Принц и принцесса Уэльские | Страница 529 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Леди я не хочу никого обидеть, НО определенная работа проделана и за неё ОЧЕНЬ много заплачено, и что бы двинуть этих людей крутили рекламу в СМИ, почему многие здесь считают, что дама в первом ряду, обнимающая гаркну ну забора с цветами — проплаченная, а эти все сочувствующие монархии граждане, конечно кто-то пришёл сам поглазеть, но и проплаченных товарищей исключать нельзя, подстраховаться-то надо... кто-то должен был махать флажками...
 
Леди я не хочу никого обидеть, НО определенная работа проделана и за неё ОЧЕНЬ много заплачено, и что бы двинуть этих людей крутили рекламу в СМИ, почему многие здесь считают, что дама в первом ряду, обнимающая гаркну ну забора с цветами — проплаченная, а эти все сочувствующие монархии граждане, конечно кто-то пришёл сам поглазеть, но и проплаченных товарищей исключать нельзя, подстраховаться-то надо... кто-то должен был махать флажками...
Согласна. Они мировые знаменитости с очень хорошей рекламой, загодя выпущенной, в иностранном турне. Как у прочих знаменитостей, за ними следуют толпы фанатов. Я вполне понимаю, что Кейт и Уилл по доброте душевной вышли поприветствовать ожидавшую толпу, но служба безопасности тоже существует. Кто-то же поставил эти заградительные рамки. Прессе тоже дали знать, фото делают профессионалы, которые тоже отлучаются на чай и свои дела, когда официальные выходы по расписанию окончены. Так что даже в этой спонтанности проведена некоторая предварительная работа. Иначе быть не может на таком уровне селебрити.
 
Не, так неинтересно. У Катерины все наряды по плебейски отутюжены, сидят как влитые, да еще и строго по погоде. Фу такой быть. Толи дело королевишна монтесситская, в жару в мехах, под снегом с голыми руками-ногами, что такое утюг с отпаривателем и в рекламе не видала - вот где истинная высокая кровь! smeyus'
 
Да бросьте, награды, это ПИАР, кому они нужны, эти их награды, в США каждый день какое-нибудь шоу с вручением
Они приехали в Бостон, чтобы присутствовать на второй ежегодной церемонии вручения премии Earthshot Prize, организации, основанной Уильямом для награждения новаторов и предпринимателей, борющихся с изменением климата.
 
Дамы, не забывайте сам город для визита выбран грамотно, Бостон столица когда-то Новой Англии, основан выходцами из Англии, семьи основателей, что-то типа аристократии местной. Потом была, конечно вторая волна миграции, которая принесла ирландцев, католицизм и Кеннеди.

И газетные игрища: перелетел, не поздоровался и т. п. нужно смотреть по итогу.
 
Не знаю, как там на самом деле, но, мне кажется, что ни Уэльским, ни Сассексам нет смысла покупать кого-то для массовости в таких выходах "в толпу". Их "славы" достаточно и для того, чтобы люди по своему желанию пришли поглядеть на королевских особ (и особей). Я бы точно пошла поглазеть, даже на Сассексов. И даже разумную цену заплатила бы сама. Ходим же мы на концерты, в театры, в конце концов. Хлеба и зрелищ народу, через крааааай... Но если та же Меган допустим, хочет разыграть конкретную сцену обнимашек с конкретным результатом, то лучше заранее договориться с конкретным человеком, конечно же, так как со случайным человеком нет гарантий необходимой ответной реакции. Плюс особое внимание стоит обратить на детей, на их реакцию, это мы наблюдали не раз, их точно не купишь 066
На прогулке в гавани Бостона Уэльские выглядят очень замерзшими, носы красные, того мужика позади даже жалко girl_crazy Но платье Кэтрин интригует, цвет огонь class!
gettyimages-1245287394-2048x2048.jpg gettyimages-1446097855-2048x2048.jpg gettyimages-1446097653-2048x2048.jpggettyimages-1245286949-2048x2048.jpg
 
Образ Кэтрин:

Пальто от Alexander McQueen;
Свитер и юбка от Gabriella Hearst;
Сапоги от Gianvito Rossi;
Серьги от Daniella Draper.
 

Вложения

  • k7wyf_xquFSDvuthCQkrTS1jbWT5Cm6Eq92m6HkEjxKnrO1e6HLOJhO1f4XnipuR_z3u9qIJVPATIhQIk9hVuq-3.jpg
    k7wyf_xquFSDvuthCQkrTS1jbWT5Cm6Eq92m6HkEjxKnrO1e6HLOJhO1f4XnipuR_z3u9qIJVPATIhQIk9hVuq-3.jpg
    197,2 KB · Просмотры: 63
  • yFVKUbRJ4Fd0vVmFSZ7XyE4udoFdLMsJQCZbB3f0Ql80t9G6Cku6TqyKq-ovNW5kT72IR62xWazg0P2EPjeuL7-8.jpg
    yFVKUbRJ4Fd0vVmFSZ7XyE4udoFdLMsJQCZbB3f0Ql80t9G6Cku6TqyKq-ovNW5kT72IR62xWazg0P2EPjeuL7-8.jpg
    23,3 KB · Просмотры: 63
  • qte16Ki8po0TFND6yIRoNcbsNDVobLJwOGLP57n9fnvanQjQWgbRXgikhLa0bzX2gXaBXsVrsPHevO8jcAMptTBn.jpg
    qte16Ki8po0TFND6yIRoNcbsNDVobLJwOGLP57n9fnvanQjQWgbRXgikhLa0bzX2gXaBXsVrsPHevO8jcAMptTBn.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 78
  • MfXfxHHiIVKCY68boN_-YHsPOs8WEkLWnbEnBxFwmNrpLNJUPashTGQuw-PdPaRuLd51b3eEmCnA5uKj2U-Re6IS.jpg
    MfXfxHHiIVKCY68boN_-YHsPOs8WEkLWnbEnBxFwmNrpLNJUPashTGQuw-PdPaRuLd51b3eEmCnA5uKj2U-Re6IS.jpg
    55,6 KB · Просмотры: 73
  • U0pujZra8jmxl2Jp8pmaWGRmiPebAVcngKxRmRZOnYDeUxmqyEnS95wf6beJWFJzJi4z3tfxlUCJUi_5_HJQhpnG.jpg
    U0pujZra8jmxl2Jp8pmaWGRmiPebAVcngKxRmRZOnYDeUxmqyEnS95wf6beJWFJzJi4z3tfxlUCJUi_5_HJQhpnG.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 74
Вообще весь визит Кэтрин выглядит очень хорошенькой и даже молоденькой.smilie_girl
Визажиста,что ли,сменила?
Про Уильяма вообще молчу stesnyayus!
 
Не знаю, как там на самом деле, но, мне кажется, что ни Уэльским, ни Сассексам нет смысла покупать кого-то для массовости в таких выходах "в толпу". Их "славы" достаточно и для того, чтобы люди по своему желанию пришли поглядеть на королевских особ (и особей). Я бы точно пошла поглазеть, даже на Сассексов. И даже разумную цену заплатила бы сама. Ходим же мы на концерты, в театры, в конце концов. Хлеба и зрелищ народу, через крааааай... Но если та же Меган допустим, хочет разыграть конкретную сцену обнимашек с конкретным результатом, то лучше заранее договориться с конкретным человеком, конечно же, так как со случайным человеком нет гарантий необходимой ответной реакции. Плюс особое внимание стоит обратить на детей, на их реакцию, это мы наблюдали не раз, их точно не купишь 066
На прогулке в гавани Бостона Уэльские выглядят очень замерзшими, носы красные, того мужика позади даже жалко girl_crazy Но платье Кэтрин интригует, цвет огонь class!
Посмотреть вложение 60536 Посмотреть вложение 60541 Посмотреть вложение 60540Посмотреть вложение 60539
Массовка может и набежала, но первые два ряда- заранее обговаривается, кто машет, кто цветы дарит, кто что спрашивает. Никаких форс-мажоров не должно быть. Сама со студентами принимала участие в организации встречающей толпы при приезде молодцев разных рангов. И в толпе куча работников в штатском, чтобы никто ничего не бросил)))
 
Тчательнее надо было Камилле гостей подбирать, считай впустила в дом втору муму.
Так ведь хотели-то как лучше ;) Откуда же было знать, что афродама такое зачебучет. Но дело в том, что БКС неправильно отреагировала на эту истеричку. Правильнее на мой взгляд было бы никак не реагировать на истерику, а в стиле Е2 сохранить ледяное молчание. В конце концов, это не ответственность БКС, что афродама, прожившая в Британии не один десяток лет, так и не научилась прилично себя вести в гостиной. Уволив фрейлину, БКС подписалось в том, что косвенно признают свою вину...
Кеннеди, дочь президента Джона Ф. Кеннеди, которая в настоящее время является послом США в Австралии, сказала, что она столкнулась с «нарушенными планами поездок» из-за суровой погоды, обрушившейся на восточное побережье.
По прибытии она бросилась прямо на игру «Селтикс», где поприветствовала королевскую чету.

Кэролайн Кеннеди познакомилась с принцем и принцессой Уэльской на матче «Бостон Селтикс» после того, как поспешила в Бостон из Нью-Йорка. Ее рейс задержали из-за непогоды


Кэролайн Кеннеди познакомилась с принцем и принцессой Уэльской на матче «Бостон Селтикс» после того, как поспешила в Бостон из Нью-Йорка. Ее рейс задержали из-за непогоды.
78-летний специальный посланник президента США по климату Джон Керри (на фото 17 ноября, его последнее публичное выступление) не присутствовал на мероприятии прошлой ночью, как ожидалось. Он дал положительный результат на COVID-19 после саммита


78-летний специальный посланник президента США по климату Джон Керри (на фото 17 ноября, его последнее публичное выступление) не присутствовал на мероприятии прошлой ночью, как ожидалось. Он дал положительный результат на COVID-19 после саммита (в Египте).
Вот и славно, что всё разрешилось. Ковид там или не ковид, а такой перфоманс со стороны Керри, нам остается только догадываться. По факту у обоих невстретивших чету Уэльских были объективные обстоятельства
 
вообще не понятно на кой ляд они поперлись в США, америкосы согнули Европу в такой лихой камасутре, а эти..
Да чего же непонятного? Тут как не любуйся "трусиками-бусиками" прелестной Кейт, а политика из всех щелей упрямо вылезает. Абстрагироваться всё сложнее. drag
 
Кейт выделяется из всей толпы фигурой, статью, всем королевским обликом
Вот, что значит, классический стиль в одежде. В нем гораздо трудно ходить, чем в мешковатом пуховике и ботинках, но уж если, надела, то сразу видно - ЛЕДИ!
 
Вот, что значит, классический стиль в одежде. В нем гораздо трудно ходить, чем в мешковатом пуховике и ботинках, но уж если, надела, то сразу видно - ЛЕДИ!
Я думаю, что если дама по своей сути леди, то она и в пуховике, в ботинках и шапке бинни будет выглядеть как леди. А если быть леди не дано, то хоть в блейзере или с короной на голове, а трейлерный душок шлейфить будет.
 
Вообще весь визит Кэтрин выглядит очень хорошенькой и даже молоденькой.smilie_girl
Визажиста,что ли,сменила?
Про Уильяма вообще молчу stesnyayus!
Вот очень мне нравится её стиль в этом туре.
С ужасом ждала каких-нибудь рюшечек и складочек.
Но всё просто и торжественно, строго в американском стиле.
 
И действительно, сплошная купленная публика... Hi-hi-hi
Уильям такой забавный, когда "мимишничает" Udachy Изогнётся " вопросительным знаком" и сюсюкает!!! А вообще молодцы "ребятки" отрабатывают по полной и хоть сама БКС мне не симпатична, но Уэльских люблю, особенно Кетрин за её непробиваемость за то, что хорошая мать и правильно воспитывает детей. А Шарлотта растёт "огонь девочкой" строит братиков на раз!!!reverans
 
Не знаю, как там на самом деле, но, мне кажется, что ни Уэльским, ни Сассексам нет смысла покупать кого-то для массовости в таких выходах "в толпу". Их "славы" достаточно и для того, чтобы люди по своему желанию пришли поглядеть на королевских особ (и особей). Я бы точно пошла поглазеть, даже на Сассексов. И даже разумную цену заплатила бы сама. Ходим же мы на концерты, в театры, в конце концов. Хлеба и зрелищ народу, через крааааай... Но если та же Меган допустим, хочет разыграть конкретную сцену обнимашек с конкретным результатом, то лучше заранее договориться с конкретным человеком, конечно же, так как со случайным человеком нет гарантий необходимой ответной реакции. Плюс особое внимание стоит обратить на детей, на их реакцию, это мы наблюдали не раз, их точно не купишь 066
На прогулке в гавани Бостона Уэльские выглядят очень замерзшими, носы красные, того мужика позади даже жалко girl_crazy Но платье Кэтрин интригует, цвет огонь class!
Посмотреть вложение 60536 Посмотреть вложение 60541 Посмотреть вложение 60540Посмотреть вложение 60539
Очень нравится Кэтрин в профиль😀
 
Назад
Сверху Снизу