Принц и принцесса Уэльские | Страница 528 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Уэльские - сбитые летчики для американского политического истеблишмента, как мне кажется…. Будет интересно, откажется ли кто из приглашённых на гала звёзд и как выкрутятся Байдены. Но вообще - самое время поумерить имперские амбиции, отпочковать окончательно бывшие колонии и присоединиться к скромным континентальным монархиям, светить периодически тиарами и ездить друг к другу в гости. Дёшево и сердито.
Спасибо за информацию.
Эдак изящно американцы показали всем, какое место в мировом господстве занимают "масоны", "короли Лондонского Сити", "рептилоиды" и прочая прочая, как называют Виндзоров в теориях заговоров. На Олимпе сидит американский истеблишмент, а остальные глотают пыль от подошв их ботинок, включая картонных европейских королевичей. Коротко и ясно.(((
Грустно, конечно, и за Уильяма, и за Катерину. Но что поделаешь. Сами (англичане) отдали пальму первенства нахальным янки и растеряли всё.
 
Спасибо за информацию.
Эдак изящно американцы показали всем, какое место в мировом господстве занимают "масоны", "короли Лондонского Сити", "рептилоиды" и прочая прочая, как называют Виндзоров в теориях заговоров. На Олимпе сидит американский истеблишмент, а остальные глотают пыль от подошв их ботинок, включая картонных европейских королевичей. Коротко и ясно.(((
Грустно, конечно, и за Уильяма, и за Катерину. Но что поделаешь. Сами (англичане) отдали пальму первенства нахальным янки и растеряли всё.
Может ещё не вечер?
 
Спасибо за информацию.
Эдак изящно американцы показали всем, какое место в мировом господстве занимают "масоны", "короли Лондонского Сити", "рептилоиды" и прочая прочая, как называют Виндзоров в теориях заговоров. На Олимпе сидит американский истеблишмент, а остальные глотают пыль от подошв их ботинок, включая картонных европейских королевичей. Коротко и ясно.(((
Грустно, конечно, и за Уильяма, и за Катерину. Но что поделаешь. Сами (англичане) отдали пальму первенства нахальным янки и растеряли всё.
А можно поконкретнее как показали? А то я пока смотрю и в упор не вижу. Даже дедуля Байден вроде не планировался и то захотел встретиться. Может их пешком заставили до гостиницы шлепать? Может на ржавом Форде возят. Пока я лично вижу прекрасно встречают очень уважительно, народ даже черненький в обморок от счастья падает и цветочками задаривает.
 
Может ещё не вечер?
Боюсь увести тему про Уэльских в неверное политическое русло)))) но да, надеюсь, что ещё не вечер, если гегемону прищемят хвост))))
 
А можно поконкретнее как показали? А то я пока смотрю и в упор не вижу. Даже дедуля Байден вроде не планировался и то захотел встретиться. Может их пешком заставили до гостиницы шлепать? Может на ржавом Форде возят. Пока я лично вижу прекрасно встречают очень уважительно, народ даже черненький в обморок от счастья падает и цветочками задаривает.
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, леди Ириша.

Харкать открыто в рожу королевской семье ВБ начала американка Меган примерно в 2017 году, и с тех пор картина не меняется. А те все утираются и глотают. Если вам ещё нужен старый ржавый форд для верности, не знаю, давайте поживём ещё хотя бы лет 20, время рассудит наши споры give_five
 
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, леди Ириша.

Харкать открыто в рожу королевской семье ВБ начала американка Меган примерно в 2017 году, и с тех пор картина не меняется. А те все утираются и глотают. Если вам ещё нужен старый ржавый форд для верности, не знаю, давайте поживём ещё хотя бы лет 20, время рассудит наши споры give_five
Если быть точным, то харкать начала Диана начнем с того, далеко не американка. А Гаррика и Меган имеют во все ....пардон как бы это помягче выразится компании типа Нетфликса, которые тупо на них наживаются. Ничего личного , просто бизнес, такое их дел журналистско-кинематографическое. Ну зарабатывают они на БКС и уже давно, если вы заметили. Это их хлеб. Давно люди типа Чарльза в голову не берут. Если бы все брали, то повесились бы. Относятся к этому просто как мусору и все. Кстати у Уэльских мускул не дрогнул. Возле них с самого начала эта возня. Вспомните фото Кати. топлесс. Ой караул все пропало))) Собаки лают, караван идет.
 
Уэльские - сбитые летчики для американского политического истеблишмента, как мне кажется…. Будет интересно, откажется ли кто из приглашённых на гала звёзд и как выкрутятся Байдены. Но вообще - самое время поумерить имперские амбиции, отпочковать окончательно бывшие колонии и присоединиться к скромным континентальным монархиям, светить периодически тиарами и ездить друг к другу в гости. Дёшево и сердито.
Честно говоря вообще не понятно на кой ляд они поперлись в США, америкосы согнули Европу в такой лихой камасутре, а эти... видимо @опу лизать хозяевам, выглядит именно так (все эти желто-синие ленточки, заявления от Миделтонов, что украинских беженцев расселят у себя и т.д.) сидели бы в своём ЮКее, нет в бывшие колонии...
 
Честно говоря вообще не понятно на кой ляд они поперлись в США, америкосы согнули Европу в такой лихой камасутре, а эти... видимо @опу лизать хозяевам, выглядит именно так (все эти желто-синие ленточки, заявления от Миделтонов, что украинских беженцев расселят у себя и т.д.) сидели бы в своём ЮКее, нет в бывшие колонии...
Пригласили и поехали. Не жопу лизать, награды вручать.
 
А можно поконкретнее как показали? А то я пока смотрю и в упор не вижу. Даже дедуля Байден вроде не планировался и то захотел встретиться. Может их пешком заставили до гостиницы шлепать? Может на ржавом Форде возят. Пока я лично вижу прекрасно встречают очень уважительно, народ даже черненький в обморок от счастья падает и цветочками задаривает.
Думаю народ такой же купленный как и у гарклов в Германии, только здесь платит не Нетфликс, а БКС, давайте не будем сахарными свеклами PR он везде PR. Сколько стоит Короне такой вот «тур» — много, и это не только логистика, но и весь этот цирк с «толпой», цветами, плакатами, схема у всех одна.
 
Кстати до Дианы и Меган была некто Симпсон если кто забыл, вообще целого короля увела и книженции в Америке строчили и фашистами встречались и козни строили, а БКС все пофиг прожевали и выплюнули. И этих прожуют не подавятся.
 
Думаю народ такой же купленный как и у гарклов в Германии, только здесь платит не Нетфликс, а БКС, давайте не будем сахарными свеклами PR он везде PR. Сколько стоит Короне такой вот «тур» — много, и это не только логистика, но и весь этот цирк с «толпой», цветами, плакатами, схема у всех одна.
Так много заплатили, аж рыдали от счастья сегодня))). Вы уж совсем из области фантастики.
 
Пригласили и поехали. Не жопу лизать, награды вручать.
Да бросьте, награды, это ПИАР, кому они нужны, эти их награды, в США каждый день какое-нибудь шоу с вручением, уже завтра про английское шоу забудут, я не против Уилла с Кэтрин, они на своём месте самоотверженно трудятся, просто противно смотреть как америкосы Европу и ЮКей имеют...
 
Уэльские заглянули и в ясли. 😍
 

Вложения

  • 8ukSJKehLWRJSGWj-Heh9gbSYHfuKqED1hJH0avr2ZD7jNF2RJ1pHLSF7txiEOlBlxXvsGmriKqiAxGFD2aHpolJ.jpg
    8ukSJKehLWRJSGWj-Heh9gbSYHfuKqED1hJH0avr2ZD7jNF2RJ1pHLSF7txiEOlBlxXvsGmriKqiAxGFD2aHpolJ.jpg
    82 KB · Просмотры: 71
  • r2oOdMhV6YAuD2J1zgloXS39uWZRNQzZxuwP0LybHwflNwMKmt1NzQazbPPOP21PV2F_btugBISv3nRmXWXvMKhh.jpg
    r2oOdMhV6YAuD2J1zgloXS39uWZRNQzZxuwP0LybHwflNwMKmt1NzQazbPPOP21PV2F_btugBISv3nRmXWXvMKhh.jpg
    152 KB · Просмотры: 71
  • QFCq0EYnkyPHH7VyY7zBP3NMoM6mVticZPImXdgIDt5oVM5Toaj1VbaWyM5iI170H-Ga7PFOpSmJV2Swvsorwpgm.jpg
    QFCq0EYnkyPHH7VyY7zBP3NMoM6mVticZPImXdgIDt5oVM5Toaj1VbaWyM5iI170H-Ga7PFOpSmJV2Swvsorwpgm.jpg
    277,3 KB · Просмотры: 88
Так много заплатили, аж рыдали от счастья сегодня))). Вы уж совсем из области фантастики.
Моя знакомая с удовольствием ходит на все эти массовки в «голубые огоньки» и прочее, за 800 р, их там мотивируют и объясняют как себя вести, ну и фактор толпы не исключить, хотя может и правда нашлось несколько фанатов...
 
Фото из Пирс Парка, где мэр Бостона рассказала принцу и принцессе, как подъём уровня моря влияет на береговую линию города.
 

Вложения

  • I-_M2j58dtc_mpFnW1GfTPg6G_zfCiJ3ZWZfeVCNepZES7F97K9aTk4CYTheiM6nTWPz3IYpE_disPMmD3IkAdNR.jpg
    I-_M2j58dtc_mpFnW1GfTPg6G_zfCiJ3ZWZfeVCNepZES7F97K9aTk4CYTheiM6nTWPz3IYpE_disPMmD3IkAdNR.jpg
    222,3 KB · Просмотры: 89
  • QjbtgZnunreqGF6CuuztUs0CNe7tWtFjCouh_hHvwDD6eW9uCxCurARTSsAlMl9G-q5vexj-UWLgIjuiUaqNg1rg.jpg
    QjbtgZnunreqGF6CuuztUs0CNe7tWtFjCouh_hHvwDD6eW9uCxCurARTSsAlMl9G-q5vexj-UWLgIjuiUaqNg1rg.jpg
    189,1 KB · Просмотры: 84
  • IeJsqIlwGwoHGoRncEwRkAs2rQlF3indwAEpL4HcPnTGF7KubqGj6BF5gCBRT27px198NtBQ_8hliymbudsfGaRk.jpg
    IeJsqIlwGwoHGoRncEwRkAs2rQlF3indwAEpL4HcPnTGF7KubqGj6BF5gCBRT27px198NtBQ_8hliymbudsfGaRk.jpg
    163,1 KB · Просмотры: 78
  • y1xRfTusg-22tEYTFCkBhU2jW1NsiRtbW6bXdnHkv-Q5UBDG6w059V6QXlx28rJXvBslLg0cOEhPYansucySFWGP.jpg
    y1xRfTusg-22tEYTFCkBhU2jW1NsiRtbW6bXdnHkv-Q5UBDG6w059V6QXlx28rJXvBslLg0cOEhPYansucySFWGP.jpg
    128,4 KB · Просмотры: 74
  • goa27V9luOMGAOf73uaPzXEatp5uNEK1jRUWo68WlmtB3K3hCWNzPpuBTk-aBpZ-BypydQ2_xuT_aDb1P8Mjvz5U.jpg
    goa27V9luOMGAOf73uaPzXEatp5uNEK1jRUWo68WlmtB3K3hCWNzPpuBTk-aBpZ-BypydQ2_xuT_aDb1P8Mjvz5U.jpg
    162,5 KB · Просмотры: 77
  • ayv39p1MuBOv-avk-wRJWszByMGZ5z2iDPGHEA2K9dRjYr7jkykkNKA0fcMcbLkRZsWd-Wb6RAYj2KldzKVat3Ys.jpg
    ayv39p1MuBOv-avk-wRJWszByMGZ5z2iDPGHEA2K9dRjYr7jkykkNKA0fcMcbLkRZsWd-Wb6RAYj2KldzKVat3Ys.jpg
    80,8 KB · Просмотры: 72
  • fUQgZ9RaAMF6pkm6weZ46b9xmrYW9m8z32-MzW2Pwbz2Ma8nrDc-SgiENTT1VYOqT-S9ae5EpMDgzXPbVYxg3mTC.jpg
    fUQgZ9RaAMF6pkm6weZ46b9xmrYW9m8z32-MzW2Pwbz2Ma8nrDc-SgiENTT1VYOqT-S9ae5EpMDgzXPbVYxg3mTC.jpg
    241,3 KB · Просмотры: 82
Моя знакомая с удовольствием ходит на все эти массовки в «голубые огоньки» и прочее, за 800 р, их там мотивируют и объясняют как себя вести, ну и фактор толпы не исключить, хотя может и правда нашлось несколько фанатов...
И действительно, сплошная купленная публика... Hi-hi-hi
 

Вложения

  • wmFIeuG5NeJGbsWsAjcsPLyEOH8sCdbImNJceIRMjcOCsggziITxUYbr0pHmNlIPGfELyXcPap4Ne2wrwqKKE5iA.jpg
    wmFIeuG5NeJGbsWsAjcsPLyEOH8sCdbImNJceIRMjcOCsggziITxUYbr0pHmNlIPGfELyXcPap4Ne2wrwqKKE5iA.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 77
  • rnv3MWtKwH5KIXJsYEfcnr1XuwAoLQPdfPesyP5X70nx6we2TmEu80jD1WrbE8auWyXpasKB-owX3G5ZQhCK-tid.jpg
    rnv3MWtKwH5KIXJsYEfcnr1XuwAoLQPdfPesyP5X70nx6we2TmEu80jD1WrbE8auWyXpasKB-owX3G5ZQhCK-tid.jpg
    252,3 KB · Просмотры: 76
  • tRZcmTaIo-vgZX0ShNpiTczmtzM0K38EqS3Nqf9EA70OMm71WdTsNE9MtDxeoeHbEzaPBSmTF-WvwLkqQUbtKaC-.jpg
    tRZcmTaIo-vgZX0ShNpiTczmtzM0K38EqS3Nqf9EA70OMm71WdTsNE9MtDxeoeHbEzaPBSmTF-WvwLkqQUbtKaC-.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 71
  • qMZmpNiB1QJoxtZNJXrg3fK9rOleriFbbJcjyJlXGH0u2Jfnf0FqU4W0XJj68k3n5fcLSl4MIBAgDKtRE1uNtjQb.jpg
    qMZmpNiB1QJoxtZNJXrg3fK9rOleriFbbJcjyJlXGH0u2Jfnf0FqU4W0XJj68k3n5fcLSl4MIBAgDKtRE1uNtjQb.jpg
    104 KB · Просмотры: 70
  • 2lrhJrfHUzq3nUOCE3w-wL20PFlB1jlMo86R0dquwuUoVCxh6kWhWGQ2nMH8yEP1mktaB6deaJMf_kNcuJxl5VqL.jpg
    2lrhJrfHUzq3nUOCE3w-wL20PFlB1jlMo86R0dquwuUoVCxh6kWhWGQ2nMH8yEP1mktaB6deaJMf_kNcuJxl5VqL.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 69
  • OfDuT9hVWTnEQd09M8nnh9_CpY3jSKK0DX0S3HXfA54ic2FVJ1OkNY75UX0lM3LcKoc5hhdmeI5uzoXp9vkZrsmA.jpg
    OfDuT9hVWTnEQd09M8nnh9_CpY3jSKK0DX0S3HXfA54ic2FVJ1OkNY75UX0lM3LcKoc5hhdmeI5uzoXp9vkZrsmA.jpg
    311,8 KB · Просмотры: 67
  • aFLLNKE7zi4sDN8MahQv4GgJspXUw9zWgnVOf_NnYxtqXGGFM2MN1bQsswbO0lKneyd8Ki9xzn3qSrDZw2hoKujn.jpg
    aFLLNKE7zi4sDN8MahQv4GgJspXUw9zWgnVOf_NnYxtqXGGFM2MN1bQsswbO0lKneyd8Ki9xzn3qSrDZw2hoKujn.jpg
    117,8 KB · Просмотры: 66
  • xE7qbnaXYLSBOqvm2jVQU4GEhX6vckH_PWDjtvOeEegNQeL6__jMCWyX8Z0ZfvtfOUsGir-LjSnWlfgeJMsLpi80.jpg
    xE7qbnaXYLSBOqvm2jVQU4GEhX6vckH_PWDjtvOeEegNQeL6__jMCWyX8Z0ZfvtfOUsGir-LjSnWlfgeJMsLpi80.jpg
    155,8 KB · Просмотры: 60
  • hvmg0rXdVOUKEiWw43wotrHzyIE5dnT-oYoP1yHhEZEiSW6fX3je0dRPTq17KnUNHyatNblbpfUyS4t3-GhE7K-p.jpg
    hvmg0rXdVOUKEiWw43wotrHzyIE5dnT-oYoP1yHhEZEiSW6fX3je0dRPTq17KnUNHyatNblbpfUyS4t3-GhE7K-p.jpg
    176,3 KB · Просмотры: 58
  • r3syxkp1vOh9-BVyGAmuSo_ozDaPVTnVsLEYY-wkBE1AzHQtfgJFUhSrsHRwM4gxYxNFlKbBuSYh0m2l_B6cAh1t.jpg
    r3syxkp1vOh9-BVyGAmuSo_ozDaPVTnVsLEYY-wkBE1AzHQtfgJFUhSrsHRwM4gxYxNFlKbBuSYh0m2l_B6cAh1t.jpg
    180,4 KB · Просмотры: 70
И действительно, сплошная купленная публика... Hi-hi-hi
Да понятно всем, что у свежеиспеченных принца и принцессы горы фанатов по всему миру. Если б завтра объявили, что к нам едут живые Кейт и Уилл, я бы не стала брать условные 800 денежных единиц, а ещё заплатила бы сама за билеты, чтоб посмотреть на них))))) вспомните, как леди Ди в Москве встречали. Их пиар зато куплен многолетней сагой в СМИ. В последние годы так особенно с передовиц не сходят перипетии британской королевской семьи.
А вот с деталями точно все продумано пиар-службой дворца и принимающей стороны, или вы думаете, что королевичи едут на авось к публике: придут, не придут люди. Может, бомбу кто пронесёт, нет, там чётко все по кругу допуска.
 
Кстати, про Керри пока пишут, что он всё ещё чувствует себя нехорошо после того, как заболел коронавирусом на конференции ООН по климату в Египте. И что он всё же надеется посетить завтрашнюю церемонию. Посмотрим-с... popcorm
 
Да понятно всем, что у свежеиспеченных принца и принцессы горы фанатов по всему миру. Если б завтра объявили, что к нам едут живые Кейт и Уилл, я бы не стала брать условные 800 денежных единиц, а ещё заплатила бы сама за билеты, чтоб посмотреть на них))))) вспомните, как леди Ди в Москве встречали. Их пиар зато куплен многолетней сагой в СМИ. В последние годы так особенно с передовиц не сходят перипетии британской королевской семьи.
А вот с деталями точно все продумано пиар-службой дворца и принимающей стороны, или вы думаете, что королевичи едут на авось к публике: придут, не придут люди. Может, бомбу кто пронесёт, нет, там чётко все по кругу допуска.
Этот проход к публике вообще не был запланирован. Просто людей было много, они долго стояли на холоде и Уэльские просто не смогли не выйти к ним. Хотя не были ни одеты для улицы, ни охрана не была подготовлена к этому выходу.
 
Назад
Сверху Снизу