Принц и принцесса Уэльские | Страница 53 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Да што он её хватает всё?!))) Никогда такого не было. Вилли, а ю окей?! Разглядел что ли жену то наконец?))) А Катерина себя помнит, молодец))))
Да, прям пылинки сдувает. Но это, если не ошибаюсь, эта организация сейчас принадлежит ее новому фонду. Она там как бы главная. Вероятно он это подчеркивает.
 
Да што он её хватает всё?!))) Никогда такого не было. Вилли, а ю окей?! Разглядел что ли жену то наконец?))) А Катерина себя помнит, молодец))))
Кстати, да, Виля стал чаще прикасаться к Кейт во время их выходов вот таких, где нет жёсткого протокола
9689
9690
 
Да, прям пылинки сдувает. Но это, если не ошибаюсь, эта организация сейчас принадлежит ее новому фонду. Она там как бы главная. Вероятно он это подчеркивает.
Да не только сегодня, чтобы Катино президентство подчеркнуть. Уже несколько раз в последнее время я замечала, как он как бы невзначай рукой к ее спине прикладывается нежно так ;) sm50
 
Ох, хороша Кейт, мне нравятся такие ее образы
Посмотреть вложение 9691Посмотреть вложение 9692
Впервые с вами не соглашусь. К моему сожалению, она сегодня малость Марфу мне напомнила, одежка как бы не ее размера, маловата066Хотя сам прикид очень даже неплох. Да, и на фотке выше, у Уильяма штанцы тоже как-то неопрятно в коленях собраны гармошкой как у Марфы давеча сапогиsarcastic. Что-то или я сёдни не в настроении, или у них как-то не как всегда...Но могу ошибаться, я не стилист.
 
Впервые с вами не соглашусь. К моему сожалению, она сегодня малость Марфу мне напомнила, одежка как бы не ее размера, маловата066Хотя сам прикид очень даже неплох. Да, и на фотке выше, у Уильяма штанцы тоже как-то неопрятно в коленях собраны гармошкой как у Марфы давеча сапогиsarcastic. Что-то или я сёдни не в настроении, или у них как-то не как всегда...Но могу ошибаться, я не стилист.
Так на то и разные мы, чтобы не соглашаться друг с другом)
Мне сначала тоже так показалось, но если представить пиджак застёгнутым, это удаётся) так что похоже рукава заужены, поэтому так кажется, что маловат.
а по поводу мм. Так и у неё, на мой взгляд, самые лучше выходы были в похожем стиле. Лень фотку искать, там в чёрных брючках и чёрном же пиджаке она. Ещё до свадьбы вроде
 
Ох, хороша Кейт, мне нравятся такие ее образы
Посмотреть вложение 9691Посмотреть вложение 9692
Даже если и бывает какой то промах в одежде , она всегда умело себя приподнесет , естественно с улыбкой , поэтому какие то детали и не замечаешь ,это лично как я вижу , всегда ее полный образ вызывает искренние чувства .class!
 
Мацание наоборот. Он чё ли у ММ курс молодого бойца (заочно) прошёл?
1). Уилл проверяет, не приснилась ли ему Катерина.
2). Всем показывает -это моя женщина, не раскатывать губы.
3). Любимая, дерзай!
4). Катя, не уходи, мне без тебя никак.
 
Красиво, просто так красиво, просто прелестно)))

 
Красиво, просто так красиво, просто прелестно)))

smilie_girl_234
Как они ей идут , наверное никому другому , как Кейт , она даже моложе с ними выглядет и стиль классики ей очень подходит этим она и выделяется и очень нравится . princess
 
smilie_girl_234
Как они ей идут , наверное никому другому , как Кейт , она даже моложе с ними выглядет и стиль классики ей очень подходит этим она и выделяется и очень нравится . princess
Кстати, как идёт Кейтрин этот зелёный цвет. Очень хорошие фото
 
Очень много фотографий Кейт. Сегодняшний выход.

 
Впервые с вами не соглашусь. К моему сожалению, она сегодня малость Марфу мне напомнила, одежка как бы не ее размера, маловата066Хотя сам прикид очень даже неплох. Да, и на фотке выше, у Уильяма штанцы тоже как-то неопрятно в коленях собраны гармошкой как у Марфы давеча сапогиsarcastic. Что-то или я сёдни не в настроении, или у них как-то не как всегда...Но могу ошибаться, я не стилист.
Не знаю. Мне кажется, пиджак просто идеально сидит. Складки только в локтях, как и должно быть. Даже когда руки согнуты, рукава не коротки. Брюки впереди идеально. Сзади при ходьбе есть складки, но это хлопок. Мне представляется, топ должен быть другого цвета и/или туфли. А вот к подгонке вопросов нет
 
Интересная картинка, но почему мне сегодня Кембриджи напоминают Сассексов wacko2 ? Нет, не потому что папцы подловили этот милый момент, а потому, что сегодня Уильям как Гарька, на всех фотках мятый, и Катя в маломерках, как обычно Мафра074
 
Очень много фотографий Кейт. Сегодняшний выход.

Видно, что пара пребывает в прекрасном настроении. И это здорово!:)
 
Интересная картинка, но почему мне сегодня Кембриджи напоминают Сассексов wacko2 ? Нет, не потому что папцы подловили этот милый момент, а потому, что сегодня Уильям как Гарька, на всех фотках мятый, и Катя в маломерках, как обычно Мафра074
Не, это на Вас Меркурий действует) Виля помят не больше, чем обычно, и у Кати все нормально. Тактильного контакта, да, как никогда много. Вот если только этим. Но все равно, настолько это уместно и мило, что никаких аналогий у меня лично не возникает.
 
Назад
Сверху Снизу