Принц и принцесса Уэльские | Страница 544 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

наш придворный таролог
pod_stolompod_stolompod_stolom
может сделать расклад? Я все стесняюсь спросить)) интересная уж больно тема. Была какая-та тетя-психологиня с расстановками по Хеллигеру (хз, простите) что Катя у нас таки ждун и кайф получает именно от этого. Бред, конечно, по мне.
Вообще я смотрела их отношения, где-то в конце августа. Но конечно, можно будет как-нибудь заново их глянуть. После смены и положения, и вообще всей ситуации в Семье там явно другие и состояния, и эмоции.
 
Ну у деда Фили тоже свечку никто не держал, однако никто не отрицает факта, а слухи были и до того как в семье появилась змеюка.
Не знаю почему некоторым очень хочется, что бы муж Кате изменял. Раз Филипп изменял, то и внук такой же. Впрочем не мое это дело.
 
Ну ходок Вилли, ничего не сделаешь. Но не афиширует, по-тихому всё. Мне кажется, раньше Кэтрин переживала, а потом смирилась: есть семья, дети, статус, роскошная обеспеченная жизнь, перспектива стать королевой и матерью короля, шикарная внешность и возможность ею заниматься. А цена этого - Виллины шашни. У всего есть цена.
Будь Уильям верный муж, и Мега бы не считала, что у нее большие шансы ему голову вскружить. Сначала она попыталась "открыть глаза" Кэтрин и проманипулировать ею: такое терпеть нельзя, это унизительно, где твое женское достоинство. Типа она за нее переживает, а на самом деле, хотела скандалов в семье Кембриджей, внести разлад между ними и на этом фоне сыграть, приголубить страдающего наследника престола, а там глядишь и женить на себе получится. А Кэтрин не повелась, а нажаловалась Уильяму. Мне кажется, с тех пор у него такая и неприязнь к Муму, чисто личная.
 
Не знаю почему некоторым очень хочется, что бы муж Кате изменял. Раз Филипп изменял, то и внук такой же. Впрочем не мое это дело.
Да никому не хочется, но время от времени Вилли влипает в подобные скандалы. Да, они с Кэтрин держат лицо, не реагируют, в суд на СМИ не подают, но нет дыма без огня.
Это особенность человека, с этим ничего не поделаешь.
 
А я верю, что у них все хорошо между собой, а усталость... ну блин, жить каждый день под камерами устанешь пожалуй...
Мне кажется что поголовно все (ну может есть какие-то исключения, но я лично их не встречала), очень худые женщины не смотрятся сильно счастливыми и полными сил. Это у нас в подкорке биологией, то есть тысячелетиями эволюции записано- женщина тощая потому что ей плохо - не любит муж (не отдаёт хороших кусков мамонта) а на собирательство корешков (чем женщины занимались) нет сил. Вот и тощая. А Кейт просто надо вкусу мужа соответствовать - все его бывшие (и предписываемые любовницы) - сушеные сутулые воблы, ну вот таких он любит.
 
Мне кажется что поголовно все (ну может есть какие-то исключения, но я лично их не встречала), очень худые женщины не смотрятся сильно счастливыми и полными сил. Это у нас в подкорке биологией, то есть тысячелетиями эволюции записано- женщина тощая потому что ей плохо - не любит муж (не отдаёт хороших кусков мамонта) а на собирательство корешков (чем женщины занимались) нет сил. Вот и тощая. А Кейт просто надо вкусу мужа соответствовать - все его бывшие (и предписываемые любовницы) - сушеные сутулые воблы, ну вот таких он любит.
Но у Кати в период их отношений не был вид воблы.
1671553064768.png2005 год На свадьбе Хью ван Катсема и Роуз Астор.
1671553202923.png2007 год Кейт и ее младшая сестра Пиппа на вечеринке в клубе Mahiki.
1671553304028.png2008 год На благотворительной вечеринке The Day-Glo Midnight Roller Disco.
Худощавая барышня с щёчками. Пиппа тоже не пышечка.
 
Вот прочитала - кому то хочется чтоб Виля слыл гулящим мужем...
Кто то прям его словил за этим? Нет. Все слухи, сложенные как надо фактики об том что он куда то там подался без Кати...
А мы решим, сами сочиним, сами напишем, расскажем по секрету - и вуаля - принц скотина, изменьщик и т.д. А Катя все прощает за статус и диадемки...
 
Я все ждала фото, как Уэльские сегодня прибывают на Ужин. Фото Чарльза и Камиллы выложили, Анны с мужем, Уэссекские тоже подъехали. Думаю, а где Уэльские? А сейчас вспомнила. Они же живут рядом с Виндзорским замком. Наверное пошли пешком. Так что не увидим красивую Кэтрин и деток.
 
Но у Кати в период их отношений не был вид воблы.
Посмотреть вложение 618472005 год На свадьбе Хью ван Катсема и Роуз Астор.
Посмотреть вложение 618482007 год Кейт и ее младшая сестра Пиппа на вечеринке в клубе Mahiki.
Посмотреть вложение 618492008 год На благотворительной вечеринке The Day-Glo Midnight Roller Disco.
Худощавая барышня с щёчками. Пиппа тоже не пышечка.
Поэтому и не решался предложение делать- слишком толста была на его вкус ;) Вот к свадьбе похудела, тогда и женился ;)
 
Поэтому и не решался предложение делать- слишком толста была на его вкус ;) Вот к свадьбе похудела, тогда и женился ;)
Не-не-не, миледи reverans . Ён жеж сначала предложеееение сделал, потом Катерина (говорят от переживаний) начала худеть. Была инфа, что замотались её платье свадебное ушивать/перешивать. Вроде бы уже всё, но на примерке перед самой свадьбой дизайнер был(а) в ужасе: Катя опять похудела, а, как мы помним, фасон платья предполагал четкое облегание. И лишь потом Виля таки жанилсИ, дозрел пацан. Узрел красоту, всё как надо и дошел до кондиции, так сказать. Пардон, до алтаря.;)Hi-hi-hi
 
Я все ждала фото, как Уэльские сегодня прибывают на Ужин. Фото Чарльза и Камиллы выложили, Анны с мужем, Уэссекские тоже подъехали. Думаю, а где Уэльские? А сейчас вспомнила. Они же живут рядом с Виндзорским замком. Наверное пошли пешком. Так что не увидим красивую Кэтрин и деток.
Я думаю, это было сделано специально, чтобы не затмить Камиллу. У Кейт был свой приём, у Камиллы - свой. Так традиционно работали на публике все роялти…. До прихода ММ.
 
Последнее редактирование:
14 декабря принцесса Уэльская посадила дерево в Вестминстерском аббатстве в память о Ее покойном Величестве королеве Елизавете II.

Это дикая вишня (Prunus avium Plena) из поместья герцогства Корнуолл. Его посадили на месте, где раньше росло дерево конского каштана. Но в начале этого года дерево окончательно сгнило и из-за этого летом оно упало.

Принцесса засыпала последние лопаты земли на дерево и открыла мемориальную табличку.

Посадка деревьев является частью Зеленого навеса Королевы.

«Зеленый навес королевы» — это общенациональная инициатива, созданная в ознаменование платинового юбилея восшествия на престол Ее Величества покойной королевы

Инициатива должна была завершиться в декабре — конце юбилейного года — но, поскольку официальный сезон посадки деревьев в Соединенном Королевстве длится с октября по март, инициатива была расширена и теперь включает весь сезон посадки деревьев, начинающийся в октябре 2022 года. Завершится в марте 2023 г.
 

Вложения

  • jGEnA-olgtxIRD87WBg-mB9pYXFghcc-16sQ9vwmrRu8yNzsDLY_umZFGNfX4PICQrHVmLsdfK6yZSj2ZEZ4eTyH.jpg
    jGEnA-olgtxIRD87WBg-mB9pYXFghcc-16sQ9vwmrRu8yNzsDLY_umZFGNfX4PICQrHVmLsdfK6yZSj2ZEZ4eTyH.jpg
    238,7 KB · Просмотры: 34
  • ZAdT_98O2GXD7pSzlI0wim3iaIcLGvZGhVKi-g26pjtSwUtX-QDP8Q3HsUZ542TG5Qt2rAOyti2mTQkWtqPFTnZF.jpg
    ZAdT_98O2GXD7pSzlI0wim3iaIcLGvZGhVKi-g26pjtSwUtX-QDP8Q3HsUZ542TG5Qt2rAOyti2mTQkWtqPFTnZF.jpg
    169,5 KB · Просмотры: 30
  • R4ePYgeIOGVaYiL0ZbYoQ8mgjSjLC8si6vnm2gxZ31BnipxHonJjo9xhDEfTH1Sne3gczVkbXhfsF9Z6SYughGTE.jpg
    R4ePYgeIOGVaYiL0ZbYoQ8mgjSjLC8si6vnm2gxZ31BnipxHonJjo9xhDEfTH1Sne3gczVkbXhfsF9Z6SYughGTE.jpg
    633,8 KB · Просмотры: 36
Образ Кэтрин:

Двубортное пальто от Holland Cooper из тартана Black Watch. Всегда было традицией, что любой, у кого нет собственного тартана, может носить тартан Black Watch, который также называют универсальным или правительственным тартаном;

Водолазка Éloise в рубчик из смесовой шерсти мериноса и юбка в тон от Iris & Ink;

Синие замшевые сапоги Gianvito Rossi, созданные специально для Кэтрин: у неё заостренный носок, а не закруглённый, как у базовой модели;

Серьги Maria Black Cha Cha от датско-ирландского дизайнера Марии Блэк украшены кольцом-обручем из стерлингового серебра с покрытием из жёлтого золота 22 карата и подвеской из пресноводного жемчуга.
 

Вложения

  • Ufie_Y_Y2KuHfkf0OQxofbMN6LOdb5NSNC1K6-9ccKExr5cSNlRvaLtBmtpDHyigclLhV_ll7W4m6egh0oBRDQ9j.jpg
    Ufie_Y_Y2KuHfkf0OQxofbMN6LOdb5NSNC1K6-9ccKExr5cSNlRvaLtBmtpDHyigclLhV_ll7W4m6egh0oBRDQ9j.jpg
    213,7 KB · Просмотры: 62
  • bd3SIlv6LC9au8XDBrTjVX367HNGMrzaWs6pjqsDSYy3vr_0c7W3steEjJShhmLEsamG8bdCQEQzU_x5cr4lZ3IR.jpg
    bd3SIlv6LC9au8XDBrTjVX367HNGMrzaWs6pjqsDSYy3vr_0c7W3steEjJShhmLEsamG8bdCQEQzU_x5cr4lZ3IR.jpg
    153,8 KB · Просмотры: 61
  • 1R30OVveFNePyoKmG64lXV47vTvVNd98GCGL1DIjOVOvxU_wVmGfLKVWP1cDSrDIOk-2etiQbZcbyR1kFgNdzhDo.jpg
    1R30OVveFNePyoKmG64lXV47vTvVNd98GCGL1DIjOVOvxU_wVmGfLKVWP1cDSrDIOk-2etiQbZcbyR1kFgNdzhDo.jpg
    208,5 KB · Просмотры: 60
  • g9i4BSTLsf3kv-ssvXggJMn5Dpe3CsQAwr9xgXzxmYgZn9TuDZjATrLKyVQ0GaXT4WpmyZZu-lAmmqo0FyKP3TyO.jpg
    g9i4BSTLsf3kv-ssvXggJMn5Dpe3CsQAwr9xgXzxmYgZn9TuDZjATrLKyVQ0GaXT4WpmyZZu-lAmmqo0FyKP3TyO.jpg
    41,8 KB · Просмотры: 56
  • b_evCxzg9IFx6jqiZvJ5iEQkcZ9ILV6sWL7dN5xED9iCib6UWxYfZiuwNCLXI6nqopu0AMK6FniJdiWFGbjW6RyR.jpg
    b_evCxzg9IFx6jqiZvJ5iEQkcZ9ILV6sWL7dN5xED9iCib6UWxYfZiuwNCLXI6nqopu0AMK6FniJdiWFGbjW6RyR.jpg
    61,8 KB · Просмотры: 60
Леди, спасите-помогите! Это про кого речь? 🙏🙏🙏
Сорри, имелась в виду рождественская служба, организованная Кейт в Вестминстерском Аббатстве. Печатаю вслепую, увы:-(
 
Образ Кэтрин:

Двубортное пальто от Holland Cooper из тартана Black Watch. Всегда было традицией, что любой, у кого нет собственного тартана, может носить тартан Black Watch, который также называют универсальным или правительственным тартаном;

Водолазка Éloise в рубчик из смесовой шерсти мериноса и юбка в тон от Iris & Ink;

Синие замшевые сапоги Gianvito Rossi, созданные специально для Кэтрин: у неё заостренный носок, а не закруглённый, как у базовой модели;

Серьги Maria Black Cha Cha от датско-ирландского дизайнера Марии Блэк украшены кольцом-обручем из стерлингового серебра с покрытием из жёлтого золота 22 карата и подвеской из пресноводного жемчуга.
Holland Cooper - отличная одежда. У меня несколько вещей от неё, очень хорошее качество.
 
Holland Cooper - отличная одежда. У меня несколько вещей от неё, очень хорошее качество.
Да, даже выглядит, что на ощупь невероятно приятное и комфортное. Я у нас поискала - не предоставлены, к сожалению.
 
Назад
Сверху Снизу