Принц и принцесса Уэльские | Страница 545 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Так не хотелось на эту тему, но сил нет - выскажусь.
Много ли вы леди встречали в своей жизни верных мужей? Вот положа руку на сердце? ну если вам еще не слишком много лет, может вы в это свято верите, а вот я в свои уже серьезные года поняла ( очень была огорчена этим) , что нет таких мужчин, ну или какой-то крошечный процент существует, но по большому счету мужчины, увы, полигамны.
А уж что говорить о таком ярком мужчине как Уильям...Эх...да и не выглядит Кетрин как по мне не счастливой, она выбрала вполне осознанно свою судьбу, девушка она вполне разумная, ценит и дорожит тем, что имеет, детки у нее просто чудо, муж прямо пылинки сдувает...все у нее хорошо в отличии от колченогой карги и рыжего дебила, которые на каждом углу твердят о своей вселенской любви
 
Так не хотелось на эту тему, но сил нет - выскажусь.
Много ли вы леди встречали в своей жизни верных мужей? Вот положа руку на сердце? ну если вам еще не слишком много лет, может вы в это свято верите, а вот я в свои уже серьезные года поняла ( очень была огорчена этим) , что нет таких мужчин, ну или какой-то крошечный процент существует, но по большому счету мужчины, увы, полигамны.
А уж что говорить о таком ярком мужчине как Уильям...Эх...да и не выглядит Кетрин как по мне не счастливой, она выбрала вполне осознанно свою судьбу, девушка она вполне разумная, ценит и дорожит тем, что имеет, детки у нее просто чудо, муж прямо пылинки сдувает...все у нее хорошо в отличии от колченогой карги и рыжего дебила, которые на каждом углу твердят о своей вселенской любви
Полностью согласна с Вашим мнение леди Любовь reverans
 
Так не хотелось на эту тему, но сил нет - выскажусь.
Много ли вы леди встречали в своей жизни верных мужей? Вот положа руку на сердце? ну если вам еще не слишком много лет, может вы в это свято верите, а вот я в свои уже серьезные года поняла ( очень была огорчена этим) , что нет таких мужчин, ну или какой-то крошечный процент существует, но по большому счету мужчины, увы, моногамны.
А уж что говорить о таком ярком мужчине как Уильям...Эх...да и не выглядит Кетрин как по мне не счастливой, она выбрала вполне осознанно свою судьбу, девушка она вполне разумная, ценит и дорожит тем, что имеет, детки у нее просто чудо, муж прямо пылинки сдувает...все у нее хорошо в отличии от колченогой карги и рыжего дебила, которые на каждом углу твердят о своей вселенской любви
Люди всегда проецируют на других людей свой опыт, свои установки и убеждения. И видят других людей исключительно через призму своего восприятия своей действительности.
Потому те, кто считает, что Уильям гуляет направо и налево, а Кэтрин, несчастная, терпит, никогда не сойдутся во взглядах с теми, кто видит эту семью совершенно в другом ракурсе. Но и то, и другое - это субъективное восприятие каждого участника дискуссии.

Лично я отношусь к той категории, кто видит счастливую гармоничную пару, у которой сейчас сложный период. Но не в их личных взаимоотношениях, а сложный из-за глобальных перемен, произошедших за последние месяцы. Но я не буду настаивать на этом взгляде, так как никогда не смогу убедить в этом тех, кто либо сам столкнулся, либо видел это в семьях значимых для них людей, с предательством и изменами. И тут никакой расклад не поможет. Что бы карты не говорили, каждый всё равно останется со своими убеждениями и своими фильтрами, через которые смотрит на окружающую действительность.
 
Лично я отношусь к той категории, кто видит счастливую гармоничную пару, у которой сейчас сложный период. Но не в их личных взаимоотношениях, а сложный из-за глобальных перемен, произошедших за последние месяцы.
Согласна с вами полностью.
 
Люди всегда проецируют на других людей свой опыт, свои установки и убеждения. И видят других людей исключительно через призму своего восприятия своей действительности.
Потому те, кто считает, что Уильям гуляет направо и налево, а Кэтрин, несчастная, терпит, никогда не сойдутся во взглядах с теми, кто видит эту семью совершенно в другом ракурсе. Но и то, и другое - это субъективное восприятие каждого участника дискуссии.

Лично я отношусь к той категории, кто видит счастливую гармоничную пару, у которой сейчас сложный период. Но не в их личных взаимоотношениях, а сложный из-за глобальных перемен, произошедших за последние месяцы. Но я не буду настаивать на этом взгляде, так как никогда не смогу убедить в этом тех, кто либо сам столкнулся, либо видел это в семьях значимых для них людей, с предательством и изменами. И тут никакой расклад не поможет. Что бы карты не говорили, каждый всё равно останется со своими убеждениями и своими фильтрами, через которые смотрит на окружающую действительность.

20221221_030233.gif
 
Последнее редактирование:
stesnyayus!Харизматичный жеш парень. Как тут не подпасть под его обаяние. ;) Бац и ты уже в оммороке у его ног валяешься. Ему на шею в прямом и переносном смысле гроздьями вешались барышни! Ведь мало того что принц и у него в анамнезе богатейшие родственники, и трон в перспективе, но ведь и внешность у него в младые годы была ничего так и волосики ещё не опадали, как лист после утреннего заморозка. Как тут пацану устоять перед искусительницами из своих трусов выпрыгивающих абсолютно добровольно. А он жыш джентльмен, даму обидеть никак немОжно.smeyus' Вешались всякие девы, в том числе аристократки (наверно), а он таки Катю замуж взял, что характерно. Он с маменькой/папенькой нагляделся на прелести семейной жизни и понял, что Катерина даст ему то, чего он лишен был. А другие видимо соискательницы были из той же породы, что и некая дама с именем и фамилиём на букву эМ.
И сейчас тот же натюрморт с вниманием дамским и ничего для экзальтированных искательниц его внимания не изменилось с течением времени. Ну и пусть он женат, пусть у него в анамнезе трое детишек, да и внешность уже меняется с возрастом, особенно форма черепа как-то не тудЫ меняется. Но это же не отменяет предыдущие вкусные моменты: он принц, он богат и перспектива стать королем никуда не ушла, а наИборот приблизилась. Можно адюльтерчик замутить, а некоторые девы небось ваще надеются Катю подвинуть и на её место усесться. Наивныееее, ужасть!
PS. Я ваще тащусь от его манеры при разговоре как-то ухом к собеседнице поворачиваться слегка, как будто он немного глуховат. Давно стала эту его манеру замечать, но она у него проявляется при разговоре с взрослыми людьми, особенно с дамами и детьми. Он так сосредоточенно слушает, так внимателен к собеседнице, что немного вбок разворачивается, слегка наклоняется (ростом же не обижен) и ещё и ухом ловит рассказ.:)
 
Последнее редактирование:
Вот вспомнилась мне знаменитая сцена с шарфом Уильяма на выходе из церкви...все ведь помнят дамы, да? сколько тогда ему в панамку накидали за этот шарфик, а ведь было и начало у этой не очень джентельменской истории, вот кто внимательный леди? помните с чего все началось?
 
Вот вспомнилась мне знаменитая сцена с шарфом Уильяма на выходе из церкви...все ведь помнят дамы, да? сколько тогда ему в панамку накидали за этот шарфик, а ведь было и начало у этой не очень джентельменской истории, вот кто внимательный леди? помните с чего все началось?
Самое распространенное видео как все выходят уже после службы, а многие ли рассмотрели момент как при входе в церковь Меган очень покровительственно погладила по спине Кэтрин? Меня этот момент очень зацепил еще тогда, я подумала "кем она себя возомнила?". И вот ответка ей от Уильяма прилетела очень быстро - такой показательный игнор за жест неуважения к его жене, сразу поставил на место раздухарившуюся мадам.
 
stesnyayus!
И сейчас тот же натюрморт с вниманием дамским и ничего для экзальтированных искательниц его внимания не изменилось с течением времени. Ну и пусть он женат, пусть у него в анамнезе трое детишек, да и внешность уже меняется с возрастом, особенно форма черепа как-то не тудЫ меняется.
ой, мужику 40 лет , в его возрасте у половины если не больше уже пуз, дряблые ручонки, лысина и форма черепа не та. Чисто объективно - фигура у Вильяма ещё ого-го. Вон фотки были на вакцинации. Короче, был бы просто средним классом- и то полно женщин нашлось бы, только свиснуть. В сравнении с ровесниками. Вы не забывайте ещё, речь то об Англии, там вообще внешность и у мужиков и у женщин- на большого любителя. И челюсть его и форма головы для англичан- ничего такого, норма. Это вам не Испания-Франция. Так что Вильям и без всех его титулов , миллиардов и Всемирной известности- очень даже ничего как мужик. Для своего возраста.
 
ой, мужику 40 лет , в его возрасте у половины если не больше уже пуз, дряблые ручонки, лысина и форма черепа не та. Чисто объективно - фигура у Вильяма ещё ого-го. Вон фотки были на вакцинации. Короче, был бы просто средним классом- и то полно женщин нашлось бы, только свиснуть. В сравнении с ровесниками. Вы не забывайте ещё, речь то об Англии, там вообще внешность и у мужиков и у женщин- на большого любителя. И челюсть его и форма головы для англичан- ничего такого, норма. Это вам не Испания-Франция. Так что Вильям и без всех его титулов , миллиардов и Всемирной известности- очень даже ничего как мужик. Для своего возраста.
А я, шо, против? Я - за! Достаточно привлекательный мужчинка, почти красаучик в свой сорокет. Глаза у него хорошие, от мамки доставшиеся. Мну всегда нравились высокие, желательно брУнеты.
И видимо потому два моих мужа сбывшаяся моя мечта, нууу, почти: блондин, 172 см и седоватый шатен с небольшой тонзуркой на голове, 169 см и, как обычно про таких пишут, плотного телосложения. smeyus' Хорошо, что мои мальчишки не в папенек ростом удались.
 
жеж сначала предложеееение сделал, потом Катерина (говорят от переживаний) начала худеть.
И не захочешь, но похудеешь и с лица спадешь, когда такие йорши родственницами будут girl_crazy
 
Так не хотелось на эту тему, но сил нет - выскажусь.
Много ли вы леди встречали в своей жизни верных мужей? Вот положа руку на сердце? ну если вам еще не слишком много лет, может вы в это свято верите, а вот я в свои уже серьезные года поняла ( очень была огорчена этим) , что нет таких мужчин, ну или какой-то крошечный процент существует, но по большому счету мужчины, увы, полигамны.
А уж что говорить о таком ярком мужчине как Уильям...Эх...да и не выглядит Кетрин как по мне не счастливой, она выбрала вполне осознанно свою судьбу, девушка она вполне разумная, ценит и дорожит тем, что имеет, детки у нее просто чудо, муж прямо пылинки сдувает...все у нее хорошо в отличии от колченогой карги и рыжего дебила, которые на каждом углу твердят о своей вселенской любви
И тем не менее, путь небольшой процент исключения верных мужчин есть. И не всегда это такие мужчины, на которых без слез не взглянешь. Иногда очень даже видные из себя мужчины, обходительные, обаятельные и привлекающие к себе внимание других женщин. Поэтому не стопроцентный факт, что Уильям - ходок.
 
И тем не менее, путь небольшой процент исключения верных мужчин есть. И не всегда это такие мужчины, на которых без слез не взглянешь. Иногда очень даже видные из себя мужчины, обходительные, обаятельные и привлекающие к себе внимание других женщин. Поэтому не стопроцентный факт, что Уильям - ходок.
Вот я могу сказать точно за кого надо замуж чтоб не изменял - за программиста :) У нас они последнее время почти все из дома работают. Так что я точно знаю что в последние три года мой муж мне не изменял ни разу. Я же дома с ним, знаю что он делает 24 часа в сутки :) Вот кстати интересно как у Кейт, вроде у них основная работа тоже из дома (своего замка) а если выходят то такие толпы фотографов и публики встречают что изменять - затруднительно, советами же замучают ;)
 
14 декабря принцесса Уэльская посадила дерево в Вестминстерском аббатстве в память о Ее покойном Величестве королеве Елизавете II.

Это дикая вишня (Prunus avium Plena) из поместья герцогства Корнуолл. Его посадили на месте, где раньше росло дерево конского каштана. Но в начале этого года дерево окончательно сгнило и из-за этого летом оно упало.

Принцесса засыпала последние лопаты земли на дерево и открыла мемориальную табличку.

Посадка деревьев является частью Зеленого навеса Королевы.

«Зеленый навес королевы» — это общенациональная инициатива, созданная в ознаменование платинового юбилея восшествия на престол Ее Величества покойной королевы

Инициатива должна была завершиться в декабре — конце юбилейного года — но, поскольку официальный сезон посадки деревьев в Соединенном Королевстве длится с октября по март, инициатива была расширена и теперь включает весь сезон посадки деревьев, начинающийся в октябре 2022 года. Завершится в марте 2023 г.
Ну вот нормально же пальто смотрится, не то, что как на некоторых, как попона на лошади, прости господи.
 
Самое распространенное видео как все выходят уже после службы, а многие ли рассмотрели момент как при входе в церковь Меган очень покровительственно погладила по спине Кэтрин? Меня этот момент очень зацепил еще тогда, я подумала "кем она себя возомнила?". И вот ответка ей от Уильяма прилетела очень быстро - такой показательный игнор за жест неуважения к его жене, сразу поставил на место раздухарившуюся мадам.

Леди Любовь, можно ссылку на видео.Заинтриговали.Если сюда нельзя, тогда в личку, пожалуйста.
Видео не сохраняла, но помню, как меня неприятно поразил этот жест. Перед шарфиком.jpg

И это был не единичный случай. Она частенько вела себя неподобающе с Кейт. Фото не совсем точно передают, а на видео было очень заметно.

Тоже но без шарфика.jpg
 
Посуда сегодня полетит где-то низенько- низенько... doprigalis
Объявлена дата проведения парада в честь дня рождения Короля в 2023 году - 17 июня.
В пехотной гвардии есть три недавно назначенных полковника, о чем было объявлено сегодня:
• Полковник гренадерской гвардии - Королева-консорт (ранее - Эндрю)
Полковник валлийской гвардии - Принц Уэльский (ранее - Чарльз)
Полковник Ирландской гвардии - Принцесса Уэльская (ранее - Уильям)
236fc88372d2f84719f3da0461a8a915.jpgTumblr_l_66449707293548.jpg
 
Посуда сегодня полетит где-то низенько- низенько... doprigalis
Объявлена дата проведения парада в честь дня рождения Короля в 2023 году - 17 июня.
В пехотной гвардии есть три недавно назначенных полковника, о чем было объявлено сегодня:
• Полковник гренадерской гвардии - Королева-консорт (ранее - Эндрю)
Полковник валлийской гвардии - Принц Уэльский (ранее - Чарльз)
Полковник Ирландской гвардии - Принцесса Уэльская (ранее - Уильям)
Посмотреть вложение 61906Посмотреть вложение 61907
Анна, прежде единственная женщина из БКС с чином, во время парадов всегда щеголяла в мундире и гарцевала на лошади. Не уверена, что Кейт может хорошо держаться верхом, по крайней мере никогда не слышала о ее опыте наездника раньше. Ну и Камилла в мундире … ээээ…. Если только индусской армии, с шароварами и кафтанами, которые она зело почитает:)
 
Назад
Сверху Снизу