Принц и принцесса Уэльские | Страница 624 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сегодня Кэтрин в качестве почётного главнокомандующего впервые посетила Королевский драгунский гвардейский полк. Первые фото.

 

Вложения

  • gettyimages-1770851010-612x612.jpg
    gettyimages-1770851010-612x612.jpg
    38,2 KB · Просмотры: 167
  • gettyimages-1770880145-612x612.jpg
    gettyimages-1770880145-612x612.jpg
    36,4 KB · Просмотры: 91
  • gettyimages-1770923615-612x612.jpg
    gettyimages-1770923615-612x612.jpg
    21 KB · Просмотры: 72
  • gettyimages-1770991797-612x612.jpg
    gettyimages-1770991797-612x612.jpg
    44,2 KB · Просмотры: 104

Принц Уильям сделал резкое заявление: "Я хочу пойти на шаг дальше, чем моя семья, принеся перемены."​

(приведу только то, что он сказал)
Созвездие
- Я хочу пойти на шаг дальше, чем моя семья, привнеся перемены в королевскую работу. Меня волнует так много вещей, и раньше семья очень ярко освещала их, ходила по кругу и выделяла многое - я хочу пойти еще дальше. Я действительно хочу внести изменения, и я хочу привлечь к столу переговоров людей, которые смогут изменить ситуацию, если я не смогу этого сделать.
Он продолжил:
- Я уже давно работаю в сфере помощи бездомным. И поэтому вместо того, чтобы просто быть их покровителем, я хочу делать больше. Я действительно хочу построить дома, я хочу предоставить им психологическую поддержку, помочь с образованием и трудоустройством, словом, со всем, что может им понадобится. Так что все эти комплексные услуги, это как бы глубже и дольше, чем просто наличие множества проблем, за которыми ты вроде как приходишь и следишь. Это больше о том: как мне лучше показать свое намерение? Как мы можем сделать для вас больше? И подарить вам лучшее, лучшее будущее. Но вы должны оставаться сосредоточенными. Если вы слишком распылитесь, вы просто не сможете справиться с этим и не добьетесь того эффекта или тех изменений, которых вы действительно хотите.
 
В субботу, 11 ноября, принц и принцесса Уэльские присоединятся к королю и королеве, герцогу и герцогине Эдинбургским, принцессе Анне и сэру Тимоти Лоуренсу, герцогу и герцогине Глостерским и герцогу Кентскому на Фестивале памяти Королевского Британского легиона в Королевском Альберт-холле.
IMG_0515.jpeg
 
Военные эксперты тоже обсудили принцессу:

41-летняя герцогиня Уэльсская Кейт Мидлтон, которую Карл III недавно назначил почетным командиром 1-го Королевского драгунского полка, впервые посетила вверенную ей воинскую часть и надела форму. По версии газеты The Sun, вот это вот, что на ней — это полный (тактический) комплект обмундирования офицера этого подразделения.
 
В субботу, 11 ноября, принц и принцесса Уэльские присоединятся к королю и королеве, герцогу и герцогине Эдинбургским, принцессе Анне и сэру Тимоти Лоуренсу, герцогу и герцогине Глостерским и герцогу Кентскому на Фестивале памяти Королевского Британского легиона в Королевском Альберт-холле.
Посмотреть вложение 75250
О, майклкентская появилась!
Виля что-то кислый.
 
фото из архива, леди girl_crazy

Так это ж старое фото. Мероприятие этого года ещё только будет.
Эвона что! Извиняюсь. Насмотрелась на мегуську в новой штукатурке, вот и попутала всё ))
ещё и новостей про отказ от аборта за мильён начиталась , всё никак переварить не могу
 
Образ Кэтрин в Альберт-холле:

Платье — Emilia Wickstead
Серьги с бриллиантами Бахрейна
Ожерелье из коллекции Елизаветы II
Брошь — символ памяти павших.
 

Вложения

  • CNnWCmU_PGQ.jpg
    CNnWCmU_PGQ.jpg
    35,2 KB · Просмотры: 63
  • I9_nWZZ-VKA.jpg
    I9_nWZZ-VKA.jpg
    86,8 KB · Просмотры: 65
  • mDpUuJkWdJE.jpg
    mDpUuJkWdJE.jpg
    181,7 KB · Просмотры: 66
  • IMG_20231111_225109.jpg
    IMG_20231111_225109.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 114
Что-то мне категорически не нравится, как выглядит Кейт сегодня. Может, случилось что кулуарно? Вчера сидела на отшибе, сегодня подчёркнуто дистанцируется от Камиллы(или та от нее?) Лицо ужасное просто:-(
 

Вложения

  • IMG_2903.jpeg
    IMG_2903.jpeg
    68,5 KB · Просмотры: 92
  • IMG_2904.jpeg
    IMG_2904.jpeg
    45,1 KB · Просмотры: 103
Что-то мне категорически не нравится, как выглядит Кейт сегодня. Может, случилось что кулуарно? Вчера сидела на отшибе, сегодня подчёркнуто дистанцируется от Камиллы(или та от нее?) Лицо ужасное просто:-(
Что значит дистанцировалась? Это место принадлежало Королеве. И этим всё сказано. А с Камиллой они даже переговорились.
 
У Кейт такое выражение, которое у нее было если она находилась рядом с Меган кмк. Что-то там тоже назревает.
 
Так (неприличное слово)они Уэльских, мало работаете, но везде высовываетесь и затмеваете, не представляю, как с этим быть. Тут один выход, стать популярнее Уэльских, тогда не придется их задвигать.
 
Что значит дистанцировалась? Это место принадлежало Королеве. И этим всё сказано. А с Камиллой они даже переговорились.
Как близко они стояли друг с другом в прошлом году:
 

Вложения

  • IMG_2912.jpeg
    IMG_2912.jpeg
    117,3 KB · Просмотры: 100
Лицо ужасное просто:-(
Наши желания не всегда совпадают с реальностью .
Со временем она будет ещё ужаснее выглядеть ))
Ждать от сорокалетней женщины свежести двадцатилетней девицы при трёх детях ? Ну, такое себе ожидание )
Колоться неистово и пичкаться препаратами - туда же!
Погоня за фотками , типа "мне минус 15-20", то ещё смешное действо.

Все прекрасно понимают, что женщина гонится за внешним видом , как в молодости. Только , никому уж её молодость не нужна .

Упд. Это я не про Катерину, а в общем смысле.
 
Последнее редактирование:
Наши желания не всегда совпадают с реальностью .
Со временем она будет ещё ужаснее выглядеть ))
Ждать от сорокалетней женщины свежести двадцатилетней девицы при трёх детях ? Ну, такое себе ожидание )
Колоться неистово и пичкаться препаратами - туда же!
Погоня за фотками , типа "мне минус 15-20", то ещё смешное действо.

Все прекрасно понимают, что женщина гонится за внешним видом , как в молодости. Только , никому уж её молодость не нужна .
А серёжки какие красивые! говорят подарок Елизаветы.
 
Назад
Сверху Снизу