Принц и принцесса Уэльские | Страница 67 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я прямо остановиться не могу , ставлю и ставлю фото с ними.sm50
Такие они там все классные!!
Я вообще залипаю на этой фотографии, где он к папке на ручки просится. У Уилла такое лицо: - "Сынок, ты хочешь ко мне на ручки, да? Не может быть! Ко мне на ручки?! А как же мама? Да неужто мне такое счастье привалило?"
В общем прикольно на выражение лица взрослого дядьки в форме смотреть. Такая гамма чувств у папаньки.
 
Я вообще залипаю на этой фотографии, где он к папке на ручки просится. У Уилла такое лицо: - "Сынок, ты хочешь ко мне на ручки, да? Не может быть! Ко мне на ручки?! А как же мама? Да неужто мне такое счастье привалило?"
В общем прикольно на выражение лица взрослого дядьки в форме смотреть. Такая гамма чувств у папаньки.
Да, пришлось специально поискать это фото.
Помню, что оно такое забавное!
Он ещё там по шляпе Камиллу долбасил ручками!
Тоже смешно было, она, правда, с юмором к этому отнеслась.
Вообщем развлек малыш всех после шока появления незваной гостьи в синем, которую потом ограждали на балконе всей семьёй.
 
Луиха офигенный! Самый смешнючий из роялти бебисов.
Он смешной тем, что строит из себя сердитого, хотя по натуре он улыбака. По-моему, он копирует Джорджа, Джордж на публике тоже не особо улыбается, больше или в лучшем случае изображает равнодушие, в худшем недовольство. Но соглашусь, у Луишки такая офигенная харизма, в него невозможно не влюбиться:)
 
Как Вилька у одной бухой актрисули-орестократки крёстным не стал.
"Также гостью шоу спросили про случай, когда она, будучи «под мухой», попросила принца Уильяма стать крестным ее 11-летней дочери Нелл. Дело было несколько лет назад, когда она встретила Уильяма и Кейт на карибском острове Мюстик.
"Я не была сильно пьяной. Но достаточно пьяной… чтобы не пить больше. Да и он сам не сказать, что был трезв. Это было большое веселье. Он сказал: «Нет, ты не хочешь, чтобы я стал крестным твоего ребенка». И я ушла, просьба не сработала. Но было забавно"
Сцылко и видяха тут Вилька-молодец. Про Маркл тоже есть, поэтому не знаю куда тащить. Интересный способ отказа:
-Я хочу стобы ты...
-Да нет, ты не хочешь!)))
..и пока клиент переваривает-смыться.
 
Несу с другого форума ;
В Придворном циркуляре появилась запись, что 26 и 27 ноября герцогиня Кембриджская провела в родильном отделении Кингстонской больницы.

Возможно, это связано с её проектом "Ранние годы", но наверняка мы ничего не знаем... Надеемся, что в будущем дворец представит нам какую-нибудь информацию!

Где можно посмотреть этот циркуляр?
 
Несу с другого форума ;
В Придворном циркуляре появилась запись, что 26 и 27 ноября герцогиня Кембриджская провела в родильном отделении Кингстонской больницы.

Возможно, это связано с её проектом "Ранние годы", но наверняка мы ничего не знаем... Надеемся, что в будущем дворец представит нам какую-нибудь информацию!


Где можно посмотреть этот циркуляр?
Записей о подобном мероприятии я не нашла, на этой неделе есть упоминания только о визитах Герцога Кембриджского к патронажам.
 
Захотелось положить ещё несколько фоток тура Кембриджей в Пакистан , вроде бы таких ещё не было, понравились ? ))

2104763_900.jpg

10568

10569

10570




2103119_900.jpg
 
Значит врут....Никому веры нет.
Таки да, правда, была.
The Sun
ПОЛУЧИ ДУХ Кейт Миддлтон только что прошла опыт работы под прикрытием в роддоме
Бекки Пембертон
28 ноября 2019, 12: 07Обновлено: 28 ноября 2019, 12:07
На этой неделе Кейт Миддлтон попала в поле зрения ради секретного опыта работы в родильном доме.

Последние два дня 37-летняя мама Кейт работала в частном порядке в родильном отделении больницы Кингстона в Лондоне.
 
Записей о подобном мероприятии я не нашла
Нашла таки принцесса мм Есть такая запись
27 November 2019
Kensington Palace


The Duchess of Cambridge, Joint Patron, the Royal Foundation of The Duke and Duchess of Cambridge, today completed two days with Kingston Hospital Maternity Unit in London.
 
Нашла таки принцесса мм Есть такая запись
27 November 2019
Kensington Palace


The Duchess of Cambridge, Joint Patron, the Royal Foundation of The Duke and Duchess of Cambridge, today completed two days with Kingston Hospital Maternity Unit in London.
Одна голова хорошо, а две лучше! ?
Видимо, не туда смотрела - мне не выдал такой записи поиск(
 
Это они где и когда? Уильям еще кучерявый, значит, давненько было. Помнится, когда Обамы приезжали в Лондон, то на ночь глядя заявились к Кембриждам домой, и ради встречи с амерканцами дитё из постели вытащили, в пижаме с дорогими гостями ручкалсяgirl_crazy
 
Очень забавный!
Они в этом возрасте меняются каждый день!king2girl_crazy
Пока новых фотографий нет, полюбуйтесь на старые.
8 июня 2019 .
Парад Выноса Знамени.Посмотреть вложение 10375Посмотреть вложение 10376Посмотреть вложение 10377
Его Королевское Высочество Луи Грозный:)
 
Так и настаивают сми, что Катя беременна. Так же как и дюшесса. Если это так, то... пипец)
Вот сейчас мм точно надо самой, а то Кембриджи и так злые и второй суррогат терпеть больше не будут, а ну как интервью дадут? А самой в ее то возрасте, да первый раз, можно и не выносить.
 
Какие наши любимчики все же молодцы. Как они все делают правильно, красиво, элегантно. Это очень нужно в сегодняшних обстоятельствах.
ДМ сегодня

Кенсингтонский дворец собирается открыть новый образовательный центр для школьников, чтобы узнавать больше о королевской семье.

Оранжерея королевы Анны, занесенная в 1 дворцовый список , рядом с домом принца Уильяма и Кейт Миддлтон, будет использоваться в качестве основы для обучения молодежи британскому королевскому наследию.

Были представлены планы строительства учебного центра во дворце, где двухэтажная пристройка к оранжерее предоставит достаточно места для обеда и послеобеденного чая, ресторана общественного питания и открытой террасы.

10587
Также будет создан новый сад, связывающий Оранжерею - которая была первоначально построена для защиты цитрусовых деревьев королевы Анны зимой - с домом Кембриджей.

Королевский источник сказал: «Образование - это очень важная вещь и они хотят иметь возможность учить маленьких детей монархии.

«Уильям и Кейт - настоящие королевские кумиры и наличие нового центра станет идеальным местом для обучения.

«Они пытаются донести позитивное послание через этот проект, они широко ценятся в обществе».

Проект покрывается за счет частных пожертвований и резервов из исторических королевских дворцов.
 
Последнее редактирование:
А также Кембриджи предложили под оранжереей построить т.н. мегаподвал для офисов работников исторических дворцов и залов для коллекции нарядов королевы (не пишется какой, видимо Е2). Этот проект подвергся критике, но все же был одобрен. Так что там будет грандиозная стройка. Интересно, в этом проекте участвует Бил Гейц или нас ожидает ещё много интересного от Кембриджей. А ведь этим проектом они конечно смотрят в будущее, в котором есть они и их дети.
 
Назад
Сверху Снизу