Принц и принцесса Уэльские | Страница 705 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А я во всей этой хрени с обвинениями в фотошопе и тому подобном шабаше вижу только желание сместить Уильяма, вынудить его отказаться от трона и больше ничего. Можете швырять в меня тапками и даже помидорами, все равно через монитор не долетит 😊
 
Ну как же без этого глашатая и обвинителя:

Омид Скоби критикует Уэльсов и их команду за новое фото Кейт Миддлтон​

И небольшая ремарка с моей стороны - все каналы на дзене ведут себя как шакалы, очень захотелось отписаться ото всех!
Ну от этой авторки стоит отписаться только за то, что она уверенно утверждает, что на фото осень. Ей это очевидно :ROFLMAO:
 
А мне видится, что англичане готовят новую Королеву Сначала кормили Сассекскими, причем накормили до отрыжки и тошноты. При этом как бы оттеняя Кэтрин, что смотрите какая скромная, красивая, мама-жена. Сейчас пользуются этой ситуацией с болезнью. Скоро они так раскачают общество, что когда Кэтрин выйдет, будет всеобщее ликование. И когда её будут короновать, ни у кого даже мысли не будет упрекнуть её, что она простолюдинка. Все с радостью будут согласны её величать Королевой Кэтрин. Это с Камиллой ещё всякие вбросы можно было бы потерпеть. Все таки её репутация, хоть она и аристократка, не так чиста. А тут все будут молчать и радоваться. С Уильямом уже показали, что или Уильям: серьезный, надежный, муж-отец, с красавицей-умницей женой; или Сассекские: клоун Гарри и его жадная, психопатка жена. И к происхождению Уильяма нет претензий, нет этого шлейфа "сын-конюха", да и проекты его раскрутят, а Гаррины Игры могут и заткнуть или поставить другого. Интересно, что про простатит Король сказал, а про тип рака и его место в организме - нет. Кто знает, сколько тому Чарльзу жить. Вот и готовят заранее Уэльских к Короне. и какая бы лажа не была с этими фото, зато обсуждение сразу оживилось. Причем с диаметрально противоположными мнениями. Чем диаметральнее мнения, тем большее расхождение "кругов на воде", расширение обсуждений и вовлечение в это.
 
А я во всей этой хрени с обвинениями в фотошопе и тому подобном шабаше вижу только желание сместить Уильяма, вынудить его отказаться от трона и больше ничего.
У меня появляются такие мысли. Очень на него давят и всё время критикуют, особенно купленные некой королевой журналисты.
 
М-дээ
Кенсингтонский дворец приносит официальные извинения после отредактированной фотографии принцессы Кейт: «Как и многие начинающие фотографы, я тоже иногда экспериментирую с монтажом. Я хочу выразить свои извинения за недоумение, вызванное семейным фото, которым мы поделились вчера, за подписью Кейт»
 
М-дээ
Кенсингтонский дворец приносит официальные извинения после отредактированной фотографии принцессы Кейт: «Как и многие начинающие фотографы, я тоже иногда экспериментирую с монтажом. Я хочу выразить свои извинения за недоумение, вызванное семейным фото, которым мы поделились вчера, за подписью Кейт»
Зато сколько разговоров,обсуждений. Затмили всех.🤣🤣🤣
 
И все же очень неприятный осадок от всей этой эпопеи с болезнью Кейт. Много вопросов, много недоумения и самое главное, непонятно, зачем они сами так привлекли всеобщее внимание.
Вполне можно было отделываться общими фразами про поправку и реабилитацию, парой своевременно выставленных фото, даже очень постановочных и отредактированных и периодически появляющегося на людях спокойного и выдержанного Вильяма.
Но всего этого не случилось, а случился какой-то цирк.
Почему и зачем, непонятно точно так же, как и вся история с появлением и исчезновением из БКС Меган.
 
Даже на Оскар все забили smeyus'
Эх, жаль Мега на Оскар не пробилась))
Представляю её шок, когда наконец-то за столько лет и она на самом Оскаре, а тут все Катин неумелый Фотошоп обсуждают)))
 
И все же очень неприятный осадок от всей этой эпопеи с болезнью Кейт. Много вопросов, много недоумения и самое главное, непонятно, зачем они сами так привлекли всеобщее внимание.
Вполне можно было отделываться общими фразами про поправку и реабилитацию, парой своевременно выставленных фото, даже очень постановочных и отредактированных и периодически появляющегося на людях спокойного и выдержанного Вильяма.
Но всего этого не случилось, а случился какой-то цирк.
Почему и зачем, непонятно точно так же, как и вся история с появлением и исчезновением из БКС Меган.
Что касается БКС, то видится мне, что действуют они по принципу "если звёзды зажигаются, то значит это кому-то нужно".
Мы же не знаем какие там на самом деле подковёрные игры идут внутри семьи, с прессой, с политикой и что они под этот шумок проворачивают.
 
Последнее редактирование:
Четко было сказано: осложнение в ходе операции на брюшной полости.
Никакого инсульта быть не может.Неоткуда.
Может быть:
Аллергия на наркоз
Кровотечение во время операции из любого места в брюшной полости
Нечаянное обнаружение язвы или полипа в кишечнике и его удаление
Несостоятельность швов и перитонит.
Соответственно либо трахеостома ( голос долго восстанавливается),
Либо необходимость выведения колостомы и повторная операция по ее ликвидации.
Если первичное сообщение об оперативном вмешательстве на брюшной полости было правдивым,а я к этому склоняюсь,то больше ничего там,никаких инсультов, быть не может.
У Кэтрин всегда было слегка ассимметричное лицо,брови на разном уровне,глазные щели разной ширины.
И убей меня Бог,как на таком снимке,под темными очками разглядели отеки и одутловатость лица!
Фантазёры.
Я ничего этого не вижу,а вижу обычную усталую выздоравливающую женщину после неудачной операции.
Если выведена колостома,то естественно никаких публичных выходов быть не может до ее удаления.
После появления Кэтрин я лично успокоилась.Жива и в сознании,это главное.
Незачем плодить сущности на пустом месте.
>>Четко было сказано: осложнение в ходе операции на брюшной полости.
Это если исходить из того, что все, что четко заявляет дворец, - это правда.

>>Никакого инсульта быть не может.Неоткуда.
Как это неоткуда. Инсульты бывают, и часто. В том числе у нестарых и даже молодых людей. Я знаю много примеров обширных инсультов у женщин даже до 35. Неврологические отделения забиты ими. Недавно посещала такое отделение.
В том числе есть примеры инсультов на операц.столе.

>>Как на таком снимке,под темными очками разглядели отеки и одутловатость лица! Фантазёры.
Так многие увидели. Очки же не противогаз, все лицо полностью не закрывают.

Но в целом, мы, конечно, ничего не знаем. И ваши пункты по "может быть" тоже очень возможны. Тут соглашусь.
 
Новое фото выставили, значит.
Я все с опозданием, пардон.
И ощущения от фото, как от того самого, где у Гарри брюки в сборочку?
А у меня было нормальное ощущение от фото, да так и осталось
 
Назад
Сверху Снизу