Принц и принцесса Уэльские | Страница 76 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Рождество приближается!!

https://www.cosmo.ru/fashion/trends...obychnyh-puhovikov-kotorye-vydelyat-iz-tolpy/
Рождественские подарки детей Кейт Миддлтон рассекретили британцы


37-летние герцогиня и герцог Кембриджские уже подготовились к главному празднику года. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) выбрали игрушки, исходя из потребностей наследников.
Самая известная пара британской королевской семьи вовсю готовится к Рождеству. Чтобы дети прочувствовали праздник, Кенсингтонский дворец уже украсили гирляндами. В резиденции Кейт и Уильяма готовятся поставить ёлку.
Супруги уже приобрели подарки для детей. Шестилетний принц Джордж увлекается теннисом и другими видами спорта. Ему приготовили новую ракетку, а также настольный футбол. Страсть к игре Месси и Роналдо мальчик унаследовал от папы.

Кейт и Уильям уже приготовили подарки детям


Кейт и Уильям уже приготовили подарки детям

Четырехлетняя принцесса Шарлотта — любознательный ребенок, который ничего не боится. Как и прабабушку, королеву Елизавету II, ее магически привлекают лошади. Лотти, как ласково называют ее родители, уже давно просит у них настоящую пони.
Однако принц Уильям высказался категорически против такого подарка. Эту покупку решили отложить до того момента, когда юная бунтарка немного подрастет. Пока же принцессе приготовили игрушечный набор «Школа верховой езды» с фигурками лошадей, жокеев, домиками-конюшнями и другими предметами. Шарлотта также получит детский музыкальный автомат-караоке.
Кейт Миддлтон решила поддержать любовь своих детей к кулинарии. Они получат большой набор с поварскими колпаками, фартуками, игрушечными столовыми приборами, кастрюлями и прочей кухонной утварью. А вот подарки для самого младшего ребенка герцогов Кембриджских, годовалого принца Луи, пока остаются тайной, сообщает Closer.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта получат игрушки

Принц Джордж и принцесса Шарлотта получат игрушки

На этой неделе Кейт Миддлтон посетила рождественский праздник на сельской ферме. Она помогла представителям благотворительной организации Family Action выбрать ёлки для их подопечных. Супруга принца Уильяма раскрыла секрет идеального рождественского дерева. Кейт призналась, что обычно они ставят пихту Нордмана или пихту кавказскую, потому что у них долго не осыпаются иголки.
На этом же празднике Кейт рассказала милые подробности о принце Луи. Ранее Кейт в отсутствии мужа посетила тожественный прием в Букингемском дворце.
Ну не может быть, что только эти подарки малышня и получит. А как же сюрприииз!. Я думаю у папы с мамой еще припасено много чего интересного для любимых детишек
 
Поклонница королевской семьи Зара, живущая в Пакистане, намерена забраться на крышу, чтобы увидеть, как прилетят Кембриджи. Она пишет в Твиттере:
11018

Неужели это всё просто маска? 210
629 девушек и женщин со всего Пакистана были проданы в качестве невест китайским мужчинам и вывезены в Китай.



И это как? Государство является членом Содружества наций, и все прямо утомились от борьбы за права человека, его психического состояния. Да и члены БКС своими визитами не обижают.
И как сопоставить - "Самое большое дело против торговцев людьми развалилось. В октябре суд в Фейсалабаде оправдал 31 гражданина Китая, обвиняемого в связи с торговлей людьми."
Давайте вспомним когда у нас был визит Кембриджей в Пакистан?
Я не хочу делать, а точнее - не имею оснований делать какие-то выводы.
Но я отношусь к той категории, которая убеждена и придерживается позиции - случайностей не бывает, всё в жизни выстроено на закономерностях.

Очень кратко, ну а теперь - закидывайте кто чем может.
 
Последнее редактирование:
Ничёси, аристократка с многовековыми корнями, невестка королевы фактически самой могущественной империи (особенно в те годы) делает глубокий книксен просто богатому бедуину, да еще тааак на него смотрит! Уже тогда наверно запала на этих...
Вообще-то он король, а она принцесса, и она обязана сделать книксен, чтобы не прослыть хамкой (как некоторые в туре по островам). И почему бы не смотреть с восхищением на одного из самых богатых людей мира. Кстати, он тоже с огромным уважением к ней относится. Протянул руку и поддерживает, чтобы ей было удобно. Этому фото уже сколько лет? А вы вспомните совсем недавно на кого-то (по-моему на Ассада) все мусульмане ополчились, что он своей учительнице руку пожал. Женщине!
И вообще король производит очень даже впечатление. А какие роскошные драгоценности они на свадьбу подарили!
 
Да! Она красотка в этом выходе! Очень мне понравилось, как она поясом вырез в платье закрыла. Даже лучше, чем на подиуме это платье показывали получилось!
А какие туфли ? роскошные! Идеально подходят
 
Посмотреть вложение 11018

Неужели это всё просто маска? 210
629 девушек и женщин со всего Пакистана были проданы в качестве невест китайским мужчинам и вывезены в Китай.



И это как? Государство является членом Содружества наций, и все прямо утомились от борьбы за права человека, его психического состояния. Да и члены БКС своими визитами не обижают.
И как сопоставить - "Самое большое дело против торговцев людьми развалилось. В октябре суд в Фейсалабаде оправдал 31 гражданина Китая, обвиняемого в связи с торговлей людьми."
Давайте вспомним когда у нас был визит Кембриджей в Пакистан?
Я не хочу делать, а точнее - не имею оснований делать какие-то выводы.
Но я отношусь к той категории, которая убеждена и придерживается позиции - случайностей не бывает, всё в жизни выстроено на закономерностях.

Очень кратко, ну а теперь - закидывайте кто чем может.
Они ездили улаживать совсем другие дела. Пакистан и Индия. Их отношения. Неужели вы думаете, что Кембриджи просили пакистанцев и дальше продавать своих женщин в Китай? Им это зачем? С Китаем они точно никак не связаны. А нет! Года 3 назад был королевский приём. Катерина чокалась бокалами с Ху Цзиньтао. Думаете тогда вступили в преступный сговор? Как вы себе это представляете?
 
Последнее редактирование:
Они ездили улаживать совсем другие дела. Пакистан и Индия. Их отношения. Неужели вы думаете, что Кембриджи просили пакистанцев и дальше продавать своих женщин в Китай? Им это зачем? С Китаем они точно никак не связаны. А нет! Года 3 назад был королевский приём. Катерина чокалась бокалами с Ху Цзиньтао. Думаете тогда вступили в преступный сговор? Как вы себе это представляете?
Мои представления - это только фантазии, впрочем, как и Ваши предположения.
Никто, кроме определенной части БКС не знает и не может знать КАКИЕ вопросы решаются вот на таких аудиенциях. А торговля людьми, применительно к англосаксам - это вообще историческая традиция. Ведь мы же любим напоминать друг другу об их традициях, так почему только о реверансах, протоколах, и всём остальном?
Я ни в коем случае никаких выводов не делаю, но и слепо восхищаться - это не по мне.
А по поводу отношений Пакистан - Индия (может быть это не по теме ветки, но всё как-то вращается вокруг БКС)
Конфликт вокруг Кашмира был спланирован, и его истоки идут из далекого 1947 года, во времена так называемого большого раздела Британской Индии (тогда-то и появилось две страны: Индия и Пакистан). И Кашмир с его превышением численности мусульман не был передан Пакистану. Да и другие меры не были предприняты (например, "выдавить" мусульман по какой-нибудь принятой резолюцией О@Н). Но ничего не было сделано - очаг был создан искусственно, еще тогда с перспективой влияния на эти страны. А потом - вообще смех - страна, которая не в состоянии создать реактивный двигатель, создала атомную бомбу. Ха-ха-ха
И после этого кто-то будет утверждать, что БКС разруливает проблемы между Индией и Пакистаном? Или кто-то хочет сказать, еще тогда в 1947 году Великобритания была не состоянии просчитать стратегию от раздела Британской Индии? Мне - смешно. БКС - контролирует страны, и на каких условиях они между собой договариваются, кто и чем позволяет заниматься, лишь бы только были достигнуты главные цели - ГОСПОДСТВА над странами - это для нас запретная тема.
 
Последнее редактирование:
Никто, кроме определенной части БКС не знает и не может знать КАКИЕ вопросы решаются вот на таких аудиенциях. БКС - контролирует страны, и на каких условиях они между собой договариваются, кто и чем позволяет заниматься, лишь бы только были достигнуты главные цели - ГОСПОДСТВА над странами - это для нас запретная тема.
Нас ушлют в конспирологию, но это вообще то не она. Про то, чем занимались и занимаются в БКС можно прочесть, одни чайные, то есть это.. опиумные войны чего стоят. Да, мне нравится Катя-отдельно от всего я ей восхищаюсь, почему нет.
Но давно думаю, не могу не думать. Через что ей пришлось пройти (кто читал Профилесс) чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стать членом БКС?)) Я не зря раньше писала про инициацию. Уровень посвящения в дела монархии он наверняка разный. И если уж в частных школах существуют чудовищные и нечеловеческие в нашем понимании ритуалы для объединения "своих" в единую цепь (кто там несколько лет назад каялся, какой премьер?)-то в БКС и подавно. Иначе так любой говнюк пожелает "спрыгнуть" и всё всем рассказать. Нееет, так не пойдёт) Так вопрос в том-на что была готова Катя ради того, что мы наблюдаем сейчас? Видимо на многое. Не надо сравнивать их с нами. Концлагеря для "недочеловеков" колоний это не гитлера выдумка. Всё уже придумали до него-англосаксы. Забавно, правда? А уничтожить немцев совсем-это Черчилля идея, который такой умница и такой джентльмен. А почитать о его деяниях и планах-волос стынет. Так что бомбёжка Дрездена-это так, семечки...
 
@Елена @Неопровержимая Улитка Леди, у вас размышления вполне логичные и реалистичные. Другое дело, что не все дамы готовы признать участие любимых первых лиц БКС и глав государств в различного рода заговорах. Я тоже все понимаю умом, но моя психика отказывается об этом думать и принимать эти правила игры... Понятно, что Кейт с Виллом не в бирюльки играют на приёмах и в турах. Но трудно признать, что за их благотворительными фондами стоят совершенно другие цели. Смысл тогда здесь приносить фотки и восхищаться маленькими роялсами, когда их родители поклоняются Сатане и денежному тельцу... Давайте об этом в ветке заговоров и политики -правда - разговаривать?
 
Нас ушлют в конспирологию, но это вообще то не она. Про то, чем занимались и занимаются в БКС можно прочесть, одни чайные, то есть это.. опиумные войны чего стоят. Да, мне нравится Катя-отдельно от всего я ей восхищаюсь, почему нет.
Но давно думаю, не могу не думать. Через что ей пришлось пройти (кто читал Профилесс) чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стать членом БКС?)) Я не зря раньше писала про инициацию. Уровень посвящения в дела монархии он наверняка разный. И если уж в частных школах существуют чудовищные и нечеловеческие в нашем понимании ритуалы для объединения "своих" в единую цепь (кто там несколько лет назад каялся, какой премьер?)-то в БКС и подавно. Иначе так любой говнюк пожелает "спрыгнуть" и всё всем рассказать. Нееет, так не пойдёт) Так вопрос в том-на что была готова Катя ради того, что мы наблюдаем сейчас? Видимо на многое. Не надо сравнивать их с нами. Концлагеря для "недочеловеков" колоний это не гитлера выдумка. Всё уже придумали до него-англосаксы. Забавно, правда? А уничтожить немцев совсем-это Черчилля идея, который такой умница и такой джентльмен. А почитать о его деяниях и планах-волос стынет. Так что бомбёжка Дрездена-это так, семечки...
Только кое-кто немного раньше позволил себе бомбить Кавентри
 
Мои представления - это только фантазии, впрочем, как и Ваши предположения.
Никто, кроме определенной части БКС не знает и не может знать КАКИЕ вопросы решаются вот на таких аудиенциях. А торговля людьми, применительно к англосаксам - это вообще историческая традиция. Ведь мы же любим напоминать друг другу об их традициях, так почему только о реверансах, протоколах, и всём остальном?
Я ни в коем случае никаких выводов не делаю, но и слепо восхищаться - это не по мне.
А по поводу отношений Пакистан - Индия (может быть это не по теме ветки, но всё как-то вращается вокруг БКС)
Конфликт вокруг Кашмира был спланирован, и его истоки идут из далекого 1947 года, во времена так называемого большого раздела Британской Индии (тогда-то и появилось две страны: Индия и Пакистан). И Кашмир с его превышением численности мусульман не был передан Пакистану. Да и другие меры не были предприняты (например, "выдавить" мусульман по какой-нибудь принятой резолюцией О@Н). Но ничего не было сделано - очаг был создан искусственно, еще тогда с перспективой влияния на эти страны. А потом - вообще смех - страна, которая не в состоянии создать реактивный двигатель, создала атомную бомбу. Ха-ха-ха
И после этого кто-то будет утверждать, что БКС разруливает проблемы между Индией и Пакистаном? Или кто-то хочет сказать, еще тогда в 1947
Мои представления - это только фантазии, впрочем, как и Ваши предположения.
Никто, кроме определенной части БКС не знает и не может знать КАКИЕ вопросы решаются вот на таких аудиенциях. А торговля людьми, применительно к англосаксам - это вообще историческая традиция. Ведь мы же любим напоминать друг другу об их традициях, так почему только о реверансах, протоколах, и всём остальном?
Я ни в коем случае никаких выводов не делаю, но и слепо восхищаться - это не по мне.
А по поводу отношений Пакистан - Индия (может быть это не по теме ветки, но всё как-то вращается вокруг БКС)
Конфликт вокруг Кашмира был спланирован, и его истоки идут из далекого 1947 года, во времена так называемого большого раздела Британской Индии (тогда-то и появилось две страны: Индия и Пакистан). И Кашмир с его превышением численности мусульман не был передан Пакистану. Да и другие меры не были предприняты (например, "выдавить" мусульман по какой-нибудь принятой резолюцией О@Н). Но ничего не было сделано - очаг был создан искусственно, еще тогда с перспективой влияния на эти страны. А потом - вообще смех - страна, которая не в состоянии создать реактивный двигатель, создала атомную бомбу. Ха-ха-ха
И после этого кто-то будет утверждать, что БКС разруливает проблемы между Индией и Пакистаном? Или кто-то хочет сказать, еще тогда в 1947 году Великобритания была не состоянии просчитать стратегию от раздела Британской Индии? Мне - смешно. БКС - контролирует страны, и на каких условиях они между собой договариваются, кто и чем позволяет заниматься, лишь бы только были достигнуты главные цели - ГОСПОДСТВА над странами - это для нас запретная тема.
Я и не спорю, что конфликты они разрешают прежде всего с выгодой для себя. Но в данный период времени конфликт был не нужен (им и так проблем хватает). Что касается именно работорговли, именно в Англии началась борьба с этим явлением и первый негр именно в Англии в судебном порядке был признан свободным человеком. Наши как-то все время подчёркивают, что в России не было работорговли. Я не знаю, чем торговля своими соотечественниками лучше.
 
ИМХО - думаю Кейт Пакистана хватило выше крыши, но фанаты не успокаиваются и ищут признаки 4-й беременности у нашей любимицы.

ДЕ

Королевские поклонники впали в крах, так как подозревали, что герцогиня Кембриджская беременна четвертым королевским наследником, поскольку она отсутствовала в королевском туре с принцем Уильямом. Он завершил поездку по Ближнему Востоку, посетив страны Кувейт и Оман. Однако Кейт, которая обычно присоединяется к нему, отсутствовала на официальном визите, вместо этого оставаясь в Великобритании, чтобы встретиться с мировыми лидерами НАТО на приеме в Букингемском дворце.

Королевские фанаты считают, что предупреждения о вреде для здоровья в Омане могут служить ответом на отсутствие Кейт.

Малярия может быть более серьезной у беременных женщин, и регион в настоящее время страдает от этой болезни.

Центр по контролю и профилактике заболеваний рекомендует, чтобы, если вы беременны, вы не ездили в зоны риска.

На их веб-сайте написано: «Хотя в Омане риск малярии низок, вы должны избегать укусов комаров, чтобы предотвратить малярию».
 
Нас ушлют в конспирологию, но это вообще то не она. Про то, чем занимались и занимаются в БКС можно прочесть, одни чайные, то есть это.. опиумные войны чего стоят. Да, мне нравится Катя-отдельно от всего я ей восхищаюсь, почему нет.
Но давно думаю, не могу не думать. Через что ей пришлось пройти (кто читал Профилесс) чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стать членом БКС?)) Я не зря раньше писала про инициацию. Уровень посвящения в дела монархии он наверняка разный. И если уж в частных школах существуют чудовищные и нечеловеческие в нашем понимании ритуалы для объединения "своих" в единую цепь (кто там несколько лет назад каялся, какой премьер?)-то в БКС и подавно. Иначе так любой говнюк пожелает "спрыгнуть" и всё всем рассказать. Нееет, так не пойдёт) Так вопрос в том-на что была готова Катя ради того, что мы наблюдаем сейчас? Видимо на многое. Не надо сравнивать их с нами. Концлагеря для "недочеловеков" колоний это не гитлера выдумка. Всё уже придумали до него-англосаксы. Забавно, правда? А уничтожить немцев совсем-это Черчилля идея, который такой умница и такой джентльмен. А почитать о его деяниях и планах-волос стынет. Так что бомбёжка Дрездена-это так, семечки...
Таки и я о том - надо без ФАНАТИЗМА, мэм reverans
 
@Елена @Неопровержимая Улитка Леди, у вас размышления вполне логичные и реалистичные. Другое дело, что не все дамы готовы признать участие любимых первых лиц БКС и глав государств в различного рода заговорах. Я тоже все понимаю умом, но моя психика отказывается об этом думать и принимать эти правила игры... Понятно, что Кейт с Виллом не в бирюльки играют на приёмах и в турах. Но трудно признать, что за их благотворительными фондами стоят совершенно другие цели. Смысл тогда здесь приносить фотки и восхищаться маленькими роялсами, когда их родители поклоняются Сатане и денежному тельцу... Давайте об этом в ветке заговоров и политики -правда - разговаривать?
Буквально пару реплик: бурная симпатия к деткам Кембриджей, и самим Кембриджам у нас, россиян, возникла на фоне появления в БКС ММ. Может - не у всех, но в основной массе. Хотя нет, не права: детки - это совсем другое, эти три чуда - само по себе прекрасно. И восхищение ими, как и другими детьми - разве должно быть связано с тем, кто их родители? Никаких выводов о старших Кембриджах не делаю, так как не знаю о них ничего, кроме того, в каких нарядах и украшениях они присутствуют на официальных приемах, в каких благотворительных миссиях участвуют (хотя, мне доподлинно не известно - что значит благотворительность применительно к обществу Англии?). Они мне очень симпатичны, но без фанатизма. Я даже не знаю, о чем они говорят (не знаю языка). Полагаю, что я не одна такая участница форума. Но эмоциональная составляющая, присутствующая здесь - переживание явлений и событий - просто захватывает. Спасибо за Ваше терпение к нам - всем таким разным! reverans
 
Небольшая коллекция шарфиков Вилли
 

Вложения

  • 0B231CE3-7BD8-44D6-97E7-3E64E310C323.jpeg
    0B231CE3-7BD8-44D6-97E7-3E64E310C323.jpeg
    166,1 KB · Просмотры: 15
  • D81D169F-EEEB-4507-9C7E-8D4D973B0D59.jpeg
    D81D169F-EEEB-4507-9C7E-8D4D973B0D59.jpeg
    220 KB · Просмотры: 15
  • 3E693BAE-7286-4604-B62A-FCC9B4DA3434.jpeg
    3E693BAE-7286-4604-B62A-FCC9B4DA3434.jpeg
    36,5 KB · Просмотры: 14
  • D6C5575B-13AE-44E5-A7C3-B6FCCF39F046.jpeg
    D6C5575B-13AE-44E5-A7C3-B6FCCF39F046.jpeg
    32,8 KB · Просмотры: 26
Назад
Сверху Снизу