Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 126 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Милота какая. Пчёлку вижу, переплетенные буквы тоже не распознаю)) любовь у них там, похоже, хоть и напоказ немного, но нежно.
Любовь или нет, но Беа открыла ему вход в высшее общество. Ему это нравится, он это ценит и поэтому все будет у них хорошо .
 
Любовь или нет, но Беа открыла ему вход в высшее общество. Ему это нравится, он это ценит и поэтому все будет у них хорошо .
Да. Все-таки браки по расчёту самые крепкие, и в них может появиться со временем и любовь на взаимном уважении, почему нет.
 
Триша с друзьями поужинала в ресторане Scott's в Лондоне.
Мне кажется,или без Эдо она глаза сильнее пучит?!
Феномен,однако.
 

Вложения

  • 6734360_original.jpg
    6734360_original.jpg
    56 KB · Просмотры: 191
  • 6734036_original.jpg
    6734036_original.jpg
    59,6 KB · Просмотры: 127
  • 6733458_original.jpg
    6733458_original.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 112
  • 6733080_original.jpg
    6733080_original.jpg
    83,6 KB · Просмотры: 108
  • 6732826_original.jpg
    6732826_original.jpg
    75,4 KB · Просмотры: 143
Триша с друзьями поужинала в ресторане Scott's в Лондоне.
Мне кажется,или без Эдо она глаза сильнее пучит?!
Феномен,однако.
Видимо муж одергивает и напоминает, что не нужно людей пугать. А одна снова сбивается на привычную рожу.
Интересно, кто же тот "благодетель", что посоветовал юной Беатрис так себя "украшать"?
 
Триша с друзьями поужинала в ресторане Scott's в Лондоне.
Мне кажется,или без Эдо она глаза сильнее пучит?!
Феномен,однако.
Господи, вечно эти выпученные глаза, как буд-то у нее запор.
 
Триша с друзьями поужинала в ресторане Scott's в Лондоне.
Мне кажется,или без Эдо она глаза сильнее пучит?!
Феномен,однако.
О! А нет ли у неё заболевания?
Может быть, состояние ухудшилось?
У нас в институте у девушки одной такое было- щитовидка. Очень жалко её было.

Беатрис после замужества преобразилась - лучше стала выглядеть.
 
Триша с друзьями поужинала в ресторане Scott's в Лондоне.
Мне кажется,или без Эдо она глаза сильнее пучит?!
Феномен,однако.
В школе наш учитель рисования, когда мы проходили портрет, учил нас правильно глаз рисовать. И говорил, что зрачок целиком у нормального человека не видно. Он сверху и снизу частично прикрыт веками. Абсолютно круглый зрачок видно только у кошек и у сумасшедших. Как Беатрис вижу, так сразу своего учителя по рисованию вспоминаю. Прям безумием каким-то от нее несет. Еще Эдик рядом с ней тоже пучиться начинает. Заразно, видно, это пучеглазие.
 
Да нет,она здорова,похоже.
Это гены прабабки Виктории так неудачно вывернулись.
Хотя рядом с Эдо она прямо красотка.
 
Принцесса Беатрис с Эдоардо Мапелли Моцци, его матерью Никки Уильямс-Эллис и ее мужем Никки Дэвидом Уильямсом-Эллисом поужинали вместе в Мейфэр в ресторане Arlington.
 

Вложения

  • 6958784_original.jpg
    6958784_original.jpg
    100,2 KB · Просмотры: 79
  • 6958550_original.jpg
    6958550_original.jpg
    149,5 KB · Просмотры: 84
  • 6958169_original.jpg
    6958169_original.jpg
    116,6 KB · Просмотры: 82
  • 6957907_original.jpg
    6957907_original.jpg
    157 KB · Просмотры: 83
  • 6957725_original.jpg
    6957725_original.jpg
    129,3 KB · Просмотры: 111
Ну классные они!!! Прелесть! ❤️😍 Хоть и редко получаются прилично на фото папарацци. Hi-hi-hi Но тут даже терпимо вышли. Беа вообще хорошенькая! Браво!!!
 
Беа с Эдо тоже были на мероприятии
 

Вложения

  • IMG_2602.jpeg
    IMG_2602.jpeg
    117,9 KB · Просмотры: 69
  • IMG_2603.jpeg
    IMG_2603.jpeg
    107,3 KB · Просмотры: 69
  • IMG_2604.jpeg
    IMG_2604.jpeg
    124,8 KB · Просмотры: 69
После своего выступления 11 апреля в Альберт-Холле британская певица Элли Голдинг устроила небольшую частную вечеринку, на которую пригласила своих близких друзей.
Среди гостей были принцесса Беатрис и ее супруг Эдоардо Мапелли Моцци.

Известная британская певица Элли Голдинг вечером 11 апреля выступала вместе с Королевским филармоническим оркестром в Альберт-Холле. Это большое событие, значимое для любого исполнителя.-3


Изрядно похудевшая принцесса была в зеленой юбке плиссе и черном жакете.

Известная британская певица Элли Голдинг вечером 11 апреля выступала вместе с Королевским филармоническим оркестром в Альберт-Холле. Это большое событие, значимое для любого исполнителя.-4


Ее сестра, принцесса Евгения, тоже была гостем вечеринки.


Известная британская певица Элли Голдинг вечером 11 апреля выступала вместе с Королевским филармоническим оркестром в Альберт-Холле. Это большое событие, значимое для любого исполнителя.-6


Считается, что Элли Голдинг и принцесса Евгения давно дружны.
 
Что-то у меня со зрением, но на последних фото Уильяма и Беа из них прям лезет дедушка Филипп причём не в лучшие свои годы.
 
Что-то у меня со зрением, но на последних фото Уильяма и Беа из них прям лезет дедушка Филипп причём не в лучшие свои годы.
Потому что похудели обе,а Беа и подурнела,нездоровый вид
 
Назад
Сверху Снизу