Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 128 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Леди Крошечка, дислексия не умственная отсталость, а всего лишь сложность в обучении. И если эту сложность человек преодолел, то он будет учиться в нормальном учебном заведении, читать книги и прочее. Разве что делать будет это всё чуть медленнее, чем здоровый. Я не знаю уровень компенсирования у Беатрис, но лично знакома с дислексиком, который закончил вуз и работает сейчас в IT-сфере. Работает медленнее коллег, зато берёт самые нудные задачи, которые "торопыгам" поперёк биографии, и вполне успешен в своей сфере.
 
Леди Крошечка, дислексия не умственная отсталость, а всего лишь сложность в обучении. И если эту сложность человек преодолел, то он будет учиться в нормальном учебном заведении, читать книги и прочее. Разве что делать будет это всё чуть медленнее, чем здоровый. Я не знаю уровень компенсирования у Беатрис, но лично знакома с дислексиком, который закончил вуз и работает сейчас в IT-сфере. Работает медленнее коллег, зато берёт самые нудные задачи, которые "торопыгам" поперёк биографии, и вполне успешен в своей сфере.
Поверьте, я очень рада за вашего знакомого. Возможно, порадовалась бы и за Беатрис, если бы она выступила на фоне компьютеров. Но...
А по поводу умственной отсталости. Понимаете, тут есть нюансы. Например, всем нам хорошо известный принц. Наследник короны. Пятый, кажется. :)Он , конечно же не имбецил вроде как . Но с мозгами там туго...И тем не менее он - претендент на трон, от которого" его отделяет только одна авиакатастрофа."
 
Поверьте, я очень рада за вашего знакомого. Возможно, порадовалась бы и за Беатрис, если бы она выступила на фоне компьютеров. Но...
А по поводу умственной отсталости. Понимаете, тут есть нюансы. Например, всем нам хорошо известный принц. Наследник короны. Пятый, кажется. :)Он , конечно же не имбецил вроде как . Но с мозгами там туго...И тем не менее он - претендент на трон, от которого" его отделяет только одна авиакатастрофа."
Так прЫнц с книжками и не позирует. Разве что с жениной скамейкой. А в очереди стоит, да. Там IQ не проверяют, там главное - из нужно звезды вылез.
 
По- моему,все там нормально: мама переехала в Лондон и естественно забрала сына к себе.
И я так думаю.
Тем более, что ребенка ей уже очень хорошо подрастили, ему почти 8 лет (или уже? не помню). И пока не она его растила и воспитывала.
У нее фактически последний шанс наладить близкие отношения с собственным сыном, не остаться для него "воскресной мамой".
 
У нее фактически последний шанс наладить близкие отношения с собственным сыном, не остаться для него "воскресной мамой".
У меня какие-то смутные сомнения относительно намерений Дары стать настоящей мамой. если бы она этого хотела, то уделяла бы сыну куда больше внимания, чем уделяла. 066
 
У меня какие-то смутные сомнения относительно намерений Дары стать настоящей мамой. если бы она этого хотела, то уделяла бы сыну куда больше внимания, чем уделяла. 066
Кто знает... Повзрослела. Возможно, что-то поняла. Всё-таки 8 лет прошло.

А могут быть и меркантильные намерения.
Ведь чтобы в будущем пользоваться преимуществами близости с королевской семьей, надо прежде всего создать близость с сыном. Ведь только через него она сможет получать эти преимущества.
А поезд-то уже уходит... Почти ушёл. В подростковом возрасте поздно будет налаживать отношения.
А этот возраст уже не за горами.
 
Кто знает. Может Беа повзрослела и сообразила, что пасынок :
а) не сирота
б) его мать не лишена родительских прав..
Очень сомневаюсь, что Беатрис так уж рвется воспитывать чужого ребенка. Особенно, когда свой уже есть.
Скорее, она рада, что с нее сняли эту ответственность.
В 8 лет дети, конечно, еще лапочки. Но уже через год-другой картина может измениться.

Теперь сможет и о втором подумать. Если, конечно, здоровье позволит после всех этих похуданий.
 
А покрупнее? Жалко, да? Я представляю, какой вы себе оставили.
Дорогая моя, милая леди @Арбузик, не огорчайтесь! Мне для вас ничего не жалко. Такой подойдет? Больше его в мире не существует - 3,106 карата. Он не ограненный, но ваш супруг - мужчина рукастый. Сам его напильничком поправит где надо и всё. И хоть в кулон его, хоть на палец. хоть на шапку. reverans

6318787a236fbe5767879a763f4d2095.jpg
 
Очень сомневаюсь, что Беатрис так уж рвется воспитывать чужого ребенка.
Так ведь и я про это. Принять ребенка из прошлой жизни мужа и оказиально принимать его в своей семье - это одно. И совсем другое - чтобы этот ребенок на постоянной основе в ней находился при живой матери, которая в уме и полном здравии.
 
У ребенка как бы и отец в полном здравии. И точно также как и мать, обязан содержать его. "Отдать ребенка матери" -
это про ранний период детства, когда дите на гвс.
 
Дорогая моя, милая леди @Арбузик, не огорчайтесь! Мне для вас ничего не жалко. Такой подойдет? Больше его в мире не существует - 3,106 карата. Он не ограненный, но ваш супруг - мужчина рукастый. Сам его напильничком поправит где надо и всё. И хоть в кулон его, хоть на палец. хоть на шапку. reverans

Посмотреть вложение 83739
Это же почти Кулинан, можно и корону смастерить
 
Беатрис вместе с Евгенией на специальной сессии Всемирного экономического форума (WEF) в Эр-Рияде,посвященной международному сотрудничеству, росту и энергетике.
 

Вложения

  • 7095103_800.jpg
    7095103_800.jpg
    175,4 KB · Просмотры: 52
Беатрис вместе с Евгенией на специальной сессии Всемирного экономического форума (WEF) в Эр-Рияде,посвященной международному сотрудничеству, росту и энергетике.
Объясните и что они там делают? каким боком?
 
Назад
Сверху Снизу