Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 130 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Они совсем ничего не гладят.
Вон принцесса и то ни фига ничего не гладит, а Вы все практически меня на форуме убеждали что без отпаривателя жить не возможно..вон Беа живет и не париться 😊
 
Вон принцесса и то ни фига ничего не гладит, а Вы все практически меня на форуме убеждали что без отпаривателя жить не возможно..вон Беа живет и не париться 😊
И расческа тоже совсем необязательный предмет
 
Это у вас всё скрепы и устаревшие понятия: расчёска, утюг, отпариватель, стиралка, вы ещё не бось и душ каждый день принимаете. Имперские замашки и никакой заботы об экологии, фу такими быть, берите пример со второго отряда( Европы) . А тут платьишко не погладил на углеродном следе утюга с экономит.
 
Вон принцесса и то ни фига ничего не гладит, а Вы все практически меня на форуме убеждали что без отпаривателя жить не возможно..вон Беа живет и не париться 😊
Та ладно, у нас вон весь офис сейчас ходит неглаженный. Зумерское поколение это нечто. Отутюженные только бумеры, а милениалы, видя молодежь, расслабили булки
 
Та ладно, у нас вон весь офис сейчас ходит неглаженный. Зумерское поколение это нечто. Отутюженные только бумеры, а милениалы, видя молодежь, расслабили булки
Поделюсь своими ощущениями)
В детстве смотрела, как моя мама упахивалась с глажкой от пододеяльников до условных носков-трусов. Смотря на то, как она уставала, я сказала себе, что после стирки буду просто хорошо развешивать белье, но не гладить, т.к. образы уставшей женщины у доски меня удручали.
В ВБ в целом с глажкой напряженка.
 
Это лен.
С ним ничего невозможно сделать.
Я не соглашусь с Вами, милейшая леди @Джекки. Всё-таки выглаженный лен, который слегка обмялся и потерял отглаженность в процессе носки, выглядит иначе, чем вообще не познавший утюга. 066
 
Я не соглашусь с Вами, милейшая леди @Джекки. Всё-таки выглаженный лен, который слегка обмялся и потерял отглаженность в процессе носки, выглядит иначе, чем вообще не познавший утюга. 066
Я перешла на лен летом полностью. Глажу каждый день, слегка обминается, но видно, что его гладили. 😄
 
Поделюсь своими ощущениями)
В детстве смотрела, как моя мама упахивалась с глажкой от пододеяльников до условных носков-трусов. Смотря на то, как она уставала, я сказала себе, что после стирки буду просто хорошо развешивать белье, но не гладить, т.к. образы уставшей женщины у доски меня удручали.
В ВБ в целом с глажкой напряженка.
Моя тоже, особенно помню каждый день отцу рубашки наглаживала, а ему по форме нужно было безупречно выглядеть (военный чин). Я поначалу тоже переняла эту эстафету, пока лет в 24 примерно решила, что нафиг столько времени тратить. Теперь глажу только особо нарядное и шторы, а постельное, белье - вообще забила. Скатерти выкинула. Рубашки и футболки сушу на плечиках чтобы не было заломов (подсмотрела лайфхак в группе флаек). Еще сушильная машина хорошо справляется с этой проблемой
 
Последнее редактирование:
Беа посетила выставку Поппи Блэкберн на аукционе Christie's. Мечта Поппи, у которой диагностировали лейкемию в 3 года, сбылась: ее работа была представлена для Art of Wishes при поддержке Make-A-Wish UK. Она самая молодая художница, выставившаяся на Christie's.
 

Вложения

  • IMG_20240606_071831.jpg
    IMG_20240606_071831.jpg
    246,7 KB · Просмотры: 112
  • IMG_20240606_071846.jpg
    IMG_20240606_071846.jpg
    190,5 KB · Просмотры: 131
У них такие туфли всем роялам раздают я смотрю, даже Мегуся в таких же была. А вот Кэтрин я не припомню в такой обуви.
Может эти туфли типо опознавательного знака? Опасная штука эта конспирология, чего только в голову не придет
 
У них такие туфли всем роялам раздают я смотрю, даже Мегуся в таких же была. А вот Кэтрин я не припомню в такой обуви.
Может эти туфли типо опознавательного знака? Опасная штука эта конспирология, чего только в голову не придет
Угу, униформа икон стиля, начиная с Дианы ( или так про обувь не говорят?). А меня неприятно поразил кривой шов на юбке Беа. И помятость. А на первой фотографии ощущение висящей белой нитки на подоле. Все-таки ММ их покусала.
 
Угу, униформа икон стиля, начиная с Дианы ( или так про обувь не говорят?). А меня неприятно поразил кривой шов на юбке Беа. И помятость. А на первой фотографии ощущение висящей белой нитки на подоле. Все-таки ММ их покусала.
Это не помятость, материал юбки такой
 
Пресса сообщает, что Принцесса Беатрис находится в Стокгольме, чтобы встретиться с Принцессой Софией и Принцем Даниэлем и посетить «Блестящие умы» в Гранд Отеле.
Двери для СМИ полностью закрыты, и неясно будут ли вообще какие-либо фотографии с мероприятия.
За «Блестящими умами» стоит длинная череда крупных финансовых семей – от Валленберга и Экссона Джонсона до Шерлинга и Раузинга, все из которых представлены в совете директоров.

Подозреваю, что фото старое.
 

Вложения

  • 1718456696492.png
    1718456696492.png
    271,4 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:
Пресса сообщает, что Принцесса Беатрис находится в Стокгольме, чтобы встретиться с Принцессой Софией и Принцем Даниэлем и посетить «Блестящие умы» в Гранд Отеле.
Двери для СМИ полностью закрыты, и неясно будут ли вообще какие-либо фотографии с мероприятия.
За «Блестящими умами» стоит длинная череда крупных финансовых семей – от Валленберга и Экссона Джонсона до Шерлинга и Раузинга, все из которых представлены в совете директоров.

Подозреваю, что фото старое.
Посмотреть вложение 86578
Фото 2022 года. Посещение Стокгольма в связи с конференцией о дислексии.
 

Вложения

  • princess-beatrice-husband-edoardo-joint-outing.jpg
    princess-beatrice-husband-edoardo-joint-outing.jpg
    386,4 KB · Просмотры: 36
  • Prins-Carl-Philip-och-Prinsessan-Sofia-b0babc5ef10f4541a7f3f1b2c76318e2.jpg
    Prins-Carl-Philip-och-Prinsessan-Sofia-b0babc5ef10f4541a7f3f1b2c76318e2.jpg
    360,5 KB · Просмотры: 29
Фото 2022 года. Посещение Стокгольма в связи с конференцией о дислексии.
Ну да , я так и подумала, что это фото из другой поездки. А с этой поездки пишут, фото нет и неизвестно будут ли. Видимо, встреча какая то из тех про которые не хотят распространятся. Написано, что связано с крупными финансовыми семьями. Я думаю, или Беатрис дали щепетильное дело от БКС и потом будут смотреть, как справилась; или что то связанное с папой, но тоже связано с финансами.
 
Назад
Сверху Снизу