Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 62 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Я вот грешу другим, иду в магазин себе купить новую одежду, выбираю и вижу, что купив сейчас, возможно, не надену потом, как бы не понравилось в моменте. Ведь, большую часть времени я провожу дома (удаленка, такая удаленка, после декрета 1,5 года только в офисе проработала), около дома или вожу ребенка на кружки и гуляю, поэтому мне должно быть тепло и удобно, куртку зимнюю купила подростковую в итоге, потому как только детскую одежду делают из качественной мембраны и максимально функциональную.
И куда мне эти красивые платья, юбки и прочая, прическа тоже такая только, чтобы волосы ветер не трепал, а джинс и брюк достаточно и пару-тройку. И вот прихожу я из магазина с одеждой для мужа и ребенка, а они очень удивляются.
Первый год в декрете пыталась покупать косметику по привычке, раньше то каждый день красилась, через 2 года выбросила. Мама моя мне тогда сказала, что краситься снова начала только, как мы в школу с братом пошли.

Ну так и тут вопрос не в платье/макияже, а в элементарной ухоженности. Т.е. волосы, пусть даже собранные в гульку, желательно перед этим расчесать (1 минута времени), а плащ нормально застегнуть, а не подвязывать первой попавшейся веревкой.
Ну и имея возможности принцессы Беатрис Йоркской стоит выбирать одежду не в первом попавшемся гипермаркете, а подбирать цвет и фасон по фигуре и цветотипу, чтобы не уродовать дополнительно и так не самые выигрышные данные. ВСЁ!
Элементарные вещи, не требующие ни особых финансовых затрат, ни времени на воплощение. А вид будет именно красивой и счастливой молодой мамочки, а не замученной бытом чуньки.
 
Ну так и тут вопрос не в платье/макияже, а в элементарной ухоженности. Т.е. волосы, пусть даже собранные в гульку, желательно перед этим расчесать (1 минута времени), а плащ нормально застегнуть, а не подвязывать первой попавшейся веревкой.
Ну и имея возможности принцессы Беатрис Йоркской стоит выбирать одежду не в первом попавшемся гипермаркете, а подбирать цвет и фасон по фигуре и цветотипу, чтобы не уродовать дополнительно и так не самые выигрышные данные. ВСЁ!
Элементарные вещи, не требующие ни особых финансовых затрат, ни времени на воплощение. А вид будет именно красивой и счастливой молодой мамочки, а не замученной бытом чуньки.
Справедливости ради: это не первая попавшаяся верёвка, это такой полёт дизайнерской мысли - пришпандорить этакий элемент. Бедные дизайнеры уже не знают что придумать, изгаляются как могут, чтобы их творения привлекли взор покупателя. Такую ересь и чухню порой придумывают, маммадарахая. И в страшном сне такое не могЁт присниться.Смеюсь до слез
 
Справедливости ради: это не первая попавшаяся верёвка, это такой полёт дизайнерской мысли - пришпандорить этакий элемент. Бедные дизайнеры уже не знают что придумать, изгаляются как могут, чтобы их творения привлекли взор покупателя. Такую ересь и чухню порой придумывают, маммадарахая. И в страшном сне такое не могЁт присниться.Смеюсь до слез
Ну так смотреть надо, чего выбираешь. На одном из дзен-каналов есть рубрика "Дизайнеры, вы издеваетесь", можно и там наряды выбирать. Вот только нужно ли?
 
Ну и имея возможности принцессы Беатрис Йоркской стоит выбирать одежду не в первом попавшемся гипермаркете, а подбирать цвет и фасон по фигуре и цветотипу, чтобы не уродовать дополнительно и так не самые выигрышные данные. ВСЁ!
Да все мы в зеркале видим себя красотками, и всё-всё, что нравится, нам к лицу. И Беатриска не исключение...
Другое дело, когда на фото своё непостановочное и неотшопленное смотришь....
 
Вышли молодые родители без дитя

Посмотреть вложение 42701
Схуднула молодая мама, как мне кажется. Во всяком случае на фотографии лицо таким кажется. И какое-то фото не комплиментарное: пальтецо подпоясано ниже пупка, верх тяжёлый какой-то получился. Странно пальто выглядит на Беа, кмк. Или это она в нём странно выглядит?:)
 
Ну слушайте, так и хочется сказать: «мм вышла в бежевом, а мы что, хуже?» В доме Йорков прикупили бежевые пОльта. Что у неё с рукавами?
Обычно, в обычном ненавороченном дворцовом мире йоркских, существуют ателье, ктр укорачивают на новом пальто рукава/плечики поднимают/длину по желанию и прочее.. Но видимо там не слышали этого. И проще подвернуть рукава.
Пальто не застегнуто видимо потому что великовато/Бортик воротника загнуты во внутрь(почти как у меги в синем пальто в нй) / пояс и правда как бы видимость создаёт, что ниже пупка/талии...
 
Но видимо там не слышали этого. И проще подвернуть рукава.
Пальто не застегнуто видимо потому что великовато/Бортик воротника загнуты во внутрь...
Леди, прочитала ваше сообщение и удивилась 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b , а почему вы в теме о Беатрис описываете Меган 🤣
48302817-0-image-m-186_1632420677148.jpg
 
Леди, прочитала ваше сообщение и удивилась 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b , а почему вы в теме о Беатрис описываете Меган 🤣
48302817-0-image-m-186_1632420677148.jpg
Хахаха, я про этот образ не помнила))) я про синее пальтишко с отвороченными в обратную сторону бортами)))
Может таким своим образом беатрис поддерживает молчаливо меган? Смотри "сестра" я такая как и ты, ты сёстры одной крови)))
 
Хахаха, я про этот образ не помнила))) я про синее пальтишко с отвороченными в обратную сторону бортами)))
Может таким своим образом беатрис поддерживает молчаливо меган? Смотри "сестра" я такая как и ты, ты сёстры одной крови)))
Я думаю, она просто считает ММ «иконой стиля» и старается подражать. Вы представляете, как жарко внутри помещения в завёрнутом наглухо тяжелом кашемировом пальто?
 
Я думаю, она просто считает ММ «иконой стиля» и старается подражать
И скорее всего пользуется услугами того же парикмахера, что и Мег
princess-beatrice-edoardo-mapelli-mozzi-t.jpg
scale_1200


Ну ладно еще на прогулку, кому как удобно, но ты же идешь на художественную ярмарку, где будут камеры, где будет богема...
Нет слов...
А еще пишут, что это пальтишко 2290 уе стоит.
Ну как они умудряются имея такие возможности, так выглядеть?
 
И скорее всего пользуется услугами того же парикмахера, что и Мег
princess-beatrice-edoardo-mapelli-mozzi-t.jpg
scale_1200


Ну ладно еще на прогулку, кому как удобно, но ты же идешь на художественную ярмарку, где будут камеры, где будет богема...
Нет слов...
А еще пишут, что это пальтишко 2290 уе стоит.
Ну как они умудряются имея такие возможности, так выглядеть?

Пальто классное очень, но, блин, есть же у них другие фасоны, и брюки есть, подобрать одежду по фигуре, а она у неё не самая плохая вообще-то, раз плюнуть. Сестре бы позвонила!
 
И скорее всего пользуется услугами того же парикмахера, что и Мег
princess-beatrice-edoardo-mapelli-mozzi-t.jpg
scale_1200


Ну ладно еще на прогулку, кому как удобно, но ты же идешь на художественную ярмарку, где будут камеры, где будет богема...
Нет слов...
А еще пишут, что это пальтишко 2290 уе стоит.
Ну как они умудряются имея такие возможности, так выглядеть?
А у Эдо глаза-то не очень веселые...
 
А у Эдо глаза-то не очень веселые...
Откуда веселье? Когда объявляли о помолвке, это была любимая внучка Королевы, дочь любимого сына королевы. А сейчас это - неисправимо неопрятная, неисправимо безвкусная тетка - его законная жена, мать его дочери, дочь почти изгнанного из королевской семьи почти судимого пед..ла, пока любимого королевского сына, но сына королевы, увы, в ее последние месяцы (?) у власти…
Расчёт оказался не верным!
И теща - та ещё оторва, яйцЫ открутит и не моргнёт, если рыпнуться
 
Пальто классное очень, но, блин, есть же у них другие фасоны, и брюки есть, подобрать одежду по фигуре, а она у неё не самая плохая вообще-то, раз плюнуть. Сестре бы позвонила!
Сестра была не доступна, пришлось звонить Меганsarcastic

А у Эдо глаза-то не очень веселые
Ну, все таки новорожденный у них и вроде роды были не особо легкие.
Помню как Уил на службе (после рождения Луи) со сном пытался бороться:D
prince-william-sleeping.jpg
 
Мне , диванному эксперту :) :) ,нравится смотреть на Ютубе ролики со стритстайлерами с разных городов мира - в сегодняшний ролик от "Стритстайл в Европе " из Лондона на 0:58 попали Эдо и Беа с коляской. Эдо ( хоть я в его внешности , кроме стройности , не вижу класса ), выглядит как всегда хорошо. Беа одета норм., причесана....
 
Назад
Сверху Снизу