Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 70 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Но всё равно, выпученные глаза - бееее(((
У китайцев есть специальное слово для человека с такими глазами,забыла только рукалицо
А вообще если белок глаза над радужкой виден,это глаз змеи:
"Глаза змеи

Радужная оболочка очень мала, создается впечатление, что они плавают в море белка. Иногда радужная оболочка имеет красноватый оттенок, глаза имеют неуправляемый блеск. Люди с такими глазами имеют неистовый характер; будучи оскорбленными, моментально бросаются в атаку. Их отличает расчетливость, мстительность, жестокость."
 
Зубы лошадиные, что у неё, её сестры, что у их отца. В кого они только уродились? У остальных в глаза не бросаются.
Беа - копия королевы Виктории,слегка "осовремененный" вариант.
 
Беа - копия королевы Виктории,слегка "осовремененный" вариант.
Я тоже так думаю. Но иногда всплывают фотографии маменьки и я начинаю подумывать, что таки родители имеют общих предков, что подтверждается данными от всяких королевских биографов. И потому девицы Йоркские взяли от маменьки какие-то черты, которые столь явно не бросаются в глаза.
1644485860149.png
Мне кажется, что Беа глазки от мамы унаследовала, но какой-то утрированный природой вариант, а зубки паааапины.
1644486060636.pngНу почему у девочек именно папина челюсть? У Сары вполне приличные зубки.
 
Ну, ладно. Подчистили всё перед юбилеем.
Бабёнка вовремя с иском пришла, руки выкрутила, деньги выдоила.
Однако, нет никакой гарантии, что к осени не подтянется очередная "жертва" с очередным иском.

Беда с этими Йоркскими, родители из скандалов не вылазят. Дочки, д умаю, не отстанут.
И этот Эдик, тот еще фрукт.
 
Ну, ладно. Подчистили всё перед юбилеем.
Бабёнка вовремя с иском пришла, руки выкрутила, деньги выдоила.
Однако, нет никакой гарантии, что к осени не подтянется очередная "жертва" с очередным иском.

Беда с этими Йоркскими, родители из скандалов не вылазят. Дочки, д умаю, не отстанут.
И этот Эдик, тот еще фрукт.
А мне чисто интуитивно Эдо нравится...посмотрим
 
Поглядим )
Но без "треугольников" не обойдётся.
Я запамятовала, почему Беа с предыдущим рассталась?
Он ее десять лет пользовал в хвост и гриву, связями нужными оброс, карьеру себе сделал и бортанул, когда она его к стенке с женитьбой приперла. Мол, не готов к обязательствам, она тогда думала, что пробежит обратно с кольцом в зубах, а Дейвид перекрестился от облегчения и уже через шесть месяцев после расставания с Беа обьявил о помолвке с нынешней женой.
 
Последнее редактирование:
Он ее десять лет пользовал в хвост и гриву, связями нужными оброс, карьеру себе сделал и бортанул, когда она его к стенке с женитьбой приперла. Мол, не готов к обязательствам, она тогда думала, что пробежит обратно с кольцом в зубах, а Дейвид перекрестился от облегчения и уже через шесть месяцев после расставания с Беа обьявил о помолвке с нынешней женой.
Вот что занимательно, и Евгения и Беатрис и Зара сколько ждали обручальное колечко? Евгения и Зара по 7 лет, а Беатрис -10 ( и так и не дождалась). А "вейти" обозвали только Кэтрин. Или принцессы не ждут, а перебирают? "Мы в женихах как в сору роимси" (с)?
 
Последнее редактирование:
Вот что занимательно, и Евгения и Беатрис и Зара сколько ждали обручальное колечко? Евгения и Зара по 7 лет, а Беатрис -10 ( и так и не дождалась). А "вейти" обозвали только Кэтрин. Или принцессы не ждут, а перебирают? "Мы в женихах как в сору роимси" (с)?
Вы нипанимаитИ, это другое! Королевские девы такие демократичные, простецкие, за титулами не гонялись, им главное штоб любовь была. А Катерина вцепилась аки клещ энцифалитный в будущего короля. Кака-така любовь, Катерине и её мамаше, которая разработала сей план "барбаросса" по охомутанию принца, главное было поймать в сети наследника. Потому и терпела Катя все выходки принца. Я всегда прихожу в недоумение логике хейтеров, которые такое вещают о Катерине и её коварной матери. По их логике Уильям настолько глуп и был не искушен в отношениях с барышнями, что как телок попался в расставленные сети? И Катя неземной красоты дева с бешенной энергетикой, харизмой, сексуальностью? Да стопудово в универе была тьма студенток просто мечтающих об отношениях с Уиллом, выпрыгивающих из трусов, чтобы попасть в койку наследника. И почему-то долгая история отношений с Уиллом превратили Катерину в холодную, расчетливую и, вот парадокс, терпилу-вейти.
Ладно королевские барышни, не могИ их ставить на одну ступень с Катериной, но почему диабетические всегда умалчивают тот факт из жизни своей любимой герцогинюшки, что она тоже вейти! Семь лет ММ ждала заветного колечка от Тревора. Который по словам его друзей и подруг Меган был очень влюблён в неё. В отличие от принца англицкого, который смирился(???) и таки повёл вейти под венец. Видимо у зависимых людей, фанатеющих от кого-то или чего-то, отключаются здравый смысл, логика и прочие качества разумного существа.
1645084664752.png
 
Он ее десять лет пользовал в хвост и гриву, связями нужными оброс, карьеру себе сделал и бортанул, когда она его к стенке с женитьбой приперла. Мол, не готов к обязательствам, она тогда думала, что пробежит обратно с кольцом в зубах, а Дейвид перекрестился от облегчения и уже через шесть месяцев после расставания с Беа обьявил о помолвке с нынешней женой.
Тоже не сказать, что сильно порядочно поступил.
 
Тоже не сказать, что сильно порядочно поступил.
Плохо поступил. Его Уильям терпеть не мог, не пригласил на их свадьбу с Кейт. И вообще был сильно против этого молодчика. Оказался прав. У Уильяма интуиция всегда была на высоте, как и у Кейт, кстати (я скучная, но это их общая на двоих «Луна в Раке» - люди-рентген).
Оффтоп. Сделала расклад на ММ. Ни Арчи, ни Лили она не родила. А родила нечто среднее между ними, что скрывает. Это «нечто» с ними сейчас, похоже.
 
Плохо поступил. Его Уильям терпеть не мог, не пригласил на их свадьбу с Кейт. И вообще был сильно против этого молодчика. Оказался прав. У Уильяма интуиция всегда была на высоте, как и у Кейт, кстати (я скучная, но это их общая на двоих «Луна в Раке» - люди-рентген).
Оффтоп. Сделала расклад на ММ. Ни Арчи, ни Лили она не родила. А родила нечто среднее между ними, что скрывает. Это «нечто» с ними сейчас, похоже.
На первую часть like на вторую Удивили!
 
Назад
Сверху Снизу