Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 123 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Поражаюсь грамотности поведения Беатрис во всех происходящих ситуациях и тупости Евгеши, про Гаврика с Уильямом и говорить не надо, уже языки стерли)
А были сестры близки до замужеств, так выглядело. А потом Евгению понесло в дружбу с Марками и замуж за недалёкого. Бек оказалась намного умнее.
Поэтому, мне интересно, понимает ли Евгения что наворотила или завидует сестре.
 
А были сестры близки до замужеств, так выглядело. А потом Евгению понесло в дружбу с Марками и замуж за недалёкого. Бек оказалась намного умнее.
Поэтому, мне интересно, понимает ли Евгения что наворотила или завидует сестре.
Вполне возможно, понимает и осознаёт, счас у неё хорошее время для тайм аута, может на пользу пойдёт
 
Принцесса Беатрис устроила чаепитие в фонде борьбы с дислексией
Очень худая,плохо выглядит.
 

Вложения

  • 6558773_800.jpg
    6558773_800.jpg
    158,7 KB · Просмотры: 262
  • 6559229_600.jpg
    6559229_600.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 165
Принцесса Беатрис устроила чаепитие в фонде борьбы с дислексией
Очень худая,плохо выглядит.
Свет какой-то странный. При таком свете любой будет иметь измождённый вид.
 
Свет какой-то странный. При таком свете любой будет иметь измождённый вид.
Не знаю, у нее последнее время что-то с весом странное происходит, и это не фитнес с киноа на завтрак, а что-то медикаментозное.
 
Сейчас полетят тапки, но почему Беа не может худеть теперь на нервах, у неё мать больна, т е в параллели несчастный принц, а тут счастливая принцесса🤔
 
Принцессу Беатрис сфотографировали вечером 19 февраля, выходящую из частного клуба Loulou's в престижном лондонском районе Мейфэр.
У нее с собой была шикарная сумочка с крокодиловым принтом, на которой были выбиты ее инициалы BEY - Beatrice Elizabeth York/Беатрис Элизабет Йорк.


lazy_smart_crop_356x356

- 2
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас полетят тапки, но почему Беа не может худеть теперь на нервах, у неё мать больна, т е в параллели несчастный принц, а тут счастливая принцесса🤔
Я как раз за эту версию, но астеничность у нее появилась до диагноза Сары
 
Просто худоба - это не естественное её состояние. Она добилась худобы с помощью оземпика или еще каким способом, но выглядеть стала плохо. Фигура её стала - как всем нравится, по нынешней моде. Но лицо сильно осунулось.

Одно дело - худая Пиппа. Которая имеет фигуру палки (или бревна, кому как больше нравится).
И совсем другое - Беатрис, у которой фигура "песочные часы". Такие фигуры не бывают тощими в своем естественном состоянии.
 
Просто худоба - это не естественное её состояние. Она добилась худобы с помощью оземпика или еще каким способом, но выглядеть стала плохо. Фигура её стала - как всем нравится, по нынешней моде. Но лицо сильно осунулось.

Одно дело - худая Пиппа. Которая имеет фигуру палки (или бревна, кому как больше нравится).
И совсем другое - Беатрис, у которой фигура "песочные часы". Такие фигуры не бывают тощими в своем естественном состоянии.

ну да, наглядное подтверждение правила - худая корова ещё не газель.
 
При конструкции "палка" не бывает такого попца, какой Пипа продемонстрировала на свадьбе сестры. Палка - это когда и груди почти нет и ягодицы как сплющенные. А есть тип фигуры, когда и талия вогнутая, и сама худышка, но грудь 2 или 3 размер и ягодицы выпуклые, ровным полукругом (обычно такой "пэрсик" у тех, кто давно качается, но есть и те, кого генетика так одарила, без всякой подкачки). Пипа имхо пересушилась, все-таки трое родов, гормоналка могла поехать как в сторону ожирения, так и в похудение. Конструкцию же обычно смотрят еще по нерожавшей? Чтобы понять, какой тип фигуры от природы был.

А я у Беа второй подбородок четко вижу. Хз, может с оземпиком уже закончила
 
Принцессу Беатрис сфотографировали вечером 19 февраля, выходящую из частного клуба Loulou's в престижном лондонском районе Мейфэр.
У нее с собой была шикарная сумочка с крокодиловым принтом, на которой были выбиты ее инициалы BEY - Beatrice Elizabeth York/Беатрис Элизабет Йорк.


lazy_smart_crop_356x356

- 2
Второе фото совсем не комплементарное.
 
При конструкции "палка" не бывает такого попца, какой Пипа продемонстрировала на свадьбе сестры. Палка - это когда и груди почти нет и ягодицы как сплющенные.

Она и есть как раз такая - ягодицы сплющенные и груди почти нет.

1708761385032.jpeg
 
Последнее редактирование:
Принцесса Беатрис с супругом сыграла в кёрлинг в швейцарском городе Санкт- Мориц. Компанию им составили принцесса Греции Олимпия, принц Ганновер Эрнст Август и принцесса Греции Мари-Шанталь.


lazy_smart_crop_356x356


- 2


- 3
 
Последнее редактирование модератором:
Принцесса Беатрис с супругом сыграла в кёрлинг в швейцарском городе Санкт- Мориц. Компанию им составили принцесса Греции Олимпия, принц Ганновер Эрнст Август и принцесса Греции Мари-Шанталь.
Какие классные фото! 😍
 
Последнее редактирование модератором:
Они там с детьми. Сиенна очень хорошенькая. Непонятно на кого похожа, но прелестная. У Вулфи, кажется, по-тихоньку начинают сглаживаться ярко выраженные восточные черты.
 

Вложения

  • PJ0kz2E-UIE.jpg
    PJ0kz2E-UIE.jpg
    256,7 KB · Просмотры: 115
  • duiS-crJo8Q.jpg
    duiS-crJo8Q.jpg
    229,7 KB · Просмотры: 116
  • p4yFEX257x8.jpg
    p4yFEX257x8.jpg
    205,6 KB · Просмотры: 138
Они там с детьми. Сиенна очень хорошенькая. Непонятно на кого похожа, но прелестная. У Вулфи, кажется, по-тихоньку начинают сглаживаться ярко выраженные восточные черты.
ну вот, если есть дети, то они есть. Нормальные, живые и весёлые. И все видят как малыши растут и изменяются.
 

Вложения

  • IMG_2673.jpeg
    IMG_2673.jpeg
    189,4 KB · Просмотры: 104
На маманьку она похожа) мне так кажется
Вот и мне так показалось, девочка прелестная, так нравится когда малышки в шотландку одеты! Своим обеим дочкам шила такие платюшки и вязала воротнички, внучка про такое и слышать не хочет, плак, плак
 
Назад
Сверху Снизу