Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 122 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Вложения

  • 16236089_800.jpg
    16236089_800.jpg
    99,8 KB · Просмотры: 87
  • 16235597_800.jpg
    16235597_800.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 82
Беа с Эдо были у Чарльза.
 

Вложения

  • fOOfjc5rQ5c.jpg
    fOOfjc5rQ5c.jpg
    77 KB · Просмотры: 49
  • gkhyga-vkWs.jpg
    gkhyga-vkWs.jpg
    226,2 KB · Просмотры: 50
  • scale_2400.jpeg
    scale_2400.jpeg
    66,5 KB · Просмотры: 49
Беа с Эдо были у Чарльза.
Мы опять возвращается к постулату о незыблемости монархии, которая достигается исключительно преемственностью поколений, прямой и прозрачной. Главная цель правления Чарльза - обеспечить безболезненный переход для Уильяма, поэтому окружение с прицелом на будущее будет подбираться только исходя из лояльности к будущим королю и королеве и это единственный критерий, который имеет значение. И именно поэтому, ИМХО, у Беа с Эдом есть реальный шанс, а у Жени и Гарри нет и не будет. Я бы хотела их увидеть в ближнем круге Уэльских и, кажется, намеки на это уже были.
 
Мне кажется, Эдо давно планирует проникнуть в БКС как можно глубже. Но в отличие от Меган, намного умнее, выдержаннее, имеет подходящие для этой роли воспитание и круг общения со связями. Принцессу, ранее не востребованную, в жены взял, оттюнинговал, без лишней помпы вошел в семью, доказал что на него с Беа можно рассчитывать в трудные времена. Наверное, с этой целью и пожаловали сейчас к Чарльзу - поддержать на словах и выразить готовность помочь.
Возможно, если черная полоса у Винзоров затянется, Беа с Эдо займут освободившееся место Гарри (не в предстолонаследии, а в функционале и очередности раздачи плюшек). Будет интересная рокировочка.
 
Я так понимаю, что они уже там.
Да, неофициально. Но хотелось бы какого-нибудь статуса/королевского патронажа для них. Это будет прекрасный компромисс между братьями, реверанс малой кровью в сторону Эндрюи Сары и, в то же время, формирование лояльного внутреннего круга для Кейт и Уильяма. Я жду что-то официальное для Беа и Эдо.
 
Мне кажется, Эдо давно планирует проникнуть в БКС как можно глубже. Но в отличие от Меган, намного умнее, выдержаннее, имеет подходящие для этой роли воспитание и круг общения со связями. Принцессу, ранее не востребованную, в жены взял, оттюнинговал, без лишней помпы вошел в семью, доказал что на него с Беа можно рассчитывать в трудные времена. Наверное, с этой целью и пожаловали сейчас к Чарльзу - поддержать на словах и выразить готовность помочь.
Возможно, если черная полоса у Винзоров затянется, Беа с Эдо займут освободившееся место Гарри (не в предстолонаследии, а в функционале и очередности раздачи плюшек). Будет интересная рокировочка.
Ну и отлично. Фирме нужны те кто хочет в ней работать а не только плюшки загребать как некоторые, не будем показывать пальцем tss
Молодые, хваткие, энергичные, с детства привыкшие быть в этом кругу - то что надо.
 
Ну и отлично. Фирме нужны те кто хочет в ней работать а не только плюшки загребать как некоторые, не будем показывать пальцем tss
Молодые, хваткие, энергичные, с детства привыкшие быть в этом кругу - то что надо.
И лояльные! Это архиважно!👆 Эдо это понимает как никто другой, а Беа научит, если что:)
 
Да, неофициально. Но хотелось бы какого-нибудь статуса/королевского патронажа для них. Это будет прекрасный компромисс между братьями, реверанс малой кровью в сторону Эндрюи Сары и, в то же время, формирование лояльного внутреннего круга для Кейт и Уильяма. Я жду что-то официальное для Беа и Эдо.
Ой, я тоже этого жду. Причём, пусть хоть для Беа, а Эдо может её сопровождать и заниматься своим разлюбезным дизайном. smilie_girl Только Чарльз всё что-то тормозит.
 
Ой, я тоже этого жду. Причём, пусть хоть для Беа, а Эдо может её сопровождать и заниматься своим разлюбезным дизайном. smilie_girl Только Чарльз всё что-то тормозит.
Я тоже подумала, что за тормоз! Кейт и Уильяму давно пора формировать свой официальный внутренний круг. Кто у них сейчас? Да никого, вакуум. Может, будет переосмысление и передача полномочий, хотя бы и не слишком важных.
 
тоже подумала, что за тормоз!
Не зря же заявляли,что деменция у него.
Не догоняет.

"В 2011 году врачи диагностировали у отца принцев Уильяма и Гарри болезнь Альцгеймера. Принцу Чарльзу тогда было 62 года. Заболевание вызвало ухудшение памяти и некоторые проблемы со здоровьем. Несмотря на это, старший сын королевы всё еще претендует на трон.". Себя не помня: 10 знаменитостей с деменцией.
 
Последнее редактирование:
Ой, я тоже этого жду. Причём, пусть хоть для Беа, а Эдо может её сопровождать и заниматься своим разлюбезным дизайном. smilie_girl Только Чарльз всё что-то тормозит.
Интересно, Евгения завистливый человек? Ей-то не предложат, а у Беа шансы велики.
 
Интересно, Евгения завистливый человек? Ей-то не предложат, а у Беа шансы велики.
Ну вообще то Беа старшая сестра, Евгении это должно быть известно с детства. У старших все права, а остальные на подхвате.
 
Интересно, Евгения завистливый человек? Ей-то не предложат, а у Беа шансы велики.
Евгения изначально позиционировала себя как близкая подруга ММ и публично унижала Кейт. Кто после всего этого приблизит ее к себе? Лояльность - наше все. Ну и дура дурой, конечно, как и наиближайшая подруженция, про@рада все полимеры и для себя и для детей. Се ля ви, так сказать.
 
Евгения изначально позиционировала себя как близкая подруга ММ и публично унижала Кейт. Кто после всего этого приблизит ее к себе? Лояльность - наше все. Ну и дура дурой, конечно, как и наиближайшая подруженция, про@рада все полимеры и для себя и для детей. Се ля ви, так сказать.
У Евгении до меган были какие-то подруги?
А как Евгения унижала Кейт?
 
У Евгении до меган были какие-то подруги?
А как Евгения унижала Кейт?
У сестер были и есть приятельницы из круга певичек и моделей со связями, но до ММ они обе позиционировали себя в семье как единственные принцессы наичистейшей голубой крови в своем поколении и много писалось, что первый год Кейт был непростым и Йорские относились к ней по-снобски. Видео со знаменитым толчком это ясно показывает. Первый год в семье, первый Рождественский выход для Кейт, строжайшая иерархия в плане продвижения и построения и Евгения, которая, мало того, что протискивается вперед, да еще по ходу жестко плечом отталкивает Кейт. Если такое она себе позволила на единственном в году и самом значительном семейном публичном проходе, можно представит, что творилось «за кулисами».

Пока жива была бабушка, Уильям ничего сделать не мог, но вспомним построение родственников в прошлом году на рождественском мероприятии Кейт. Надо сказать, если Беа и поддерживала сестру в самом начале, то потом отошла от этой подковерной возни и, что самое главное, в близкой дружбе с ММ никогда не была замечена.
 
Последнее редактирование:
У сестер были и есть приятельницы из круга певичек и моделей со связями, но до ММ они обе позиционировали себя в семье как единственные принцессы наичистейшей голубой крови в своем поколении и много писалось, что первый год Кейт был непростым и Йорские относились к ней по-снобски. Видео со знаменитым толчком это ясно показывает. Первый год в семье, первый Рождественский выход для Кейт, строжайшая иерархия в плане продвижения и построения и Евгения, которая, мало того, что протискивается вперед, да еще по ходу жестко плечом отталкивает Кейт. Если такое она себе позволила на единственном в году и самом значительном семейном публичном проходе, можно представит, что творилось «за кулисами».

Пока жива была бабушка, Уильям ничего сделать не мог, но вспомним построение родственников в прошлом году на рождественском мероприятии Кейт. Надо сказать, если Беа и поддерживала сестру в самом начале, то потом отошла от этой подковерной возни и, что самое главное, в близкой дружбе с ММ никогда не была замечена.
Вот ведь странно как, Евгения не думала, что Кейт -будущая королева, жена будущего короля, мать будущего короля. Ведь дураку понятно с ней выгодней дружить!
 
Вот ведь странно как, Евгения не думала, что Кейт -будущая королева, жена будущего короля, мать будущего короля. Ведь дураку понятно с ней выгодней дружить!
потому что тупая снобка от слова совсем, очевидно думала, что бабушка будет вечной
 
потому что тупая снобка от слова совсем, очевидно думала, что бабушка будет вечной
У нее есть папа .Эндрю не мог не понимать, что благополучие его дочерей зависит от их лояльности королю( Чарльзу, Уильяму) и их женам.
 
Назад
Сверху Снизу