Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 120 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

С Камиллой действительно получается несколько другое. girl_crazy То, что он свою азиатскую гёрлу бросил ради принцессы - это другое.
Да не бросил он ее ради именно принцессы. Бросил бы ради любой другой на которой захотел бы женится. Если б реально любил и хотел быть с азиаткой- женился бы до ребенка и тем более после. А так ясно что не любил и не хотел ее в жены, а жил потому что удобнее так было.
 
Вообще, очень занятно складывается картинка. Камилле неслабо прилетало за то, что ее внуки были пажами на коронации, что она не хочет отделяться от своей семьи - детей и внуков. А Эдо в такой же ситуации - просто маладца, что ребеночка не бросает, таскает его повсюду за собой.
я просто уверена что ребенка Эдо таскает именно потому что Фирме это выгодно. Вот уверена что это их инициатива а не Эдо. А белые внуки Камиллы действительно никого не умиляют.
 
У Беатрис до Эдо тоже были более чем длительные отношения. И если уж кого называть "вейти", то это именно её. Там тоже лет 9 ожидания, вот только в отличии от Кэтрин предложения руки и сердца так и не поступило. А получилось совсем наоборот, отношения закончились и для Беа не самым приятным образом. Где-то в этом топике были подробности. Так что тут интерес взаимный. Беатрис нужно было реабилитироваться в своих и чужих глазах, да ещё папик подсуропил со скандалами и прочими неприятностями, т.е. среди английской аристократии принцеске без места ничего не светит. А тут рядом интересный мужчинка, граф, пусть и итальянский, с которым вполне можно иметь дела. Любовью там если и пахнуло, то уже в процессе, изначально взаимный расчет. И судя по текущим результатам, расчет вполне оправдался. Не смотря на приключения папочки и выходки любимой сестрицы, Беа вполне принята старшими Виндзорами. Пока не в обойму Фирмы, не в самый ближний круг, но очень рядом, в отличие от остальных членов Йоркского семейства. Что и как дальше пойдет - будем посмотреть. Но пока что результат прекрасный, выгоду от брака получили все.
напомню ещё что Беатрис и Эдо знали друг друга с детства и давно тусили в одной компании. И да, она была с другим, а он с другой. И да, такое случается что люди понимают что если они друзья, и не противны друг другу физически, и имеют общие цели и взгляды на жизнь то им можно на этом построить крепкую семью , намного лучше чем чисто по какому-то мимолетному увлечению экзотикой (уверена что у Эдо было именно это с его азиаткой) или просто физическому влечению. Так что это действительно ещё и расчёт с обоих сторон ну и правильно. У Беатрис часики тикали, хорошо что Эдо согласился несмотря на весь скандал с отцом. Я думаю бабушка с дедом были очень довольны, не зря бабушка дала свое платье на свадьбу.
 
. А Эдо - приспособленец по натуре. Он не умен, он скорее как Меган - ушлястый.
на каком основании делается вывод что он не умен? Он построил внушительный бизнес до всякой связи с Беатрис. Явно не через постель, в отличие от того чего добилась Меган. И после заключения брака он ведет себя совсем не как Меган.
 
на каком основании делается вывод что он не умен? Он построил внушительный бизнес до всякой связи с Беатрис. Явно не через постель, в отличие от того чего добилась Меган. И после заключения брака он ведет себя совсем не как Меган.
У него были хорошие связи, благодаря отчиму, еще с детства. Социальный капитал и качественное образование, полученные им от родителей - неплохой такой трамплин для выхода во взрослую жизнь.
 
на каком основании делается вывод что он не умен? Он построил внушительный бизнес до всякой связи с Беатрис. Явно не через постель, в отличие от того чего добилась Меган. И после заключения брака он ведет себя совсем не как Меган.
Я бы не назвала его бизнес внушительным, у нас таким многие промышляют, просто не на таком гламурном уровне и не уверена, что ему этот бизнес приносит такой уж большой доход. Обороты солидные, это да, так как нужны средства, чтобы купить дорогой дом в Кенсингтоне, отделать его итальянским мрамором, покрасить в бежевый цвет и скудно заставить куцей дорогущей мебелью по дизайну его эксы. Проблема в том, что мрамор и куцая мебель вкупе с бежевыми стенами помогают быстро продать дом, но значительно его стоимость не увеличивают. То есть вложенные деньги быстро возвращаются для следующего проекта, но реальный доход, маржа, так сказать, невысокая. Задираешь цену - дом зависает на рынке.
Эдо покупает дорогую недвижимость в престижных районах, придает чуть глянца и перепродает. Назвать такой бизнес уникальным, интеллектуально затратным или внушительным сложно.
 
У него были хорошие связи, благодаря отчиму, еще с детства. Социальный капитал и качественное образование, полученные им от родителей - неплохой такой трамплин для выхода во взрослую жизнь.
Добавьте еще связи отчима через Камерона.
 
напомню ещё что Беатрис и Эдо знали друг друга с детства и давно тусили в одной компании. И да, она была с другим, а он с другой. И да, такое случается что люди понимают что если они друзья, и не противны друг другу физически, и имеют общие цели и взгляды на жизнь то им можно на этом построить крепкую семью , намного лучше чем чисто по какому-то мимолетному увлечению экзотикой (уверена что у Эдо было именно это с его азиаткой) или просто физическому влечению. Так что это действительно ещё и расчёт с обоих сторон ну и правильно. У Беатрис часики тикали, хорошо что Эдо согласился несмотря на весь скандал с отцом. Я думаю бабушка с дедом были очень довольны, не зря бабушка дала свое платье на свадьбу.
Когда-то, очень давно, промелькнула информация, то отец Эдо не то, тобы бедствовал, но был в Англии довольно неприкаянным в социальном плане человеком и долгое время работал на Йорских управляющим их поместья. То есть обслуга, по сути. Отсюда и детское знакомство Эдо с Йорскими.
 
Когда-то, очень давно, промелькнула информация, то отец Эдо не то, тобы бедствовал, но был в Англии довольно неприкаянным в социальном плане человеком и долгое время работал на Йорских управляющим их поместья. То есть обслуга, по сути. Отсюда и детское знакомство Эдо с Йорскими.
Я читала, что он элитной недвижкой торговал, как и сын. До переезда во Францию. А с женой, матерью Эдо, они развелись, когда тот был совсем мелким. Так что, если и жили они с Беа когда-то в одном доме, то скорее всего, познакомились в песочнице.
Кстати, еще показатель поведения Эдо. После начала отношений с Беатрис подчистил свою инсту и сделал открытой
 
Я читала, что он элитной недвижкой торговал, как и сын. До переезда во Францию. А с женой, матерью Эдо, они развелись, когда тот был совсем мелким. Так что, если и жили они с Беа когда-то в одном доме, то скорее всего, познакомились в песочнице.
Кстати, еще показатель поведения Эдо. После начала отношений с Беатрис подчистил свою инсту и сделал открытой
И это признак глупости что ли? По моему показатель ума как раз :) Я видела фотки матери Эдо и родителей Беатрис вместе, там мать была вхожа в их круги.
 
И это признак глупости что ли? По моему показатель ума как раз :) Я видела фотки матери Эдо и родителей Беатрис вместе, там мать была вхожа в их круги.
показатель того, что новое положение мужа принцессы можно и нужно монетизировать)
 
показатель того, что новое положение мужа принцессы можно и нужно монетизировать)
Ну и молодец, а что, надо иначе? Разве это доказывает что он дурак? Ему же семью кормить надо, у жены только титул и все. И Фирме он не вредит, наоборот. Все в выигрыше в результате.
 
Ну и молодец, а что, надо иначе? Разве это доказывает что он дурак? Ему же семью кормить надо, у жены только титул и все. И Фирме он не вредит, наоборот. Все в выигрыше в результате.
Так речь зашла не о глупости (и Эдо как раз не глуп, все его поведение говорит об обратном), речь о приспособленчестве
 
Так речь зашла не о глупости (и Эдо как раз не глуп, все его поведение говорит об обратном), речь о приспособленчестве
На этой семейке клейма негде ставить, так что пусть с них хоть кто-то что-то имеет. Только не Мумзя. Жги, Эдо!!!
 
На этой семейке клейма негде ставить, так что пусть с них хоть кто-то что-то имеет. Только не Мумзя. Жги, Эдо!!!
Мне Беатрису жаль, неплохая девчонка ведь. А вдруг она, действительно, влюбилась в Эдо? Худеть начала ради него. В 20 лет, когда все обычно заморачиваются по внешности, ее все в фигуре устраивало - и не худела, и на виду у всех плавала, не стеснялась. А в тридцать с чем-то начала похудательный марафон и выглядит страшновато... Любовь же? Попытки удержать? Или виноватит он ее, что располневшая после родов, а он красоток любит?
Это, конечно, все предположения. Может быть, Эдо мягкий и пушистый, и все у них по любви, все согласовано, все рады и счастливы
 
Мне Беатрису жаль, неплохая девчонка ведь. А вдруг она, действительно, влюбилась в Эдо? Худеть начала ради него. В 20 лет, когда все обычно заморачиваются по внешности, ее все в фигуре устраивало - и не худела, и на виду у всех плавала, не стеснялась. А в тридцать с чем-то начала похудательный марафон и выглядит страшновато... Любовь же? Попытки удержать? Или виноватит он ее, что располневшая после родов, а он красоток любит?
Это, конечно, все предположения. Может быть, Эдо мягкий и пушистый, и все у них по любви, все согласовано, все рады и счастливы
Может просто оземпик стал доступен вот и все ;) Сейчас все резко бросились худеть . Просто легко стало вот. Раньше надо было напрягаться.
Ну и мне кажется что это не из-за Эдо а из-за приближения к фирме все. Их пару все больше и больше показывают, ближе к Вильяму и Кейт. А там нужна фотогеничность а не корова.
 
Так речь зашла не о глупости (и Эдо как раз не глуп, все его поведение говорит об обратном), речь о приспособленчестве
Ну а что, он должен голову пеплом посыпать и ничего не делать? Пока что его на мой взгляд не в чем упрекнуть, особенно в сравнении с другими супругами приближенных к семье. Реклама - это просто невинно, он же не продает свои связи на чем ловили и мать Беа и жену Эдварда. Да, а риски в связи со своим тестем? Все-таки вошел в семью во время такого скандала с тестем. Это может и нужно компенсировать.
 
Может просто оземпик стал доступен вот и все ;) Сейчас все резко бросились худеть . Просто легко стало вот. Раньше надо было напрягаться.
Ну и мне кажется что это не из-за Эдо а из-за приближения к фирме все. Их пару все больше и больше показывают, ближе к Вильяму и Кейт. А там нужна фотогеничность а не корова.
Королевским девочкам такие препараты могли по знакомству и за деньги раньше перепадать, оземпик не единственный уникальный в своем роде, параллельно разрабатывали несколько аналогов. Уж захотела бы - раздобыла. И фитнес-тренера посоветовали бы, и диетолога, только спроси. Но по фигуре Беа не было видно вообще хоть каких-то попыток похудеть. Да и по внешнему виду можно было сказать, что жила себе девушка и не парилась. В фирме она с рождения, с рождения ее фотографируют, а уж на свадьбах кузенов и подавно, будут разбирать детально фигуру и наряды. Знала же? знала. Не худела, это была ее позиция (может, и правильная, не прогибаться ни под кого). А тут - вышла замуж и все, тотал смена имиджа, экстремальное похудение. Такие тектонические сдвиги только мужчина может вызвать, имхо. Это Мег метнулась бы сразу за таблеточками, она внешкой привыкла зарабатывать. Йоркской девочке это зачем? Она не работающий член королевской семьи, сколько лет уже живет своей жизнью и нормально ей. Снимать чаще стали? Ну одела красивое платьице и хватит. Фирмой больше ценится умение вести себя и не вывешивать грязное белье на обсуждение всем желающим (собственно, это и ценится). А какого формата фигура, это дело индивидуальное, тем более дочь не наследного принца, всего-то кузина будущего короля, какое-там у нее место в наследовании?
 
Ну а что, он должен голову пеплом посыпать и ничего не делать? Пока что его на мой взгляд не в чем упрекнуть, особенно в сравнении с другими супругами приближенных к семье. Реклама - это просто невинно, он же не продает свои связи на чем ловили и мать Беа и жену Эдварда. Да, а риски в связи со своим тестем? Все-таки вошел в семью во время такого скандала с тестем. Это может и нужно компенсировать.
Эм, ну вообще-то мог быть просто искренне любящим супругом. Которой отобрал бы у нее таблетки и сказал, что она для него дорога с любой фигурой. В платьица красивые наряжать - это одно (от этого преображения Беа сама в восторге, мне кажется), а вот позволять близкому для тебя человеку гробить свое здоровье ради каких-то 10 лишних килограммов, ну камон. Любовью это и не пахнет. Мне поначалу казалось, что он ее на фитнес подсадил - что было бы неплохо, если не для внешности, то хотя бы для здоровья. Но, судя по мышечному тонусу и скорости сброса веса, пьет Беа химию. Пока Эдди ищет новых клиентов среди знакомых жены. И это грустно

п.с. Ппц, бедная девушка должна еще "компенсировать" мужу за то, что ее папка куда-то член не туда воткнул((
 
Назад
Сверху Снизу