Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Если мамаша это учудит, то она явно с головой не дружит. Это кем надо быть, чтобы так свадьбу дочери испоганить.

где-то прочитала фразу: "Что в молодости в душе, то в старости на лице". Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в её правдивости, по крайней мере для женщин. И никакая пластика и косметология от гнилой души не спасает.
Просто сравните Принцессу Анну и сарочку. Возраст близкий, красавицей Анну назвать сложно, но на сколько приятно на неё смотреть, на столько же отвратно выглядит (б)леди Йоркская. И не удивлюсь, что дочерям своим она завидует черной завистью. Ведь они молодые, красивые, женихов себе нашли богатеньких, в семье их любят и тыды. У них есть всё, что когда-то было у Сары и что она благополучно про%%%ала. Так что тут всё возможно. В том числе и то, что маманю дочка просто вычеркнет из числа приглашенных Правда тут тоже можно скандалини устроить, так что лучше о мамочкином фанерном самолете объявить заранее, чтобы публика успела новость пережевать и отложить на полочку "уже не интересно".
 
где-то прочитала фразу: "Что в молодости в душе, то в старости на лице".
В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете. Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. (с) Незабвенная Коко.
 
Высокие семейные отношения)
Да уж, ради милого дружка и серёжку из ушка...А просто быть по матерински счастливой на свадьбе дочери не получается? Надо обязательно вот это вот блдво тащить на свадьбу дочери? Вот никогда её не любила, эту рыжую кобылу. Хуже её только Маркла

Какой- то женоподобный. Фуууу
Бе-е-е...

Это вообще оно какое-то. Явно не женщина, но и до мужчины не дотягивает. Видать ни одна молодая девка рядом даже встать не спешит, вот он на бабушку и клюнул.
Ну и маманя явно тогося. Беа права, если мадам припрется с молодым любовником, это будет хуже чем мега подгадила Евгении, молодожены будут только фоном для старой клюшки. Довыпендривается ведь, вообще не пустят на торжество.
Маме срочно санитаров и курс уколов прямо в бешеную матку. На вечеринку не пущать, только до церквы, под присмотром служек из Бедлама. Ей Богу, что-то там в этих дворцах не хорошее распыляют, что у них у всех крышу сносит
 
Достопочтенный Перегрин Китченер-Феллоуз
Понятно, что "любви все возрасты покорны...". Но демонстрировать на свадьбе дочери!!! Чем она лучше Марклы в таком случае?
Я все понимаю... ну почти все.... но судя по фото Сара для своих 60 лет выглядит плохо от слова совсем... он конечно тоже не Апполон Бельведерский и в связи с тем, что полноват, выглядит несколько старше.... но Сара на его фоне выглядит даже не его мамой, а его бабушкой ....
Родная мама у него то же несколько странная, и постоянно прикрыта голова (возможно химиотерапия, у нас работала женщина, тоже постоянно носила косынки из-за этого, а парики не любила).
 

Вложения

  • Сара.jpg
    Сара.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 78
Милые леди! Англосаксонское сообщество роялти обсуждают предполагаемый свадебный наряд Беатрис.
Предлагаю к просмотру варианты наряда с точки зрения соотечественниц принцессы
1.jpg 121212.jpg

121212.jpg 121212.jpg

121212.jpg 121212.jpg

121212.jpg 121212.jpg

Эх, то ли дело наши, россеЯне (креативненько так)
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
16243
 
А чо, на пляже-то нашенские смотрелись органичнее, чем любое кутюрное платье.
А если серьезно, платья роскошные, но сшиты они на фигуру Кейт - высокую и худую. Беатрис ниже и плотнее, вот из этого и надо исходить при выборе платья. Чтобы не повторять марклушу с её нарядами, которым она мешает хорошо выглядеть.
 
Так они его с детства знают. Приезжают "осваивать бюджет". Друган Дианы, бывший муж Джемаймы Хан (Голдсмитт) Ходили слухи, что Диана и Джемайма сестры (Голдсмитт был любовником матери Дианы).
Диана вылитая Спенсер. Так что вряд ли кровная связь.
 
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци выбирают его трехлетнего сына Вулфи, чтобы он стал другом жениха на их свадьбе

Жених Беа, Эдоардо Мапелли Моцци, попросил своего сына, Кристофера (известного как Вулфи), оказать почести и быть его другом жениха (=свидетелем), когда они связывают себя узами брака в Королевской часовне во Дворце Святого Джеймса в мае.

«Я могу подтвердить, что Вулфи будет лучшим другом жениха», - сказал мне представитель пары.

Друг Беа и Эдо говорит, что они попросили Вулфи исполнить эту роль, потому что они хотят показать, что его мачеха любит и обнимает его, пишет РИЧАРД ЭДЕН.

Он должен не только вручить отцу обручальные кольца перед королевой и другими членами королевской семьи, но и сыграть важную роль на приеме.

«Разумеется, он не должен будет выступать с речью в Букингемском дворце?» спрашивает шокированный придворный, когда я сообщаю им новости.

Вулфи будет самым молодым человеком, сыгравшим роль на королевской свадьбе на протяжении всей истории Великобритании.

Друг Беа и Эдо говорит, что они попросили Вулфи выполнить эту роль, потому что они хотят показать, что его мачеха любит и принимает его.

Мать Вулфи, американский архитектор Дара Хуанг, 37 лет, как ожидается, будет приглашена на свадьбу и прием, которые состоятся в садах Букингемского дворца.

Помолвка Беа с застройщиком Эдо, 36 лет, была объявлена дворцом в сентябре прошлого года. Он сын графа Алессандро «Алекса» Мапелли-Моцци, бывшего британского олимпийца и члена итальянской знатной семьи.

Прием будет первым свадебным торжеством в Букингемском дворце со времен принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году.

Все три последующие королевские свадьбы были в Виндзоре. Сестра Беа, принцесса Евгения, связала себя узами брака в часовне Святого Георгия в 2018 году приемом в замке.
 
Милые леди! Англосаксонское сообщество роялти обсуждают предполагаемый свадебный наряд Беатрис.
Предлагаю к просмотру варианты наряда с точки зрения соотечественниц принцессы
Посмотреть вложение 16235 Посмотреть вложение 16236

Посмотреть вложение 16237 Посмотреть вложение 16238

Посмотреть вложение 16239 Посмотреть вложение 16240

Посмотреть вложение 16241 Посмотреть вложение 16242

Эх, то ли дело наши, россеЯне (креативненько так)
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Посмотреть вложение 16243
Какое великолепие! Восторг для глаз и души!
дифирамбы не о последнем фото ? так и захотелось чертыхнуться.
 
Может быть эти фото уже были здесь, я не помню. Но они меня покорили своей непосредственностью, и обаянием молодости
 

Вложения

  • Screenshot_20200303_231329.jpg
    Screenshot_20200303_231329.jpg
    468,4 КБ · Просмотры: 103
Вчера вечером Евгения, Беатрис и Эдоардо сходили в ресторан "Изабель" в лондонском районе Мейфэр.
Я начинаю волноваться за Евгению. В последнее время на всех мероприятиях она одна. Хде Джек???? oy!
 

Вложения

  • 25571110-8078017-Princess_Eugenie_was_wearing_a_floral_dress_her_signature_style_-a-4_15834110...jpg
    25571110-8078017-Princess_Eugenie_was_wearing_a_floral_dress_her_signature_style_-a-4_15834110...jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 59
  • 25571116-8078017-image-a-29_1583405861432.jpg
    25571116-8078017-image-a-29_1583405861432.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 45
  • 25571118-8078017-The_couple_will_marry_on_29_May_at_the_Chapel_Royal_in_St_James_-a-5_15834110...jpg
    25571118-8078017-The_couple_will_marry_on_29_May_at_the_Chapel_Royal_in_St_James_-a-5_15834110...jpg
    87 КБ · Просмотры: 42
  • 25571134-8078017-image-a-28_1583405855344.jpg
    25571134-8078017-image-a-28_1583405855344.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 63
  • 25571112-8078017-image-a-27_1583405837344.jpg
    25571112-8078017-image-a-27_1583405837344.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 47
Вчера вечером Евгения, Беатрис и Эдоардо сходили в ресторан "Изабель" в лондонском районе Мейфэр.
Я начинаю волноваться за Евгению. В последнее время на всех мероприятиях она одна. Хде Джек???? oy!
Джек работает наверное. Он же банкир, вроде.
 
Вчера вечером Евгения, Беатрис и Эдоардо сходили в ресторан "Изабель" в лондонском районе Мейфэр.
Я начинаю волноваться за Евгению. В последнее время на всех мероприятиях она одна. Хде Джек???? oy!
По другому поводу волноваться надо! Зачем замуж выходила? Чтобы по кабакам шастать? Рожать уж пора, чай не юная дева. Джеку наверно не нравятся эти всенощные бдения. Ну ладно, с сестрой для поддержки пару раз сходила, но лучше пусть сестра с женихом развлекается, а ты сиди и дома мужа жди! А то профукаешь своё счастье как маман!
 
Граф Алессандро Мапелли Моцци рассказал о своей семье и поделился мыслями о предстоящей свадьбе своего сына Эдоардо и принцессы Беатрисы.

Принцесса Беатриса и Эдоардо Мапелли Моцци когда-нибудь унаследуют виллу Мапелли Моцци, что в часе езды от Милана. Вилла используется семьёй в качестве летней резиденции, она окружена 4 акрами парка. Вилла доступна для аренды в мае. На сайте бронирования предлагается заплатить 14 700 фунтов стерлингов за неделю.

Хозяин виллы граф Алессандро Мапелли Моцци сказал про пару: «Они очень подходят друг другу и давно знают друг друга. Я никогда не видел его таким счастливым. Эдоардо — единственный потомок мужского пола, который создаёт семью в своём поколении. Он — граф и его жена станет графиней автоматически, а любой из их детей станет графом или благородной донной».

Про свой род граф рассказал, что в нём было 8 послов, 15 судей, 29 докторов права, 2 епископа, 10 аббатов, 91 советник, много рыцарей, 6 капитанов, 5 докторов, 21 литератор, 59 нотариусов, 5 ювелиров. Согласно историческим записям этот род восходит к 985 году.

«Мы, как семья, праздновали тысячелетие в 1985 году», — говорит граф. Предки графа были назначены управляющими сокровищами понтифика и стали известны как самые значимые банкиры христианства. Однако только в XIX веке, когда Джероламо Мапелли, пра-пра-пра-пра-прадед Эдоардо, женился на Анджеле Моцци, была сформирована фамилия Мапелли Моцци.

Граф Джанпаоло Мапелли Моцци, дед Эдоардо, художник, переехал из Италии на ранчо в Буэнос-Айресе со своей женой, скульптором Джильолой Стоппани и младенцем Алессандро. Когда Аллесандро подрос, его отправили в католическую школу-интернат Даунсайд в Сомерсете в 1963 году. Вскоре после этого семья переехала в Великобританию в дом на территории поместья Уорикского замка.

«Мой отец присматривал за усадьбой. Он также был современным художником, устраивал выставки по всей Европе и Южной Америке», — говорит граф. «Моя мама была очень артистичной. Они много путешествовали и жили в Швейцарии, Италии и Южной Америке».

Покинув Даунсайд, граф, свободно владеющий английским, французским и итальянским языками, учился в Миланском университете до того, как стал членом британской лыжной команды.

Он женился на Никки Берроуз в 1978 году, когда ему было 26 лет, а ей — 21 год. В браке родилось двое детей: Наталья, которой сейчас 38 лет, и Эдоардо, родившийся в лондонской больнице Портленда в ноябре 1983 года. Однако пара рассталась пять лет спустя.

В 1994 году граф женился во второй раз, но и этот брак распался, и после Алессандро переехал во Францию, где создал компанию, занимающуюся недвижимостью.

Эдоардо жил с матерью и её новым мужем, но также виделся и с отцом, с которым они вместе катались на лыжах.

Граф Алессандро Мапелли Моцци — профессиональный горнолыжник и участвовал в Олимпийских играх в 1972 в Японии. Сейчас ему 68 лет.

С матерью Беатрисы Алессандро познакомился на горнолыжном курорте Вербье в Швейцарии. Сара тогда встречалась с гонщиком Пэдди МакНалли и не была ещё знакома с принцем Эндрю. Позднее Сара крёстной матерью стала единоутробного брата Эдоардо — Алби (от второго брака его матери).

Последний раз Алессандро и Эдоардо встречались осенью прошлого года перед объявлением о помолвке. «Эдо много путешествует и очень занят своей работой. Я еще не встречался с Беатрисой и не знаю, когда увижу ее. Но я с нетерпением жду свадьбы», — заявил граф.

Алессандро добавил: «Эдо любит Италию, любит итальянскую кухню и архитектуру. Я думаю, что Беатриса тоже любит Италию. Я думаю, что именно поэтому он решил сделать там предложение».
 
Молодые все гуляют, на этот раз в клубе застукали.
 

Вложения

  • 25649708-0-image-a-55_1583546517830.jpg
    25649708-0-image-a-55_1583546517830.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 43
  • 25649706-0-image-a-57_1583546549447.jpg
    25649706-0-image-a-57_1583546549447.jpg
    80,4 КБ · Просмотры: 43
  • 25649710-0-image-a-59_1583546583316.jpg
    25649710-0-image-a-59_1583546583316.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 41
  • 25649716-0-image-a-56_1583546525021.jpg
    25649716-0-image-a-56_1583546525021.jpg
    110 КБ · Просмотры: 39
откладывает майскую свадьбу по причине коронавируса
( сообщаетcя, что в ГБ уже 104 смерти, вызванных вирусом...)
Так же сообщается, что вероятнее всего, в ГБ в этом году будут отменены Аскот , Дерби и "парад цветов" ( со знаменитым балконом). Шоу цветов в Челси уже отменено...
 
Последнее редактирование:
откладывает майскую свадьбу по причине коронавируса
( сообщаетcя, что в ГБ уже 104 смерти, вызванных вирусом...)
Так же сообщается, что вероятнее всего, в ГБ в этом году будут отменены Аскот , Дерби и "парад цветов" ( со знаменитым балконом). Шоу цветов в Челси уже отменено...
Ну чё так девке-то не везёт?! Вот наверно точно срабатывает примета, что если младшая сестра раньше старшей выйдет замуж, то как бы перейдет дорогу старшей...Да уж сыграли бы семейную свадьбу, а для всех на какой-нибудь юбилейчик! Чёйта не нравится вся эта тягомотина со свадьбой, жалко Беатрис чисто по-человечески.
 
Назад
Верх Низ