Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 66 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Принцесса Евгения на приеме в резиденции посла США в Лондоне.
Все бы вроде ничего,но ведь их с детства учат дресскоду,что ж всегда неуместно одета рукалицо
Не соглашусь. Вы не учитываете Евгению. Прогресс налицо. Она одета на редкость хорошо. Рядом с зелёной тетенькой она вообще идеальна. Про дресс-код не могу судить, что там за прием непонятно. Но платье хорошее и Евгении идёт.
 
Не спорю,платье симпатичное,но скорее спортивно- домашнее,а не на прием в посольстве,каким бы он не был.
Соглашусь,что для Евгении - да,прогресс.
 
Принцесса Евгения на приеме в резиденции посла США в Лондоне.
Все бы вроде ничего,но ведь их с детства учат дресскоду,что ж всегда неуместно одета рукалицо
Платье просто видно какое мягкое, удобное, но фигура должна идеальной быть, чтобы выглядеть прилично.? Ну или, действительно, для домашних посиделок, с подруженциями, для максимального комфорта...
 
Мне понравилась Евгения в этом платье. Отлично сидит на ней.
А вот посол - странно одета для мероприятия в посольстве. Такое декольте тут как-то не в кассу.
Да и дама в черном тоже лохматая какая-то.
 
Назад
Сверху Снизу