Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Как свадьбы закатывать, так чтоб по-королевски, а как работать, так нет.

Сыну Евгении не будет предоставлен королевский титул: внучка королевы хочет, чтобы ее новорожденный ребенок в будущем освободился от королевских обязанностей
Не вижу проблем. Мама для себя сыграла свадьбу и выполняет некие королевские обязанности.
Сын не будет выполнять обязанностей - так и свадьбы принца у него в свое время не будет, все по-честному.
 
Как свадьбы закатывать, так чтоб по-королевски, а как работать, так нет.

Сыну Евгении не будет предоставлен королевский титул: внучка королевы хочет, чтобы ее новорожденный ребенок в будущем освободился от королевских обязанностей
Папенька Эндрю дюже тщеславен и сноб ещё тот. Все плачется, что его дочек-принцесс обделяют. Наверно не только Евгения хотела свадьбу королевскую. Там папенько копытом, скорей всего, выбивал шоу по-грандиозней. А там, кто его знает, как дела обстояли. Я к чему это: Юджини таки принцесса, а её сынок уже обыкновенный Бруксбенк. Может её муж против всего этого цирка с титулами и обязанностями.
 
Папенька Эндрю дюже тщеславен и сноб ещё тот. Все плачется, что его дочек-принцесс обделяют. Наверно не только Евгения хотела свадьбу королевскую. Там папенько копытом, скорей всего, выбивал шоу по-грандиозней. А там, кто его знает, как дела обстояли. Я к чему это: Юджини таки принцесса, а её сынок уже обыкновенный Бруксбенк. Может её муж против всего этого цирка с титулами и обязанностями.
Мне как бы все равно, будет там титул или нет. Просто от девочек Йоркских толку и помощи Короне в будущем никакой. Нет вижу, что можно на них положиться. А вот дом Уэссексов да.
 
Как свадьбы закатывать, так чтоб по-королевски, а как работать, так нет.

Сыну Евгении не будет предоставлен королевский титул: внучка королевы хочет, чтобы ее новорожденный ребенок в будущем освободился от королевских обязанностей
А разве материнский титул передаётся? И разве, после того, как она вышла замуж, она не леди Бруксбэнк?
 
Последнее редактирование модератором:
Мне как бы все равно, будет там титул или нет. Просто от девочек Йоркских толку и помощи Короне в будущем никакой. Нет вижу, что можно на них положиться. А вот дом Уэссексов да.
А я думаю, что политика партии в семье обозначена давно старым добрым дядюшкой Чарли. Отмечаете свадебки принцесс как положено, а дальше сидите со своим обделавшимся папенькой тихо как мыши под ковриком. Как только началась заварушка с Эпштейном, сразу было понятно, что принцессы очень быстро отправятся замуж под денежное покровительство мужей. Беатрисе только не повезло: пандемия разгулялась, и большой банкет не состоялся. Ну а последующие поколения Йорка никто ко двору и не собирался приглашать в услужение, как мне видится. Пусть скажут спасибо маме с папой.
 
Последнее редактирование:
DM пишет: “Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк надеются, что смогут представить своего сына Королеве и Принцу Филиппу , прежде чем они опубликуют его имя и фотографию”
9AB98DCB-B6DB-4B1A-A223-466D8E4C4E50.jpeg
 
ELLE пишет, что второе имя мальчика Стэмп.
В честь четырежды прадедушки Джека , который был , оказывается, управляющим банком Англии в 18-м веке .

Хочется, чтобы первым именем было Филипп ?
 
А у меня вопрос по поводу Евгении и Джека.
Евгения же не получает деньги из гранта, то ли там очень маленький процент, если я ничего не путаю. Они оба работают, приём, если я правильно помню, то Евгения ещё и не старший член семьи и не представляет Королеву на различных мероприятиях. Она принимает участие лишь в тех, где принимает вся семья...
Так, наверное, они могут не придерживаться в этом плане правил, которых должны придерживаться старшие члены семьи, в особенности сыновья будущего наследника престола.
 
Сейчас же Евгения с мужем взяли небольшую паузу, чтобы насладится первыми днями и неделями вместе с новорожденным.
Интересно,как им может помешать наслаждаться,обьявленное имя?
Тоже строят из себя невесть что.
Считаю что этим самым они подогревают к себе интерес. Сужу по себе - мне абсолютно всё равно как они назвали пупса,я вообще считала что уже все знают. Но нет,не сказали именно для того,чтобы о них писали хоть что-то.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно,как им может помешать наслаждаться,обьявленное имя?
Тоже строят из себя невесть что.
Считаю что этим самым они подогревают к себе интерес. Сужу по себе - мне абсолютно всё равно как они назвали пупса,я вообще считала что уже все знают. Но нет,не сказали именно для того,чтобы о них писали хоть что-то.

А если на минуточку предположить, что Евгения с мужем еще до конца не определились, как назвать малыша. Неделя после родов только прошла. Может Евгеша хочет одно имя, Джек другое, а бабушки и дедушки десяток третьих. У меня знакомые два месяца спорили, как назвать малыша. А Омиду - достань и положь. Бывает же так: во время беременности придумаешь одно имя, ребенок родится - а он с этим именем не монтируется...
 
А если на минуточку предположить, что Евгения с мужем еще до конца не определились, как назвать малыша.
У них на это было 9 месяцев. Думаю там ещё до того,как его зачали ,был набросан списочек из имён.10 дней они его мальчиком называют?
 
У них на это было 9 месяцев. Думаю там ещё до того,как его зачали ,был набросан списочек из имён.10 дней они его мальчиком называют?
Ну а почему они должны его сейчас объявлять? Ждут, пока о Меган говорить перестанут, тогда и скажут. Имеют право, кмк, она им на свадьбе неплохо подгадила в свое время, пусть хоть сейчас 15 минутами славы насладятся
 
У них на это было 9 месяцев. Думаю там ещё до того,как его зачали ,был набросан списочек из имён.10 дней они его мальчиком называют?

Странна ваша категоричность. Почему мальчиком? Котиком или зайчиком тоже можно нежно называть) Вы, гляжу, как Омид - подай имя резко и срочно )))
 
Имеют право, кмк, она им на свадьбе неплохо подгадила в свое время, пусть хоть сейчас 15 минутами славы насладятся
Тогда бы им следовало имя объявить 14 февраля,сразу после новости о беременности.
а так...профукали ответочку.
 
Тогда бы им следовало имя объявить 14 февраля,сразу после новости о беременности.
а так...профукали ответочку.
Так ответочка бы лишний раз привлекла внимание к той же Меган. А так, вроде как всё цивильно и никаких открытых конфликтов.
 
У них на это было 9 месяцев. Думаю там ещё до того,как его зачали ,был набросан списочек из имён.10 дней они его мальчиком называют?
Да, с первым именем не определились. А что касается второго , то оно будет очень редким и необычным. Скорее всего, малыша назовут Стэмп, в честь Стэмпа Бруксбэнка, управляющего Банком Англии в середине XVIII века, который был прапрапрапрадедом Джека.
 
Последнее редактирование:
Тогда бы им следовало имя объявить 14 февраля,сразу после новости о беременности.
а так...профукали ответочку.

Егения вообще никому ничего не обязана: она не работает на королеву и является частным работающим лицом, как и ее сестра. Поэтому обнародовать имя ребенка или нет - их личное с Джейком дело. Это Гарри с Меган жили на средства короны, а потому должны были подчиняться правилам.
 
Вы, гляжу, как Омид - подай имя резко и срочно )))
Нет,мне вообще не интересно как его назовут.Абсолютно.
Я рада за них,как за пару,но они мне не на столько интересны,чтобы переживать о имени их чада.
Но отчётливо вижу,что они играют с прессой как и Маркла в своё время.
Смешно именно вот это "дайте насладится перед тем как объявить" ,типа им это имя нужно киркой на скале выбить.w00t
 
Назад
Сверху Снизу