Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

У Евгении папА с Чарльзом бодается, требует охрану дочкам и вообще - побольше плюшек.
А Чарльз хочет королевскую семью ограничить и плюшки кому попало (особенно так проштрафившимся, как Эндрю) - прекратить раздавать.
Скорее всего это Эндрю выцыганил у королевы разрешение на бесплатное проживание для дочурки.
Типа - все равно пустой дом стоит
Угу, Чарльз охраны лишил, так хоть халявной недвижимостью одарились. Посмотрим, пустят ли итальянца на виндзорские хлеба, может, какой ещё коттедж заброшенный найдут рядом с папулей.
 
Заехали спокойно и жили, только об этом факте раструбила парочка убогих, вот, мы настолько великодушны, что позволяем жизнь кузине, пришлось Эжени даже завуалированно поздравлять с днём благодарения всех, кто его отмечает. Думаю, что у РФ достаточно владений и жилого фонда, но там же везде надо ремонт делать, на очередной ремонт британский народ может обидеться, и ещё и этот вот свежий и дорогущий простаивать будет. Потому и выделили Жене с семьёй свежеотремонтированный фрогмор.
БКС говорит, что любит их и они фэмили форева, так и фрогмор их дом родной) да-да, только вот раньше следующего года их там никто не ждёт (мумзю так точно, отсюда эти отчаянные попытки влезть в списки приглашенных на платиновый юбилей Королевы, хотя бы в СМИ и своих фантазиях, ну, а там, или ишак, или падишах). Приезжал Гавр на похороны, и где же он жил, сильные сомнения, что во фрогмор, возможно, что в коморке папы Карло (то есть мамы До).
Извините, лейдис, догоняю темы. В отпуске так хорошо 😎

Я все больше думаю, что с Фрогмором получилось идеальное преступление. БКС под видом ремонта Коттеджа для Сассексов отремонтировали его на деньги из суверенного гранта. Взбесили публику, повесив всех собак на Скамейкиных. Якобы заставили платить аренду после ухода из работающих членов семьи (эти деньги где-то существуют? Пока не видели отчетов). По факту отмыли государственные деньги на ремонт недвижимости для Юджини, которая по факту не имеет на это прав. Зато типа дружба у них. Знаете, Женя все-таки дочь своего отца. Я хорошо к ней отношусь. Но мне кажется, ради домика на территории Виндзора можно было проглотить ущемления от Меган (перенос свадьбы с мая для ГиМ, объявление о беременности на ее свадьбе и т.п.), пострадать для вида, они там все отличные актёры. А по факту нет там никакой дружбы, тонкий инженерный расчёт, и папа Эндрю нянчит своего внука прямо рядом с замком маменьки и собственным лоджем, и все совершенно законно.
 
Извините, лейдис, догоняю темы. В отпуске так хорошо 😎

Я все больше думаю, что с Фрогмором получилось идеальное преступление. БКС под видом ремонта Коттеджа для Сассексов отремонтировали его на деньги из суверенного гранта. Взбесили публику, повесив всех собак на Скамейкиных. Якобы заставили платить аренду после ухода из работающих членов семьи (эти деньги где-то существуют? Пока не видели отчетов). По факту отмыли государственные деньги на ремонт недвижимости для Юджини, которая по факту не имеет на это прав. Зато типа дружба у них. Знаете, Женя все-таки дочь своего отца. Я хорошо к ней отношусь. Но мне кажется, ради домика на территории Виндзора можно было проглотить ущемления от Меган (перенос свадьбы с мая для ГиМ, объявление о беременности на ее свадьбе и т.п.), пострадать для вида, они там все отличные актёры. А по факту нет там никакой дружбы, тонкий инженерный расчёт, и папа Эндрю нянчит своего внука прямо рядом с замком маменьки и собственным лоджем, и все совершенно законно.

Пока Чарльз или Уильям не присели на трон
 
Пока Чарльз или Уильям не присели на трон
Ну... кажем так, домик стоит, как минимум если не доход должен приносить, то за счет арендной платы (аренду видимо платят, иначе бы все уже вскрылось)..... хотя бы на содержание.... Хотя предполагаю, что плату могут и слегка увеличивать постепенно, чтобы реальный доход приносил, а может и приносит, как и все имущество короны......
А тут семья приличная...королевская.... принцесса крови, опять же...... на обслуживающий персонал не орет... Ведут себя по-королевски.....
Да и пусть живут.....
 
Согласна полностью. И фотографий, наверняка, таких полно, особенно с дитем на груди, это так просто и одновременно естественно! А у некоторых, которые изображают из себя самых лучших родителей, ни оодной подобной фотографии нет, сплошная имитация.
Пы.сы. А вот слово эксклюзив боюсь под запретом скоро будет, в тренде инклюзив)
Сама об этом (эксклюзив против инклюзива) подумала когда писала :unsure: mail1Смеюсь до слез
 
А мне вот интересно, когда пишут, что Гарюся будет сидеть на карантине у Евгении, это как? Для полных идиотов или для кого? В семье маленький ребенок, какой карантин? Или его в комнату паники упекут? То бишь бункер?
 
А мне вот интересно, когда пишут, что Гарюся будет сидеть на карантине у Евгении, это как? Для полных идиотов или для кого? В семье маленький ребенок, какой карантин? Или его в комнату паники упекут? То бишь бункер?
Там есть домик с отдельным входом,предполагалось,для Дории.
Может,туда.
 
Там есть домик с отдельным входом,предполагалось,для Дории.
Может,туда.

Ну и правильно. В семейном доме Евгения с семейством, а гарик и в привратницкой поживет. Как раз по его статусу в БКС квартирка. girl_crazy
 
22 июня принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк посетили вечеринку по случаю выхода книги Поппи Джейми Happy Not Perfect в Лондоне
 

Вложения

  • F60CC56B-1D4E-470F-B6F5-282D571C3655.jpeg
    F60CC56B-1D4E-470F-B6F5-282D571C3655.jpeg
    694,5 KB · Просмотры: 200
  • 59EF098B-16D9-4B65-8733-AF217C58A19A.jpeg
    59EF098B-16D9-4B65-8733-AF217C58A19A.jpeg
    758,7 KB · Просмотры: 158
Принцесса Евгения поделилась с нами новыми фотографиями с четырёхмесячным сыном Августом.
ПС. Какой сурьёзный парень)))
 

Вложения

  • B132806C-1A15-49A1-B99B-1F9D93DED785.jpeg
    B132806C-1A15-49A1-B99B-1F9D93DED785.jpeg
    939 KB · Просмотры: 110
  • 210BCA5A-DB63-4D98-A4E1-DDA7B637FEF1.jpeg
    210BCA5A-DB63-4D98-A4E1-DDA7B637FEF1.jpeg
    911,8 KB · Просмотры: 97
  • A362075D-0BC3-4F62-A2AF-BBB8EDB69B6E.jpeg
    A362075D-0BC3-4F62-A2AF-BBB8EDB69B6E.jpeg
    866,9 KB · Просмотры: 128
Ну вот же нормальная мама,нормальный мальчуган,держат мальчуга тоже нормально!!!- что с мегой не так то было!?(риторический вопрос).
Прекрасные фотографии!
Принцесса Евгения поделилась с нами новыми фотографиями с четырёхмесячным сыном Августом.
ПС. Какой сурьёзный парень)))
 
Ну вот же нормальная мама,нормальный мальчуган,держат мальчуга тоже нормально!!!- что с мегой не так то было!?(риторический вопрос).
Прекрасные фотографии!
И не говорите! Реальная беременность, реальные роды, настоящий малыш, и живут и гуляют по-настоящему в Фрогморе! Не то что привидение Арчи...
 
Ну вот же нормальная мама,нормальный мальчуган,держат мальчуга тоже нормально!!!- что с мегой не так то было!?(риторический вопрос).
Прекрасные фотографии!
И даже на колени стала чтобы малышу лучше было видно..
 
Вот еще фото с прогулки Евгении и малыша Августа в Грин-парке. Здесь Август лучше виден.
P.S. Удивительный факт! Носочки Августу как раз. Никто не скажет, что Евгения подражает сами-знаете-кому.
Евгения и малыш.jpg
 
Вот еще фото с прогулки Евгении и малыша Августа в Грин-парке. Здесь Август лучше виден.
P.S. Удивительный факт! Носочки Августу как раз. Никто не скажет, что Евгения подражает сами-знаете-кому.
Посмотреть вложение 39030
По-моему, дедушка Эндрю просматривается
 
Назад
Сверху Снизу