Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 50 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Это видимо генетика, Сара после родов тоже помнится сильно поправлялась, её даже газетчики обзывали.
Поправиться и одеть бесформенное пальто в клетку с бахромой по подолу.
 
И Евгения присутствует, правда, на фоне своей изящной сестры выглядит как матрона.
А она не беременна? Что-то как будто похоже на то. Может, действует по сценарию подружки Меган, без объявления - сразу демонстрация.
 
Посмотрите по-другому на эту пару: их пригласили, на похоронах они явно не контактировали с Марклами, возможно, у них прояснилось сознание
 
Посмотрите по-другому на эту пару: их пригласили, на похоронах они явно не контактировали с Марклами, возможно, у них прояснилось сознание
Может посчитали все за и против и решили, что семья надежней, да и шпионить легче.
 
Может посчитали все за и против и решили, что семья надежней, да и шпионить легче.
КМК, Йорки там теперь полные изгои по всем фронтам, никаких не только плюшек, но и возможности добывать сведения у них больше нет.
 
Посмотрите по-другому на эту пару: их пригласили, на похоронах они явно не контактировали с Марклами, возможно, у них прояснилось сознание
Скорее объяснили как не надо себя вести, если не хотят потерять последние плюшки. Семье нужна картинка полного единения, так что будет Женечка сидеть тихо, как мышь под веником.
 
Скорее объяснили как не надо себя вести, если не хотят потерять последние плюшки. Семье нужна картинка полного единения, так что будет Женечка сидеть тихо, как мышь под веником.
ну хотя бы обучаемая, в отличие от ))
 
ну хотя бы обучаемая, в отличие от ))
Вернее прекрасно понимает, что без БКС за спиной она никто и звать никак. Да и папенькин пример перед глазами. Поэтому и не рыпается.
 
Вернее прекрасно понимает, что без БКС за спиной она никто и звать никак. Да и папенькин пример перед глазами. Поэтому и не рыпается.
я думаю, Чарльз все доступно объяснил и Эндрю и племянницам. Мол, я главный, как скажу, так и будет!
Йоркские не привыкли деньги зарабатывать, научились только тратить и лицами светить. А жить хочется хорошо, вот и попритихли. А теперь их вообще задвинули далеко и надолго. Спасибо, что на колядки пригласили!
 
Посмотрите по-другому на эту пару: их пригласили, на похоронах они явно не контактировали с Марклами, возможно, у них прояснилось сознание
Купили лояльность медалькой и работой-синекурой для Джэка, ИМХО. Поддержали в марте после крайне неприятного для Йорков турецкого скандала. А на съёмки она летала в феврале, если мне не изменяет память.
 
Поддержали в марте после крайне неприятного для Йорков турецкого скандала.
В блогах писали, что скандал организовала мемка. С её подачи папры отправились туда, где была яхта. И ничего не значащая обычная тусовка при должном освещении превратилась во вселенский скандал.
 
В блогах писали, что скандал организовала мемка. С её подачи папры отправились туда, где была яхта.
Я о другом скандале, который очень аккуратно замолчали и который прошёл практически незамеченным для широкой публики. Эндрю получил более миллиона от некоего турецкоподданного за оказание мифических посреднических услуг. Также взятки были перечислены его бывшей жене и дочерям! Беа потом оправдывалась, мол, она была в несознанке, ни о чем не подозревала, а получив крупную сумму денег с неизвестного счёта, мол, решила , что это, цитирую, «подарок от старого друга для оплаты организации дня рождения матери». 🤦‍♀️ Также были подозрительные транши якобы от неизвестных друзей как подарок на свадьбы. Евгения ничего не комментировала. Якобы все деньги были возвращены, когда вскрылись детали скандальных взяток.
Все-таки Йорки это диагноз. Неизлечимый.
 
Я о другом скандале, который очень аккуратно замолчали и который прошёл практически незамеченным для широкой публики. Эндрю получил более миллиона от некоего турецкоподданного за оказание мифических посреднических услуг. Также взятки были перечислены его бывшей жене и дочерям! Беа потом оправдывалась, мол, она была в несознанке, ни о чем не подозревала, а получив крупную сумму денег с неизвестного счёта, мол, решила , что это, цитирую, «подарок от старого друга для оплаты организации дня рождения матери». 🤦‍♀️ Также были подозрительные транши якобы от неизвестных друзей как подарок на свадьбы. Евгения ничего не комментировала. Якобы все деньги были возвращены, когда вскрылись детали скандальных взяток.
Все-таки Йорки это диагноз. Неизлечимый.
Оооо... Этот скандал совсем незаметным прошел. рукалицо Спасибо большое!!! 🤗
 
Не то, чтобы меня это сильно волновало, но, как мне кажется, она точно беременна и ходит на последних месяцах. Может, именно поэтому ещё и перебралась обратно рожать в Лондон.
Вчера в том самом клетчатом пальто.
 

Вложения

  • 0CBAC2E4-46CD-4CE9-9032-CD3445EF5A66.jpeg
    0CBAC2E4-46CD-4CE9-9032-CD3445EF5A66.jpeg
    261 KB · Просмотры: 89
Не то, чтобы меня это сильно волновало, но, как мне кажется, она точно беременна и ходит на последних месяцах. Может, именно поэтому ещё и перебралась обратно рожать в Лондон.
Вчера в том самом клетчатом пальто.
Мдяяяя. Если 15 декабря можно было только предположить: - а не ожидается ли пополнение в этой семье, то на этой фотографии уже фифти-фифти. И пояс завязан под грудью, и улыбается загадочно, типа есть секрет, а вы гадайте. Не, она конечно не худышка, но живот чуток поболее, чем обычно, как мну кажется.
 
Мдяяяя. Если 15 декабря можно было только предположить: - а не ожидается ли пополнение в этой семье, то на этой фотографии уже фифти-фифти. И пояс завязан под грудью, и улыбается загадочно, типа есть секрет, а вы гадайте. Не, она конечно не худышка, но живот чуток поболее, чем обычно, как мну кажется.
Ну, когда вляпалась во что-то неправильное, самое время уйти в беременность))) Беременных не бьют 😊
 
Ну, когда вляпалась во что-то неправильное, самое время уйти в беременность))) Беременных не бьют 😊
Но не за неделю же? smeyus' Думаю, что ожидая выхода нетленки, Юджини даже не предполагала насколько "хорош"шыдевр и как от него будут "в восторге" люди? Старшие товарищи жыш вещали, что они рассказывают свою историю любви. А на деле лавстори оказалась пасквилем на её семью, от которой таки зависит безбедное существование Евгении (и не только) и счастливое будущее её потомков.
Ой, ну нельзя же быть такой недальновидной и исподтишка гадить на коврик, думая, что никто не узнает и не догадается, чьё гуано так воняет.
 
Назад
Сверху Снизу