Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 51 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Но не за неделю же? smeyus' Думаю, что ожидая выхода нетленки, Юджини даже не предполагала насколько "хорош"шыдевр и как от него будут "в восторге" люди? Старшие товарищи жыш вещали, что они рассказывают свою историю любви. А на деле лавстори оказалась пасквилем на её семью, от которой таки зависит безбедное существование Евгении (и не только) и счастливое будущее её потомков.
Ой, ну нельзя же быть такой недальновидной и исподтишка гадить на коврик, думая, что никто не узнает и не догадается, чьё гуано так воняет.
Если взять во внимание, что может, Евгения- тот самый член БКС, которого ММ взяла на крючок с помощью шантажа и пролезла в семью, то для Евгении беременность- это единственный выход слезть с крючка ненадолго, а может, и насовсем. Если Евгения реально под колпаком, а очень похоже, то ей не позавидуешь.
 
Евгения сегодня очень даже хорошо выглядела. В анфас будто просто поправилась. Но посмотрим. 066
 

Вложения

  • gettyimages-1245816757-2048x2048.jpg
    gettyimages-1245816757-2048x2048.jpg
    193,2 KB · Просмотры: 172
Евгения в аккаунте в инсте:

"Для меня было честью отпраздновать жизнь Её Величества (Королевы Елизаветы) на концерте гимнов принцессы Уэльской «Вместе на Рождество»
 

Вложения

  • DNVflKecmEV19WW-fkWdzJOPsEwWGWn-czTIX8u06jFMmLi8E61_KgJvjwjVIWjAyuY_-cjG1tcYlDQ_9l-YjVnO.jpg
    DNVflKecmEV19WW-fkWdzJOPsEwWGWn-czTIX8u06jFMmLi8E61_KgJvjwjVIWjAyuY_-cjG1tcYlDQ_9l-YjVnO.jpg
    273,9 KB · Просмотры: 93
  • EO05BgqeqyRnNHt20AbqpFUPaSSbm9ClDI2YJ9toXK9c5V4oA63DigX3pQCPnO-UdJlPlKvSzsLTtDGS3AnJsxLf.jpg
    EO05BgqeqyRnNHt20AbqpFUPaSSbm9ClDI2YJ9toXK9c5V4oA63DigX3pQCPnO-UdJlPlKvSzsLTtDGS3AnJsxLf.jpg
    210,1 KB · Просмотры: 73
  • wNy5F_DdyHdwpIEeTrltuj1zdirpKsRFJByfzY5_110BYLHzRIbLdxWfJHr1pjFX0wIWchzBkmSXTOb7Vb1tvnb4.jpg
    wNy5F_DdyHdwpIEeTrltuj1zdirpKsRFJByfzY5_110BYLHzRIbLdxWfJHr1pjFX0wIWchzBkmSXTOb7Vb1tvnb4.jpg
    104,4 KB · Просмотры: 71
  • n56wFQp13oiAhq40O7GBMicOd1UDWK8Cw_-l9Gk8lpj9uIVO9I4IxRG1Al_GofWoPHh8S1hSg-QP5oSD8iQ8XvCy.jpg
    n56wFQp13oiAhq40O7GBMicOd1UDWK8Cw_-l9Gk8lpj9uIVO9I4IxRG1Al_GofWoPHh8S1hSg-QP5oSD8iQ8XvCy.jpg
    98,5 KB · Просмотры: 69
  • 72FdCSDVrZySv99isXmnyf2oGuuUgv8ymNDmXGKxZDKnojN_t04SsfQUn4qPbxD9Ztvw5llCv5S44ptuNMhakBY5.jpg
    72FdCSDVrZySv99isXmnyf2oGuuUgv8ymNDmXGKxZDKnojN_t04SsfQUn4qPbxD9Ztvw5llCv5S44ptuNMhakBY5.jpg
    91,2 KB · Просмотры: 113
Евгения в аккаунте в инсте:

"Для меня было честью отпраздновать жизнь Её Величества (Королевы Елизаветы) на концерте гимнов принцессы Уэльской «Вместе на Рождество»
Знатно прогнулась. А гонору-то было когда-тo.
 
Знатно прогнулась. А гонору-то было когда-тo.
Ага. А как стала Кэтрин принцессой Уэльской, так резко Юджини стала иерархию соблюдать и почитать в инсте как принцесса принцессу ))))
 
Пальто она не умеет выбирать!
И не только пальто!
На пальцах, как мну кажется, можно пересчитать её удачные платтюшки и прочую одёжку. И это я не считаю её свадебные наряды: и непосредственно свадебное платье, и для вечеринки. Это отдельная история. Юджини была на собственной свадьбе очень хороша.
 
Раскидистая яблоня у Йорков girl_crazyс тыблочками , правильно мы чуяли где и в чем Евгения "порылась". Опыт Сары усвоен не был, теми же граблями по лбу. Фраза из гавриных мемуаров - А кто это с сумочкой королевы? про Эндрю, уже порождает вопрос - какое тебе дело до "персонала" с сумочкой(сама себя сдала) , но его нетренированный мозг вовремя среагировать не смог.
Добавлю.
Сравнивая отношения сестер Йорских к Кетрин, как они ее гнобили, и отношение Евгении к Меган - ну, очень подозрительные причины дружбы семьями, в каких бы дружественно-родственных отношениях Евгения с Гаврей не была.

Благодарю леди за расклад
А карты бомбические!focus
 
К сожалению, пока ещё не совсем так. Да, Эндрю поспособствовал знакомству мм и Эйча. Но в его идею входило просто знакомство. Так как зная неадекватность Эйча плюс то, что мм уж точно не его тип, он был уверен, что вся история ограничится парой встреч и на этом всё закончится. Но свою часть договора он выполнит - принца предоставит. Но,в итоге, всё пошло несколько не так. И что привело реализации плана "свадьба" мы пока ещё не знаем.

Я всё же верю, что постепенно мы этот пазл сложим. Сейчас сложилась лишь небольшая его часть.
Если после посредничества Эндрю появился компромат на Евгению, то может его и склонили к продвижению идеи свадьбы. По идее этот член семьи должен быть очень близким королеве. Хз. В любом случае, ждём Ваших дальнейших видео с раскладом))) Очень интересно)))
 
Раскидистая яблоня у Йорков girl_crazyс тыблочками , правильно мы чуяли где и в чем Евгения "порылась". Опыт Сары усвоен не был, теми же граблями по лбу. Фраза из гавриных мемуаров - А кто это с сумочкой королевы? про Эндрю, уже порождает вопрос - какое тебе дело до "персонала" с сумочкой(сама себя сдала) , но его нетренированный мозг вовремя среагировать не смог.
Добавлю.
Сравнивая отношения сестер Йорских к Кетрин, как они ее гнобили, и отношение Евгении к Меган - ну, очень подозрительные причины дружбы семьями, в каких бы дружественно-родственных отношениях Евгения с Гаврей не была.

Благодарю леди за расклад
А карты бомбические!focus
Про Евгению (да и про Беа тоже) ходили слухи, что у неё были связи с женщинами. Возможно ММ, которая может за деньги удовлетворять все, что движется, пересекалась с ней именно в этом поле.
 
Про Евгению (да и про Беа тоже) ходили слухи, что у неё были связи с женщинами. Возможно ММ, которая может за деньги удовлетворять все, что движется, пересекалась с ней именно в этом поле.
У меня тоже сложилось о Евгении такое впечатление по картам. Но не стала озвучивать. Так как это мои догадки.
 
У меня тоже сложилось о Евгении такое впечатление по картам. Но не стала озвучивать. Так как это мои догадки.
У нас в старых архивах есть или ссылка или скан на американский твиттер с гейской темой, где перечислены "скрытые" геи Голливуда и известные медиаперсоны. Евгению там тоже упоминали.
 
У нас в старых архивах есть или ссылка или скан на американский твиттер с гейской темой, где перечислены "скрытые" геи Голливуда и известные медиаперсоны. Евгению там тоже упоминали.
Новости сыпятся как горох-соsm45 всех сторон.
 
Да-да, помню эту инфу. Тогда она показалась фальшивкой. Сейчас уже начинаю сомневаться.

Единственное, Евгения, как я понимаю, так... попробовала новый опыт, новые ощущения .... И в эксперименте не последнюю роль сыграла мемка. На какой-то чужой территории. Не в Сохо. Но потом вернулась обратно в привычное русло отношений с Джеком. То есть, это не проявление её потребности. Это просто любопытство, смешанное с желанием эпатажа. Но что-то сильно пошло не так.

Во всяком случае, я так увидела, но не рискнула озвучить. Всё же, это больше догадки и логика, чем действительно полностью информация, которую я точно считала. А свои предположения и догадки я могу ток в нашей теме про отсиявших писать. В ЭТОЙ теме - это нарушение моих собственных профессиональных принципов. 🤷 stesnyayus!

Продолжу в этой теме, потому что не предсказания, а вилами на воде гадание.
Мне кажется, если у меги есть компромат на Евгешу, то это не просто лесби-эксперименты. Таким сейчас никого не удивить, поболтают и успокоятся. Но и чего-то страшного, типа убийства там тоже нет, не похожа реакция йорков. А вот нечто сильно неприличное, такое что не на месяц сплетен, вот это вполне возможно. Ну например, меган явно хорошо знакома с БДСМ-темой, причем в обеих ролях. И вот рядом с Эужени с кляпом и в наручниках я её представить не могу, а с плеткой в цепях и коже - запросто. И если у меги есть видео, где Женя не просто "в постели с девочкой", а в роли рабыни, да со всякими извращениями, вот и будет именно такая реакция Йорков. Изъять запись или замести под ковёр не получилось, пришлось выполнять запросы. Но до определенного предела. А когда на весах грехи молодости против провальных действий взрослой жизни, причем вторые начинают перевешивать, тут уже плевать на компромат, и шантажистка идет лесом.
 
Продолжу в этой теме, потому что не предсказания, а вилами на воде гадание.
Мне кажется, если у меги есть компромат на Евгешу, то это не просто лесби-эксперименты. Таким сейчас никого не удивить, поболтают и успокоятся. Но и чего-то страшного, типа убийства там тоже нет, не похожа реакция йорков. А вот нечто сильно неприличное, такое что не на месяц сплетен, вот это вполне возможно. Ну например, меган явно хорошо знакома с БДСМ-темой, причем в обеих ролях. И вот рядом с Эужени с кляпом и в наручниках я её представить не могу, а с плеткой в цепях и коже - запросто. И если у меги есть видео, где Женя не просто "в постели с девочкой", а в роли рабыни, да со всякими извращениями, вот и будет именно такая реакция Йорков. Изъять запись или замести под ковёр не получилось, пришлось выполнять запросы. Но до определенного предела. А когда на весах грехи молодости против провальных действий взрослой жизни, причем вторые начинают перевешивать, тут уже плевать на компромат, и шантажистка идет лесом.
Да, такой вариант развития событий вполне возможен и логично укладывается в ситуацию. Очень хорошо ложится на все те карты, что видела. Dumayu Жму руку
 
Ледиз, а помните "Шерлока" с Камбербэтчем, серию "Скандал в Белгравии"? Там было упоминание компромата на молодую особу женского пола из королевской семьи - шокирующих фотографий с участием ее и Ирен Адлер. Это 2012 год. Помнится, тогда на каком-то форуме пытались понять, на кого этот намек, и более всего склонялись к тому, что это может быть кто-то из Йоркских девиц. Нет дыму без огня )))
 
Да, такой вариант развития событий вполне возможен и логично укладывается в ситуацию. Очень хорошо ложится на все те карты, что видела. Dumayu Жму руку
А также сюда прекрасно укладываются выкрутасы марклы со свадьбой. Уступить дату жене пришлось по иерархии, тут ничего не поделать, гарик выше в очереди стоит. Тиару бабушка не допустила отобрать. А вот то, что проглотили перевод внимания - уже странно. Ну да, писали, что женя была в ярости. Однако это не помешало ей снова дружбу елейную с гарклами водить как ни в чем не бывало. Потому что рабыня обязана госпоже подчиняться и не дрыгаться.
 
Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбанк ждут второго ребенка, объявил Букингемский дворец.
 

Вложения

  • A5FF7E62-2031-4D6E-867A-45879A3A4F81.jpeg
    A5FF7E62-2031-4D6E-867A-45879A3A4F81.jpeg
    509,1 KB · Просмотры: 66
Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбанк ждут второго ребенка, объявил Букингемский дворец.
Евгения и у себя в акке выложила объявление. 🎉
Получается, что уже после смерти Елизаветы забеременела. Как раз где-то октябрь. Уже после открытой демонстрации отделения от Сассексов.
 

Вложения

  • IMG_20230124_155139.jpg
    IMG_20230124_155139.jpg
    166,2 KB · Просмотры: 70
Назад
Сверху Снизу