Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 53 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Нацелилась ли принцесса Евгения на Мегхит 2.0 с новой жизнью в Калифорнии? Друзья утверждают, что принц Гарри и Меган Маркл отправляли дочери принца Эндрю информацию о домах рядом с ними в Монтесито
  • Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк могут последовать за Гарри и Меган в США
  • Друзья сказали МоС Эмили Прескотт, что Сассексы отправили списки домов Евгении
Думается мне, что эти басни из той же серии, что Бруксбенки переехали в Португалию, а Марелли Моцци готовятся к переезду в Австралию. В лучшем случае, это фантазии жёлтой прессы, в худшем - вбросы монтеситцев.
 
Для снобки Юджини, которая морщила носик от простолюдинки Катерины, подчиняться кому-то на постоянной основе...... Ну, такое. Да и Джек тот ещё подарочек, как мне кажется. Явно звезд с неба оба не хватают. Может я ошибаюсь и всё будет прекрасно, если всё же произойдет переезд. Ждём-с и смотрим дальше сериал.
Тем более что хоть Кэтрин, хоть Меган, как невестки первого наследника престола, а теперь короля, стоят в табели о рангах повыше Йорков. Это между собой у них разборки (со стороны меги), а женечка реверанс перед обеими делать обязана одинаково. И если Кэтрин в ответ улыбалась и здоровалась, то мордель меги сияла так, что за километры видно. Наслаждалась положением по полной, и демонстрировать наслаждение не стеснялась никогда.
 
16 февраля Евгения посетила выставку Frieze Los Angeles 2023 в Лос-Анджелесе. А до этого Евгения была с частным визитом в Мексике на открытии Зоны Мако.
 

Вложения

  • uyGniy7EOjT66-5AHKtCnzcFGYiIc2pfzuJKV4xzoKCfYeXLSp8s50Yc3-Ef3iBZ6xbPCfr9OOSkvXOIS1Frruj0.jpg
    uyGniy7EOjT66-5AHKtCnzcFGYiIc2pfzuJKV4xzoKCfYeXLSp8s50Yc3-Ef3iBZ6xbPCfr9OOSkvXOIS1Frruj0.jpg
    117,4 КБ · Просмотры: 211
  • WCCUEnM3GevvDSF-GCOLawZE7Bh8S3k14u7xiZIXXBs6fQT7LSjeYhVm4lEYox4nlNXziF0QTRbOqmyZ4umvmoeo.jpg
    WCCUEnM3GevvDSF-GCOLawZE7Bh8S3k14u7xiZIXXBs6fQT7LSjeYhVm4lEYox4nlNXziF0QTRbOqmyZ4umvmoeo.jpg
    149,5 КБ · Просмотры: 137
16 февраля Евгения посетила выставку Frieze Los Angeles 2023 в Лос-Анджелесе. А до этого Евгения была с частным визитом в Мексике на открытии Зоны Мако.
Идёт ей беременность. Мальчик будет
 
Тем более что хоть Кэтрин, хоть Меган, как невестки первого наследника престола, а теперь короля, стоят в табели о рангах повыше Йорков. Это между собой у них разборки (со стороны меги), а женечка реверанс перед обеими делать обязана одинаково. И если Кэтрин в ответ улыбалась и здоровалась, то мордель меги сияла так, что за километры видно. Наслаждалась положением по полной, и демонстрировать наслаждение не стеснялась никогда.
А не кинете фото, где перед Мегой приседают? Что-то я пропустила
 

Вложения

  • 2D8BC206-ED2C-4857-91F7-81F0619BDC5B.jpeg
    2D8BC206-ED2C-4857-91F7-81F0619BDC5B.jpeg
    194,2 КБ · Просмотры: 83
  • 60C82000-6A55-42D8-A13D-D3DAD946BD3E.jpeg
    60C82000-6A55-42D8-A13D-D3DAD946BD3E.jpeg
    629,9 КБ · Просмотры: 114
Я читала, что перед Кейт они должны приседать только когда она с Вильямом. А если она одна, то она должна приседать перед Беа и Евгенией.
 
Я не припомню, чтобы она вообще когда-либо приседала перед Кейт или ММ
Я вообще не припомню, чтобы они все между собой "реверансились". Только перед Королевой и принцем Филиппом. Аналогично, сейчас перед Чарльзом и Камиллой.
 
Ну да. Просто выше графиня Jylia сказала, что приседали, и Мега глумилась. Вот мне и интересно стало, что я пропустила.
Я помню только, что она ржала в Новой Зеландии, на Того, если не ошибаюсь, когда передними расстилались в местном церемониальном поклоне. А так КС Муму не баловала:)
 
На этой неделе Евгения и Джек были замечены на выходе из ресторана в лондонском районе Ноттинг-Хилл.
 

Вложения

  • FXp4G_BiZILlJgjfJWgOG0zeL1PnxpelHoI7b-i1wYdSy2Mi94t1j0qTPlCU4_XFze0HWGZjRM8uFnJ42si3A7ag.jpg
    FXp4G_BiZILlJgjfJWgOG0zeL1PnxpelHoI7b-i1wYdSy2Mi94t1j0qTPlCU4_XFze0HWGZjRM8uFnJ42si3A7ag.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 80
  • 4nxGgI2OGUlTprajvr6RRI61x3dLL_fZhFVKuM-fro05u8T3zP7NxaSZdjoec7bTvGamqSzmeYRFt98GxOTFNZx_.jpg
    4nxGgI2OGUlTprajvr6RRI61x3dLL_fZhFVKuM-fro05u8T3zP7NxaSZdjoec7bTvGamqSzmeYRFt98GxOTFNZx_.jpg
    293,5 КБ · Просмотры: 83
  • Kg_riTkDQ4TEXHe5eft4fc-KxLX1-xjdl4TKvAWYvGc3Z79hZp41hxFQrA4-wT9GeeCM9y4GN6G0tTSLfV1E2LpK.jpg
    Kg_riTkDQ4TEXHe5eft4fc-KxLX1-xjdl4TKvAWYvGc3Z79hZp41hxFQrA4-wT9GeeCM9y4GN6G0tTSLfV1E2LpK.jpg
    240,3 КБ · Просмотры: 138
5 марта Евгения с Джеком и Питер Филлипс со своей девушкой Линдси посетили «Формулу 1» в Бахрейне.
 

Вложения

  • Fk8cS77iQZKzQ6O1d3iKnrcNGejBQXVyISfivfNz4XW6gMBZsWUxYOZgMRhnnQEXQvQZEihrBUhV8zufaVkTMO6Q.jpg
    Fk8cS77iQZKzQ6O1d3iKnrcNGejBQXVyISfivfNz4XW6gMBZsWUxYOZgMRhnnQEXQvQZEihrBUhV8zufaVkTMO6Q.jpg
    196,4 КБ · Просмотры: 74
5 марта Евгения с Джеком и Питер Филлипс со своей девушкой Линдси посетили «Формулу 1» в Бахрейне.
Как-то не очень красиво в возраст входят виндзоровские пацаны. Хоть те же Питер с Уиллом. Уилла рост спасает, стать, выправка.
 
Как-то не очень красиво в возраст входят виндзоровские пацаны. Хоть те же Питер с Уиллом. Уилла рост спасает, стать, выправка.
Не припомню сейчас ни одного привлекательного англичанина в возрасте, может, просто не знаю, ну кроме Гранта, Фёрта. Так что, как мне кажется, вполне приемлемо для мелкобритов.
 
Не припомню сейчас ни одного привлекательного англичанина в возрасте, может, просто не знаю, ну кроме Гранта, Фёрта. Так что, как мне кажется, вполне приемлемо для мелкобритов.
Нууу... Джуд Лоу и сейчас очень даже очень. Пирс Броснан и Шон О'Коннери, несмотря на то, что ирландец и шотландец, тоже в возрасте вполне привлекательные.
Старость, к сожалению, не всегда красивая. Не всем удаётся как Омару Шарифу или Владимиру Зельдину сохранить привлекательность до конца. Прекрасные Тихонов и Лановой в возрасте были далеки от того, какими были даже в средние года.

Виндзорам не повезло с генами Текской. Да и Виктория не отличалась привлекательностью. Молчу про Эдинбургского ...Не в кого сохранять красивую старость, увы!
 
Назад
Верх Низ