Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 54 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Нууу... Джуд Лоу и сейчас очень даже очень. Пирс Броснан и Шон О'Коннери, несмотря на то, что ирландец и шотландец, тоже в возрасте вполне привлекательные.
Старость, к сожалению, не всегда красивая. Не всем удаётся как Омару Шарифу или Владимиру Зельдину сохранить привлекательность до конца. Прекрасные Тихонов и Лановой в возрасте были далеки от того, какими были даже в средние года.

Виндзорам не повезло с генами Текской. Да и Виктория не отличалась привлекательностью. Молчу про Эдинбургского ...Не в кого сохранять красивую старость, увы!
Вот, о чем и речь, к тем двоим ещё только Джуд Лоу. Так что получается, что не "не повезло", а как у всех. Все они, в большинстве своем, некрасивы, что в молодости, что в старости. Виндзорам повезло хотя бы в молодости быть привлекательными
 
Зато девушки у них.... У Виндзоров, в смысле. С самой молодости страшны. Может, Лотти подправит ситуацию. Хотя малышками и Беа с Евгешей хорошенькие были. А потом поперла немецкая кровь.
 
Вот, о чем и речь, к тем двоим ещё только Джуд Лоу. Так что получается, что не "не повезло", а как у всех. Все они, в большинстве своем, некрасивы, что в молодости, что в старости. Виндзорам повезло хотя бы в молодости быть привлекательными
Ну почему, бабЛиза до старости была красивой, а вот внучки с солоду не задались. Бывает.
 
Ну почему, бабЛиза до старости была красивой, а вот внучки с солоду не задались. Бывает.
В среднем возрасте бабЛиза была ну ооочень не айс. Как и Анна, как и Маргарет. А вот в юности да, прелестные девочки были все трое. Да и Виктория в юности была мила и нежна, это потом уже что выросло, то выросло.
 
Евгения вчера на каком то мероприятии присела, наверно, в честь своей подруги монтеситской: scale_1200 (2).pngscale_1200 (3).png
 
Последнее редактирование модератором:
Евгения вчера на каком то мероприятии присела, наверно, в честь своей подруги монтеситской: Посмотреть вложение 65203Посмотреть вложение 65204
На 2м фото видно, что колени вширь разъехались, иначе не усидеть на корточках, свалилась бы в полуприседе без опоры на каблуки. У Жени бедра, простите, более фундаментальные, чем у лепшей подруги ММ, ещё сложнее присесть с животиком.
 
На 2м фото видно, что колени вширь разъехались, иначе не усидеть на корточках, свалилась бы в полуприседе без опоры на каблуки. У Жени бедра, простите, более фундаментальные, чем у лепшей подруги ММ, ещё сложнее присесть с животиком.
Тем более у Евгении срок не очень большой (летом вроде дитя ожидается, а это значит она максимум в начале шестого месяца, а если в конце лета, так вообще месяца четыре срок у неё) и каблук у туфель явно устойчивый. А мумзя за пару недель до родов да на высоченных шпильках полный присяд в прямом эфире демонстрировала. Да ещё и встала потом сама. Легко и без чьей-либо помощи
 
Ага, большой такой. А это на 5 месяцев тянет? Говорили вроде в августе рожать ей, то получается 5 месяцев. А выглядит на больший срок.
Для пяти месяцев навскидку большеват, но все беременности разные. И месяц родов не назывался вроде. Сказали летом. А лето - это и июнь тоже. Который уже через два месяца. Так что, может, и месяц седьмой уже.
У меня в первую беременность живот был небольшой и аккуратный. А во вторую я была как дирижабль. Дети разнополые родились, но с почти одинаковым весом и ростом. Так что всяко может быть)
 
Для пяти месяцев навскидку большеват, но все беременности разные. И месяц родов не назывался вроде. Сказали летом. А лето - это и июнь тоже. Который уже через два месяца. Так что, может, и месяц седьмой уже.
У меня в первую беременность живот был небольшой и аккуратный. А во вторую я была как дирижабль. Дети разнополые родились, но с почти одинаковым весом и ростом. Так что всяко может быть)
Леди,у неё животик уже был на Рождество. Плюс три месяца. У неё наверняка уже шесть месяцев. Это моё мнение
 
Дамы не ссорьтесь, родит и посчитаем🙂, главное чтобы у подружки о новорожденном объявлять не переняла манеру, а делала как положено в королевской семье.
 
Фото на память. Такое же не должно теряться. История всё-таки. Фото было сделано в 2014 году.


Александр Гилкс, принцесса Евгения, Миша Нону


Александр Гилкс, принцесса Евгения, Миша Нону
 
Любят все королевские эти дурацкие обручи на голову!
Мне обруч не нравится, но, если подумать, он более универсален, чем обязательные для венчания в церкви по этикету шляпки. Дело в том, что в шляпах не ужинают и все гостьи должны снять свои головные уборы перед приемом, то несколько неудобно , согласитесь, особенно, если волосы уложены затейливо, а личного парикмахера нет под рукой. Обруч можно оставить, он головным убором не считается.
 
Назад
Сверху Снизу