• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Джекки

Графиня
Оценка реакций
38 543
Баллы
63
Я не спорю, что прическа не уложена, и фото не очень удачное (я комментировала фото с синим платьем с принтом), но там, где падает солнце волосы блестят и у неё бликовое окрашивание. Насколько я поняла, на фото причёску растрепал ветер. Так же волосы не очень густые.
Я не буду с Вами спорить. Кому то нравится шапка с укладкой, зафиксированая лаком, кому то растрепанная чистая голова. Каждому свое. Она молодая девченка, у неё молодое лицо и она может позволить себе ходить с растрепанной головой в отличии от возрастной тётки.
Дорогая леди Ангел,мы ни в коем случае не спорим.
Просто обменивается мнениями reverans

nadya

Баронесса
Оценка реакций
8 563
Баллы
43
Я не спорю, что прическа не уложена, и фото не очень удачное (я комментировала фото с синим платьем с принтом), но там, где падает солнце волосы блестят и у неё бликовое окрашивание. Насколько я поняла, на фото причёску растрепал ветер. Так же волосы не очень густые.
Я не буду с Вами спорить. Кому то нравится шапка с укладкой, зафиксированая лаком, кому то растрепанная чистая голова. Каждому свое. Она молодая девченка, у неё молодое лицо и она может позволить себе ходить с растрепанной головой в отличии от возрастной тётки.
На мой взгляд, она далеко не девчонка ни по возрасту ( худенькая девулька может позволить себе помыть голову , встряхнуть - и она "готова" и в пир , и в мир ), ни по комплекции . Кто ж ей предлагает соорудить "шлем " с лаком на голове в стиле Терешковой ? Но поухаживать за волосами , кмк , Е. стоит . Самое смешное , что Женечка не заморачивается , а мы тут советы ей даем по улучшению образа , переживаем за нее , что выглядит такой глубоко замужней тетехой, " забившей " на себя .

Оценка реакций
25 338
Баллы
63
На мой взгляд, она далеко не девчонка ни по возрасту ( худенькая девулька может позволить себе помыть голову , встряхнуть - и она "готова" и в пир , и в мир ), ни по комплекции . Кто ж ей предлагает соорудить "шлем " с лаком на голове в стиле Терешковой ? Но поухаживать за волосами , кмк , Е. стоит . Самое смешное , что Женечка не заморачивается , а мы тут советы ей даем по улучшению образа , переживаем за нее , что выглядит такой глубоко замужней тетехой, " забившей " на себя .
Вы абсолютно правы, и у каждого из нас какой то свой образ в голове. Я, честно говоря, вообще слабо представляю, что может улучшить образ человека с беременной фигурой. Что касается причёски, то повторюсь, что в моем понимании, наспех заколотые волосы в частной жизни, а не на "выходе", отторжения не вызывают.

nadya

Баронесса
Оценка реакций
8 563
Баллы
43
Беременную принцессу Евгению заметили возле роскошного отеля в Лондоне

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Не так давно принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк поделились новостью о том, что скоро станут родителями. В начале 2021 года у королевы Елизаветы появится правнук или правнучка.
Ну а пока принцесса Евгения продолжает вести активную жизнь.

На прошлой неделе ее видели, когда она вместе с подругой и мужем старшей сестры, принцессы Беатрис обедала в ресторане.

В среду же ее заметили возле роскошного пятизвездочного отеля Connaught в Лондоне.

На этот раз Евгения была вместе с мужем.

Евгения была в коротком черном пальто и еще более коротком атласном платье от Sandro с оригинальным принтом. Нард принцесса Евгения дополнила черными кроссовками и сумочкой, украшенной ракушками.
Она вышла из отеля и села в машину, а спустя несколько минут к ней присоединился муж.

Комментарии :

Пипец! Я кончено понимаю, что это расслабленный casual, но не до такой же степени!!!! Волосы во все стороны, подол задран, какие-то ракушки на сумке. Скорее муж выглядит родственником БКС, чем сама внучка королевы.

мне очень симпатична Евгения, но она ведь знает, что её могут подловить журналисты и выйти в люди в таком зипунчике? Подол задран, да ещё короче не куда. Лавры Марклы мешают спать?

Выглядит она паршиво. Не понимаю такой длины юбок у беременных. Такая девушка симпатичная и беременность ей идёт очень, но одета просто ужасно.
Ужас и кошмар! Не смотря на то, что Евгения- королевская особа и не смотря на то, что беременна... Надо как-то прикрывать недостатки фигуры , а не вываливать их на обозрение всему миру.

ну и ляхи! Только в мини ходить с их-то фигурами... что одна, что другая - ни вкуса, ни манеры одеваться. Уж могли бы одного на двоих стилиста нанять.

Она в зеркало перед выходом взглянула?
Тихий ужас!!!

Если бы Кейт Миддлтон или Меган Маркл вырядились таким образом, их не только хейтеры, но и королевская служба протокола в капусту бы пошинковала и зарыла там, где сфотографировались в таком непотребном виде.
Беременная бесколготочная Меган Маркл в мини позорит королеву, а принцесса крови на сносях в платье, чуть прикрывающем пятую точку - нет?
У внучек королевы со вкусом такой облом, будто они в конюшне родились и выросли, а не в королевском дворце.

Дурной пример явно заразителен🤦‍♀️ Не ожидала, что Евгения пойдет по стопам мадам Маркл. Шок... 🙈🙈🙈

Последнее редактирование:

Фиолетово

Графиня
Оценка реакций
27 182
Баллы
63
Беременную принцессу Евгению заметили возле роскошного отеля в Лондоне

Не так давно принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк поделились новостью о том, что скоро станут родителями. В начале 2021 года у королевы Елизаветы появится правнук или правнучка.
Ну а пока принцесса Евгения продолжает вести активную жизнь.

На прошлой неделе ее видели, когда она вместе с подругой и мужем старшей сестры, принцессы Беатрис обедала в ресторане.

В среду же ее заметили возле роскошного пятизвездочного отеля Connaught в Лондоне.

На этот раз Евгения была вместе с мужем.

Евгения была в коротком черном пальто и еще более коротком атласном платье от Sandro с оригинальным принтом. Нард принцесса Евгения дополнила черными кроссовками и сумочкой, украшенной ракушками.
Она вышла из отеля и села в машину, а спустя несколько минут к ней присоединился муж.

Комментарии :

Пипец! Я кончено понимаю, что это расслабленный casual, но не до такой же степени!!!! Волосы во все стороны, подол задран, какие-то ракушки на сумке. Скорее муж выглядит родственником БКС, чем сама внучка королевы.

мне очень симпатична Евгения, но она ведь знает, что её могут подловить журналисты и выйти в люди в таком зипунчике? Подол задран, да ещё короче не куда. Лавры Марклы мешают спать?

Выглядит она паршиво. Не понимаю такой длины юбок у беременных. Такая девушка симпатичная и беременность ей идёт очень, но одета просто ужасно.
Соглашаюсь со всеми комментариями. Даже добавить нечего-все в точку. И да, Джек, реально выглядит родственником БКС,чем сама Евгения....но..говорили же, Тааам не заморачиваются по поводу внешнего вида и внешности..а жаль..

nadya

Баронесса
Оценка реакций
8 563
Баллы
43
Соглашаюсь со всеми комментариями. Даже добавить нечего-все в точку. И да, Джек, реально выглядит родственником БКС,чем сама Евгения....но..говорили же, Тааам не заморачиваются по поводу внешнего вида и внешности..а жаль..
Да , не заморачиваются , согласна , но какой-то длинной шЫнелькой платьице -бы прикрыть.... А то как детсадовская малышка наклонилась в песочнице - и все сверху. Тут уже не о стиле , моде ,вкусе - а о совершенно элементарном . Но... счастья и здоровья молодой семье.

nadya

Баронесса
Оценка реакций
8 563
Баллы
43
Вы абсолютно правы, и у каждого из нас какой то свой образ в голове. Я, честно говоря, вообще слабо представляю, что может улучшить образ человека с беременной фигурой. Что касается причёски, то повторюсь, что в моем понимании, наспех заколотые волосы в частной жизни, а не на "выходе", отторжения не вызывают.
Я вовсе не претендую на правоту , мне как-то "по- мамашски" жаль ее упущенных возможностей в плане внешности - приятная симпатичная молодая женщина (а на свадьбе так вообще красавица ) , и так себя запустить . Наверняка не стоит у плиты и не моет полы , какая-никакая обслуга есть . Понятно , "чепуриться " каждый день не будешь , но ... какая-то неопрятность мне видится в ней (а мы нападаем на МуМу girl_crazy ). Но Женя и не претендует на икону стиля. Здоровья всем - и девчуле с будущем дИтятком ,и нам.

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
26 281
Баллы
63
18 октября был День борьбы с рабством. Принцесса Евгения и ее подруга Жюли де Боинвиль посетили Армию спасения, где встретились с жертвами работорговли.
Евгения и Жюли - соучредители Anti Slavery Collective, благотворительной организации, задачей которой является борьба с рабством и помощь пострадавшим.

Вложения

Верх Низ