Принцесса Королевская Анна | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Королевская Анна

Принцесса Анна стойко несёт знамя покойной Елизаветы : никогда не,никогда ни.
Однако, времена меняются...
Так меняются времена, что принцесса Анна засветила в глаз своему адмиралу? Или ему еще кто-то засветил?

Синяк под глазом у мужа принцессы Анны вызвал бурную реакцию у публики​

1709618712109.png
 
Если принимает кроворазжижающие,такой синяк может образоваться от минимальной травмы.
Все же не мальчик уже.
 
Так меняются времена, что принцесса Анна засветила в глаз своему адмиралу? Или ему еще кто-то засветил?

Синяк под глазом у мужа принцессы Анны вызвал бурную реакцию у публики​

Посмотреть вложение 81418
А обычное кровоизлияния от лопнувшего сосуда уже не рассматривается? Только драка, только хардкор?! рукалицо Капец!
 
А обычное кровоизлияния от лопнувшего сосуда уже не рассматривается? Только драка, только хардкор?! рукалицо Капец!
Написали же,что травма.При лопнувшем сосуде вокруг глаза синяка не было бы.
Ещё такое бывает при глазных инъекциях, пару лет назад Эндрю ходил с такими синяками вокруг глаз.
 
А обычное кровоизлияния от лопнувшего сосуда уже не рассматривается? Только драка, только хардкор?! рукалицо Капец!
Скучно нам дорогая, скучно, а тут то синяк под глазом, то может еще что подоспеет smeyus' smiles-pticy
 
Так меняются времена, что принцесса Анна засветила в глаз своему адмиралу? Или ему еще кто-то засветил?
Что-то кучно пошло. Не примазываясь к БКС, скажу, что сейчас тоже хожу с небольшим фингалом под глазом. Стригли собакене когти, и она, вырываясь от этого безобразия, умудрилась лягнуть меня в глаз своей головёнкой.
Так что нам с адмиралом Лиатон в помощь. Очень хорошо синяки рассасывает. 066
 
Что-то кучно пошло. Не примазываясь к БКС, скажу, что сейчас тоже хожу с небольшим фингалом под глазом. Стригли собакене когти, и она, вырываясь от этого безобразия, умудрилась лягнуть меня в глаз своей головёнкой.
Так что нам с адмиралом Лиатон в помощь. Очень хорошо синяки рассасывает. 066
Выздоравливайте, миледи !
(Записала в блокнотик лиатон)

Принцесса Анна - молодец! Всё по программе, дети/внуки в норме. Не ноет, книжки про тяжкую судьбу не кропает.
Пережила похищение.
Странно, что Харя её в своих мегмуарах не упомянул. Боится, тварюга?
 
Странно, что Харя её в своих мегмуарах не упомянул. Боится, тварюга?
Конечно боится! Она же, писали, каким-то его наследством заведует или фондом.
А теперь, глядя на адмирала Хаз Анну ещё больше забоится. Это не миской получить по башке и бусики порвать. Это серьезнее girl_crazy
Я теперь нашу собакену знаете как забояласьgirl_crazy
Выздоравливайте, миледи !
Спасибо, миледиreverans
 
Автор задается вопросом почему Анну гоняют по всему свету, а Камилла все свои ивенты проводит в Кларен-Хаусе. Увиливает Камилла от большой нагрузки, ох увиливает
А такая простая мысль, что у разных людей разное состояние здоровья и разная выносливость до аффтара не дошла?
 
Что-то кучно пошло. Не примазываясь к БКС, скажу, что сейчас тоже хожу с небольшим фингалом под глазом. Стригли собакене когти, и она, вырываясь от этого безобразия, умудрилась лягнуть меня в глаз своей головёнкой.
Так что нам с адмиралом Лиатон в помощь. Очень хорошо синяки рассасывает. 066
Было дело, с ребятёнком шарик пластмассовый катали. Катали-катали, а потом дитятко шарик возьми да и кинь. Пластиковый, твёрдый. А сидела я близко. Тоже потом пришлось синяк маскировать, чтобы мужа под пересуды сплетников не подставлять.
 
А обычное кровоизлияния от лопнувшего сосуда уже не рассматривается? Только драка, только хардкор?! рукалицо Капец!
Вот да, в моей жизни такое как-то случилось однажды, лопнул сосуд, видок был ещё тот... и при визите к врачу пришлось предварять рассказ сообщением, что я не жертва, муж не бил, но вот что-то случилось (думала, что просто уколола глаз, когда низко наклонилась понюхать колючую розу, а оказался при осмотре как раз лопнувший сосуд...).
Так что да, не всегда бьёт супруг, разные могут быть обстоятельства, вплоть до того, что можно просто упасть неудачно...
 
Королевская принцесса идёт по вокзалу Паддингтон,и ни какой тебе толпы телохранителей.
Смотри,Меган,как надо себя уважать!
 

Вложения

  • 6724726_800.jpg
    6724726_800.jpg
    176,1 KB · Просмотры: 119
Королевская принцесса идёт по вокзалу Паддингтон,и ни какой тебе толпы телохранителей.
Смотри,Меган,как надо себя уважать!
Один дяденька сзади точно телохранитель, других мы не видим, фото заканчивается. Что подтверждает ваш тезис о том, что толпы из охраны нет. Но у нее такое желание: Меган платит людям, чтобы создать ощущение массовки, подчеркнуть свою значимость на фотографиях, может там из толпы мужчин в костюмах действительно охранник один, а остальные актёры. А принцессе Анне пофиг на такие вещи, ей главное быть, а не казаться. И одного охранника вполне достаточно.
PS меня восхищает удаль Анны, в её возрасте, но сумку дорожную упрямо тащит сама, сама и одевается, и причёску делает. Уже только эти вещи вызывают уважение!
 
Какая Анна стала стильная!
На примерах Анны и Кэтрин я вижу, что стиль закладывается природой. Либо он есть, либо какой распрЫнцессой персона не была, но если природой не дано, то будет выглядеть Евгешей Йоркской.
 
На примерах Анны и Кэтрин я вижу, что стиль закладывается природой. Либо он есть, либо какой распрЫнцессой персона не была, но если природой не дано, то будет выглядеть Евгешей Йоркской.
Да уж,какая там у кого кровь,теперь и не разберёшь,"причудливо тасуется колода",вспомним Булгакова и бабушек- смиренниц.
 
30 лет назад, 23 апреля 1994 года, принцесса Анна была назначена Елизаветой II Кавалером Благороднейшего Ордена Подвязки. Принцесса Анна попросила, чтобы ее назначили именно Кавалером Ордена, а не Дамой.
scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу