Принцесса Королевская Анна | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Королевская Анна

Я понимаю, что Юлия Малахова - своеобразный источник информации. Но вот что пишет ее канал

У принцессы Анны возможна частичная потеря памяти-королевские комментаторы​

Сегодня
3,8K прочитали

 Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?  Новости последних минут.


Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?




Принцесса Анна срочно госпитализирована
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫСегодня


Новости последних минут.
Крис Шип, королевский редактор телекомпании ITV осторожно комментирует ситуацию с госпитализацией принцессы Анны.


Анна одна из лучших наездниц Британии


Анна одна из лучших наездниц Британии
Он полагает, что у нее частичная потеря памяти и она не смогла описать случившееся:

"принцесса Анна не знает или не помнит, как произошли ее травмы - ее медицинская команда может только сказать, что травмы соответствуют потенциальному удару головы или ног лошади."


 Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?  Новости последних минут.-3



Я хочу обратить ваше внимание на то, что дочь королевы Елизаветы поместили не в обычный госпиталь.


 Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?  Новости последних минут.-4


Больница Саутмид в Бристоле это огромный комплекс, где находится большое отделение по проблемам психического здоровья, изучения головного мозга и, конечно же, отделение неотложки.


 Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?  Новости последних минут.-5


Всем крепкого здоровья!
 
Я понимаю, что Юлия Малахова - своеобразный источник информации. Но вот что пишет ее канал

У принцессы Анны возможна частичная потеря памяти-королевские комментаторы​

Сегодня
3,8K прочитали

 Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?  Новости последних минут.


Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?


Принцесса Анна срочно госпитализирована
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫСегодня

Новости последних минут.
Крис Шип, королевский редактор телекомпании ITV осторожно комментирует ситуацию с госпитализацией принцессы Анны.


Анна одна из лучших наездниц Британии


Анна одна из лучших наездниц Британии
Он полагает, что у нее частичная потеря памяти и она не смогла описать случившееся:




 Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?  Новости последних минут.-3



Я хочу обратить ваше внимание на то, что дочь королевы Елизаветы поместили не в обычный госпиталь.


 Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?  Новости последних минут.-4


Больница Саутмид в Бристоле это огромный комплекс, где находится большое отделение по проблемам психического здоровья, изучения головного мозга и, конечно же, отделение неотложки.


 Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?  Новости последних минут.-5


Всем крепкого здоровья!
Головой наверное хорошо приложилась, сначала писали про сотрясение
 
Я понимаю, что Юлия Малахова - своеобразный источник информации. Но вот что пишет ее канал

У принцессы Анны возможна частичная потеря памяти-королевские комментаторы​

Сегодня
3,8K прочитали

 Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?  Новости последних минут.


Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?


Принцесса Анна срочно госпитализирована
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫСегодня

Новости последних минут.
Крис Шип, королевский редактор телекомпании ITV осторожно комментирует ситуацию с госпитализацией принцессы Анны.


Анна одна из лучших наездниц Британии


Анна одна из лучших наездниц Британии
Он полагает, что у нее частичная потеря памяти и она не смогла описать случившееся:




 Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?  Новости последних минут.-3



Я хочу обратить ваше внимание на то, что дочь королевы Елизаветы поместили не в обычный госпиталь.


 Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?  Новости последних минут.-4


Больница Саутмид в Бристоле это огромный комплекс, где находится большое отделение по проблемам психического здоровья, изучения головного мозга и, конечно же, отделение неотложки.


 Да, годик для БКС еще тот! Чарльз, Кэтрин, Сара, теперь Анна. И правда задумаешься, что там происходит?  Новости последних минут.-5


Всем крепкого здоровья!
Это может быть как следствием шока, так и последствиями от сотрясения. А может быть красивой причиной, позволяющей не озвучивать причины произошедшего.

А может быть просто фантазией Криса Шипа, которому надо что-то написать, но писать нечего, так как медики молчат как рыба об лёд.

Вариантов хоть отбавляй!
 
Это может быть как следствием шока, так и последствиями от сотрясения. А может быть красивой причиной, позволяющей не озвучивать причины произошедшего.

А может быть просто фантазией Криса Шипа, которому надо что-то написать, но писать нечего, так как медики молчат как рыба об лёд.

Вариантов хоть отбавляй!
Согласна,раньше времени лучше не думать. Дворец официально всегда подаёт ситуацию помяче, народ и "королевские комментаторы" домысливают.
 
Ситуация с Анной напомнила мне о ситуации из жизни. Знакомый прокурор лет сорока, на выходные поехал в загородный дом отдыха покататься на лошадях. Упал с лошади, теперь живет с родителями, жена ушла, конечно не работает, потому что не помнит, что было минуту назад. Конечно в Британии и для Анны врачи и лечение будут лучшие, может и обойдется, а вообще все надо делать с учетом возраста. В Люксембурге вон великий герцог (всего то 1955 года) сыну пост передает и идет на пенсию, по мне так очень разумно. Довольно странно смотрится британский дом престарелых на выезде. Пора бы дать дорогу молодым.
 
Да простят меня поклонники принцессы Анны, но ей уже пора спешиваться.
Что делать, обычные женщины пару раз навернувшись с каблуков переобуваются в подходящие баретки. И ничего! Скачем дальше!
 
Да простят меня поклонники принцессы Анны, но ей уже пора спешиваться.
Что делать, обычные женщины пару раз навернувшись с каблуков переобуваются в подходящие баретки. И ничего! Скачем дальше!
Но Анна стойкий оловянный солдатик! Вся в маменьку...
 
Тимоти Лоуренс сегодня навестил свою супругу принцессу Анну, которая лежит в больнице.

"С ней все в порядке - она восстанавливается медленно, но уверенно" - сообщил он.

На вопрос, привез ли он что-нибудь для королевской принцессы, сэр Тим сказал: "Всего лишь несколько домашних угощений".
 

Вложения

  • IMG_3937.jpeg
    IMG_3937.jpeg
    400,6 KB · Просмотры: 23
  • IMG_3939.jpeg
    IMG_3939.jpeg
    844,7 KB · Просмотры: 27
  • IMG_3938.jpeg
    IMG_3938.jpeg
    369,1 KB · Просмотры: 31
Довольно странно смотрится британский дом престарелых на выезде. Пора бы дать дорогу молодым.
Британская монархия тем и сильна, что держится на престоле до последней капли виски крови. И Чарлз так долго ждал своего часа, что не откажется от трона ради молодых. Да и молодым это пока не надо.
 
Может это просто и не лошадь виновата. Анна же ничего не помнит. Может это нападение??? Как-то всё завуалировано. Слишком быстро стали выбывать с дистанции работающие члены королевской семьи.
 
Может это просто и не лошадь виновата. Анна же ничего не помнит. Может это нападение???
А может просто была кратковременная потеря сознания и при падении принцесса ударилась головой.
 
Думаю,лошадь ее скинула.
Отсюда удар и сотрясение.
Если б лягнула,череп бы всмятку.
Лошади очень чувствуют слабину,а принцесса уже не девочка.
 
Назад
Сверху Снизу