Прочие члены норвежской королевской семьи | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прочие члены норвежской королевской семьи

  • Нравится!
Реакции: mika
О книге "Spirit Hack!ng", шамана Дурека
С книгой выпущенной при поддержке Марты-Луизы и голливудскими звездами, такими как Гвинет Пэлтроу и Джерард Батлер дело идет не совсем гладко.
Дурек снова находится в центре внимания, опубликовав книгу самопомощи "Spirit Hack!ng",но содержание книги вызвало столько споров, что норвежское издательство, которое собиралось опубликовать его в этой стране, решило приостановить выпуск.

Редактор Кнут Олав Ульвестад заявил в норвежской прессе, что он не знал о спорных заявлениях о раке и настроении в этой публикации, пока она не появилась в Соединенных Штатах. Это было на недавней Франкфуртской книжной ярмарке, на которой Норвегия была гостевой страной и куда приехали Хокон и Метте-Марит.


Именно тогда он получил доступ к норвежскому переводу книги и был в шоке - " когда я прочитал книгу, я понял, что её невозможно опубликовать. Если вы интерпретируете книгу буквально, это может оказаться вредным".
Перед лицом таких претензий, принц Хокон был вынужден вмешаться, он подчеркнул, что в его стране успехи в борьбе с раком основаны на норвежских исследованиях и системе здравоохранения.
Так что в Норвегии эта книга издана не будет несмотря на рекламу Марты Луизы.
 
Маразм крепчал, деревья гнулись.
"44-летний шаман Дурек из Лос-Анджелеса сообщил журналу Tatler, что он сказал своей подруге 48-летней принцессе Марте Луизе из Норвегии «протянуть руку» 38-летней Меган Маркл, потому что они «кузены».
рукалицо

Шаман и Мумзя прямо главные "достижения" членов королевских семей в последние годы.
 
Пиар деньги отрабатывает? Чтобы охватить все слои электората? Ким Кардашьян, епископ Кентерберийский, шаман Дурек, Клуни. Кто следующий?

DM

Шаман Дурек показал, что он призвал подругу принцессу Марту Луизу из Норвегии "протянуть руку" Меган Маркл и принцу Гарри после их эмоционального документального фильма ITV, чтобы они все могли иметь "семейный Пау-Вау".

48-летняя норвежская принцесса и 44 — летний духовный целитель а-Листер Шаман Дурек подтвердили свои отношения в мае в Instagram-через два года после того, как королевскаяпринцесса развелась со своим мужем, Ари Беном, через 15 лет.

Теперь он показал, что он призвал Марту Луизу связаться с принцем Гарри, 35 лет, и Меган Маркл, 38 лет, после того, как они признались, что борются в центре внимания в своем взрывном документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие", который вышел в эфир в октябре.

Он сказал Tatler: "я сказал своей девушке обратиться к ним, чтобы мы все могли иметь семью, потому что они кузены.'
 
  • Нравится!
Реакции: mika
Пиар деньги отрабатывает? Чтобы охватить все слои электората? Ким Кардашьян, епископ Кентерберийский, шаман Дурек, Клуни. Кто следующий?

DM

Шаман Дурек показал, что он призвал подругу принцессу Марту Луизу из Норвегии "протянуть руку" Меган Маркл и принцу Гарри после их эмоционального документального фильма ITV, чтобы они все могли иметь "семейный Пау-Вау".

48-летняя норвежская принцесса и 44 — летний духовный целитель а-Листер Шаман Дурек подтвердили свои отношения в мае в Instagram-через два года после того, как королевскаяпринцесса развелась со своим мужем, Ари Беном, через 15 лет.

Теперь он показал, что он призвал Марту Луизу связаться с принцем Гарри, 35 лет, и Меган Маркл, 38 лет, после того, как они признались, что борются в центре внимания в своем взрывном документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие", который вышел в эфир в октябре.

Он сказал Tatler: "я сказал своей девушке обратиться к ним, чтобы мы все могли иметь семью, потому что они кузены.'
Да, шаманы берут в оборот принцесс и принцев. Он говорит своей девушке, что она должна делать и мм говорит своему муженьку, что ему нужно делать. А вот что в этом случае должны делать их родственники? Та, которая с шаманом, совсем чокнулась.
 
  • Нравится!
Реакции: mika
Ну и правильно Этим двум ячейкам общества,только общего семейного Пау-Вау не хватает для полноты картины.
Шаман бисексуал - и не разок в алкогольном опьянении, а были длительные гомоксекуальные отношения, так же как и гетеросексуальные - правда, когда пресса прознала о " королевском" романе и стала задавать вопросы его последнему американскому бойфренду Hank Greenberg, 47 - тот ответил, что о Шамане он не может сказать ничего хорошего.

Вместе пара мужчин была 8 лет, и даже обручилась, но в 2015 г их отношения закончились -после того как их совместный бизнес из разряда " ньюэйдж" /"исцеление" обанкротился . Наверное, зовидовал Hank, когда журналисту так ответил - ведь он был обычным массажистом, а тут - норвежская Принцесса...ничего сценарий не напоминает, не ? ))))) , плюс пресса писала об алкоголизме и злоупотреблении кокаином Шаманом в прошлом - общее семейное Пау-Вау может быть, без сомнения, очень особенным...

p.s. - один из )
 
Последнее редактирование:
И король Норвегии прихворал - вирус какой-то не понятный. Сына временно регентом объявлен.
 
Да, шаманы берут в оборот принцесс и принцев. Он говорит своей девушке, что она должна делать и мм говорит своему муженьку, что ему нужно делать. А вот что в этом случае должны делать их родственники? Та, которая с шаманом, совсем чокнулась.
preved

По моему эта Марта Луиза не такая простая , о ней уже писали раньше что она злоупотребляла наркотой , а сейчас всплыло что и она с Эпштейном была хорошо знакома , так что принцессы они такие загадочные .oops!
 
preved

По моему эта Марта Луиза не такая простая , о ней уже писали раньше что она злоупотребляла наркотой , а сейчас всплыло что и она с Эпштейном была хорошо знакома , так что принцессы они такие загадочные .oops!
Вот недавно где-то напечатали, что встречать Рождество она будет со своим прежним мужем. Надо будет проследить, так ли это.
 
Вот недавно где-то напечатали, что встречать Рождество она будет со своим прежним мужем. Надо будет проследить, так ли это.
Да, я тоже встречала, в ру-роялти был пост на эту тему. Даже задают бывшему мужу вопрос, будет он звать Шамана Дурека на эту вечеринку или нет.
 
Да, я тоже встречала, в ру-роялти был пост на эту тему. Даже задают бывшему мужу вопрос, будет он звать Шамана Дурека на эту вечеринку или нет.
Может по аналогии какая бывшая за Гарриган возьмётся уже наконец?
 
Норвежская семья тоже занялась готовкой на Рождество, только полюбуйтесь на их пряничный домик с M&M's на последней фото sm50
 
  • Нравится!
Реакции: mika
Королевские дома-королевские семьи становятся всё больше и больше похожи на обычные семьи простых смертных - измены, разводы, повторные браки...а в это Рождество бывший муж принцессы Мэрты-Луизы, писатель Ari Behn решил закончить свою жизнь, совершив суицид. Ему было 47 лет...грустно ...

11897

11898

11899


11900

R.I.P.
 
Последнее редактирование:
Королевские дома-королевские семьи становятся всё больше и больше похожи на обычные семьи простых смертных - измены, разводы, повторные браки...а в это Рождество бывший муж принцессы Мэрты-Луизы, писатель Ari Behn решил закончить свою жизнь, совершив суицид. Ему было 47 лет...грустно ...

Посмотреть вложение 11897

Посмотреть вложение 11898

Посмотреть вложение 11899


Посмотреть вложение 11900

R.I.P.

Как?! Кошмар какой, писали же, что должны были вместе встречать Рождество!
R.I.P.
 
Как?! Кошмар какой, писали же, что должны были вместе встречать Рождество!
R.I.P.
Очень-очень жаль, упокой Господь его душу. Самоубийство - грех сознательный, подготовленный... Но ведь у него 3 дочери, почему о них не думал? Почему столько боли оставил близким? Лично я могу понять и оправдать самоубийство только людей с неизлечимыми очень тяжело протекающими болезнями, особенно на финишной прямой их жизни..... Подождём подробности расследования, ведь до самоубийства могут довести и люди, с которыми несчастный провёл последние часы жизни, достаточно несколько слов, чтобы отправить человека в петлю..... А бывает, что самоубийцы своим уходом из жизни пытаются спасти близких..... Но об этом узнаЮт только из предсмертной записки. И почему он выбрал уход из жизни в такой светлый праздник? Почему дочерей отправил встречать его к бабушке и дедушке? Да..... слишком много вопросов.....
 
Очень-очень жаль, упокой Господь его душу. Самоубийство - грех сознательный, подготовленный... Но ведь у него 3 дочери, почему о них не думал? Почему столько боли оставил близким? Лично я могу понять и оправдать самоубийство только людей с неизлечимыми очень тяжело протекающими болезнями, особенно на финишной прямой их жизни..... Подождём подробности расследования, ведь до самоубийства могут довести и люди, с которыми несчастный провёл последние часы жизни, достаточно несколько слов, чтобы отправить человека в петлю..... А бывает, что самоубийцы своим уходом из жизни пытаются спасти близких..... Но об этом узнаЮт только из предсмертной записки. И почему он выбрал уход из жизни в такой светлый праздник? Почему дочерей отправил встречать его к бабушке и дедушке? Да..... слишком много вопросов.....
А вы перевели текст?
У меня не стал телефон переводить текст.
Не могли бы вы в двух трёх предложениях описать что случилось?
 
Не могли бы вы в двух трёх предложениях описать что случилось?
Пока ничего нет, кроме сообщения о суициде, подтверждённом КС. Поэтому у меня так много вопросов. Больше всего меня угнетает сознательный выбор даты ухода из жизни. Не верю я, чтобы такой любящий отец, каким все описывают покойного, не захотел бы перед своей смертью провести время-прощание с дочерьми в такой праздник. Похоже, там всё-таки криминал, поэтому подробностей нам пока не сообщат.
 
Назад
Верх Низ