Прочие члены правящего дома Норвегии | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прочие члены правящего дома Норвегии

Это выглядит все страннее и страннее. Пока в Англии разворачивается детектив о местонахождении и судьбе мисс Марпл-Маркл, в Норвегии чисто норвежское самоубийство?
Проведу параллели - и тут, и там имеют место быть лица негроидной расы. Працице, ничего расового, просто так, мысли вслух...074Тоже как-то вспоминается потухший взгляд Гарьки67ce3c8b4f44f444232419e3eb67adfd-1441x1080.jpg
 
Идут за ручку- тьфу- тьфу, смотреть противно. Дайте ведерко пож.
Они из Калифорнии все такие в королевские семьи заскакивают почему-то черненькие, непосредственные, манерам не обученные.
 
Немного о личности Ари Бена из старой прессы (2010 год)

Ари Бен снова удивляет


Развод состоялся в 2016 г.
Ничего не заметили? Как много общего с одним нашим принцем? Тот же эпатаж и те же "страдания"wacko2
 
Скорее деприсанты их так колечат психику что они добровольно уходят из жизни , а по другому лечить не умеют .girl_hospital
 
В Норвежских группах в ФБ тоже сразу пошли версии, что не без шамана дело обошлось, тем более, что первоначально Рождество принцесса планировала провести с бывшим мужем, без Дерека этого. Но на церковной службе вместе с королевскими особами шаман присутствовал, в новостях показывали еще до событий. А вообще, если честно, среди норвежцев каждый третий, если не второй с психотклонениями. На антидепрессантах четверть населения сидит, не меньше. Кто его знает, в чем дело: может, близкородственные браки в замкнутых общинах на протяжении столетий, может, солнца недостаточно, может, влияние радона, который практически повсеместно выходит из скал, может, жизнь без серьезных проблем, может то, что чувства и мысли настоящие выражать не принято, а все инстинкты и здоровые реакции проклятой толерантностью и политкорректностью подавляются...
 
Там еще наркотики и алкоголь, плюс норвежцы плохого мнения о его бывшей жене, мол, с подросткового возраста еще по мужикам бегать начала, и потом тоже чудила. Кроме того этнические норвежцы многие сооовсем не в восторге от того, что шаман с королевской семьей в церкви официально был. Не до конца еще викинговскую кровь толерантностью выжгли...
 
В Норвежских группах в ФБ тоже сразу пошли версии, что не без шамана дело обошлось, тем более, что первоначально Рождество принцесса планировала провести с бывшим мужем, без Дерека этого. Но на церковной службе вместе с королевскими особами шаман присутствовал, в новостях показывали еще до событий. А вообще, если честно, среди норвежцев каждый третий, если не второй с психотклонениями. На антидепрессантах четверть населения сидит, не меньше. Кто его знает, в чем дело: может, близкородственные браки в замкнутых общинах на протяжении столетий, может, солнца недостаточно, может, влияние радона, который практически повсеместно выходит из скал, может, жизнь без серьезных проблем, может то, что чувства и мысли настоящие выражать не принято, а все инстинкты и здоровые реакции проклятой толерантностью и политкорректностью подавляются...
:) 210
Вот точно про депресанты , которые могут очень сильно навредить , а зачем искать причину , сейчас выпишут эти таблетки и врачи называют это лечением и больше ничего не надо , просто и никакой ответственности что потом будет с человеком , как они скажутся на его психике и также влияет что они такие заторможенные от природы , чувства не выплескивают , а сдерживат в себе , а чувствам необходимо самовыражение , выход наружу адриналина , вобщем факторов разных много от чего все эти псих проблемы .

3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Там еще наркотики и алкоголь, плюс норвежцы плохого мнения о его бывшей жене, мол, с подросткового возраста еще по мужикам бегать начала, и потом тоже чудила. Кроме того этнические норвежцы многие сооовсем не в восторге от того, что шаман с королевской семьей в церкви официально был. Не до конца еще викинговскую кровь толерантностью выжгли...
mda

Шаман и в церкви ,прям какое то Богохульство и это все происходит в Королевской семье , это прям прототип Марклы , вобщем вывод один Мир сходит с ума . Брр с этим шаманом , с ясной головой такое не произойдет . Печалька .

3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Кто его знает, в чем дело: может, близкородственные браки в замкнутых общинах на протяжении столетий, может, солнца недостаточно, может, влияние радона, который практически повсеместно выходит из скал, может, жизнь без серьезных проблем, может то, что чувства и мысли настоящие выражать не принято, а все инстинкты и здоровые реакции проклятой толерантностью и политкорректностью подавляются...
Я живу на Севере России, на границе с Финляндией. Не местная я, приехала, родилась на юге. Так вот мне сразу бросился в глаза менталитет местных отмороженных: солнца нет, света нет, постоянно холодно и ветры, зимой темнота почти круглые сутки. У местных главное развлечение - водка. Ещё и радиация действительно от гранитных скал. Люди все унылые и мрачные, друг друга ненавидят и называют свой родной край "болотом с отмороженными карелами"... Я такой тоски нигде не видела, а жила-каталась по всей СССР. Депрессией тут никого не удивишь, все добывают деньги и гоняют на юг, чтобы хоть как-то прийти в себя. Мне иногда кажется, если я тут проживу лет 20, тоже в окно захочу выйти ((
В соседней Финке чуть веселее, но у них государство другое, народ чувствует себя более защищённым. Что творится в Норвегии, что ещё севернее, могу себе вообразить.
 
Причем здесь толерантностью не оправдать ничего: русские обычно говорят, что думают. Но и этот менталитет смешался с местными коренными народами и обрёл угрюмость, неумение выражать эмоции. Все постоянно всем недовольны и просто цедят друг другу слова.
 
В Норвежских группах в ФБ тоже сразу пошли версии, что не без шамана дело обошлось, тем более, что первоначально Рождество принцесса планировала провести с бывшим мужем, без Дерека этого. Но на церковной службе вместе с королевскими особами шаман присутствовал, в новостях показывали еще до событий. А вообще, если честно, среди норвежцев каждый третий, если не второй с психотклонениями. На антидепрессантах четверть населения сидит, не меньше. Кто его знает, в чем дело: может, близкородственные браки в замкнутых общинах на протяжении столетий, может, солнца недостаточно, может, влияние радона, который практически повсеместно выходит из скал, может, жизнь без серьезных проблем, может то, что чувства и мысли настоящие выражать не принято, а все инстинкты и здоровые реакции проклятой толерантностью и политкорректностью подавляются...
Вы описали практически все причины для суицида. Добавлю еще пару, т.к. живу в Хельсинки и знаю не понаслышке. Рождество в северных странах особенный праздник, в это время традиция собираться всей семьей, даже если в течение всего года ни разу не общался ни с кем. И вот все это льется из всех средств массовой информации, начиная с 1 воскресенья Адвента, т.е. с начала декабря. А если человек остается в Рождество один-это огромный стресс. И, второе, Норвегия очень богатая страна, даже ничто материальное (желанные подарки и т.д.) уже не радуют. А для тонкой натуры все тяжелее справляться с одиночеством, ведь даже любимы дочери не с ним, а в семье бывшей жены. И Царствие ему Небесное!
 
Очень жалко человека. На лицо очень приятный, вот что его подтолкнуло к этому, мы скорее всего не узнаем. А кто- то знает , в чем была причина развода? Меня этот шаман в церкви просто шокировал. У меня сложилось впечатление, что эта принцесса сексуально- озабоченная.
 
Про шамана. Красаучег из Лос-Анжелеса, модный шарлатан. Наверняка ММ приходила на его сеансы.

 
Я живу на Севере России, на границе с Финляндией. Не местная я, приехала, родилась на юге. Так вот мне сразу бросился в глаза менталитет местных отмороженных: солнца нет, света нет, постоянно холодно и ветры, зимой темнота почти круглые сутки. У местных главное развлечение - водка. Ещё и радиация действительно от гранитных скал. Люди все унылые и мрачные, друг друга ненавидят и называют свой родной край "болотом с отмороженными карелами"... Я такой тоски нигде не видела, а жила-каталась по всей СССР. Депрессией тут никого не удивишь, все добывают деньги и гоняют на юг, чтобы хоть как-то прийти в себя. Мне иногда кажется, если я тут проживу лет 20, тоже в окно захочу выйти ((
В соседней Финке чуть веселее, но у них государство другое, народ чувствует себя более защищённым. Что творится в Норвегии, что ещё севернее, могу себе вообразить.
Вот это шокирующее я узнала..
Я предполагала, что факторов развития и приобретения депрессии множество..но я не знала, что месторасположение (география)имеет не самое последнее место!
И прям не встречаются такие люди как оптимисты,весельчаки,юмористы от которых веет теплом и радостью?
Как же реально тяжело душе находиться в таком "пасмурном" месте...
 
Последнее редактирование:
Вот это шокирующее я узнала..
Я предполагала, что факторов развития и приобретения депрессии множество..но я не знала, что месторасположение (география)имеет не самое последнее место!
И прям не встречаются такие люди как оптимисты,весельчаки,юмористы от которых веет теплом и радостью?
Как же реально тяжело душе находится в таком "пасмурном" месте...
Такие люди, безусловно, встречаются, но они предпочитают перебираться в более пригодные для жизни места. Из тех знакомых, что я тут приобрела, самые веселые, активные, жизнерадостные стремятся переехать или уже переехали. Даже в соседний Петербург - тоже серость и сплин - но столица и большой город совсем другое дело. Конечно, списывать все на погоду нельзя. Но я привыкла к тому, что в Сибири, например, народ хоть и суровый, но радушный: без опоры на других людей в морозной тайге нельзя было выжить. Те же печки, бани, дачи, ходьба на лыжах, охота, рыбалка - но как-то веселее все, душевно. Тут же отчуждённость и холодность. Недаром с советских времён тут платят "северные" надбавки, и на пенсию выходили женщины в 50, мужчины в 55. Полярная ночь Мурманская не шутки, и здесь она присутствует отчасти, с ноября по середину января солнце толком не встаёт: сумерки весь день. Плюс не принято открыто выражать свои эмоции.
 
Как же реально тяжело душе находиться в таком "пасмурном" месте...
Душе тяжело. Добавьте сюда ещё чрезмерно быстрое вымывание кальция из организма из-за банальной нехватки витамина Д, зубы здесь просто "сыпятся". Нехватка витаминов и длительные холода (тепло начинается в конце мая-июне, а в августе уже ночные заморозки) сказываются на состоянии организма.
 
Душе тяжело. Добавьте сюда ещё чрезмерно быстрое вымывание кальция из организма из-за банальной нехватки витамина Д, зубы здесь просто "сыпятся". Нехватка витаминов и длительные холода (тепло начинается в конце мая-июне, а в августе уже ночные заморозки) сказываются на состоянии организма.
Я представляю как тяжело в таких условиях справляться с хандрой например,которая мне кажется каждого в определенный момент посещает...
Я вот не люблю осень -голые деревья,сыро,пасмурно(не постоянно!!!),дожди ..но я теперь понимаю что я просто от жира бешусь...
 
Можно конечно в депрессии во главу угла ставить климатические условия, витамин д, который сегодня можно купить в любой аптеке в любом количестве, гранитные горы, факторов много. Но сегодня есть бассейны, сауны, специальное освещение, в этих странах точно все это есть. В конце-концов отпуск в тёплых краях. А вот когда нормального человека, который любит, бросают, выставляют клоуном на посмешище, вытирают об него ноги и т.д. вот это все и приводит к таким результатам.
ДМ сегодня

Бывший муж норвежской принцессы Ари Бен, который покончил с собой на Рождество, говорил, что он чувствовал себя «клоуном» после развода с женой - это признание было спустя месяцы после того, как она начала встречаться с бисексуальным «духовным наставником» Гвинет Пэлтроу.

Ари боялся, что он умрет в одиночестве и что его считают «дураком» и «публичным актером», сказал он норвежской газете в открытом интервью за год до того, как покончил с собой.

Спустя некоторое время принцесса Марта заявила, что встретила своего 44-летнего шамана «двойного пламени» Дурека Верретта из Лос-Анджелеса, с которым она начала встречаться после того, как стала его клиенткой.

Пара даже утверждала, что они встречались в прошлой жизни, утверждая, что он был египетским фараоном, а она - его королевой
 
Можно конечно в депрессии во главу угла ставить климатические условия, витамин д, который сегодня можно купить в любой аптеке в любом количестве, гранитные горы, факторов много. Но сегодня есть бассейны, сауны, специальное освещение, в этих странах точно все это есть. В конце-концов отпуск в тёплых краях. А вот когда нормального человека, который любит, бросают, выставляют клоуном на посмешище, вытирают об него ноги и т.д. вот это все и приводит к таким результатам.
ДМ сегодня

Бывший муж норвежской принцессы Ари Бен, который покончил с собой на Рождество, говорил, что он чувствовал себя «клоуном» после развода с женой - это признание было спустя месяцы после того, как она начала встречаться с бисексуальным «духовным наставником» Гвинет Пэлтроу.

Ари боялся, что он умрет в одиночестве и что его считают «дураком» и «публичным актером», сказал он норвежской газете в открытом интервью за год до того, как покончил с собой.

Спустя некоторое время принцесса Марта заявила, что встретила своего 44-летнего шамана «двойного пламени» Дурека Верретта из Лос-Анджелеса, с которым она начала встречаться после того, как стала его клиенткой.

Пара даже утверждала, что они встречались в прошлой жизни, утверждая, что он был египетским фараоном, а она - его королевой
girl_crazy
А как интересно про духовного наставника , нада же как , то то Гвинет сама все время разводится уже какой муж у нее по счету , а Марта ведь не скажет что просто встретила хорошего жеребца , чего ей просто не хватало от первого мужа и все остальное ей побуку , наслаждается активной сексуальной жизнью и делают деньги с помощью благотворительности.

girl_crazy
 
Такие люди, безусловно, встречаются, но они предпочитают перебираться в более пригодные для жизни места. Из тех знакомых, что я тут приобрела, самые веселые, активные, жизнерадостные стремятся переехать или уже переехали. Даже в соседний Петербург - тоже серость и сплин - но столица и большой город совсем другое дело. Конечно, списывать все на погоду нельзя. Но я привыкла к тому, что в Сибири, например, народ хоть и суровый, но радушный: без опоры на других людей в морозной тайге нельзя было выжить. Те же печки, бани, дачи, ходьба на лыжах, охота, рыбалка - но как-то веселее все, душевно. Тут же отчуждённость и холодность. Недаром с советских времён тут платят "северные" надбавки, и на пенсию выходили женщины в 50, мужчины в 55. Полярная ночь Мурманская не шутки, и здесь она присутствует отчасти, с ноября по середину января солнце толком не встаёт: сумерки весь день. Плюс не принято открыто выражать свои эмоции.
yes!
Это действительно тяжело жить в таких погодных условия , как я вас понимаю , слышала от знакомых про такой климат особенно когда в Мурманске наступает полное затемение на долгий срок , вот тут точно могут быть серьезные проблемы у человека со здоровьем , поэтому многие военные дослужив до военной пенсии уезжают из этих мест в теплые места , знаю такие примеры и климат сказывается на характере человека , да и спиртное часто выручает как у всех северян .

Вам желаю в вашем доме больше солнца и теплоты и принимать рыбий жир в капсулах от нехватки витамина Д и все будет хорошо .

yes!
 
Назад
Сверху Снизу