Разговоры обо всем | Страница 105 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

НЕ очень рассекретю себя. Я к Батуми имею самое непосредственное отношение.
Если Сохохаусы по миру это люкс и лакшери, то Батуми это квартал красных фонарей для закавказья. Как бы это не скрывали туроператоры и т.д. Можно спокойно отдыхать и не догадываться, что этот люксовый (на фоне всеобщей нищеты) город перевалочный пункт торговли женщинами. И , как оказалось, приют очередной придурошной.
Кол. массажных салонов в городе зашкаливает, владельцы турки. Персонал в основном Украина и русскоговорящая бывшая СНГ. Местных девушек мало. Мусульманские семьи приезжают типа на отдых, типа в командировку. Секс туризм. Для ближнего мусульманского зарубежья. Очень много турок делают различный бизнес, живут кварталами, со своими прибамбасами.
Конкретно не удивило место жительства персонажа. Таких как она , может с тараканами поменьше, искать в Батуми не надо. Они сами себя рекламируют. Сурогат в Батуми стоит совсем дешево. Дешевле чем в Росии.
Много чего видела, но такой придурошной не встречалось. Маленькая заковыка, муж гражданин Турции, как видимо, не дай Бог чего.... дети с ним.
Напишу попозже. В голове не укладывается, она еще и благотворительностью занимается, БЛЭН!!!
КАЛИ по грузински - женсчино.
Я полазила вчера по ее инстаграму и "мужа", турок этот довольно известная персона у себя на родине, у него приличный строительный бизнес , много фоток с политическими деятелями, партнёрами в Грузии... Решил, видимо, потешить свое эго, султанат, османы... Все мальчики имеют второе имя отца, а девочки - второе имя бабушки по отцу. 105 это условная цифра, как я поняла, но малышей будет одновременно много. Потом ещё партию суррогаток зарядят. С детками занимаются, активные, но выглядит все очень странно, по меньшей мере...
 
Я полазила вчера по ее инстаграму и "мужа", турок этот довольно известная персона у себя на родине, у него приличный строительный бизнес , много фоток с политическими деятелями, партнёрами в Грузии... Решил, видимо, потешить свое эго, султанат, османы... Все мальчики имеют второе имя отца, а девочки - второе имя бабушки по отцу. 105 это условная цифра, как я поняла, но малышей будет одновременно много. Потом ещё партию суррогаток зарядят. С детками занимаются, активные, но выглядит все очень странно, по меньшей

НЕ очень рассекретю себя. Я к Батуми имею самое непосредственное отношение.
Если Сохохаусы по миру это люкс и лакшери, то Батуми это квартал красных фонарей для закавказья. Как бы это не скрывали туроператоры и т.д. Можно спокойно отдыхать и не догадываться, что этот люксовый (на фоне всеобщей нищеты) город перевалочный пункт торговли женщинами. И , как оказалось, приют очередной придурошной.
Кол. массажных салонов в городе зашкаливает, владельцы турки. Персонал в основном Украина и русскоговорящая бывшая СНГ. Местных девушек мало. Мусульманские семьи приезжают типа на отдых, типа в командировку. Секс туризм. Для ближнего мусульманского зарубежья. Очень много турок делают различный бизнес, живут кварталами, со своими прибамбасами.
Конкретно не удивило место жительства персонажа. Таких как она , может с тараканами поменьше, искать в Батуми не надо. Они сами себя рекламируют. Сурогат в Батуми стоит совсем дешево. Дешевле чем в Росии.
Много чего видела, но такой придурошной не встречалось. Маленькая заковыка, муж гражданин Турции, как видимо, не дай Бог чего.... дети с ним.
Напишу попозже. В голове не укладывается, она еще и благотворительностью занимается, БЛЭН!!!
КАЛИ по грузински - женсчино.
С этой девицей явно не все впорядке. У неё старшей дочери, интересно, сколько лет? Во сколько лет этот дяденька ее "в жены" взял? В 16? В 14? Чтобы так заср.. ать мозги? Но больше всего в инсте выбесило фото, где она со свой радостной мамой - вот уж где полное дно.
 
С этой девицей явно не все впорядке. У неё старшей дочери, интересно, сколько лет? Во сколько лет этот дяденька ее "в жены" взял? В 16? В 14? Чтобы так заср.. ать мозги? Но больше всего в инсте выбесило фото, где она со свой радостной мамой - вот уж где полное дно.
Старшая Дочка у нее не от турка, как написала сама, "от первого брака". Судя по тому, что девочке 6 лет, а мамаше 23, то родила в 17... обреталась в Москве до знакомства с турком, сама с Украины. Как ее в Россию занесло, а потом в Батуми, и чем она занималась ранее, история умалчивает (секс-туризм?).

Маме видимо, на радостях, что пристроила за богатого мужика непутную дочку с ранним материнством, башню и снесло. Там есть нарезка видео из родных пенатов- детство героини прошло в убогой деревне, где-то в Западной, судя по всему, Украине.
 
Я полазила вчера по ее инстаграму и "мужа", турок этот довольно известная персона у себя на родине, у него приличный строительный бизнес , много фоток с политическими деятелями, партнёрами в Грузии... Решил, видимо, потешить свое эго, султанат, османы... Все мальчики имеют второе имя отца, а девочки - второе имя бабушки по отцу. 105 это условная цифра, как я поняла, но малышей будет одновременно много. Потом ещё партию суррогаток зарядят. С детками занимаются, активные, но выглядит все очень странно, по меньшей мере...
Эта девушка на baginya.org уже на первом плане. Сейчас на эту семью насики накопают информации)) Девушка, как я поняла, уже об этом знает и мягко намекает на хейтеров и "службу безопасности". Учитывая, каким персонажам там моют кости, у нее, по-видимому, зашкаливает чувство собственной значимости.
 
Старшая Дочка у нее не от турка, как написала сама, "от первого брака". Судя по тому, что девочке 6 лет, а мамаше 23, то родила в 17... обреталась в Москве до знакомства с турком, сама с Украины. Как ее в Россию занесло, а потом в Батуми, и чем она занималась ранее, история умалчивает (секс-туризм?).

Маме видимо, на радостях, что пристроила за богатого мужика непутную дочку с ранним материнством, башню и снесло. Там есть нарезка видео из родных пенатов- детство героини прошло в убогой деревне, где-то в Западной, судя по всему, Украине.
На багине написали, что она бывшая стриптизерша.
 
На багине написали, что она бывшая стриптизерша.
Спасибо большое, припала к "палате" Батуми мамы на багине, все встало на свои места. Детей в этом инкубаторе-элитном доме малютки жалко до жути. Никто не берет в расчёт, что это эксперимент над живыми людьми. Относятся к ним как разводчики к щенкам: дорогие корма и лежанки, тёплый дом, прогулки. Уюта, семьи и нормальных отношений ноль, няням даже нельзя брать малышей на ручки покачать (все под камерами). Не ясно только, для чего турку этот проект. То ли Аджарию решил присоединить к Халифату посредством скупки земель и записи их на свой выводок? То ли реалити-шоу непонятное нам. То ли что похуже (тогда непонятен блог супервайзера няней и по совместительству законного представителя детворе). С любовью у отца семейства в инсте выставлены его настоящие турецкие дети от предыдущей жены-турчанки, особенно один там на молодого отца похож, по ходу главный будущий наследник заводов и пароходов. Хз, может, ему доноры нужны по типу сына тайского короля, ходили же слухи разные...
 
Обожаю наш форум. Читать одно удовольствие. Слог ласкает слух. А уж ума не занимать. Так и не герцогини ведь мы, ну я про тех которые с претензией на величие и .... Ох так и хочется неприличным словом выразиться ? Но воспитание и титулы (?) не позволяют.
мм настолько сама себя замылила вбросами и попытками остаться на плаву -мы-то отлично знаем, что за продукт жизнедеятельности человека находится в поверхностном плавании, что становится не интересной никакая информация о ней - все равно это будет очередная мистификация.
Вот про Арчи любопытно, но он тот неуловимый Джо , которого и ловят и нужен, но неуловим.
А был ли мальчик ?- тот случай когда это восклицание как нигде, ни о ком и никогда уместен
 
Спасибо большое, припала к "палате" Батуми мамы на багине, все встало на свои места. Детей в этом инкубаторе-элитном доме малютки жалко до жути. Никто не берет в расчёт, что это эксперимент над живыми людьми. Относятся к ним как разводчики к щенкам: дорогие корма и лежанки, тёплый дом, прогулки. Уюта, семьи и нормальных отношений ноль, няням даже нельзя брать малышей на ручки покачать (все под камерами). Не ясно только, для чего турку этот проект. То ли Аджарию решил присоединить к Халифату посредством скупки земель и записи их на свой выводок? То ли реалити-шоу непонятное нам. То ли что похуже (тогда непонятен блог супервайзера няней и по совместительству законного представителя детворе). С любовью у отца семейства в инсте выставлены его настоящие турецкие дети от предыдущей жены-турчанки, особенно один там на молодого отца похож, по ходу главный будущий наследник заводов и пароходов. Хз, может, ему доноры нужны по типу сына тайского короля, ходили же слухи разные...
Что там няни, сама БиоМа насчёт "на ручки " вещает что-то типа : один раз на ручки, а потом на шею сядут.

Папаша открыл очередное окно Овертона. Вот прям с ноги!
Что там всякие султаны-многожёнцы? Зачем себя утруждать оплодотворением по традиционному типу?
Можно же просто законтрактить молоденькую дурочку с фигурочкой и устроить массовый выплод. Такого ещё никогда не было.
Страшно то , что эту идею подхватят другие богатые мужики, и дело встанет на поток.
"Ну а чё? Чем я хуже? "
 
Последнее редактирование:
Вот не удивлена. Не молода я, колюсь. Встречались в жизни засранки просто невообразимые. Другого масштаба, но очень Механ напоминают.
Накрасить губы и с ногами не знавшими педикюра отродясь. А чо такого?
Вот каким то образом у них сочетается в мозгЕ засранство и мейкап.
Наверное один психотип? ???????
Меня ещё бабушка- смолянка учила: руки,ноги и зубы всегда должны быть в порядке,остальное не так важно.
 
Что там няни, сама БиоМа насчёт "на ручки " вещает что-то типа : один раз на ручки, а потом на шею сядут.

Папаша открыл очередное окно Овертона. Вот прям с ноги!
Что там всякие султаны-многожёнцы? Зачем себя утруждать оплодотворением по традиционному типу?
Можно же просто законтрактить молоденькую дурочку с фигурочкой и устроить массовый выплод. Такого ещё никогда не было.
Страшно то , что эту идею подхватят другие богатые мужики, и дело встанет на поток.
"Ну а чё? Чем я хуже? "
Кто то из бизнес партнёров этого турка написал, что у него сур.мамы из разных стран, и что при помощи детей он хочет получить гражданства разных стран. У него уже есть гражданство Армении и Грузии.
И ещё, может мне кажется, но Батуми-мама с признаками ФАС на лице. Зачем нужно плодить детей с такой наследственность?
 
Кто то из бизнес партнёров этого турка написал, что у него сур.мамы из разных стран, и что при помощи детей он хочет получить гражданства разных стран. У него уже есть гражданство Армении и Грузии.
И ещё, может мне кажется, но Батуми-мама с признаками ФАС на лице. Зачем нужно плодить детей с такой наследственность?
А гражданства разных стран ему, чтобы от закона бегать? Он так неслабо у себя на родине наследил, говорят, срок его там ждёт... впрочем, это его дело. Мне детей жалко ни в чем не повинных. За что им такая судьба с рождения, запланированно быть несчастными подопытными кроликами в золотой клетке. Ноль шансов вырасти нормальными.
А что такое ФАС?
Вот после таких случаев нужно очень строго ужесточить законодательство в области суррогатного материнства. А то денег куча, а этика имеет отрицательные величины у таких как эти био-родители.
 
Что там няни, сама БиоМа насчёт "на ручки " вещает что-то типа : один раз на ручки, а потом на шею сядут.

Папаша открыл очередное окно Овертона. Вот прям с ноги!
Что там всякие султаны-многожёнцы? Зачем себя утруждать оплодотворением по традиционному типу?
Можно же просто законтрактить молоденькую дурочку с фигурочкой и устроить массовый выплод. Такого ещё никогда не было.
Страшно то , что эту идею подхватят другие богатые мужики, и дело встанет на поток.
"Ну а чё? Чем я хуже? "
Вот поэтому люди должны задуматься и ужесточить законы в области суроогатного материнства и донорства. Иначе такая дичь нас будет ждать лет через 20, планету не узнаем. Ветхозаветному богу опять придётся разгневаться и наслать великий потоп, чуму, землетрясения и сверху ещё метеоритом херакнуть для верности. Чтобы этим бескчемным людишкам не приходило больше в головы пихать бессмертные ДУШИ в клонов и киборгов, мать их за ногу.
 
Последнее редактирование:
Вот поэтому люди должны задуматься и ужесточить законы в области суроогатного материнства и донорства. Иначе такая дичь нас будет ждать лет через 20, планету не узнаем. Ветхозаветному богу опять придётся разгневаться и наслать великий потоп, чуму, землетрясения и сверху ещё метеоритом херакнуть для верности. Чтобы этим бескчемным людишкам не прихожило больше в головы пихать ДУШИ в клонов и киборгов, мать их за ногу.
Давно назрела необходимость такого закона.
Меня раздражает старческий маразматический эгоизм!
Ещё бы ограничили возраст родителей хотя бы лет до 50, а то модно стало среди богатых идиотов куклят себе заводить на старости лет,и детки сиротами остаются,иногда и без средств к существованию,когда наследники начинают имущество разрывать на части...
И вообще- каково это без отцов- матерей малышам жить!
 
Меня ещё бабушка- смолянка учила: руки,ноги и зубы всегда должны быть в порядке,остальное не так важно.
А я читала, что Смольный выпускал девушек гармоничных во всем: внешность, образованность (допускаемая для женщин того времени) - всё, что требовалось для великосветского замужества или для девушек из обедневших дворян, шедших в гувернантки к детям тех, которых в революцию упразднили, а в 90-х 20 века снова начали к "жизни" возвращать...:)
А про руки-ноги-зубы я полностью с Вашей бабулей согласна: свою дочь с двух лет приучила чистить зубы утром-вечером и с 6-го класса ухаживать за ногтями на руках и ногах. И всю жизнь маникюр и педикюр - сама, по причине тонкой кожи...
 
Давно назрела необходимость такого закона.
Меня раздражает старческий маразматический эгоизм!
Ещё бы ограничили возраст родителей хотя бы лет до 50, а то модно стало среди богатых идиотов куклят себе заводить на старости лет,и детки сиротами остаются,иногда и без средств к существованию,когда наследники начинают имущество разрывать на части...
И вообще- каково это без отцов- матерей малышам жить!
Согласна с вами, леди Джекки. Развращение общества достигло апогея. Мало того, что попираются законы Божьи, и голубые "заводят" себе детей с помощью суррогатных мам. Бог с ними, хотя бы воспитывают этих детей в любви голубые пары. Так люди, которые биологически должны нянчить внуков, и сама природа к этому располагает , начинают изгаляться и с помощью современных технологий реализуют свои старческие потребности в куче внуков. Не думают в своем эгоизме, что кроме денег, этим ребятишкам ещё родители здоровые нужны не в маразме на различных этапах жизни.
 
А гражданства разных стран ему, чтобы от закона бегать? Он так неслабо у себя на родине наследил, говорят, срок его там ждёт... впрочем, это его дело. Мне детей жалко ни в чем не повинных. За что им такая судьба с рождения, запланированно быть несчастными подопытными кроликами в золотой клетке. Ноль шансов вырасти нормальными.
А что такое ФАС?
Вот после таких случаев нужно очень строго ужесточить законодательство в области суррогатного материнства. А то денег куча, а этика имеет отрицательные величины у таких как эти био-родители.
Фетальный алкогольный синдром, врождённый, если родители алкаши.
 
Согласна с вами, леди Джекки. Развращение общества достигло апогея. Мало того, что попираются законы Божьи, и голубые "заводят" себе детей с помощью суррогатных мам. Бог с ними, хотя бы воспитывают этих детей в любви голубые пары. Так люди, которые биологически должны нянчить внуков, и сама природа к этому располагает , начинают изгаляться и с помощью современных технологий реализуют свои старческие потребности в куче внуков. Не думают в своем эгоизме, что кроме денег, этим ребятишкам ещё родители здоровые нужны не в маразме на различных этапах жизни.
Вот что касается голубых пар, то здесь я согласна с двумя итальянскими геями Дольче и Габана. Они высказали свое неприятие к таким семьям и сказали, что если ты выбрал этот путь (сожительство с мужчиной), то нужно чем то жертвовать. Ребёнок имеет право на нормальную семью.
Даже наши геи, штампующие себе детей - Миронов, Лазарев, Галкин, Киркоров не живут вместе с партнёром и детьми. Везде в воспитании детей принимает участие женщина - или бабушка или "борода".
 
Глядя на красу неземную в очередной раз понимаю, что взрослым тётям категорически не надо носить распущенные длинные волосы аки юной деве. Как говорили в старину: быть простоволосой. Может не всем, может кому-то и идет. Не знаю, не припомню таких. На ум приходит Деми Мур, которая была хорошенькая и с кудрявой головой длиной до плеч, и с более короткой стрижкой, и даже лысой. И вдруг на ..... ом десятке лет полюбила прическу с длинными прямыми волосами и жутким, на мой взгляд, пробором. Я лучше буду любовацца ЕКВ герцогиней Сассекской ака Рейчел Меган Маркл с её любимой небрежной булочкой (или как там правильно этот шЫдевр куаферского искусства называется), чем вотэтовот в стиле Панночки. Бррр.
Прямой пробор вообще редко кому идёт.
 
Вот поэтому люди должны задуматься и ужесточить законы в области суроогатного материнства и донорства. Иначе такая дичь нас будет ждать лет через 20, планету не узнаем. Ветхозаветному богу опять придётся разгневаться и наслать великий потоп, чуму, землетрясения и сверху ещё метеоритом херакнуть для верности. Чтобы этим бескчемным людишкам не приходило больше в головы пихать бессмертные ДУШИ в клонов и киборгов, мать их за ногу.
К сожалению, да...такое выращивание с нянями - но без взять на руки, обнять, приласкать, дать родительскую любовь ( нормальными, не педофильскими способами) и приводит к тому, что всё больше и больше толстокожих, нечувствительных людей формируется, социопатов и психопатов всех мастей...а чувствующие, эмпатичные, этичные люди гибнут всё больше, ломают их разными способами - люди и жизнь...
Закон о суррогатном материнстве назрел давно, должен быть уже вчера (за Батуми обидно - похоже, черная-серая зона по линии закона...какой-то Таиланд официально из него сделали - но взяли самое худшее)
 
Назад
Сверху Снизу