Разговоры обо всем | Страница 128 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

А почему по той ссылке я не могу посмотреть другие об'екты? Ссыль точно не "левая"?
Ссылка у меня работает, открывается . Есть возможность посмотреть другие объекты. Только вот у меня недоумение возникло. Вроде заявлялось о 16 ванных комнатах в особняке Гарклов. А в объявлении их 13.mda
 
😁😁😁😁 я здесь уважаемые ледис!
Леди, я только что видела в Беседке Леди Joker!!!
Поймать и не пущать!!!
Заприте её в библиотЭке !🤣
С надеждой ждём новостей от уважаемой леди Joker! Браво!!!
Каких новостей?😁 что-то случилось и я не знаю или пропустила?:)
 
😁😁😁😁 я здесь уважаемые ледис!



Каких новостей?😁 что-то случилось и я не знаю или пропустила?:)
Что там про наших подопытных слышно?
С кем дружат, что курят? 😃

Если серьёзно, какие мнения у народа?
 
Диана , до того ,как ей "перышки почистили" , выглядела зашуганной простушкой. А Чарльза не правильно "подавали" , да и сам он не стремился , видимо , эффектно выглядеть на фото. На этих фото он действительно хорОш , глаза , фигура !!! Просто характер у него не мачо, но тихо отстаивать убеждение умеет . Для короля это важнее (если дождется быть коронованным) .Благодаря приходу М. в БКС я узнала поближе всю королевскую семью , Ч. с К. очень нравятся.
Не только Вы леди Надя! До появления шалавы, естественно, смотрела все телетрансляции про КС, ну а как только увидела фото ползающего пуза придурочной -"Остапа понесло". Расковыряла весь интернет и не только, поэтому часто не помню, где именно нашла информацию. А сейчас уже настолько давит на душевный покой такая бесцеремонная наглость, самолюбование, зависть, ненасытная жадность и т.д. Поэтому читаю по диагонали и очень-то не вдаюсь в происходящее. Просто очень интересует когда в конце концов закончится этот "Цирк с конями" и пытаюсь, но не получается понять позицию КС. Наверное и не удастся никогда понять. Очень беспокоит, что если одноклеточный был в хоть немного в курсе незаконного товарооборота - торговля наркотиками, оружием, Детьми? Ведь этот недоносок может выложить в качестве последнего козыря, и чтой-то будет тогда? И я очень рада мы все лейдис нашли этот форум. Пасибки и низкий поклон нашей леди Royals.smilie_girl_234reverans
 
Да они вообще время ну совсем не вовремя выбрали: объявили за месяц до пандемии, когда встало всё и людям стало не до них. 2020 год был для всех тяжёлый.

Интервью дали, Филипп умер. Тоже косвенно люди могут Гарри обвинять.

Брексит - вышла Британия на достаточно плохих для себя условиях. Шотландия, скорее всего, отделится. Испания начинает поднимать разговоры о Гибралтаре, аргентинцы о Мальвинах вспомнили...

Короче, мне уже даже нашу парочку становится: закончат ведь бомжами. (Вздыхая) Ну, хоть в солнечной Калифорнии, а не в туманном Альбионе. (Сарказм, если что)
Позор мне! Значит я Шотландию попутала с Ирландией!! (
А вы из UK?) Стоунхендж навеял.
 
Позор мне! Значит я Шотландию попутала с Ирландией!! (
А вы из UK?) Стоунхендж навеял.
Я несколько лет жила в Лондоне. Стоунхендж, когда регистрировалась, был на заставке рабочего стола (просто красивая картинка). А вообще я из России, и сейчас живу здесь. give_five
 
Я несколько лет жила в Лондоне.
Расскажите ваши впечатления, если будет минутка, леди Nika. Люблю читать заметки наших людей о жизни за границей. А почему вернулись? По работе или по призванию?

И еще вопрос, давно хочу задать. Вы часто писали ранее о заметках про ММ в испанской прессе, вы там тоже бываете или любите испанский язык? :)

Вот любопытная я, прицепилась! Простите, если что бестактно спрашиваю)
 
Все эмигранты ужасно страдают.
Я не правильный эмигрант.Я безмерно счастлива и даже в гости последние 12 лет не ездила.Моя семья здесь,мои родители здесь,моя жизнь здесь. Здесь я дома.
Так что уже не ВСЕ smilie_girl_234
 
Я не правильный эмигрант.Я безмерно счастлива и даже в гости последние 12 лет не ездила.Моя семья здесь,мои родители здесь,моя жизнь здесь. Здесь я дома.
Так что уже не ВСЕ smilie_girl_234
Присоединяюсь к Вам леди. Я тоже уже 30 лет живу в Финляндии и эта страна стала моей. Безмерно благодарна, что в трудную минуту приняли мою семью, а СССР забрал моего супруга и хотел отправить моего сына воевать в Карабах незнамо за что ( вообще -то знаю, чтобы идиоты политики решили свои амбициозные планы).
 
Ой, ледиз, отстала, догоняю... возможно, уже написали, а я ещё не прочитала, но почему?! Эта дочь станет восьмой в очереди на трон? А Кембриджата в полном составе? Арчика и эту ... дочь... вперёд пропускают? Не догоняю. ( уже в другом смысле...)
Ой, сорри, не сразу увидела, вам уже ответили.
А вообще, в википедии можно всё, что угодно написать. Даже вас в очередь на британский трон поставить)
 
Ой, сорри, не сразу увидела, вам уже ответили.
А вообще, в википедии можно всё, что угодно написать. Даже вас в очередь на британский трон поставить)
Даааа? Деловито: К кому обратиться надо? Но хочу лицезреть своЁ фамилиЁ в первой двадцатке!
 
Назад
Сверху Снизу