Разговоры обо всем | Страница 130 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Спойлер: Генномодифицированный Гарри. Автор - "Болтовня о погоде и женской моде" Генномодифицированный Гарри и работа, которую для него придумал О. Генри
Чота мелко плавают.
Ить есть же положительный опыт!
Луноликому назваться бы новым богом или гуру каким, деревню дураков город Солнца построить, собрать в туда всех сахарков, чтоб трудились в полях и огородах, и править ими от всей широкой души. БабЛизу с папкой на раз бы переплюнул.
А то всё в чужие секты поступают. А тут своя, царствуй как хошь. Одна беда, королевишне Харриковой то царство маловато покажется

А тем временем, все мы прЫнцессы и королевны
Я лично принцесса Мелисента. Прямо как с меня списано
 
Чота мелко плавают.
Ить есть же положительный опыт!
Луноликому назваться бы новым богом или гуру каким, деревню дураков город Солнца построить, собрать в туда всех сахарков, чтоб трудились в полях и огородах, и править ими от всей широкой души. БабЛизу с папкой на раз бы переплюнул.
А то всё в чужие секты поступают. А тут своя, царствуй как хошь. Одна беда, королевишне Харриковой то царство маловато покажется

А тем временем, все мы прЫнцессы и королевны
Я лично принцесса Мелисента. Прямо как с меня списано
Якну
А я - Серсея Ланнистер !
Страсти какие!oops!
 
Чота мелко плавают.
Ить есть же положительный опыт!
Луноликому назваться бы новым богом или гуру каким, деревню дураков город Солнца построить, собрать в туда всех сахарков, чтоб трудились в полях и огородах, и править ими от всей широкой души. БабЛизу с папкой на раз бы переплюнул.
А то всё в чужие секты поступают. А тут своя, царствуй как хошь. Одна беда, королевишне Харриковой то царство маловато покажется

А тем временем, все мы прЫнцессы и королевны
Я лично принцесса Мелисента. Прямо как с меня списано
К вашим услугам, леди. Принцесса Мелисента
Эталонная принцесса: умница и красавица с прекрасными манерами, любительница изящных искусств и бесед о высоком. От чего, собственно говоря, и страдает, потому что найти подходящего жениха среди высокородного сброда не представляется возможным. Так что Принцессы-Весы обычно выбирают себе принца не от мира сего, и как они его понимают — одному Мерлину известно. Зато всем известно, что Принцесса-Весы, ко всему прочему, добра и справедлива — если не задевать ее за живое. А кто задел — тот сам дурак виноват. «Ещё раз скажете "детка" — и я проткну вас насквозь!» (с)
Мой портрет. Один в один. Списано с меня reverans
 
Дорогие леди, прошу прощения. Мне очень лестно и приятно, что меня помнят, но срочный проект по работе занимает 12 часов реального времени и на перипетии жизни четы Марклов не остаётся ни сил, ни желания.

Все идёт так, как дОлжно. Марклы торопятся заработать на королевской семье, королевская семья позволяет Марклам закапывать себя все глубже. Гарри член семьи, внук, сын, брат и дядя здравствующего и будущих монархов, поэтому публичных разборок и таскания за рыжие кудри не ждите, все реакции в рамках формальной вежливости и здравого смысла.

На официальном сайте, кстати, новорожденной в списке престолонаследников первых двух десяток нет. За Арчи сразу же идёт Эндрю. подождем, может и внесут попозже.

По поводу имени- всеобщее мнение, что это редкая дурновкусица, как и сам претенциозный и пошловатый текст заявления. Очень по-американски и исключительно для американского рынка.
Леди LateMorningGerl ! Бесконечно рада, что Вы вернулись! Очень не хватало Вашего рассудительного мнения, основанного на взгляде изнутри. При всем уважении к Вашей личной жизни и работе, - почаще появляйтесь, пожалуйста!!! reverans
 
Ой, ледиз, пока я со своими семейными делами разбиралась, Мегра успела осчастливить мир новым призраком?! Леди Джекки, леди Лана, и много-много ледиз - я очень скучала по форуму, но семья - это ж святое...
 
Дорогие леди, прошу прощения. Мне очень лестно и приятно, что меня помнят, но срочный проект по работе занимает 12 часов реального времени и на перипетии жизни четы Марклов не остаётся ни сил, ни желания.

Все идёт так, как дОлжно. Марклы торопятся заработать на королевской семье, королевская семья позволяет Марклам закапывать себя все глубже. Гарри член семьи, внук, сын, брат и дядя здравствующего и будущих монархов, поэтому публичных разборок и таскания за рыжие кудри не ждите, все реакции в рамках формальной вежливости и здравого смысла.

На официальном сайте, кстати, новорожденной в списке престолонаследников первых двух десяток нет. За Арчи сразу же идёт Эндрю. подождем, может и внесут попозже.

По поводу имени- всеобщее мнение, что это редкая дурновкусица, как и сам претенциозный и пошловатый текст заявления. Очень по-американски и исключительно для американского рынка.
Очень скучали без ВАС!!!!!!!! Здорово,что Вы с нами опять!!!!
 
Дорогие леди, прошу прощения. Мне очень лестно и приятно, что меня помнят, но срочный проект по работе занимает 12 часов реального времени и на перипетии жизни четы Марклов не остаётся ни сил, ни желания.

Все идёт так, как дОлжно. Марклы торопятся заработать на королевской семье, королевская семья позволяет Марклам закапывать себя все глубже. Гарри член семьи, внук, сын, брат и дядя здравствующего и будущих монархов, поэтому публичных разборок и таскания за рыжие кудри не ждите, все реакции в рамках формальной вежливости и здравого смысла.

На официальном сайте, кстати, новорожденной в списке престолонаследников первых двух десяток нет. За Арчи сразу же идёт Эндрю. подождем, может и внесут попозже.

По поводу имени- всеобщее мнение, что это редкая дурновкусица, как и сам претенциозный и пошловатый текст заявления. Очень по-американски и исключительно для американского рынка.
Дорогая леди LateMorningGirl,очень рада,что Вы вновь с нами и разделяете наши взгляды на происходящее!🌹🌹🌹
Приятно прочесть,что и в Америке есть здравомыслящие люди!
 
Вы меня прям остановили Леди! Я вот уже прям сильно хотела чучелко сваять с мигренькиной фотокой на личике.... и иголками тыкать , иголками... для релаксу нервной системы... прям с утра , за чашкой кофею...
Помню, взбесил меня как-то начальник. Взяла у сына пластилин, слепила человечка на стульчике, назвала тем же именем, вложила ему в руки вырезанное из газеты объявление в духе "Магия 100-процентный результат" и установила эту инсталляцию на этажерке. Говорила ему "бебебе" и "ну ты и козел", мимо проходя. Однажды вечером иду, а он на бок упал. Дома было жарко, наверное, пластилин подтаял. Убрала все, решила, что наигралась, а пластилин оттирать себе дороже. Когда-то потом в частной беседе с коллегой, которая делила с ним кабинет, рассказала эту историю как хохму и способ снятия стресса. А она мне: "Значит, упал? Со стулом упал?.. Ты знаешь, а ведь он как-то действительно падал. Сидел-сидел, потом как грохнется вместе с креслом!"
Совпадение, конечно))
 
Леди, не в тему.... совсем простите модераторы, но тут народ точно видит
у меня грохнулись все почты на мэйл ру. и личный и рабочий - пишет
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
у кого мыло есть - у вас работает???????
я в ауте.....горю, у меня проект....
 
Леди, не в тему.... совсем простите модераторы, но тут народ точно видит
у меня грохнулись все почты на мэйл ру. и личный и рабочий - пишет
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
у кого мыло есть - у вас работает???????
я в ауте.....горю, у меня проект....
У меня всё работает.
Пишите в тех поддержку (
 
Странные дети у Сассексов. ()-() Родятся белокожими и рыжеволосыми, вполне такие на вид европейские дети ( Арчи как пример) А потом из европеоидов превращаются в нергоидо-монголоидов.
В роддоме в нашу палату перевели цыганку с младенцем. До сих пор моя дочь была самым белым младенцем, но ее ребенок еще белее. Со временем этот ребенок стал достаточно темнокожим - как будто у него никогда не было белой кожи.
 
В роддоме в нашу палату перевели цыганку с младенцем. До сих пор моя дочь была самым белым младенцем, но ее ребенок еще белее. Со временем этот ребенок стал достаточно темнокожим - как будто у него никогда не было белой кожи.
А речь не только о цвете кожи. Я говорю о тех совокупных признаках, которые определяют расовую принадлежность человека. Извините, но новорожденного негра не ступать с только что рожденным азиатом. Так же как азиата не перепутать с ребенком европеодиной расы. Ребенок может родиться синим, желтым, бордовым по разным причинам ( асфиксия, желтуха, узкие родовые пути матери) и т.д. Но форма и разрез глаз, форма носа, форма губ и т.д. не изменится с европейского на азиатский или негроидный по мере взросления.
 
В роддоме в нашу палату перевели цыганку с младенцем. До сих пор моя дочь была самым белым младенцем, но ее ребенок еще белее. Со временем этот ребенок стал достаточно темнокожим - как будто у него никогда не было белой кожи.
Я тоже рожала с цыганкой, наши желтушные были, а ее беленький, беленький, хотя она сама довольно смуглая.
 
Я тоже рожала с цыганкой, наши желтушные были, а ее беленький, беленький, хотя она сама довольно смуглая.
Возможно у ребенка цыганки была анемия из-за плохого питания матери.
 
Возможно у ребенка цыганки была анемия из-за плохого питания матери.
Да нет хороший крепыш был, удрала на второй день, потом видела табор возле автовокзала и малыша видела. Стоило ли убегать?!
 
Точно!

Как я могла такое упустить!
Благодарю за подсказку, уважаемая леди @Кикимора!

У Кембриджей только Джорж балетом занимается, а у Мразлов и папА и АрчИ!
Они круче Кембриджей!

Харрий! Тяни носок, дубина!
Дааа)) как говаривала моя тренер (балет для взрослых, ага): "Подъем сам себя не вытянет!"
 
Дааа)) как говаривала моя тренер (балет для взрослых, ага): "Подъем сам себя не вытянет!"
Это точно.
У меня всего год в школе Олимпийского резерва по художественной гимнастике, но носок несколько лет тянула и осанка - на всю жизнь.
Судя про картинке, Харрий даже гимнастикой не занимался.
 
А если так:
 
А если так:
И всех в очередь на трон!
" В очередь, с@кины дети!"

БКС всех радостно примет.
 
Назад
Сверху Снизу