Разговоры обо всем | Страница 132 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Как, болеем за наших завтра ? Хотя народный юмор считает
По статистике, 99% мужчин отобьют мяч подкатившийся к их ноге. К сожалению, сборная России по футболу входит в 1 оставшийся.
 
Нет, это историческое правило прописало в 14 поправке конституции США, так называемый jus soli. Конституция - документ, который не меняют с легкостью.
Я не знаю, какой статус у Харри. Никто не знает. Члены КС пользуются определенным статусом для прохождения границ и зарубежных поездок, но никто ещё не жил постоянно, поэтому неизвестно , распространяется ли этот статус на резидентский пермит. Лично я думаю, что дипломатический статус у него был до марта и Марклы наделялись его сохранить, так как планировали появляться пару раз в году на мероприятиях и типа работать на корону. Но с «работой» их прокатили, а это главная привязка к дипломатическому статусу и частным лицам не положена. То правило, о котором Вы пишите, распространяется на пары одной национальности, например, русский дипломат с русской женой. Не забываем, что ММ американка.
Благодарю Вас за пояснения,леди LateMorningGirl! 🌹
 
И сплетни мы любим тоже! И очерки о бытие.
Ох, никаких сплетен не знаю, давно не были мы в Калифорнии. У меня скоро каникулы от работы, очень долгие, я обязательно буду ехать туда и может что-то и расскажут интересное. Но сначала у меня небольшой trip - я, муж, наша лодка, бескрайние байю Луизианы, непроглядный туман, ну и аллигаторы. Романтика у всех своя 😄😄😄
 
Какие именно комментарии?
Да я тут Байдена с Гариком сравнивала.

И план Гарика по возвращению в КС.- кратко, с юмором и огоньком.)
"Как это я называю"


Р.S.
Скромность - моё второе имя.)


Нет, так нет.
Останется Харрий без моей подсказки!
Так ему и надо!
 
Последнее редактирование:
Ох, никаких сплетен не знаю, давно не были мы в Калифорнии. У меня скоро каникулы от работы, очень долгие, я обязательно буду ехать туда и может что-то и расскажут интересное. Но сначала у меня небольшой trip - я, муж, наша лодка, бескрайние байю Луизианы, непроглядный туман, ну и аллигаторы. Романтика у всех своя 😄😄😄
Хороших каникул, леди! И накрутить хвосты всем встреченным кусачим!
 
Королева Елизавета II заняла первое место как самая почитаемая из всех общественных деятелей.

Монарх набрала 26% голосов опрошенных
Это еще замечательно, что королева набрала 26% голосов среди молодежи. Интересно если бы у нас провели такой опрос, кто оказался бы в лидерах? Наверное Моргенштерн и Валя карнавал. Грустно.:(
 
Последнее редактирование модератором:
Это еще замечательно, что королева набрала 26% голосов среди молодежи. Интересно если бы у нас провели такой опрос, кто оказался бы в лидерах? Наверное Моргенштерн и Валя карнавал. Грустно.:(
Работящая бу.
Извините, если кого обидела 😆
 
Ох, никаких сплетен не знаю, давно не были мы в Калифорнии. У меня скоро каникулы от работы, очень долгие, я обязательно буду ехать туда и может что-то и расскажут интересное. Но сначала у меня небольшой trip - я, муж, наша лодка, бескрайние байю Луизианы, непроглядный туман, ну и аллигаторы. Романтика у всех своя 😄😄😄
Оооой, а про Луизиану потом расскажете, покажете? Сама давно туда хотела наведаться, но пока не получается.
 
Как хорошо, что я уже не молодежь😄
Понятия не имею, кто эти люди))))
Ой, милая леди HRH Princess Anna. Это полный треш. Я услышала эти фамилии, когда их обсуждало жюри в моей любимой Маске. Конечно, это не по теме королевы Елизаветы, но все таки посмотрите диалог Ларисы Долиной и этой Вали у Максима Галкина. Жуть! И еще Бузова во МХАТЕ! А мы говорим меган и хари! Вот они наши местные кумиры. Печалька.
 
Ой, милая леди HRH Princess Anna. Это полный треш. Я услышала эти фамилии, когда их обсуждало жюри в моей любимой Маске. Конечно, это не по теме королевы Елизаветы, но все таки посмотрите диалог Ларисы Долиной и этой Вали у Максима Галкина. Жуть! И еще Бузова во МХАТЕ! А мы говорим меган и хари! Вот они наши местные кумиры.
.После передачи с Долиной и ее избалованными невоспитанными дочкой ( она ещё и явно под наркотой была) и внучкой до сих пор офигеваю .
И тащит это все на экран!
Долина упала в моих глазах до нуля
 
Ох, никаких сплетен не знаю, давно не были мы в Калифорнии. У меня скоро каникулы от работы, очень долгие, я обязательно буду ехать туда и может что-то и расскажут интересное. Но сначала у меня небольшой trip - я, муж, наша лодка, бескрайние байю Луизианы, непроглядный туман, ну и аллигаторы. Романтика у всех своя 😄😄😄
074боги, да вы экстремалка!Браво!!!
 
Ой, милая леди HRH Princess Anna. Это полный треш. Я услышала эти фамилии, когда их обсуждало жюри в моей любимой Маске. Конечно, это не по теме королевы Елизаветы, но все таки посмотрите диалог Ларисы Долиной и этой Вали у Максима Галкина. Жуть! И еще Бузова во МХАТЕ! А мы говорим меган и хари! Вот они наши местные кумиры. Печалька.
Милая леди Малышка! Понимаю и разделяю Ваше возмущение! Честно говоря, даже вникать в этих людей и то, чем они знамениты, не хочется. Что говорить, если люди годами разлагали мозги, смотря канал ТНТ, Аншлаги всякие и Евровидение... бесконечное ржание тупое с ТВ, поющие трусы, теперь интернетом обзавелись и обсуждают постельные дела Киркорова с Петросяном, прости Господи. И это бывшая читающая нация!!! Ладно, когда молодёжь слушает и копирует в качестве кумиров то, что им угодливо пропаганда западная подсунула в качестве манной каши для мозгов. Но когда тем же самым занимаются бабушки и дедушки этой молодёжи, вот где стыд и срам. Чем это лучше вакханалий разлагающегося Рима. В Бельгии оргии считаются нормой жизни. В Германии секс как высморкаться. В Америке неграм лижут ботинки. А в России обсуждают, что Бузова в театре, и это в стране, что вознесла ту самую Бузову на Олимп. Ну хорошо, их любимый Федя Бондарчук, потомок династии, женился на молодухе во дворце Юсуповых. Ради этого мои прапрадеды резали друг друга в гражданской войне?? Чтобы народное достояние, музеи превратились в отели для новой "илитки"? Тьфу на них, три раза.
Докатились, что специально варваров запустили к себе домой уничтожать добровольно свою цивилизацию. Грустно, что наблюдаем это в прямом эфире.
Пожалуй, утешение лучше искать в чем-то другом, хорошем. Что ещё не посмели у нас отнять.
 
Оооой, а про Луизиану потом расскажете, покажете? Сама давно туда хотела наведаться, но пока не получается.
Да, конечно! Если есть какие-то вопросы, напишите. Я уже опытный путешественник там
 
Назад
Сверху Снизу