Разговоры обо всем | Страница 131 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Леди, не в тему.... совсем простите модераторы, но тут народ точно видит
у меня грохнулись все почты на мэйл ру. и личный и рабочий - пишет
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
у кого мыло есть - у вас работает???????
я в ауте.....горю, у меня проект....

Я на такой случай завела себе еще пару ящиков на Яндексе и у гугла. Висят "шоб було", но пару раз пришлось серьезно поюзать, когда мейл гикнулся.
Ну и файлы нужные всегда сразу скачиваю на комп. Даже не из-за рисков, просто так работать удобнее.
 
Я на такой случай завела себе еще пару ящиков на Яндексе и у гугла. Висят "шоб було", но пару раз пришлось серьезно поюзать, когда мейл гикнулся.
Ну и файлы нужные всегда сразу скачиваю на комп. Даже не из-за рисков, просто так работать удобнее.
Я скачивать не успеваю... в меня сейчас в почту валится он-лайном с утра до вечера. Только успевай крутиться и информацию сортировать... а тут оба ящика висят и личный тоже. Одновременно
а поменять не могу - на этот адрес СТОЛЬКО завязано, что я даже не знаю как себе это представить. Коллеги может лет через пять перестанут писать в старый.
мы тут почтовый поменяли- так у нас уже второй месяц армагеддон - почта валится на оба! хотели облегчить жизнь чтоб далеко не бегать- теперь скачем в двух направлениях...
 
Да кто же из секретарей Кейт соединит прошмандовку с Герцогиней Кембриджской? Если у каждого руководителя есть секретарь, который "не допускает до тела и не соединяет", то у Герцогини их gamer1целых 3, об этом написала Н.Сенина на своей странице ВК.
Искала страничку Н.Сенина и не нашла.((
 
Она пишет в закрытой группе и её страничка тоже закрыта.

В группу вступить можно. Прекрасная группа.
Благодарю Вас ,леди!
Подскажите, пожалуйста, а что за группа ?
Можно в личку.

Может для вступления рекомендации нужны?
Замолвите, слово!
Так , мол и так.
Знаю, всеми ночами не спим.
За БКС переживаем.)
 
Благодарю Вас ,леди!
Подскажите, пожалуйста, а что за группа ?
Можно в личку.

Может для вступления рекомендации нужны?
Замолвите, слово!
Так , мол и так.
Знаю, всеми ночами не спим.
За БКС переживаем.)
♕ Жизнь по-королевски | ВКонтакте Жизнь по-королевски
 
ЛедиС о Лилибет в последнем видео.
Пожалела ее, сказав, что все, что сказал Дональд Трамп Гарри, можно смело переадресовать новоожденной, особенно, если она будет привлекательной. Такие как Меган сплошной ночной кошмар как матери. Если Лили будет невзрачной и послушной,одним словом никакой, М может быть с ней и не такой злой.)))
Это очень своеобразно назвать дочь в честь женщины, чьи родительские спообности вы порицали.
Пройдясь по наличию у непубличных Сассекских пресс секретаря и зачитав официальные (и не очень) объявления о рождении ребенка от всей КС, ЛедиС оценила объявление герцогов как безвкусное и приступила к главному. Оказывается в далеком 1986 году она написала книгу по этикету ипотому знает как пишуся традиционные официальные объявления о рождении ребенка при его усыновлении или теперь и с сурогатным детьми. И указала, как главный аргумент наличие предлога for (как все и обратили уже внимание на это) в речи человека от КС, который объявлял о рождении (как я поняла). Этот предлог традиционно используется для объвления усыновления или суррогатного материнства, а если женщина сама родила, тодолжно быть to. Так же фраза welcome their daughter из объявления самих герцогов указывает на это же. (Хотя как мне кажется, эта фраза обычное приветствие в Америке)
Гарри предупредил бабушку о том, что дочку назовет в ее честь. Любому здравомыслящему пришло бы в голову,что Елизоветой, а не ее домашним прозвищем. Это никакое не уважение. Они просто украли прозвище. Так вести себя недостойно. Меган еще раз показала бабушке средний палец, как принято в Америке. КС приняли это с холодной яростью, но изобразили хорошую мину на публику, что они еще могут сделать?! Теперь девочка всю ее жизнь будет носить интимное имя кооревы. Безжалостные и бесчувственны у нее родители. Зато это чудесное имя на продажу, а сами будут звать ее Лили. Как выразилась ЛедиС, МиГ перд...т в лица людям, показывая какие они великие по сравнению с другими смертными. Все что происходит, это постановочное шоу МиГ.
О книге М. Она не знает что такое конфиденцильность. Как можно печатать какие-то личные вещи на публику?
Меган в пиаре переплюнула Диану

Утащила вКонтакт. :)
 
Ещё бы Гарри в Калифорнии не быть грустным, злым и не обвинять папу в лишении денежного содержания - это ж затащила женушка на родину, приходится теперь вертеться ужом на сковородке и браться за любое скандальное интервью, чтобы в этом "раю" прожить. Да еще и стало понятно, почему Меган в Мексику поправить фейс ездила.


6 тысяч $ за брэкеты?! sm45 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
6 тысяч $ за брэкеты?! sm45 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

У меня двоюродная сестра в Виргинии живет. Поехали на прогулку в нацпарк, поскользнулась, подвернула ногу. Нога стала опухать. Поехали в клинику, сделали снимок, слава богу был только вывих и растяжение, а не перелом. Снимок обошелся в 1200 долларов))) А я представляю, если бы был перелом wacko2
 
У меня двоюродная сестра в Виргинии живет. Поехали на прогулку в нацпарк, поскользнулась, подвернула ногу. Нога стала опухать. Поехали в клинику, сделали снимок, слава богу был только вывих и растяжение, а не перелом. Снимок обошелся в 1200 долларов))) А я представляю, если бы был перелом wacko2
Выздоровления Вашей сестре, уважаемая леди @Чубчик_Кучерявый!
Надеюсь она подала иск к нацпарку?
Потребовала возмещения материального и морального ущерба?
А отдельной статьей за вторжение в её "частную" жизнь- снимок делали!

Эх, Рейчел бы такую сумму отсудила, что нацпарк бы подал на банкротство.
 
6 тысяч $ за брэкеты?! sm45 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Ой, как дешево, жаль, что так далеко.
Текущие цены в одной из беднейших стран Евросоюза:
> МЕТАЛЛ - 1500-1750 €
> КЕРАМИКА - 2000-2250 €
> RADIANCE - 2000-2250 €
> DAMON - 1750-2750 €
> INCOGNITO - 6000-7000 €
 
"Развитие таких технологий, как электромобили или экологически чистый водород для тяжелого транспорта, жизненно важны для сохранения здоровья нашего мира для будущих поколений что я прекрасно осознаю сегодня, став дедушкой в пятый раз на днях.
Такие радостные новости действительно напоминают о необходимости постоянных инноваций в этой области, особенно в области экологически чистых технологий производства аккумуляторов, с учетом наследия, которое мы передаем нашим внукам" - сказал принц Чарльз, выступая перед сотрудниками завода..
Совсем не в тему, но не могу удержаться. Меня, как профессионального электроэнергетика, дико смешат все эти моления на святые электромобили. Видимо у молельщиков электричество самозарождается в розетках и никак иначе.
 
Леди,я в восторге от свадебного платья невесты Бориса!
Лесная фея!
Ну и сатир рядом sm50
 

Вложения

  • 450x600_1_c69e0200f7f54de1d0f98092c16e4f42@804x1073_0xac120003_15695991831622521295.jpg
    450x600_1_c69e0200f7f54de1d0f98092c16e4f42@804x1073_0xac120003_15695991831622521295.jpg
    94 KB · Просмотры: 30
Назад
Сверху Снизу