Разговоры обо всем | Страница 133 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

И много же прошло такую проверку?🤣🤣🤣
😂 только двое, с которыми я в итоге и встречалась длительный период. Но их всего было четверо. Получается 50%😂 так что статистика неплохая! тем не менее в таких местах всегда очень быстро вскрывается мужская трусость. Во времена студенчества я помню несколько раз ездили в байю с друзьями, были и парни, один раз мы заблудились в лодках, потому что был туман (так получилось что мы по кругу плавали полдня, хотя нам нужно было добраться до определенной точки). Девушки вели себя по спокойнее чем некоторые парни.
Ну я выросла на рассказах моего отца с охоты, а там и не такое происходило, поэтому для меня это дико когда мужчины в ужасе от байю😄
 
074Ужас какой, а вы без проводников плаваете?
Сейчас уже нет. Но тогда нас была большая толпа, несколько лодок, был проводник, и он был в лодке которая плывет первая.
Но байю опасны тем что: а) туман нагоняется очень быстро, за пару минут и цветом он как молоко, то есть он на самом деле совершено непроглядный как я выше писала, не видно действительно совершенно ничего b) байю очень ооочень большое место, и слышимость там тоже очень плохая - можно взорвать атомную бомбу и никто не услышит ни звука. У нас был трип на несколько дней ( днём мы плывём, вечером доплываем до островка и там ночуем, на второй день утром садимся в лодки и плывём дальше до следующего островка где у нас должна быть ночевка, и успеть доплыть нужно обязательно до вечера, потому что ночь в байю это вообще не для слабонервных) и люди с одной лодки отстали, я уже даже не помню почему, вроде бы фотографировали что-то и случилось так что как раз за то время начался туман, звать кого-то вообще нет смысла, и сеть понятно там не ловит тоже. Ну им очень повезло что к полудню туман закончился и стало видно знаки маршрута. Просто это туристический проход. А есть места где нет никаких знаков, вот там заблудиться намного страшнее. Я с друзьями как раз там в лодке из за тумана и бродила по кругу. Но выбрались. У меня уже есть своя система примет по которым я ищу дорогу.
 
Последнее редактирование:
Что у мадам Пастернак с нижней челюстью? Орехов перегрызла?
 

Вложения

  • аннапастернак.jpg
    аннапастернак.jpg
    67,8 KB · Просмотры: 25
Очень сильно хочу поблагодарить местную публику за такой теплый прием :)))
Спасибо большое! Мне было боязно поначалу, если честно. Теперь очень тепло и не так страшно писать комментарии :).
 
Об ушлых, но не очень дальновидных королевских экспертах

Казалось бы королевские эксперты должны как никто другой заботится о том, чтобы монархия удержалась на плаву, потому что в противном случае, они лишаться стабильного источника дохода, но некоторые из них ради сиюминутной выгоды готовы подпилить сук, на котором сидят.

Рукастые весельчаки с помощью фотошопа сделали гибрид Меган и Омида Скоби


Рукастые весельчаки с помощью фотошопа сделали гибрид Меган и Омида Скоби
Голос герцогини Сассекской Омид Скоби для того, чтобы порадовать свою госпожу не только регулярно размещает ссылки на статьи антимонархического содержания,



Комментатор в твиттере Омида Скоби кинул камень в огород Кембриджей, написав о том, что Меган одевает Арчи в джинсы, а не в шорты пра-пра-пра-деда, сшитые в 1872 году. А Омид Скоби радостно подтвердил, что Арчи не носит шорты 1872 года


Комментатор в твиттере Омида Скоби кинул камень в огород Кембриджей, написав о том, что Меган одевает Арчи в джинсы, а не в шорты пра-пра-пра-деда, сшитые в 1872 году. А Омид Скоби радостно подтвердил, что Арчи не носит шорты 1872 года
но и вместе со своими комментаторами гыгыкает над маленькими Кембриджами. Например, говорит, что Арчи не носит шорты 1872 года выпуска, намекая на принцев Джорджа и Луи, хотя всем известно, что в повседневной жизни дети Уильяма и Кэтрин тоже носят джинсы (даже ослику понятно, что Кембриджи одевают мальчиков в шорты для поддержания имиджа старой доброй Британии, который привлекает в страну толпы туристов).

Судя по всему, Скоби уверен в том, что в случае упразднения монархии он не останется без работы: но такая уверенность вилами по воде писана, потому что журналюг калибра сладкоголосого Омида — тьма тьмущая, а для того, чтобы переквалифицироваться в успешного корреспондента светской хроники придётся потратить немало времени и денег на приобретение хороших и постоянных источники информации.



Анна Пастернак

Анна Пастернак
Его коллега Анна Пастернак пытается и на ёлку залезть, и пятую точку не ободрать усидеть на двух стульях. Сразу после интервью Сассексов Опре Уинфри она дала небольшое интервью BBC, в котором осудила сладкую парочку, сказав, что это было проявлением крайнего неуважения к Елизавете II. Посмотреть его можно здесь.

И в это же самое время мадам Пастернак кропала свой комментарий для вот этой статьи Мишель Руиз в Vanity Fair, в котором заявила, что не уверена на 100% в том, что увидит принца Чарльза на престоле.



Анна Пастернак делится своим особо ценным мнением


Анна Пастернак делится своим особо ценным мнением
Кстати, именно Анна Пастернак первый раз употребила слово «trapped» («пойманный в ловушку») в отношении королевской семьи в своей статейке о Кэтрин для Tatler. Она написала, что Кэтрин чувствует себя пойманной в ловушку и уставшей после того, как Сассексы объявили о своём исходе из лона БКС. И надо же: через год просто Гарри повторит это словечко в отношении своего отца и брата в интервью Опре.

Жаль, что по требованию герцогов Кембриджей Tatler удалил эту фразу из статьи (но журналюги из Daily Mail процитировали этот пассаж, и он остался в вечности). Это пусть и косвенное, но доказательство того, что Меган совместно с Sunshine Sachs через своих знакомых снабдила госпожу Пастернак инструкцией по написанию статьи с ключевыми словами, которые вдалбливают принцу Гарри и публике.
Боже,какая же эта Пастернак уродливая!
Тот случай,когда душа отражается на лице...
 
Что у мадам Пастернак с нижней челюстью? Орехов перегрызла?
Похоже на акромегалию
. Акромега́лия (от греч. ἄκρος — конечность и греч. μέγας — большой) — заболевание, связанное с нарушением функции передней доли гипофиза (аденогипофиз); сопровождается увеличением (расширением и утолщением) кистей, стоп, черепа, особенно его лицевой части, и др. Акромегалия возникает обычно после завершения роста организма; развивается постепенно, длится много лет. Вызывается выработкой чрезмерного количества соматотропного гормона. Аналогичное нарушение деятельности гипофиза в раннем возрасте вызывает гигантизм (при отсутствии лечения гигантизм со временем может совместиться с акромегалией). При акромегалии отмечаются головные боли, утомляемость, ослабление умственных способностей, расстройство зрения, часто половое бессилие у мужчин и прекращение менструаций у женщин. Лечение — хирургическая операция на гипофизе, рентгенотерапия, применение гормональных препаратов, уменьшающих выработку соматотропного гормона (СТГ).
Ниже- типичная больная акромегалией
 

Вложения

  • Mary_Ann_Bevan.jpg
    Mary_Ann_Bevan.jpg
    28,8 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Леди,саммит закончился,все со всеми повстречались,значит,приема с тиарами не будет,зря я надеялась!?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b:cry:
 
Леди,саммит закончился,все со всеми повстречались,значит,приема с тиарами не будет,зря я надеялась!?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b:cry:
Так сразу и говорили, что не будет. Формат был - все в сад)
 
Так сразу и говорили, что не будет. Формат был - все в сад)
Печалька
Так хочется тиару на Кэтрин увидеть и новое " принцессовское" платье! 066
Когда ещё следующий повод представится?!
 
Сейчас уже нет. Но тогда нас была большая толпа, несколько лодок, был проводник, и он был в лодке которая плывет первая.
Но байю опасны тем что: а) туман нагоняется очень быстро, за пару минут и цветом он как молоко, то есть он на самом деле совершено непроглядный как я выше писала, не видно действительно совершенно ничего b) байю очень ооочень большое место, и слышимость там тоже очень плохая - можно взорвать атомную бомбу и никто не услышит ни звука. У нас был трип на несколько дней ( днём мы плывём, вечером доплываем до островка и там ночуем, на второй день утром садимся в лодки и плывём дальше до следующего островка где у нас должна быть ночевка, и успеть доплыть нужно обязательно до вечера, потому что ночь в байю это вообще не для слабонервных) и люди с одной лодки отстали, я уже даже не помню почему, вроде бы фотографировали что-то и случилось так что как раз за то время начался туман, звать кого-то вообще нет смысла, и сеть понятно там не ловит тоже. Ну им очень повезло что к полудню туман закончился и стало видно знаки маршрута. Просто это туристический проход. А есть места где нет никаких знаков, вот там заблудиться намного страшнее. Я с друзьями как раз там в лодке из за тумана и бродила по кругу. Но выбрались. У меня уже есть своя система примет по которым я ищу дорогу.
леди Джокер, а если потеряещься есть вообще шанс выбраться без чудо-везения? какие то службы задействуют специальные?
 
леди Джокер, а если потеряещься есть вообще шанс выбраться без чудо-везения? какие то службы задействуют специальные?
Да, конечно, ищут и по воде и в воздухе. Но погодные условия могут очень осложнить поиски. Или сами байю. Например если потеряешься где то в глубоком лесу (есть такие места где деревья густые и полностью закроют видимость для вертолёта) то нужно только молиться:) Если теряешься в открытой воде, в момент когда понимаешь что не знаешь дорогу то лучше в том же месте остановится, никуда не плыть и пустить воздушную тревогу. И на забывать про животных. На туристических дорогах аллигаторы раскормленные, ленивые, совершенно неагрессивные и безразличные, но в диких местах с точностью наоборот:)

А вообще правила безопасности такие же как везде почти: носить сигнальный пистолет, не мечтать и не отклоняться от маршрута и главное сообщить кому-то что собираешься плыть. И плыть лучше с теми кто очень хорошо знает байю.
 
В ВК Надежда Сенина перевела статью Times: "Принц Уильям "отделил семью от принца Гарри после того, как Меган заявила о травле".
На уток открыт сезон охоты. Благо это семейное хобби и проблем возникнуть не должно 😉

Прошу прощения, что только ссылки - со смартфона неудобно.

Первая часть - Стена | ВКонтакте
Вторая часть - Стена | ВКонтакте
Третья часть Стена | ВКонтакте

Это ещё не всё, там продолжение будет.
А мне пишут что я не могу просматривать сию страницу....
 
Назад
Сверху Снизу