• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Просто поболтать

Оценка реакций
3 737
Баллы
43

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 365
Баллы
43
Сайт
newsroyals.ru

Фиолетово

Графиня
Оценка реакций
15 401
Баллы
63

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 842
Баллы
43

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 513
Баллы
63
Мне нравится ваша перекличка, Лейдис! Продолжайте))
На тему Сассекских многие уже исписались, в т.ч. и я. Ждём более интересных новостей, тур в Африку.

Я все не успеваю засесть за Миддлтонов накидать статей для обсуждения.

О чем/о ком хотелось бы поболтать/почитать? Пишите - обсудим give_five

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 842
Баллы
43
Это вас я не видела все выходные.. Только сегодня увидела.
Хорошо школяр отдыхал в каникулы, вот пришлось в выходные приучать к школьному распорядку girl_crazy Но я уже как наркоман, без форума ломка начинается, так вчера, на ночь глядя, заскочила, успокоила душу!?

Фиолетово

Графиня
Оценка реакций
15 401
Баллы
63
Хорошо школяр отдыхал в каникулы, вот пришлось в выходные приучать к школьному распорядку girl_crazy Но я уже как наркоман, без форума ломка начинается, так вчера, на ночь глядя, заскочила, успокоила душу!?
Я вас понимаю, сама не могу без того чтобы не зайти сюда. И не один раз захожу)))
Да знаешь как хочется : открываешь форум а тууууут столько комментариев и ты такая в предвкушении "что произошло?!" и начинаешь читать а там переворот оказался в БКС, меган свергнули и т д)))))
Я все ещё жду нечто подобное.

Кали

Виконтесса
Оценка реакций
13 382
Баллы
43
Интрига, однако. Еще несколько месяцев назад наши обсуждения новоприбывшей мармазетки в БКС отличались наблюдательностью, вниманием к деталям, различными теориями и выводами. Что имеем сейчас? Кризис жанра, Шура (цы). Фактов мало, Это ЖЖЖЖ не спроста, все все понимают, а мы жуем попкорн. Я на пироги перешла, уже челюсти сводит. Америкосы они такие, если интрига, так Санта барбара. Вот сериальчик длиннее Санты БарбарЫ будет про Мему.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 365
Баллы
43
Сайт
newsroyals.ru

Кали

Виконтесса
Оценка реакций
13 382
Баллы
43
а чего сюда перешли? завтра тур начнется, готовьтесь. С пирогами это Вы зря... станете, как Мумзя, чо делать-то будем?
Поговорить, про то, как будем жить дальше. Мы, в отрыве от Мумзи.
Мне еще нравится имя Мармозетка. Буквосочетание красивое, обезьянка ни при чем, милое, манюсенькое создание. Несуразное, суетливое. В зоопарке видели)))
Вообще не парюсь. 14 соток огород-сад, велосипед ( до рынка и магазинов поболее километра), сегодня цедила первый раз вино, 150 литров. Пироги шли закусью к первым пробам. Завтра будет голова болеть(((( мутное, свежее вино. Но пахнет, зараза.

Кали

Виконтесса
Оценка реакций
13 382
Баллы
43

Кали

Виконтесса
Оценка реакций
13 382
Баллы
43
Как без Мумзи заскучаю, обязательно покажу свой акк. здешний друзьям. Тока надо будет взять сдово с них, что в дурку не повезут. Хоббя у меня странное, обсуждать жизнь БКС. Очень не вяжется с остальной моей жизнью и интересами. А как у остальных? Лейдиз?
Я прям как читаю форум, моя поллитровая кружечка с фигспрайса превращается в мейсенский фарфор и пальчик сам(((гад) оттопыривается.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 513
Баллы
63
Как без Мумзи заскучаю, обязательно покажу свой акк. здешний друзьям. Тока надо будет взять сдово с них, что в дурку не повезут. Хоббя у меня странное, обсуждать жизнь БКС. Очень не вяжется с остальной моей жизнью и интересами. А как у остальных? Лейдиз?
Я прям как читаю форум, моя поллитровая кружечка с фигспрайса превращается в мейсенский фарфор и пальчик сам(((гад) оттопыривается.
БКС это мое хобби, коллега.
Я уже с ними сроднилась, ни дня без новостей о них, сердечных.
Мегуся с Гаррюсей этому балагану с короной добавили перца, чего уж. Не знаю, пиарщики ли внесли эту "свежую струю", евГейский заГовоГ ли, то ли происки глобалистов и шантаж педофилами, но смотреть этот сериал мне не надоедает.
И здесь у нас на форуме изысканное общество подобралось, жаль, glitter и nutmeg более не пишут, комментарии у них были знатные. Так что не падайте духом!

P.S. А вино переливать по осени - святое дело! Как-то с дедушкой моим мы в подвале вино переливали после брожения в огромной бутыли... Деда из шланга нализался, я парами нанюхалась, было делоwacko2... Эх, и деда нет уж 4 года, и мне не шешнадцать, и виноградник тот уж высох, а запах той домашней чачи помню до сих пор))

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 365
Баллы
43
Сайт
newsroyals.ru
Дамы, вы мне напомнили давнишнюю историю, когда мои родители уехали на выходные к бабушке, а мы с подружкой перед походом на дискотеку, решили взять с собой бутылочку домашнего вина. Оно стояло в 40-литровых бутылях и я видела, как наливает его отец, опустив один конец шланга в эту бутыль и отсосав с другого конца шланга, быстро направляет его в бутылку.
Мы с подружкой долго маялись, по очереди пытаясь повторить это действо, пока не наклюкались на месте, так и не сумев наполнить бутылку. Дальше нам уже было не до дискотеки... Эх, было время! Сейчас живу в другом регионе, где о хорошем вине и слыхом не слыхивали.
Сассексы надоели до чертиков, частенько приходят в голову мысли завязать с БКС совсем - тошнит уже от них, но каждое утро начинается с кофе и твиттера - чего ж там нового про дебилушек наших пишут

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 513
Баллы
63
Дамы, вы мне напомнили давнишнюю историю, когда мои родители уехали на выходные к бабушке, а мы с подружкой перед походом на дискотеку, решили взять с собой бутылочку домашнего вина. Оно стояло в 40-литровых бутылях и я видела, как наливает его отец, опустив один конец шланга в эту бутыль и отсосав с другого конца шланга, быстро направляет его в бутылку.
Мы с подружкой долго маялись, по очереди пытаясь повторить это действо, пока не наклюкались на месте, так и не сумев наполнить бутылку. Дальше нам уже было не до дискотеки... Эх, было время! Сейчас живу в другом регионе, где о хорошем вине и слыхом не слыхивали.
Сассексы надоели до чертиков, частенько приходят в голову мысли завязать с БКС совсем - тошнит уже от них, но каждое утро начинается с кофе и твиттера - чего ж там нового про дебилушек наших пишут
Вам сторителлинг хорошо удается! Хоть Сассексы, хоть воспоминания, а читать вас одно удовольствиеАплодирую стоя!

Другое дело, что Сассексы продаются лучше мемуаров, так что придется ещё потянуть эту лямку) думаю, развязка будет. По законам жанра должна быть. Зная БКС - на НАШЕМ веку?

Кали

Виконтесса
Оценка реакций
13 382
Баллы
43
Знаете что привлекает меня в ЭТОЙ компании? Нет диктатуры. Все мы люди, можно обидеться, надуть губы... Но по большому счету никто никого не гнобит. А это большое достижение на форуме (в основном получается женском)))))) У кого что болит.....

nifigase

Виконтесса
Оценка реакций
15 842
Баллы
43
Уважаемые леди, особенно те, у кого дети учатся во вторую смену - как вам ЭТО?! Вот уже почти месяц я злая как...фурия. :mad:Всё наперекосяк из-за этой второй смены! Зато новую школу уже пятый год достроить не могут, хотя обещают постоянно то к новому учебному году, то просто к новому году...

Верх Низ