Разговоры обо всем | Страница 102 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Не было голода в 80- х годах. Я из многодетной семьи- 8 детей, и так хорошо жили. Папа в лесу работал, мама в ЖКХ, так рыбу плитками покупали, мясо тушами. Для нас подсолнечное масло вкуснее было, сливочное масло ящиками покупали и везде было оно. Почему то редко использовали растительное масло. Интересно жили- я в 5 лет уже читала, в школе было интересно, нас учили на совесть, а не как сейчас- один урок- новая тема, следующий закрепление, и опять новая тема.
Сегодня слушала юбилейный концерт Геликон Опера - 30 лет. Принимала участие и Тамара Грердцетели. Что полной неожиданностью явилось. И там она исполняла песню на слова Олега Митяева
"Тихая застава"-

Я вернусь теперь не скоро,
Да вернусь ли — наяву или во сне.
Сколько в ожиданьи грусти
Как в прощаньи насовсем…

Краем мы попали на разлом
Раем нам покажется потом,
Всё, что было до,
И никогда уже к нам больше не вернётся…

Всё, что было до,
И никогда уже к нам больше не вернётся…

Там мы бегали босые,
в теплой сини,
радуг струнами звеня.
А теперь дожди косые все навылет сквозь меня.

Рано, как всё рано пронеслось,
Рана, эта рана только вскользь,
И ещё обнимет тот, кто долго ждет нас,
и больше не отпустит.

Краем мы попали на разлом,
Раем нам покажется потом
Всё, что было до,
И никогда уже к нам больше не вернётся…


Сказать, что была растрогана ...мало будет , слезы сами собой" поплыли"


-это более ранняя запись, на юбилейном Геликон Опера она пела с большим хором и великолепным оркестром.
Хор был с тлеющими свечами в руках. Удивило, что певица является частым участником в Геликон - Опера и люди приходят специально на Гвердцители.
 
Последнее редактирование:
Леди, я считаю что смеяться над больным человеком некрасиво, тут же явно болезнь. Она не опасна для общества, поэтому не в больнице, но мы же леди, не будем смеяться над больным человеком.

Знаете, я ведь тоже про болезнь подумала, о чем и написала. Но вот скинула ссылки на эти странички дочери, просто посмеяться. А она рекламщик и профессионально занимается продвижением в сетях. Так вот, её вердикт -
Я не увидела человека. Это все три страницы фейка, особенно первая бросается в глаза. Это как Лид. Есть цель, и не важно что и как, всё будет насыщенно на определённую мысль. Недорогой бот, в районе 6500 в месяц
Вот и вопрос, это реально больной человек или жЫрный тролль.
 
Сегодня слушала юбилейный концерт Геликон Опера - 30 лет. Принимала участие и Тамара Грердцетели. Что полной неожиданностью явилось. И там она исполняла песню на слова Олега Митяева
"Тихая застава"-

Я вернусь теперь не скоро,
Да вернусь ли — наяву или во сне.
Сколько в ожиданьи грусти
Как в прощаньи насовсем…

Краем мы попали на разлом
Раем нам покажется потом,
Всё, что было до,
И никогда уже к нам больше не вернётся…

Всё, что было до,
И никогда уже к нам больше не вернётся…

Там мы бегали босые,
в теплой сини,
радуг струнами звеня.
А теперь дожди косые все навылет сквозь меня.

Рано, как всё рано пронеслось,
Рана, эта рана только вскользь,
И ещё обнимет тот, кто долго ждет нас,
и больше не отпустит.

Краем мы попали на разлом,
Раем нам покажется потом
Всё, что было до,
И никогда уже к нам больше не вернётся…


Сказать, что была растрогана ...мало будет , слезы сами собой" поплыли"


-это более ранняя запись, на юбилейном Геликон Опера она пела с большим хором и великолепным оркестром.
Хор был с тлеющими свечами в руках. Удивило, что певица является частым участником в Геликон - Опера и люди приходят специально на Гвердцители.

?❤️Благодарю.
 
Да у неё суд решительный и потенциально разорительный сегодня. Суд чести, такссать. Как будто специально на день инаугурации назначенный. Вообще, о чем они думали - назначить ин-ю на 9 лунный день! Очень плохое начало для бидона, плохо кончит! Символизм на символизме!

Леди, а можно хоть под спойлер, пожалуйста, чем плох этот день со стороны символизма?
Очень интересно
 
дал же Бог кому-то фантазию! а я тут второй день сижу, сценарий никак не напишу на Масленицу. прям зависть взяла, пойду грызть подоконник!
Что Вы, Леди, 074
Ну.... вот что Вам подоконник сделал плохого.....
Лучше Глинтвейна (чай такой есть, можно просто молотый имбирь добавить) чашечку с шоколадкой, для активизации так-сказать.....
Да и зубы не казенные, и в случае чего дорого ремонтировать будет, мы чай не Герцогини в изгнании, с кошельком пАпы Чарльза, чтобы регулярно фаянс обновлять......066
 
Последнее редактирование:
Леди, а можно хоть под спойлер, пожалуйста, чем плох этот день со стороны символизма?
Очень интересно

20 января 2021 года. 9 лунный день. Сатанински день Гекаты. Энергетика суток влияет очень отрицательно на людей. День провокаций, нужно опасаться обмана и искушений, обольщений и иллюзий, быть скромным. Не беритесь за новые дела, возможно, вы переоцените собственные способности, и тогда ваши начинания потерпят крах. Лучше продолжать заниматься чем, чем вы занимались до этого. Будьте морально готовы к дурным новостям, невезению, пищевому отравлению — все это сегодня не исключено. Постарайтесь пережить этот день без эмоциональных всплесков. Вообще демонстрировать свои эмоции сегодня нежелательно. Также не стоит спорить и ссориться, отстаивать свое мнение бесполезно. Проведите день в спокойной, привычной работе, в будничных делах. Неподходящее время для любых дел и начинаний.
 
Последнее редактирование модератором:
Да у неё суд решительный и потенциально разорительный сегодня. Суд чести, такссать. Как будто специально на день инаугурации назначенный. Вообще, о чем они думали - назначить ин-ю на 9 лунный день! Очень плохое начало для бидона, плохо кончит! Символизм на символизме!
Леди, а чего плохого в 9 лунном дне?
 

помнится всемирный съезд фокусников проводили в самую волшебную дату прошлого века - 181181. Если написать единицу как палочку, то справа-налево, слева-направо, перевернуть, поставить зеркало хоть по вертикальной, хоть по горизонтальной оси - ничего не меняется.
 
помнится всемирный съезд фокусников проводили в самую волшебную дату прошлого века - 181181. Если написать единицу как палочку, то справа-налево, слева-направо, перевернуть, поставить зеркало хоть по вертикальной, хоть по горизонтальной оси - ничего не меняется.
Весьма, весьма символичная дата. Будем наблюдать ?
 
Facebook все еще было что праздновать в среду, сообщив о прибыли в размере 11,2 млрд долларов при выручке в 28 млрд долларов за последние три месяца 2020 года.
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Что-то не сходится.
Проверила: по факту от рекламы они получили выручку. Выручка выросла на 33%(на эту сумму), по сравнению за этот-же период 2019 года.
Выручка – это все средства, получаемые физическим или юридическим лицом за товары или услуги, без учета расходов на их приобретение. Прибыль – это разница между выручкой предприятия и затратами на ее получение.

PS И то цифры не бьются: было 21.082 стало 28.072... Калькулятор говорит разница 7.01 млрд, а не 11.2.
Кто спер почти 4 млрд. bash
 
Последнее редактирование:
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Что-то не сходится.
Проверила: по факту от рекламы они получили выручку. Выручка выросла на 33%(на эту сумму), по сравнению за этот-же период 2019 года.
Выручка – это все средства, получаемые физическим или юридическим лицом за товары или услуги, без учета расходов на их приобретение. Прибыль – это разница между выручкой предприятия и затратами на ее получение.

PS И то цифры не бьются: было 21.082 стало 28.072... Калькулятор говорит разница 7.01 млрд, а не 11.2.
Кто спер почти 4 млрд. bash
Заметьте, в этом случае речь идёт не об утаивании прибыли, а как ра наоборот. Может быть налог не учтён здесь. Нужны детали.
 
Заметьте, в этом случае речь идёт не об утаивании прибыли, а как ра наоборот. Может быть налог не учтён здесь. Нужны детали.
Возможно, Жму руку
У нас есть налог на прибыль, что у них - не в курсе 066
 
Возможно, Жму руку
У нас есть налог на прибыль, что у них - не в курсе 066
У нас есть налог на прибыль, налог с оборота, и есть ещё возврат налога, который как-то там специально рассчитывается.
 
.0 ТЕКСТ: Ольга Савченко 26 января 2021
Издание РИА «Новости» рассказало, что уже в этом году в России может появиться вакцина, избавляющая людей от аллергии на кошек.
Созданием препарата сейчас занимаются ученые из Сеченовского Университета.
Ректор вуза Петр Глыбочко рассказал, что аллергены против реакции на кошек почти разработаны: "Сейчас мы готовим аллергены против аллергии от кошек. Они практически готовы. Если пандемия не помешает, в этом году будет"
. Он также отметил, что исследования уже завершены, но документы на регистрацию препарата еще не подали. Впервые о своем намерении разработать вакцину медики Сеченовского Университета рассказали еще в 2018 году. Они планировали создать универсальное средство от всех восьми видов кошачьих аллергенов.
Такой препарат смогут использовать даже беременные женщины и дети.
Ранее, в феврале 2020 года, ученые из Квинследского университета в Австралии смогли сделать большой прорыв в изучении аллергии.
Они пришли к выводу, что причиной аллергической реакции могут являться белки, которые выделяют кошки, когда предполагают приближение опасности.
Таким образом животные защищают себя и место, где живут.
 
не могли. Даже, если бы она изменила фамилию, в свидетельстве о рождении все остается так, как было на момент рождения.
У меня сын родился в Пермской области, которая через несколько дней стала Пермским краем. Но и в свидетельстве о рождении и уже в паспорте место рождения у него значится несуществующая Пермская область
Да у нас у половины стоит в паспортах "место рождения - СССР"! yahoo
 
Да у нас у половины стоит в паспортах "место рождения - СССР"! yahoo
Не стоит. Просто название республики без " советская социалистическая" и город. СССР не ставят . У меня с сыном одинаково записано и не поймешь кто в СССР родился а кто уже в демократической стране))))
 
Многабукав прячу
Как отличить породистую бабу от курицы
Знаете, как не нарваться на курицу и вычислить не породистую, безродную бабу, простолюдинку и челядь? У дворняжек - крупный размер ноги. Давайте обсудим?

С французского языка название сказки "Cendrillon" замечательный писатель и переводчик И. С. Тургенев перевёл как «За - ма - рашка», и в этом что-то есть определенное. Кто в детстве читал сказку Золушка? Сказка наиболее известна по редакциям Шарля Перро, братьев Гримм и Джамбаттисты Базиле, но тургневская Золушка мне больше нравится. Главная героиня сказки — девушка по имени Родопис, родившаяся в Греции. Она была похищена пиратами, которые привезли её в Египет, где и продали в рабство. Хозяин купил ей изящные кожаные позолоченные сандалии. Пока Родопис купалась в реке, бог Гор украл её сандалию и унёс фараону. Сандалия была такой маленькой и изящной, что фараон тут же объявил общенародный розыск. Когда он нашёл Родопис — Золушку — он тут же женился на ней. Сложный и запутанный сюжет, когда добро побеждает зло.


Начнём с того, что каждая дворняжка - мнит себя если не графиней, так уж королевной точно. Во все времена и при любом строе проблема всех без исключение барышень одна - Каждая дворняжка мнит себя графиней. И как бы мы не спорили, и не объясняли пошатнувшейся бисером лахудре принцип принадлежности к родовой фамилии королей - всё равно бабы до последнего будут переводить стрелки и натягивать себе корону. Дворняжки иначе не могут. Такова их природа.



Не нужно говорить, что дворняжка не способна на открытое проявление чувств, на изящество и преданность, и сваливает при первом же удачном шухере? Все из вас знают, что дворняжка примитивна в быту, она не умеет подобрать к ужину вино и вести себя прилично в обществе, она не способна на романтику, и не знает меры в порочности? Дворняжка во дворце превращается в лохматую собаку - кусаку.

Зато в быту дворняга работоспособна, на ней можно возить воду и она отлично управляется хозяйством, может работать руками, ногами и всем своим телом. Среди дворняжек немало прекрасных руководителей, как ни странно, способных жертвовать всем ради своего собственного кармана, своей личной заинтересованности, ибо дворняга хочет всё, сейчас и сразу, она хочет видеть конкретный результат своего приложенного усилия. Среди дворняжек немало судей и представителей власти, личностей любящих всему миру доказать что-то своё, дабы отомстить за своё беспробудное несусветное прошлое - а в прошлом это выходцы крепостных крестьян и холопов рабовладельческого слоя, их били розгами и палками, их матерей и дочерей насиловали всем скопом, и это страшное ужасное прошлое в их крови навсегда. Дворняжки думают только и исключительно о себе, потому что не способны мыслить масштабно с учетом интересов всех заинтересованных сторон. Да, они просты и примитивны, но в этом их сила в современном обществе, где самая хваткая упоротая сучка добивается самого сладкого принца без боя, тупо стянув с себя трусики в мужском туалете, пока эффектная королевская леди ожидает своего женишка в пышных палатах для брудершафта. В современном мире дворняжка руководитель - всегда глупый одноклеточный бюрократ, торбохватка и взяточница, с ней не совсем легко вести диалог и договориться, ибо она сказочно примитивна, глупая атрофированная личность с плоской заинтересованностью своей несусветной личности, баба с узконаправленной социальной самооценкой себя. Вычислить дворняжку - не так-то и сложно.


Когда знакомитесь с девицей с целью разложения на парсеки - всегда смотрите на размер её ноги, а не на хлебальник и губу. Это лайфхак.

Размер ноги не изменить пластической хирургией в отличие от всего остального женского многообразия отличительных признаков. Поэтому размер женских ног - это основной показатель породы.

Есть конечно исключения в англосаксонских и шотландских королевских родах, где кровосмешение с простулюдинами - было основополагающим принципом продолжения рода, иначе бы некоторые королевские семьи не продержались тысячелетия и родовое древо прервалось, учитывая постоянные войны и королевские многоходовые интрижки. Например известны размеры ног некоторых королевских особ, чей род прибегал к подобным кровосмешениям, королева Нидерландов Максима - 42-ой размер, Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит - 41-ый размер.

В свою очередь, не смотря на отсутствие какого-либо родовитого древа, в списке безродных простолюдинок можно встретить немало красивейших представителей женского пола с неимоверно нестандартным размером обуви, таких, как Анжелина Джоли с размер ноги 40, Моника Белуччи с размер ноги 42 размера, Николь Кидман - 42, Ума Турман - 42, Клаудиа Шиффер - 43, Памела Андерсон - 42. Но разумеется, путать дворняжку с породистой бабой - это жуткое невежество, непозволительное для человека современно, способного отличить черное от белого. Конечно же, для некоторых это неприлично, кто в этом разбирается и для кого это важно.

Что касается красоты - тот тут побеждают отнюдь не королевские династии. Ну это и понятно, это как случайно смешивать пробирки и получить неожиданным образом жидкий прекрасный азот.


Не скрою, иногда ко мне обращаются за советом приличные люди моего предпенсионного возраста, чтобы я им помог разобраться в чувствах и вычислить курицу. И я всегда советую, прежде чем прыгать в омут с головой - смотреть на размер ноги спутницы. Не может быть у девки 40 размер ноги при росте 176, это дылда, чьи фейсы повсюду прыгают в нашу комфортную обеспеченную жизнь, чтобы показать нам свой хамоватый хабалистый норов. Вспомните сказку "Золушка", выбирайте девок - по размеру туфельки. Это спасет вам не только кошелек, но и здоровье, и возможно вашу жизнь.


Такие дела
У меня ссылка не открывается.
 
Назад
Сверху Снизу