Разговоры обо всем | Страница 153 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

А бабушки у них полностью устранились
Не полностью, но одни живут в Чувашии, а где родители самого Теплякова, непонятно, но он приехал учиться в Москву из Казахстана.
 
Был бы частный джет, лично Мегзиле предоставила для полёта в Токио))))
Ну а так надеюсь эту поездку кинула бкс, как кость, чтоб сильно не воняла, что ее на балкон в Лондон не пускают))
Ахахаха я бы и денег на наряды подкинула бы😂
Но вопрос сегодня,отвечают ли молодое поколение японцев за преступления своих стариков
 
Ахахаха я бы и денег на наряды подкинула бы😂
Но вопрос сегодня,отвечают ли молодое поколение японцев за преступления своих стариков
Для таких преступлений, что творили немцы, японцы, англичане и американцы нет срока давности. Сейчас активно помнят только холокост, но ведь немцы сколько замучили и убили людей, не одних евреев. Остальное задвинули за плинтус. И все чаще слышится из уст немецких политиков, а почему мы проиграли СССР?
Сменились поколения и народ не помнит, что было. Тех же англичан так и не осудили за их преступления, как и американцев.
Осуждали только немцев и японцев в первые годы после войны.
 
Для таких преступлений, что творили немцы, японцы, англичане и американцы нет срока давности. Сейчас активно помнят только холокост, но ведь немцы сколько замучили и убили людей, не одних евреев. Остальное задвинули за плинтус. И все чаще слышится из уст немецких политиков, а почему мы проиграли СССР?
Сменились поколения и народ не помнит, что было. Тех же англичан так и не осудили за их преступления, как и американцев.
Осуждали только немцев и японцев в первые годы после войны.
Не будем в теме флудить,но немцы понесли какую никакую отвественность и отстроили совсем другое государство. Их садисты получили тюремные сроки или бежали.
Да не все, но и само население и дети после войны тоже страдали. У приятеля немца,его дед,был в сопротивление против Гитлера,его должны были за это повесить,он чудом бежал. У другой подруги,деда немца отправили в Норвегию, а когда приказали перебросить на восточный фронт,он не хотел воевать, и тогда он сам поранил себе ногу,сказал,что на него напали и всю войну пролежал в госпитале. Да,конечно это меньшинство.
Насчет японцев, у них была хиросима и нагасаки ,но были ли отправлены под суд их фашисты,было ли осуждение в обществе как это было в Германии(печатали газеты с истроиями про концлагеря, осуждали политику 3 рейха) я на эту тему мало информации встречала.
И мало говорят, о том что и итальянцы и румыны и хорваты были фашистами и сколько они народа поубивали то!
 
Кстати хороший вопрос,а где бабушки?
Если бабушки-дедушки нормальные, то они рядом с Тепляковым и суток не продержатся. Либо удерут обратно, либо головой поедут, либо прибьют зятька у мусоропровода. А забрать у родителей внуков им наши расчудесные законы не позволят. Прежде придется пройти семь кругов ада, доказывая по инстанциям и в суде. что родители детей калечат.
 
Если бабушки-дедушки нормальные, то они рядом с Тепляковым и суток не продержатся. Либо удерут обратно, либо головой поедут, либо прибьют зятька у мусоропровода. А забрать у родителей внуков им наши расчудесные законы не позволят. Прежде придется пройти семь кругов ада, доказывая по инстанциям и в суде. что родители детей калечат.
Чувашские бабушка с дедушкой приезжают с сумками домашних заготовок и детей (более старших) им иногда подкидывают тоже.
 
Не будем в теме флудить,но немцы понесли какую никакую отвественность и отстроили совсем другое государство. Их садисты получили тюремные сроки или бежали.
Да не все, но и само население и дети после войны тоже страдали. У приятеля немца,его дед,был в сопротивление против Гитлера,его должны были за это повесить,он чудом бежал. У другой подруги,деда немца отправили в Норвегию, а когда приказали перебросить на восточный фронт,он не хотел воевать, и тогда он сам поранил себе ногу,сказал,что на него напали и всю войну пролежал в госпитале. Да,конечно это меньшинство.
Насчет японцев, у них была хиросима и нагасаки ,но были ли отправлены под суд их фашисты,было ли осуждение в обществе как это было в Германии(печатали газеты с истроиями про концлагеря, осуждали политику 3 рейха) я на эту тему мало информации встречала.
И мало говорят, о том что и итальянцы и румыны и хорваты были фашистами и сколько они народа поубивали то!
Вот именно, если про немцев ещё говорят, то про остальных молчат скромно.
Если говорить про немцев во время войны, то моя семья помнит их хорошо, они как раз проходили, где моя семья жила, они прошли, местное население не трогали, а вот мадьяры прошли так местному населению досталось. Мадьяры это венгры, румыны.
По поводу Хиросимы и Нагасаки сегодняшние поколение японцев обвиняют СССР, как ни странно, а не США.
А то что тут флудим, я извиняюсь перед модераторами, но тему подняли тут, вот и флудим.
 
Я не против пройти,и я до 15 века знаю родословную папы)мамы лишь до 5 колена. Из наследственных болезней мы мелочами не страдаем,умираем только от инфарктов )) и Вам бы тест на агрессию пройти)
Я не агрессивна, я возмущена.
Как вы представляете себе запрет на размножение?
Я --за только в одном случае. Когда это сексуальный маньяк. Вот у таких надо не интервью брать гламурным дамочкам, а садить бессрочно.
Хотя, может Собчак и права, что вытащила эту мразоту на экран. Теперь он под пристальным вниманием. А то опять тихонечко рыл бы очередной бункер.
Да и законодатели загоношились наконец-то.
 
Ахахаха я бы и денег на наряды подкинула бы😂
Но вопрос сегодня,отвечают ли молодое поколение японцев за преступления своих стариков
А как оно должно отвечать? Если японцы что то компенсируют корейцам, то это делается на государственном уровне - соответственно в этом участвуют все японские подданые.
Я не за один Сахалин, а в общем за всю Корею и Китай в том числе.
Историю читала кореянки с Южной Кореи, но она не одна и таких было много, меня очень впечатлил ее рассказ. Жаль ссылки не сохранила(
Так корейцы на Сахалине - это привезенные японцами рабы из Южной Кореи.
 
А как оно должно отвечать? Если японцы что то компенсируют корейцам, то это делается на государственном уровне - соответственно в этом участвуют все японские подданые.

Так корейцы на Сахалине - это привезенные японцами рабы из Южной Кореи.
Что-то тут всё не по теме. Про японцев с китайцами
 
Флудилка же , мэм.
Если всё разносить по узкотематическим темам, то ужОс какойтО будет
Таблица дифференциалов ))
Леди Pani права,вообще- то сюда это все я перенесла,а флудили в другом месте. sarcastic Не хулигань!not-flood
 
Да ладно, флудить, так флудить! Поспорим немного , а потом забудется всё.

Леди Джекки, что-то не так ? Куда идти поспорить дальше?
Теперь все нормально,дорогая леди Модуль Юнга,здесь и спорьте))
 
Последнее редактирование:
1644084302260.png
Новое фото семейства Тепляковых, выложенное ими самими в интернет. А потом также, как Сассекские, будут обижаться на то, что напишут им по поводу фото. Папа Тепляков выложил еще и новый пост:
"У папы, напомним, 5.0 ВМК с рекордом по числу сданных спецкурсов, их хватало на несколько специализаций. Выбрал матстат? Молодец. Комиссия оценила и ГОСы, и диплом на "отлично"? Комиссии было виднее, чем хейтерам. Наверное.
У мамы мехмат закончен, это, знаете ли, не заборострой номер три. 5.0 финансовой академии. Если закон говорит, что с таким образованием мама легко может вести математику, экономику. обществознание, то, наверное, не хейтерам в этом сомневаться.
Если у папы 5.0 психфака, то стоило бы прекратить орать, что "нужно позвать психологов и спросить их мнение". Папа явно с ситуацией знаком лучше, чем Асмолов или Тхостов. В отличие от них, папа ахинею про "дрессуру" не несет и ярлыков ни на кого не вешает."

Это Тепляков обиделся на слова Асмолова, что Алиса не является вундеркиндом, к ней применили мнемотехнические приемы, т.е. все ее знания просто за счет развитой памяти, в ущерб развития других психических функций.
 
Посмотреть вложение 46587
Новое фото семейства Тепляковых, выложенное ими самими в интернет. А потом также, как Сассекские, будут обижаться на то, что напишут им по поводу фото. Папа Тепляков выложил еще и новый пост:
"У папы, напомним, 5.0 ВМК с рекордом по числу сданных спецкурсов, их хватало на несколько специализаций. Выбрал матстат? Молодец. Комиссия оценила и ГОСы, и диплом на "отлично"? Комиссии было виднее, чем хейтерам. Наверное.
У мамы мехмат закончен, это, знаете ли, не заборострой номер три. 5.0 финансовой академии. Если закон говорит, что с таким образованием мама легко может вести математику, экономику. обществознание, то, наверное, не хейтерам в этом сомневаться.
Если у папы 5.0 психфака, то стоило бы прекратить орать, что "нужно позвать психологов и спросить их мнение". Папа явно с ситуацией знаком лучше, чем Асмолов или Тхостов. В отличие от них, папа ахинею про "дрессуру" не несет и ярлыков ни на кого не вешает."

Это Тепляков обиделся на слова Асмолова, что Алиса не является вундеркиндом, к ней применили мнемотехнические приемы, т.е. все ее знания просто за счет развитой памяти, в ущерб развития других психических функций.
Но Тепляков сам говорит о том, что Алиса не вундеркинд. И вообще, здесь дело не в Алисе, а в системе, по которой папа Тепляков обучает своих детей и которая, с провалом Алисы на экзамене дала трещину.
 
Посмотреть вложение 46587
Новое фото семейства Тепляковых, выложенное ими самими в интернет. А потом также, как Сассекские, будут обижаться на то, что напишут им по поводу фото. Папа Тепляков выложил еще и новый пост:
"У папы, напомним, 5.0 ВМК с рекордом по числу сданных спецкурсов, их хватало на несколько специализаций. Выбрал матстат? Молодец. Комиссия оценила и ГОСы, и диплом на "отлично"? Комиссии было виднее, чем хейтерам. Наверное.
У мамы мехмат закончен, это, знаете ли, не заборострой номер три. 5.0 финансовой академии. Если закон говорит, что с таким образованием мама легко может вести математику, экономику. обществознание, то, наверное, не хейтерам в этом сомневаться.
Если у папы 5.0 психфака, то стоило бы прекратить орать, что "нужно позвать психологов и спросить их мнение". Папа явно с ситуацией знаком лучше, чем Асмолов или Тхостов. В отличие от них, папа ахинею про "дрессуру" не несет и ярлыков ни на кого не вешает."

Это Тепляков обиделся на слова Асмолова, что Алиса не является вундеркиндом, к ней применили мнемотехнические приемы, т.е. все ее знания просто за счет развитой памяти, в ущерб развития других психических функций.
Очень неприятное фото. Обычно снимки с детьми вызывают умиление. И куча-мала папа-дети может быть очень трогательной. Но тут изо всех сил сдерживаю себя, чтоб не увидеть откровенную пошлость
 
Назад
Сверху Снизу