Разговоры обо всем | Страница 154 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Очень неприятное фото. Обычно снимки с детьми вызывают умиление. И куча-мала папа-дети может быть очень трогательной. Но тут изо всех сил сдерживаю себя, чтоб не увидеть откровенную пошлость
Даже не просто неприятное,а за гранью.
Папа в одних трусах,дети сидят прямо на причинном месте.Скука
Когда начнут все по очереди входить в пубертат,будет ой рукалицо
 

Интересное расследование по этой мутной семейке.
Тепляковы сдают однушку и живут в трешке, скорее всего в подмосковье. Возможно они показывали опеке свою однушку в надежде на улучшение жилищных условий. Охлабыстин с семьёй и 5 детьми тоже жил в однушке, но в последствии им выделили социальное жилье в таун-хаусе, где они обитают до сих пор.
Интересно другое. Как Алиса училась в школе, как перескакивала из класса в класс. Почему сдавала ЕГЭ онлайн в центре образования, находясь дома, а не в школе, в которую пошла в первый класс.
Тепляков в Китае занимался биоинформатикой. Вполне мог найти работу на дому нигде официально не числясь.
 
Сейчас срок жизни увеличился и вместе с ним срок ментального взросления. Мода здесь не причём.
Чем у человека тяжелее жизнь, тем он быстрее взрослеет и меньше живёт.
Под спойлер бы...
По поводу тяжести жизни и долголетия. Люди, пережившие войну и в частности блокаду, часто являются долгожителями. Например, бабушка моего хорошего питерского друга дожила до 100 лет. В 95 на пианино ещё играла. Блокадница...
 
Под спойлер бы...
По поводу тяжести жизни и долголетия. Люди, пережившие войну и в частности блокаду, часто являются долгожителями. Например, бабушка моего хорошего питерского друга дожила до 100 лет. В 95 на пианино ещё играла. Блокадница...
Да,видимо стрессы оказывают на организм не только отрицательное воздействие.
Но не стоит забывать,что наши нынешние долгожители - пациенты той,лучшей в мире системы здравоохранения.
 
Под спойлер бы...
По поводу тяжести жизни и долголетия. Люди, пережившие войну и в частности блокаду, часто являются долгожителями. Например, бабушка моего хорошего питерского друга дожила до 100 лет. В 95 на пианино ещё играла. Блокадница...
Возможно я не правильно выразилась. Нашим детям, большинству, не нужно бороться за выживание, у них удовлетворены физиологические потребности и потребности в безопасности. Дети, у которых эти потребности удовлетворены частично, как правило взрослеют раньше.
Наши современные дети в благополучных семьях, как правило, "перелетают" эти две ступени и нуждаются в принадлежности (любовь, дружба, общение) в первую очередь от родителей, и, позднее, в признании (уважение окружающих, самооценка).
Те же самые дети Тепляковых, на которых у родителей банально не хватит времени, чтобы каждому дать индивидуальное общение, по взрослеют гораздо раньше, чем ребёнок, которому это общение дают.
 
Тепляковы сдают однушку и живут в трешке, скорее всего в подмосковье. Возможно они показывали опеке свою однушку в надежде на улучшение жилищных условий. Охлабыстин с семьёй и 5 детьми тоже жил в однушке, но в последствии им выделили социальное жилье в таун-хаусе, где они обитают до сих пор.
Интересно другое. Как Алиса училась в школе, как перескакивала из класса в класс. Почему сдавала ЕГЭ онлайн в центре образования, находясь дома, а не в школе, в которую пошла в первый класс.
Тепляков в Китае занимался биоинформатикой. Вполне мог найти работу на дому нигде официально не числясь.
Система семейного обучения. Там нет ограничений на сдачу. Есть он-лайн школы,например Фоксфорд и там выдается гос. аттестат. Принцип обучения-выучил и сдал он-лайн. А она ЕГЭ не в период пандемии сдавала? Тогда были такие возможности..но для нуждающихся. В принципе лазейки имеются -вот в чем, а юридически папашка подкован лучше многих юристов.
 
Система семейного обучения. Там нет ограничений на сдачу. Есть он-лайн школы,например Фоксфорд и там выдается гос. аттестат. Принцип обучения-выучил и сдал он-лайн. А она ЕГЭ не в период пандемии сдавала? Тогда были такие возможности..но для нуждающихся. В принципе лазейки имеются -вот в чем, а юридически папашка подкован лучше многих юристов.
Она именно в пандемию и сдавала. И, в любом случае, как можно сдать ЕГЭ он-лайн и гарантировать, что никто не подсказывал.
 
Она именно в пандемию и сдавала. И, в любом случае, как можно сдать ЕГЭ он-лайн и гарантировать, что никто не подсказывал.
Да даже это - бог с ним! А вот как можно не изучать некоторые предметы - история, литература..- по причине того, что это у папа́ левая пятка зачесалась... это меня вообще ставит в экзистенциальный тупик.
 
Да даже это - бог с ним! А вот как можно не изучать некоторые предметы - история, литература..- по причине того, что это у папа́ левая пятка зачесалась... это меня вообще ставит в экзистенциальный тупик.
Литературу она читала, историю видимо тоже. Она же, прежде чем ЕГЭ сдавать должна получить оценки по общим предметам в атестат.
 
Литературу она читала, историю видимо тоже. Она же, прежде чем ЕГЭ сдавать должна получить оценки по общим предметам в атестат.
Папа утверждает,что литературу и историю они исключили,совсем.
Так что непонятно,на каком основании выдан аттестат о среднем образовании без прохождения всего материала,да ещё и не умеющей писать девочке.
Чем дальше,тем больше лично у меня опасений,что закончится все трагедией.
Вчера папа хвастался,что Хеймдалль " закрыл" 11- й класс,на полгода раньше Алисы.
Держись,МГУ ...
 
Папа утверждает,что литературу и историю они исключили,совсем.
Так что непонятно,на каком основании выдан аттестат о среднем образовании без прохождения всего материала,да ещё и не умеющей писать девочке.
Чем дальше,тем больше лично у меня опасений,что закончится все трагедией.
Вчера папа хвастался,что Хеймдалль " закрыл" 11- й класс,на полгода раньше Алисы.
Держись,МГУ ...
Они не могли исключить, поскольку они входят в обязательные для изучения предметы, но ЕГЭ по ним можно не сдавать. Как им ставили оценки - это другой вопрос.
 
Они не могли исключить, поскольку они входят в обязательные для изучения предметы, но ЕГЭ по ним можно не сдавать. Как им ставили оценки - это другой вопрос.
Как говорили так и ставили, учителя сейчас полностью подчинённые люди
 
Они не могли исключить, поскольку они входят в обязательные для изучения предметы, но ЕГЭ по ним можно не сдавать. Как им ставили оценки - это другой вопрос.
Думаю, ЕТ в прямом смысле зае..л директора школы и он(директор) готов был на всё лишь бы этот бешеный папаша от него отстал
 
В одном из интервью Алиса сказала, что папа во время сдачи ЕГЭ разрешил ей отдохнуть и порисовать. Интересно, как это технически возможно? Приостановили экзамен, дали отдохнуть, и дальше... Папа Тепляков, (новый мем, типа яжмамка, ), всё предметы рассматривает с точки зрения полезности для рекордов. И что интересно, про свои и Натальины "5.0", он уши прожужжал, а когда попросили показать Алисины оценки, сказал, что оценки не так важны и вообще " Это личные данные". Двойные стандарты.
 
Думаю, ЕТ в прямом смысле зае..л директора школы и он(директор) готов был на всё лишь бы этот бешеный папаша от него отстал
То есть они автоматом получили оценки. Это только личные договорённости директора и Теплякова. Номинально, она как бы эти предметы сдала.
 
То есть они автоматом получили оценки. Это только личные договорённости директора и Теплякова. Номинально, она как бы эти предметы сдала.
Сложно сказать, что девочка сдала, а что нет - оне ж документы не показывают, ибо личная информация. Так же, как и знаменитые "красные дипломы 5.0", в количестве 4 штуки на двоих.
 
Сложно сказать, что девочка сдала, а что нет - оне ж документы не показывают, ибо личная информация. Так же, как и знаменитые "красные дипломы 5.0", в количестве 4 штуки на двоих.


МГУ подтвердил наличие диплома Теплякова. На сайте МГУ в списках выпускников значатся только те, кто дал согласие на обработку персональных данных. К дипломами его жены ни у кого вопросов не было. Видимо она есть в списке на сайте.
 
Они не могли исключить, поскольку они входят в обязательные для изучения предметы, но ЕГЭ по ним можно не сдавать. Как им ставили оценки - это другой вопрос.
Не могли,но исключили.
Папа в ЖЖ утверждал,что девочке рано читать классическую литературу.
Мне кажется,что он так напряг учителей,что от него просто отказались,выдав документ.
Он судился со школой,и дело ещё не закрыто,про повод для суда точно не знаю.
 
Последнее редактирование:
Не могли,но исключили.
Папа в ЖЖ утверждал,что девочке рано читать классическую литературу.
Мне кажется,что он так напряг учителей,что от него просто отказались,выдав документ.
Он судился со школой,и дело ещё не закрыто,про повод для суда точно не знаю.
Судится со школой, как с работодателем. Он у них числился воспитателем. И когда Алиса "пошла в первый класс" или как у них там было, папа на нее не подал табель, а школа требовала. То ли они не соглашались, что Алиса их ученица и еще ходит в д/с, а папа утверждал, что Алиса уже школьница, я честно не захотела вникать. И там траблы развели такие, что до сих пор тяжбы идут. Папаша вроде как из воспитателей уволился. И еще пишут, что уволилась завуч, при которой выдали диплом Алисе.
 
Назад
Сверху Снизу