Разговоры обо всем | Страница 157 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Леди, в Телеграмм есть группа Продукты Сообщества "Единство". Там фермеры со всей страны выкладывают свою экологически чистую продукцию. Давно туда не заглядывала, но там можно найти свой город или регион и связаться напрямую с фермерами. Они и почтой продукцию отправляют и Сдэком. Я их нашла, когда мне была нужна экологичная мука. Нашла фермерское хозяйство у нас в Калужской области. Правда не доехала еще до них. Почтой не стала заказывать. Там есть и мед и сыры и мясо. Постоянно реклама у них. Может кому пригодится.
 
Леди, хочу поделиться. Сейчас заходила в тему "Политика разных стран", решила изложить свои мысли. И вот там где рамочка для ответа, сверху надпись "Соединение с Яндекс прервано" ниже "Сообщение сброшено". Я вышла. зашла в другую тему там все нормально. Кроме того у меня читаются и открываются ваши сообщения. Поэтому я решали написать сообщение и отправить. Сообщение отправилось. Но потом сверху рамочки для следующих сообщений, где обычно реклама, вышла фотография солдата с надписью "Мама я хочу домой" и ссылка на телеграмм канал - Здесь вы можете узнать информацию о своих близких. И это только в теме "Политика разных стран".
 
Леди, хочу поделиться. Сейчас заходила в тему "Политика разных стран", решила изложить свои мысли. И вот там где рамочка для ответа, сверху надпись "Соединение с Яндекс прервано" ниже "Сообщение сброшено". Я вышла. зашла в другую тему там все нормально. Кроме того у меня читаются и открываются ваши сообщения. Поэтому я решали написать сообщение и отправить. Сообщение отправилось. Но потом сверху рамочки для следующих сообщений, где обычно реклама, вышла фотография солдата с надписью "Мама я хочу домой" и ссылка на телеграмм канал - Здесь вы можете узнать информацию о своих близких. И это только в теме "Политика разных стран".
У меня все время с 24 февраля периодически виснет комп,особенно когда удаляю антироссийские сообщения.
После перезагрузки все проходит.
Мне кажется,это какие- то кибер атаки идут.
Ну а рекламу суют соответственно темам форума.Мы же интенсивно обсуждаем тему Украины.
Леди ROYALS постоянно бдит ,чтоб нормально все работало give_five
 
@ФеклаМ, от темы точно не зависит. У меня и в этой теме вот такая реклама

Screenshot_2.jpg
И леди @Джекки права - нас постоянно атакуют. Не именно нас, а многие российские сайты
 
@ФеклаМ, от темы точно не зависит. У меня и в этой теме вот такая реклама

Посмотреть вложение 47451
И леди @Джекки права - нас постоянно атакуют. Не именно нас, а многие российские сайты
Я это написала, что если вдруг у кого-нибудь будут такие же сообщения, об отсутствии соединения, знали бы, что все нормально. Можно писать и отправлять сообщения.
 
Леди, хочу поделиться. Сейчас заходила в тему "Политика разных стран", решила изложить свои мысли. И вот там где рамочка для ответа, сверху надпись "Соединение с Яндекс прервано" ниже "Сообщение сброшено". Я вышла. зашла в другую тему там все нормально. Кроме того у меня читаются и открываются ваши сообщения. Поэтому я решали написать сообщение и отправить. Сообщение отправилось. Но потом сверху рамочки для следующих сообщений, где обычно реклама, вышла фотография солдата с надписью "Мама я хочу домой" и ссылка на телеграмм канал - Здесь вы можете узнать информацию о своих близких. И это только в теме "Политика разных стран".
У меня то же самое буквально минут 10 назад. Реклама эта от Гугл, я посмотрела и нажала убрать. Вылезло окно, типа почему? И несколько вариантов, я нажала неприемлимо, мне написали, что Постараются !!! учесть мое пожелание!
У меня было предложение выходить на улицы, чтобы спасти своих мужей, сыновей. Не так давно к этому нас призывала одна дама здесь.
Вот даже скопировала:


Питер. Неский проспект 19.00

Выходите на главную площадь вашего города каждый будний день в 19:00 и в 14:00 в выходные
РекламаNavalny
 
Дорогие Леди, я очень не хочу вас всех потерять из поля зрения. Может леди администратор ROYALS будет держать наши электронные адреса где-то у себя в загашнике чтобы собрать нас если вдруг снесут форум?
 
У меня то же самое буквально минут 10 назад. Реклама эта от Гугл, я посмотрела и нажала убрать. Вылезло окно, типа почему? И несколько вариантов, я нажала неприемлимо, мне написали, что Постараются !!! учесть мое пожелание!
У меня было предложение выходить на улицы, чтобы спасти своих мужей, сыновей. Не так давно к этому нас призывала одна дама здесь.
Вот даже скопировала:


Питер. Неский проспект 19.00
Выходите на главную площадь вашего города каждый будний день в 19:00 и в 14:00 в выходные
РекламаNavalny
В этой статье в том числе и об этом пишут:
Очень понравилось - Russian lives matter

Так видят конфликт на Украине китайцы. Как оно есть и как показывает Запад.


Так видят конфликт на Украине китайцы. Как оно есть и как показывает Запад.
Хорошо, что я не элита!
Я не певица, не артистка, не девица, мнящая себя писательницей только на том основании, что какое-то дурное издательство напечатало ее измышления, не инстаблогер и другая околобогемная шелупонь, а поэтому я могу быть свободной от всех условностей этой среды. Не ныть, не рыдать, не участвовать во флэшмобах, не заламывать руки с мокрыми платочками, не быть Иудой.
Я могу радоваться за жителей Донбасса. Я могу радоваться за Украину, которую сейчас освобождают от нацизма и бандитизма, процветавшего десятилетиями в этой стране. Что как не бандитизм добыча сланцевого газа методом гидроразрыва? Что как не бандитизм вывоз на Запад составами чернозёма? Что как не ментальный бандитизм одурманивание целого народа?
Что как не нацизм сейчас демонстрирует коллективный Запад?
Хорошо, что я не элита!
Я могу спокойно написать то, что я чувствую, а чувствую я РАДОСТЬ! Да, праздник у меня! Все кругом пишут "какое горе, боже как жить", а у меня нет никакого горя. Одна тут договорилась до "простите, что я смеюсь в такое время". Трындец!
Я простой человек, и у меня нет ничего, кроме чести и достоинства русского человека. Как жить? Да спокойно! 99% того, на что сейчас наложены санкции меня и так не касалось и сейчас не коснется. Где я и где санкции? Я вас умоляю!
Сейчас прочитала, что кинотеатры могут обанкротится. Ах ты ж Господи! Ахаха... Идите к Шахназарову и заключайте контракт с "Мосфильмом" на ретроспективные показы. Нашей молодежи будет полезна принудительная вакцинация добром, понятием любви, долга, чести. Может у них прояснится наконец в голове что ж такое жизненные ценности. У нас огромный фильмофонд СССР ! Не фиг паниковать! И это только один киноконцерн. Пора пускать в ход наследие.
Работы не будет? Да я вас умоляю!!! Работы непочатый край. Поуменьшится паразитов в стране, наконец-то. Спасибо деду Байдену! Он уверенно ведёт нас к социализму и национализации. Вперёд, блогеры. Вас ждут экскаваторы и самосвалы, а также токарные станки.
Хорошо, что я не элита!
Я могу гордится своей Армией и нашими бойцами. Могу гордится ополченцами! Могу гордится нашими мужиками, которые несмотря на агрессивнейшую пропаганду Запада ими остались. Не то зачуханное западное нечто, "мужчинки", которые даже не в состоянии за своих баб заступится, а наши суровые мужики, которые и морду набить могут и избу топором сварганить. Наши! Любимые и родные мужчины! Я вами горжусь.
Переживаю ли я, что Россию изолируют? Неа. Потому что это не так. Вот эта маленькая кучка государств, которая скопилась у нас под боком злым тараканом это не мир. Мир огромен! Огромен!!!! И позвольте напомнить паникерам, что реальное производство, реальные деньги, а не виртуальные, это не там, не у этих злобных карликов. Они в Индии, в Китае, в России, в Арабском мире, в Африке. И этот мир с нами. Мир умный, он все понимает.
Я запасаюсь семками (в топку попкорн) и начинаю с удовольствием наблюдать конец англосаксонского мира. Удачи вам, самоубивцы!😁
А элитку не жаль. И слёзки им вытирать я не буду. Ничего, кроме презрения, у меня к ним нет. Впрочем как и к тем, кто продает Родину за 200-300 долларов, выходя с пикетами и протестами. Вам не приходили такие предложения? Мне приходили. Элитка как всегда взяла больше. До миллиона доходит оплата их рыданий. Тьфу!
Все кто не с нами, тот против нас. Я лично предпочитаю Родину.

Хорошо, что я не элита.
Англосаксы для вас


Russian lives matter


у.jpg
 
@ФеклаМ это сообщение было не о форуме, а о гугловском рекламном блоке, который висит над формой ответа. Видимо, их санкции. Сменю рекламу на яндексовскую
 
Все электронные адреса есть в недрах форума, леди @Любовь, но нет смысла переживать - никто наш форум не снесет - он расположен на российском сервере в Москве. Ну, если только Россию от интернета отключат, но тогда адреса ничем не помогут. Хотя, я думаю, что тогда мы уйдем в китайский сегмент интернета
 
Путин заявил Макрону, что задачи военной операции будут в любом случае выполнены, а попытки выиграть время путем затягивания переговоров приведут лишь к тому, что в российской переговорной позиции появятся дополнительные требования к Киеву, сообщает Кремль.

Путин в беседе с Макроном не согласился со словами президента Франции, назвавшего "ложью" то, что Россия на Украине ведет борьбу с нацизмом – дал аргументированные пояснения по поводу существенной роли неонацистов в государственной политике Киева, сообщает Кремль.

Я поражаюсь нервам Путина. Вот я бы уже послала Макрона лесом и посоветовала бы заняться своим толерантно-правильным населением.
Мы ездили во Францию в 2000 году. И нас уже тогда предупреждали, что есть районы, в которых белым лучше не появляться.
Моя мама уверена, что Макрон влюблён в Путина. Звонит и др.....ч на него.
 
Пофлудю чутка))
В последнее время лезет контекстная реклама от АЛРОСА даймонд с украшениями за миллионы. Сначала не поняла, какого рожна алгоритм решил, что я вот так неглядя могу взять и купить себе пуссеты за 11 млн, а потом осенило! Я ж с кем общаюсь на регулярной основе? Сплошь графини, маркизы, баронессы! reverans Какая ещё тут может быть контекстная реклама?!Хи-хи-хи
 
...Ладно "там"... Я третий день прихожу никакая домой, как будто меня энергетические вампиры жрут и весь здравый смысл и логику на упаднические мысли подменяют, как будто башки своей нет, аж руки трясутся. Некоторые кадры на работе весь день слушают и смотрят какие-то ролики, какие-то военные мужья их подруг не выходят на связь, цинковые гробы тысячами каждый день доставляют обратно, срочники все тоже уже там как пушечное мясо, война, война, война... и так целый день, по кругу. Хотя ведь читала вроде вполне разумные аргументы какого-то военного офицера против вышеперечисленных фейков... Приказ про паникеров ещё и на работу распечатаю. Мать-перемать
Попался на глаза симпатичный канал "Музыка для лечения сердца и нервной системыn 🌿 Нежная музыка для души и жизни), сейчас идёт стриминг, мб понравится-пригодится...

 
Моя мама уверена, что Макрон влюблён в Путина. Звонит и др.....ч на него.
Ой, Господи, я накануне в ТикТоке досиделась - долисталась до прям целого аккаунта с видюхами, как Макрон на Путина смотрит, сразу все вырубила и спать пошла, от греха подальше.()-()
Пофлудю чутка))
В последнее время лезет контекстная реклама от АЛРОСА даймонд с украшениями за миллионы. Сначала не поняла, какого рожна алгоритм решил, что я вот так неглядя могу взять и купить себе пуссеты за 11 млн, а потом осенило! Я ж с кем общаюсь на регулярной основе? Сплошь графини, маркизы, баронессы! reverans Какая ещё тут может быть контекстная реклама?!Хи-хи-хи
Сразу все не скупайте, нам оставьте хоть king2
В действительности неважно кто говорит правду, действительно мы бомбим (не дай Бог) или это провокации от украинских нацистов. Важное другое, сейчас большая часть Украины нас ненавидит.
Отец говорил, что когда ещё в армии служил в 80-х, они уже тогда звались "москалями" устами своих украинских сослуживцевdоntknоw Такие себе... братья среди них есть, было бы что восстанавливать, похоже...
 
Последнее редактирование:
Моя мама уверена, что Макрон влюблён в Путина. Звонит и др.....ч на него.
Вот щас флудить буду.. но не могу сдержаться..
Давно я так не ржала 😂
спасибо, милая леди @Лилу.. парой фраз Вы позволили хоть на время забыть все, что вокруг творится 😘
 
Назад
Сверху Снизу