Разговоры обо всем | Страница 158 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Вот щас флудить буду.. но не могу сдержаться..
Давно я так не ржала 😂
спасибо, милая леди @Лилу.. парой фраз Вы позволили хоть на время забыть все, что вокруг творится 😘
Вот вы все Леди, зачем мне об этом сказали? Я пошла смотреть. Теперь мозг только так все и воспринимает!!! И что теперь....жить то как....1580976845_565108-570541-1287x836.jpg21b8950e-2106-11eb-9c57-fa163e074e61_760.jpg
 
если время вылечило после такой страшной травмы, то и наши отношения с украинцами
Не вылечило. Достаточно почитать анонимные комментарии под статьями на эту тему. Просто нужно жить дальше и здесь первостепенны межличностные отношения, поскольку те, кто живёт в центральной России с детства общаются и с русскими и с другими национальностями. Сложно ненавидеть соседей, одноклассников, коллег по работе.
 
@Альтаира ,а Темнейшему- то каково?! sarcastic
Прямо представила поющего Макрона:

Я видел его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье.
С таким, как он, легко и дома, и в гостях,
И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
 
Прямо представила поющего Макрона:

Я видел его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье.
С таким, как он, легко и дома, и в гостях,
И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Леди, ну вот что Вы наделали!Восторг
Я ж и раньше его так себе воспринимала, а теперь вообще ахтунг!
 
Леди, ну вот что Вы наделали!Восторг
Я ж и раньше его так себе воспринимала, а теперь вообще ахтунг!
Простите меня Леди великодушно! Это мозг срочно замещает видеоряд, в целях самосохранения!
С пошамканого Зеленского на душечку Макрошечку!
 
Вот вы все Леди, зачем мне об этом сказали? Я пошла смотреть. Теперь мозг только так все и воспринимает!!! И что теперь....жить то как....Посмотреть вложение 47470Посмотреть вложение 47471
Кудааааа ты, тропинка, меняяя завелаааа...popcorm


 
Вот аплодирую ВВ. В его возрасте так вдохновленно вдохновлять молодого Макрона- это высший пилотаж. Кто-то сказал: власть- это оч. сексуально. 1000 процентов.
 
Так вот почему Путин с ним сидел за таким длииииинным столом
Чтоб не приставал, противный!
Леди , я то все думаю чего это Макрон все звонит и звонит, миротворствует по полтора часа.... у нас вон Батька миротвороец, зачем нам Маркон то ...
Видать Маркоша засланый казак от ЕС, чтоб значит Темнейшего совратить. Тьфу, ты! Поставить на путь истинных ценностей.
Кто тут статью приносил? Лишить Россию мужественности!
Вот мерзавец то!
 
Ой, девочки, как же я рада, что мы с вами здесь собрались. На одной волне. Вы заметили, как последние события это подчеркнули? А Макроша в его предполагаемой симпатии к нашему Темнейшему усилил) прям по классике)
— Очень хочется произвести на вас приятное впечатление.
— Вам это удалось... уже.
— Усилить хочется. (с)
Что-то расчувствовалась я… “Последний бокал виски красного вина был явно лишний…” (с) ( цитата из моего любимого фильма «На море!»)
 
@Цветочек (аленький)))
Спасибо огромное Леди за "Маленький цветок", бальзам на душу и от саксофона тоже. А то прям в раздрае_раздрае сижу. Только с сыном могу выговориться - мы на одной волне с поддержкойclass! ВВП. Пусть ещё и на Прибалтику двинет!
 
Отец говорил, что когда ещё в армии служил в 80-х, они уже тогда звались "москалями" устами своих украинских сослуживцевdоntknоw Такие себе... братья среди них есть, было бы что восстанавливать, похоже...
с образования Москвы погонялово ...
 
Назад
Сверху Снизу