Разговоры обо всем | Страница 200 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Леди, у меня сегодня с Дзена пропали все подписки. Причем я в поиске нахожу свою подписку, по новой подписываюсь, выхожу и подписка тут же удаляется. Что случилось не пойму.
У меня также
 
Леди, у меня сегодня с Дзена пропали все подписки. Причем я в поиске нахожу свою подписку, по новой подписываюсь, выхожу и подписка тут же удаляется. Что случилось не пойму.
В последнее время это часто случается,у всех,тоже сталкивалась.
 
В последнее время это часто случается,у всех,тоже сталкивалась.
У меня все подписки на месте, но в ленте не отражаются последние статьи, вчера пыталась ревизию делать, толку ноль
 
А плиты двигаются,однако.
Ионизация...
Северное сияние в Ярославской области.
 

Вложения

  • 624541_800.jpg
    624541_800.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 9
 
Ммдаа...не зря Карлуша на Афон мотается,уж про Темнейшего молчу
 
Как пишет «Российская газета», нидерландский сейсмолог Франк Хугербитс, предсказавший разрушительные землетрясения в Турции и Сирии, заявил, что в марте на Земле произойдет новое мегаземлетрясение.

В сообщении научного института Solar System Geometry Survey (SSGEOS), где работает ученый, говорится, что сближение планет 2 и 5 марта может привести к очень большой сейсмической активности. Череда землетрясений может произойти с 3 по 7 марта 2023 года.

Магнитуда подземных толчков может составить 8,5 и выше.

В институте также назвали регионы, которые попали в так называемую красную зону: юг Японии, Индонезия, Пакистан, Греция, Португалия и часть Северной Америки.

Россия также присутствует в этом списке. Франк Хугербитс считает, что разрушительное землетрясение может произойти на Курильских островах
 
Дорогие леди! С первым весенним днем. Весна это солнце, радость, цветы, возрождение. Всем здоровья, всех благ, надежды на лучшее.
Еще земли печален вид,
А воздух уж весною дышит,
И мертвый в поле стебль колышет,
И елей ветви шелеслит.
Еще природа не проснулась,
Но сквозь редеющего сна
Весну послышала она,
И ей невольно улыбнулась...

Душа, душа, спала и ты...
Но что же вдруг тебя волнует,
Твой сон ласкает и целует
И золотит твои мечты?..
Блестят и тают глыбы снега,
Блестит лазурь, играет кровь...
Или весенняя то нега?..
Или то женская любовь?..

Фёдор Иванович Тютчев
1836г.
 
Франк Хугербитс в ролике рассказывает о критической первой неделе марта

Молитесь! Ближайшие дни планету ожидает серия мощных землетрясений. Россия тоже в списке​

Сегодня
28K прочитали


Молитесь! Ближайшие дни планету ожидает серия мощных землетрясений. Россия тоже в списке


Сейсмолог из Нидерландов Франк Хугербитс, предсказавший ужасающие февральские землетрясения в Турции и САР, заявил, что в марте 2023 года мир станет свидетелем мегаземлетрясения. Прямо дословно - мегаземлетрясения, толчки будут достигать 8,5 баллов.


Молитесь! Ближайшие дни планету ожидает серия мощных землетрясений. Россия тоже в списке


Это сообщение распространил научный институт SSGEOS (Solar System Geometry Survey), в котором работает Хугербитс. По мнению учёного причиной станет сближение планет 2 и 5 марта, что может привести к очень большой сейсмической активности, которая придется на 3-7 марта.

Подземные толчки, по оценке Хугербита, возможны в 12 точках планеты магнитудой более 8,5. Пострадать могут юг Японии, Греция, Индонезия, Португалия, Пакистан и часть Северной Америки. Россия также фигурирует списке. Речь идет о Курильских островах.

Безусловно, остаётся опреленная степень допуска и вероятность, что он ошибается или что разрушительных сила слишком преувеличена... Но что-то мне подсказывает, что он прав. Потому прошу моих друзей и знакомых, находящихся в зоне риска, срочно уехать оттуда. От греха подальше.


Молитесь! Ближайшие дни планету ожидает серия мощных землетрясений. Россия тоже в списке


Обратите внимание на помеченную точку на тихоокеанском берегу США. Удивительным образом это совпадает с моими вчерашними размышлениями про эффект сдвига тектонической плиты. Фактически это одна параллель с Турцией и соседние меридианы.


Для США эффект сдвига тектонической плиты в Турции куда опаснее эффекта бабочки
Юрий КотВчера
Моё мнение. Каждый, кто находится в зоне сейсмической опасности должен ближайшие дни собрать тревожный чемодан, иметь план быстрого выхода из помещения на открытые участки земли, подальше от высокоэтажных строений.


Молитесь! Ближайшие дни планету ожидает серия мощных землетрясений. Россия тоже в списке


Отцы и матери, оставьте все дела и проведите своего рода учения по спешной эвакуации с детьми и престарелыми родителями. Если есть возможность, покиньте уже завтра квартиры в многоэтажных домах на ближайшую неделю. Уедьте куда угодно, хоть в палатку в лесу, но подальше от многоэтажек. Советую всем застраховать свои квартиры в этих 12 районах земли и близлежащих странах.


Молитесь! Ближайшие дни планету ожидает серия мощных землетрясений. Россия тоже в списке


Ну и молитесь... Молитесь Богу, даже если вы атеист. Молитесь, чтобы эта беда миновала Вас и ваш дом. Чтобы Господь спас вашу душу от преисподней... Завтра же сходите и исповедуйтесь своим духовникам, причаститесь... Спасайтесь и положитесь на волю Господа нашего... Ничего другого сделать вы уже не сможете.
 
 
Я не недооцениваю экспертов и ученых, но даже самый обычный человек может предсказать разрушительное землетрясение.
Достаточно просто зайти на сайт EMSC (European Mediterranean Seismological Centre) и задать соответствующие параметры поиска.
И вот что он получит: почти каждый год происходят землетрясения магнитудой 8

Екранна снимка (2).png
 
Что это,как не Апокалипсис?!
Вообще- то,дорогая леди Любовь, природа поставила тут заслон- такие разные виды,как человек и животные,потомства дать не могут.
Но меня сильно смущают генетические эксперименты.
Кто знает,что этим зоофилам еще придет в больную голову?!
Вы думаете, они ради оплодотворения этим занимаются? И как это... может не нанести вред животному?
 
Я не недооцениваю экспертов и ученых, но даже самый обычный человек может предсказать разрушительное землетрясение.
Достаточно просто зайти на сайт EMSC (European Mediterranean Seismological Centre) и задать соответствующие параметры поиска.
И вот что он получит: почти каждый год происходят землетрясения магнитудой 8

Посмотреть вложение 65010
Подруга в Измире живёт. Их осенью трясло по баллам почти, как сейчас юг Турции и Сирию. И никаких разрушений и жертв. Она говорит, от глубины многое зависит. Сейчас тоже трясёт. 4-5 баллов. Каждую ночь выходят на улицу. Говорит, никаких сигналов тревоги не дают. Я б и не проснулась тогда. Она говорит, ложку в стакан ставит рядом с кроватью. Но я и от этого не проснусь.
 
Подруга в Измире живёт. Их осенью трясло по баллам почти, как сейчас юг Турции и Сирию. И никаких разрушений и жертв. Она говорит, от глубины многое зависит. Сейчас тоже трясёт. 4-5 баллов. Каждую ночь выходят на улицу. Говорит, никаких сигналов тревоги не дают. Я б и не проснулась тогда. Она говорит, ложку в стакан ставит рядом с кроватью. Но я и от этого не проснусь.
Проснетесь.4 балла-это когда картины со стен слетают и стеклянная посуда в шкафах бьётся,испытала на себе давно,когда в советские времена было землетрясение в Молдавии.Очень страшно.
 
1233 год, послание Папы Римского Григория IX именующее котиков «слугами Сатаны» дало старт первому кошачьему геноциду в Европе.

2020 год, британцы хотят уничтожить домашних котиков в связи с эпидемией ковида.

Эти дикари никогда не меняются. Котики им не угодили.

@expensive_hurma
 
Вот, что опять за растройства, я обажаю сериал 1957 про Перри Мейсона. Всегда считала, что актёры подобраны идеально.
«Так же, как Рэймонд Берр всегда будет Перри Мэйсоном, Билл Хоппер всегда будет Полом Дрейком», - написали Брайан Келлехер и Дайана Меррилл в своей хронике сериала. «Он определил роль».
И вот вчера приходит муж с работы и рассказывает, смотрел сегодня новый сериал, не поверишь, Пол Дрейк в нём негр. Я ещё с Дартаньяном не смирилась, а тут такое... после Билла Хопера красавца блондина.
 
⚡️Землетрясение магнитудой 6.2 произошло на Тихоокеанском побережье Мексики. Об этом сообщает 2 марта местная сейсмологическая служба. Подземные толчки произошли в Калифорнийском заливе, очаг землетрясения располагался на глубине 10 км.
Из тг
 
⚡️Землетрясение магнитудой 6.2 произошло на Тихоокеанском побережье Мексики. Об этом сообщает 2 марта местная сейсмологическая служба. Подземные толчки произошли в Калифорнийском заливе, очаг землетрясения располагался на глубине 10 км.
Из тг
Тихоокеанское огненное кольцо всегда трясет, это не страшно.
Лишь бы не заселенные места.
 
1233 год, послание Папы Римского Григория IX именующее котиков «слугами Сатаны» дало старт первому кошачьему геноциду в Европе.

2020 год, британцы хотят уничтожить домашних котиков в связи с эпидемией ковида.

Эти дикари никогда не меняются. Котики им не угодили.

@expensive_hurma
Вай ме.... Котиковый Коронавирус ни разу не ковид...
У них и ветеринария хреновая...
Даёшь приют британским котикам!!!!!
 
Вай ме.... Котиковый Коронавирус ни разу не ковид...
У них и ветеринария хреновая...
Даёшь приют британским котикам!!!!!
Да, я бы за своих котов сама, кого хочешь усыпила, без анестезии даже.
 
Назад
Сверху Снизу