Разговоры обо всем | Страница 126 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

19 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ДОМОВ ПО ВСЕМУ МИРУ
1. Дом-самолет №1 Этот дом в Абудже, Нигерия, частично построен в форме самолета. Его создателем стал Саид Джаммал, который воплотил эту прекрасную идею в жизнь для своей жены Лизы, как ознаменование ее любви к путешествиям.
1.jpg
2. Дом-самолет №2 Еще один интересный вариант в авиационной тематике – дом в Мизиаре, северный Ливан, который напоминает Аэробус A380.
1.jpg
3. Древний храм Деревня Мизиара гордится строительством жилых домов странных форм. Еще один пример – этот дом, который по форме и внутреннему устройству имитирует древнегреческий храм.
1.jpg
4. Пирамида Этот впечатляющий дом на окраине города воздает должное пирамидам. Интерьер выполнен полностью из египетского декора.
1.jpg
5. Вращающийся дом Семдесятитрехлетний строитель Богумил Лгота построил дом в Велке Хэмри, Чешская Республика, который в состоянии двигаться вверх и вниз, а также вращаться по сторонам вокруг своей оси. Для его создания понадобилось почти 20 лет. На фото видно как Лгота поворачивает свой дом для того, чтобы получить наиболее красочный вид из окна.
1.jpg
6. Солнечные часы Гелиодом - био-климатический солнечный дом, находящийся недалеко от Страсбурга, на востоке Франции. Он разработан как гигантские трехмерные солнечные часы, устанавливающиеся на фиксированный угол в зависимости от движений солнца. Он построен таким образом, чтобы обеспечить тень в течение летних месяцев, сохраняя внутри дома прохладу. В период осени, зимы и весны солнце светит в большие окна, так как положение солнца на небе довольно низкое. Поэтому вся жилая площадь в эти сезоны хорошо прогревается.
1.jpg
7. Импровизированное портативное жилище На этом фото тридцативосьмилетний Лю Лингхао переносит свое импровизированное жилище по дороге в Лючжоу, Китай, в 2013 году. За пять лет до этого Лю решил вернуться в свой родной округ Ронган в Гуанси, Шэньчжэнь, который находится в 462 милях, где он когда-то работал как мигрант. Используя бамбук, пластиковые мешки и простыни, Лю сделал себе шириной в пять футов и высотой в шесть с половиной футов «портативный дом» весом около 60 килограмм, чтобы носить его с собой. С этим домом Лю проходил более 19 километров в день.
7-house.jpg
8. Домик на скале Этот дом был построен на скале на берегу реки Дрина, вблизи западного сербского города Баина Баста. Строительство началось в 1968 году группой молодых людей, которые решили, что скала на реке – это идеальное место для крошечного жилья. Владелец дома также был одним из тех, кто участвовал в его строительстве.
1.jpg
9. Хижина на дереве Наряду с различными другими постройками на деревьях, этот домик в Ле Пьян Медок на юго-западе Франции арендуется компанией «Натура Кабана» для проведения экологических каникул.
1.jpg
10. Дома в бочках для вина Эти дома в центральной Испании сделаны из старых гигантских винных бочек. Около 40 человек, в основном этнические турки из Болгарии, приезжают на виноградники, чтобы подработать во время ежегодного шестинедельного сбора урожая, и живут в этом временном лагере. Ночью они спят в винных чанах, выброшенных когда-то давно за ненадобностью, но нашедших вторую жизнь в качестве ночного укрытия для рабочих.
1.jpg
 
Последнее редактирование:
19 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ДОМОВ ПО ВСЕМУ МИРУ
11. Вилла на крыше жилого дома На этом фото вы видите, как рабочие сносят частную виллу, окруженную имитированными скалами, на крыше 26-этажного жилого здания в Пекине в августе 2013 года. Эта грандиозная вилла в комплекте с садом была незаконно построена на вершине Пекинского жилого дома, и понадобилось 15 дней, чтобы снести ее.
1.jpg
12. Дом в садах на 20-ом этаже Зеленые растения поглощают еще одно подозреваемое незаконное строительство на вершине 19-этажного жилого здания в Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай. Построенный 10 лет назад, дом занимает около 40 квадратных метров. Местные правоохранительные органы потерпели неудачу в поиске владельца этой прелести в 2012 году.
1.jpg
13. Дом-трансформер Этот трехкомнатный дом в Сиднее, Австралия, состоит из четырех грузовых контейнеров, которые могут быть разъединены для удобства транспортировки. Он появился на рынке в 2005 году всего за 100 000$. Дом на колесах включает две ванные комнаты, деревянные полы, кондиционеры, кухню, прачечную и балкон.
1.jpg
14. Оригинальная планировка Не желая отставать от тех китайцев, которые покоряли высокие жилища, эти сомнительные на вид дома построили на крыше здания завода в городе Дунгуань, Китай. Строительство было завершено пять лет назад. По данным местных СМИ, правительство заявило, что размер дома не соответствует оригинальному представленному дизайну, поэтому и такое строительство должно считаться незаконным.
1.jpg
15. На свежем воздухе Бразильские художники и братья Тьяго и Габриэль Примо построили вертикальное жилище на стороне одной из стен для скалолазания в самом центре прекрасного Рио-де-Жанейро.
1.jpg
16. Дом в скале На этом фото Бенито Эрнандес стоит возле своего дома в северном штате Мексики Коауила. На протяжении уже более 30 лет Эрнандес и его семья живут в странном доме из высушенного на солнце кирпича с огромной скалой, которая служит этому дому в качестве крыши.
1.jpg
19. Акула Восьми метровая модель акулы из стекловолокна, кажется, буквально упала и врезалась в этот дом в Оксфорде, Англия. Он был возведен в честь 41-летия падения атомной бомбы на Нагасаки.
1.jpg
 
Прошу прощения за вопрос, нужно просто собирать чагу или есть возможность приобрести в аптеке?.. Благодарю
только Красногорск, тк. этот бренд имеет сертификацию о прохождении радиоционного контроля. И продаётся только в аптеках. Любая интернет торговля или лавочка « Все для здоровья« вам эту гарантию не даст
 
Ну,так вот.

Молодая девушка 23 лет имеет 11 биологически родных детей. Ей по добровольному согласию делают процедуры стимуляции яичников, забирают яйцеклетки, оплодотворяют спермой сожителя (уверяет, что он ей муж ) и подсаживают получившиеся зародыши суррогатным мамкам. За год они принесли те самые 11 детей.
В планах у биопапаши 105 близковозрастных детей.
Девушка устраивает фотосессии с ребятнёй, выгуливает дольчигаббаны, директорствует в отелях, принадлежащих её партнёру -турку. У каждой ляльки персональная нянька .
Детдом (по другому как назвать?) занимает целый этаж в отеле, принадлежащем сами понимаете кому.

Это вкратце.
Подробнее и с "картинкаме" здесь :

ЗЫ. Я очень старалась обойтись без ненормативной лексики и это было очень тяжело!
Комментировать пока не могу по этой же причине.
рукалицо
Нашла продолжение этой истории на форуме насиков.

Галип Озтюрк депортировал «мать» своих суррогатных китайских детей.​

Автор Опубликовано
Найдена вторая жена Галипа Озтюрка - Китаянка Вэймин Конг (Weimin Kong).
15 марта 2021 усилиями турка была депортирована из Грузии, 6 азиатских младенцев забрала к себе жена намбер ван - Кристина Гагаркина (Озтюрк) и теперь рассказывает, что она их мать.
Аноним
Перевод грузинского репортажа.
25-летняя китаянка Вэй Мэконг (или Конг?) познакомилась с Галипом в 2019 году и спустя несколько месяцев отношений он предложил ей жить вместе и свою идею с сур.размножением.
После ее согласия у Вэй взяли материал и с мая по август разные сур.мамы родили 6 детей.
Вэй провела с Галипом приблизительно два года.
Она жила в его гостинице "Эйфория" с детьми и пятью нянями до 15 марта 2021 года.
Вэй говорит, что 15 марта все изменилось. Пришел Галип со своим адвокатом и сказал, что если она не покинет Грузию в течении нескольких дней у нее будут проблемы с резидентурой и так же будут проблемы с регистрацией детей. Девушка покинула страну и въезд для нее закрыт из любой страны, говорит никак не может въехать. Она уверена, что это дело рук Галипа и обещает сделать все чтоб показать его истинное лицо и лицо "этой русской женщины" .
Через несколько часов после того, как она покинула гостиницу пришла Кристина с охраной, забрала детей и все документы, которые хранила Вэй подтверждающие, что она мать детей.
В гостинице много детей, все от разных матерей. Их 21. Вэй говорит, что Кристина не является матерью ни одного из них. Она узнала троих из шести своих детей, но понятия не имеет где другие.
Говорит, что Галип ненормальный и ему в голову может прийти дикая дичь. Когда она это поняла, говорила няням не впускать его и запереть дверь, но охрана все равно смогла войти в ее жилище и забрать документы, что она хранила.
Няни все подписывали документ о неразглашении и боятся говорить. Но та, что в репортаже рассказала:
- Дети контактировали только с матерью
- Турок приходил редко. 1-2 в месяц на пару минут
- Разговаривали с детьми на английском, грузинском, турецком, а Вэй на китайском
- Кристина запрещает говорить на грузинском. Больше никто не имеет на это права в Эйфории. Во время Вэй такого запрета не было.
- Нянь китаянки уволили по причине "активной коммуникации с матерью" через два дня после ее высылки. Няня говорит, что она общалась с Вэй и показывала той детей по видеосвязи. Вторая взрослая няня говорит, что не открывала дверь охране чтоб защитить детей и поэтому ее выгнали.
- Няни ничего не знали по поводу идей турка, но на уровне слухов фигурирует идея, что он хочет построить что-то вроде империи в Грузии. Все девочки Фадиме, мальчики Галипы
У журналистов большие вопросы к Озтурку и о его связях с руководством. Оказалось, что ему ещё принадлежит клиника Инвитро. Сказали о его побеге и миллиардных активах.


Транскрипт немецкого репортажа.​

ЗТ: Закадровый текст.
ЗТ: Большое семейное счастье.уже 14 раз мама в 23 года. Кристина и её муж Галип не могут себе представить, что может быть лучше. Сказка материнства на серебряном подносе перед мировой прессой.
Галип: Я счастлив. Я люблю детей.
Кристина: С маленького возраста я хотела иметь очень много детей.
ЗТ: Идеальный детский мир, который рискует внезапно развалиться.
Китаянка: Это мой сын. Моя дочь. И это моя дочь. Это всё такой фейк. Правда.
ЗТ: Что прячется за таким сильным желанием иметь детей?
Китаянка: Это как будто бы фабрика.
ЗТ: Наше путешествие начинается в аэропорту Гамбурга. Нам предстоит путь в несколько тысяч километров. Мы не знаем, что нас там ждёт. Наш репортёр откликнулся на отчаянный зов о помощи из Дубая.
Андреас (журналист): 23хлетняя женщина с 14ю детьми и большим количеством нянь. Для меня эта история была закрыта до тех пор, пока пока эта женщина [Конг] не вышла с нами на связь. То, что она утверждает — просто невероятно. 6 её детей у неё отобрала Кристина Озтюрк, многодетная мать из Грузии.
ЗТ: 6 часов пути отделяют нас от женщины, которая хочет рассказать нам свою историю. Она хочет противостоять одному из богатейших людей Грузии. То, что она расскажет, оставит сильные повреждения на фасаде красивой жизни.
ЗТ: Две недели назад наш репортёр был в Грузии. Мы нанесли визит женщине, которая появляется в газетных заголовках по всему миру. Кристина Озтюрк всего в 23 года является мамой 14ти детей. Мы - её гости.
Кристина: Добро пожаловать в мой дом. Я покажу вам. Это первая детская комната, тут спит няня с 4 (четырьмя, Карл!) детьми.
ЗТ: Потрясающе легко эта русская позволяет нам заглянуть в частную жизнь на тысяче квадратных метрах «детского этажа», где также проживают 11 нянь. 13 детей были выношены суррогатными матерями. За это была заплачена высокая цена.
Крис: Потому что мы хотели сразу много детей.
ЗТ: Дорогое материнское счастье, по 29 тысяч евро за младенца. Её муж платит, суррогатные матери вынашивают детей, её оплодотворённые яйцеклетки. Она говорит нам, что всех своих биологических детей она любит в равной степени.
Андреас: (Кристине) У вас есть ребенок, который больше всего похож на вас?
Крис: Айрин была больше всего похожа на меня, когда была маленькая. Некоторые похожи на папу, некоторые на меня.
ЗТ: Однако среди детей есть такие, которые визуально сильно выделяются. Возможный ответ несколько не вписывается в показанную нам сказку. Детям читают на 3 языках: турецком, грузинском, русском. На языках их родителей. Кристина показывает пред камерой идеальную семью. Супермама, у которой всё под контролем. За безопасностью детей следят специальные люди с мелкокалиберным оружием. Выглядит это так, как будто у семь есть враги, которые хотят на них напасть. Всегда рядом с семьей и фолловеры инстаграм. Кристина показывает свой сверкающий мир также и в социальных медиа. У отца семейства нашлось лишь совсем немного времени на интервью. Он живет с Кристиной на другом этаже, отдельно от детей.
Галип: Я счастлив, я люблю детей. Я выращу из них здоровых взрослых для всего мира (дословно, милые!) Я могу такое всем только рекомендовать. Это даёт энергию.
ЗТ: Галип Озтюрк мультимиллионер и владелец бизнеса перевозок из турции. И согласно некоторым данным является криминалитетом. Согласно многим репортажам, он был приговорён к пожизненному заключению за подстрекательство к убийству. Бегство в Грузию спасло его от наказания. Тут он хочет посвятить себя планированию своей семьи.
Галип: Мы решили сделать ещё детей. Скоро их будет больше, чем 14.
ЗТ: Мы встречаемся с Вейминг в квартире её подруги. Она не хочет разглашать своё место жительтсво из-за страха быть найденной. То, что 25тилетняя женщина рассказала нам, является для неё большим риском. Она рассказала нам, почему вышла на связь.
Китаянка: Я сказала сама себе, я должна что-то сделать! Если я сейчас ничего не предприму и буду на это просто бессердечно смотреть, я потом пожалею об этом.
ЗТ: Вейминг встаёт на пути и заявляет, что Галип Озтюрк и его жена отобрали у неё её 6 детей. Когда она встретилась с Галипом в Батуми, он уже был женат на Кристине. После первой же встречи он делает женщине, которой тогда было 24 года, невероятное предложение.
Китаянка: он спросил, почему бы мне не завести прямо сейчас детей. Ему нужны были только мои яйцеклетки, я не должна была детей даже вынашивать. Я подумала, почему бы и нет?
ЗТ: В этой клинике у Вейминг взяли яйцеклетки. Это не обычная больница, рассказывает нам по секрету одна из нянь. Она пожелала остаться неузнанной.
Няня: Я знаю, что это клиника, где всё происходит, принадлежит Галипу.
ЗТ: Галип Озтюрк может так совершенно бесконтрольно осуществлять свои планы по производству потомства. Что няня рассказала дальше, звучит совершенно невероятно. Есть ещё две женщины, чти яйцеклетки забираются для расширения семьи, а детей вынашивают суррогатные матери.
Няня: У Галипа уже 21 младенец. Насколько я знаю, из них только 3 от Кристины.
ЗТ: Вейминг жила с её 6ю детьми в том же здании, что и чета Озтюрков. Ей тоже пообещали большую семью, с отцом Галипом. Но больше Галип об этом слышать не хочет. Няня рассказывает нам об одной ночи, когда Вейминг не было дома.
Няня: Ко мне постучали ночью. Это были Кристина и её няни, они хотели отнести детей к Галипу. Он хотел посмотреть на детей. Я сказала, я должна позвонить маме [Вейминг], но они просто забрали младенцев.
ЗТ: Вейминг сбежала в Дубай. У неё там есть друзья, на чью помощь она рассчитывает. Кристина в своём инстаграм показывает 3х новых детей. Новое сырьё для её сказки материнства. Однако, эти дети выглядят иначе
 
Нашла продолжение этой истории на форуме насиков.

Галип Озтюрк депортировал «мать» своих суррогатных китайских детей.​

Автор Опубликовано
Найдена вторая жена Галипа Озтюрка - Китаянка Вэймин Конг (Weimin Kong).
15 марта 2021 усилиями турка была депортирована из Грузии, 6 азиатских младенцев забрала к себе жена намбер ван - Кристина Гагаркина (Озтюрк) и теперь рассказывает, что она их мать.
Аноним
Перевод грузинского репортажа.
25-летняя китаянка Вэй Мэконг (или Конг?) познакомилась с Галипом в 2019 году и спустя несколько месяцев отношений он предложил ей жить вместе и свою идею с сур.размножением.
После ее согласия у Вэй взяли материал и с мая по август разные сур.мамы родили 6 детей.
Вэй провела с Галипом приблизительно два года.
Она жила в его гостинице "Эйфория" с детьми и пятью нянями до 15 марта 2021 года.
Вэй говорит, что 15 марта все изменилось. Пришел Галип со своим адвокатом и сказал, что если она не покинет Грузию в течении нескольких дней у нее будут проблемы с резидентурой и так же будут проблемы с регистрацией детей. Девушка покинула страну и въезд для нее закрыт из любой страны, говорит никак не может въехать. Она уверена, что это дело рук Галипа и обещает сделать все чтоб показать его истинное лицо и лицо "этой русской женщины" .
Через несколько часов после того, как она покинула гостиницу пришла Кристина с охраной, забрала детей и все документы, которые хранила Вэй подтверждающие, что она мать детей.
В гостинице много детей, все от разных матерей. Их 21. Вэй говорит, что Кристина не является матерью ни одного из них. Она узнала троих из шести своих детей, но понятия не имеет где другие.
Говорит, что Галип ненормальный и ему в голову может прийти дикая дичь. Когда она это поняла, говорила няням не впускать его и запереть дверь, но охрана все равно смогла войти в ее жилище и забрать документы, что она хранила.
Няни все подписывали документ о неразглашении и боятся говорить. Но та, что в репортаже рассказала:
- Дети контактировали только с матерью
- Турок приходил редко. 1-2 в месяц на пару минут
- Разговаривали с детьми на английском, грузинском, турецком, а Вэй на китайском
- Кристина запрещает говорить на грузинском. Больше никто не имеет на это права в Эйфории. Во время Вэй такого запрета не было.
- Нянь китаянки уволили по причине "активной коммуникации с матерью" через два дня после ее высылки. Няня говорит, что она общалась с Вэй и показывала той детей по видеосвязи. Вторая взрослая няня говорит, что не открывала дверь охране чтоб защитить детей и поэтому ее выгнали.
- Няни ничего не знали по поводу идей турка, но на уровне слухов фигурирует идея, что он хочет построить что-то вроде империи в Грузии. Все девочки Фадиме, мальчики Галипы
У журналистов большие вопросы к Озтурку и о его связях с руководством. Оказалось, что ему ещё принадлежит клиника Инвитро. Сказали о его побеге и миллиардных активах.


Транскрипт немецкого репортажа.​

ЗТ: Закадровый текст.
ЗТ: Большое семейное счастье.уже 14 раз мама в 23 года. Кристина и её муж Галип не могут себе представить, что может быть лучше. Сказка материнства на серебряном подносе перед мировой прессой.
Галип: Я счастлив. Я люблю детей.
Кристина: С маленького возраста я хотела иметь очень много детей.
ЗТ: Идеальный детский мир, который рискует внезапно развалиться.
Китаянка: Это мой сын. Моя дочь. И это моя дочь. Это всё такой фейк. Правда.
ЗТ: Что прячется за таким сильным желанием иметь детей?
Китаянка: Это как будто бы фабрика.
ЗТ: Наше путешествие начинается в аэропорту Гамбурга. Нам предстоит путь в несколько тысяч километров. Мы не знаем, что нас там ждёт. Наш репортёр откликнулся на отчаянный зов о помощи из Дубая.
Андреас (журналист): 23хлетняя женщина с 14ю детьми и большим количеством нянь. Для меня эта история была закрыта до тех пор, пока пока эта женщина [Конг] не вышла с нами на связь. То, что она утверждает — просто невероятно. 6 её детей у неё отобрала Кристина Озтюрк, многодетная мать из Грузии.
ЗТ: 6 часов пути отделяют нас от женщины, которая хочет рассказать нам свою историю. Она хочет противостоять одному из богатейших людей Грузии. То, что она расскажет, оставит сильные повреждения на фасаде красивой жизни.
ЗТ: Две недели назад наш репортёр был в Грузии. Мы нанесли визит женщине, которая появляется в газетных заголовках по всему миру. Кристина Озтюрк всего в 23 года является мамой 14ти детей. Мы - её гости.
Кристина: Добро пожаловать в мой дом. Я покажу вам. Это первая детская комната, тут спит няня с 4 (четырьмя, Карл!) детьми.
ЗТ: Потрясающе легко эта русская позволяет нам заглянуть в частную жизнь на тысяче квадратных метрах «детского этажа», где также проживают 11 нянь. 13 детей были выношены суррогатными матерями. За это была заплачена высокая цена.
Крис: Потому что мы хотели сразу много детей.
ЗТ: Дорогое материнское счастье, по 29 тысяч евро за младенца. Её муж платит, суррогатные матери вынашивают детей, её оплодотворённые яйцеклетки. Она говорит нам, что всех своих биологических детей она любит в равной степени.
Андреас: (Кристине) У вас есть ребенок, который больше всего похож на вас?
Крис: Айрин была больше всего похожа на меня, когда была маленькая. Некоторые похожи на папу, некоторые на меня.
ЗТ: Однако среди детей есть такие, которые визуально сильно выделяются. Возможный ответ несколько не вписывается в показанную нам сказку. Детям читают на 3 языках: турецком, грузинском, русском. На языках их родителей. Кристина показывает пред камерой идеальную семью. Супермама, у которой всё под контролем. За безопасностью детей следят специальные люди с мелкокалиберным оружием. Выглядит это так, как будто у семь есть враги, которые хотят на них напасть. Всегда рядом с семьей и фолловеры инстаграм. Кристина показывает свой сверкающий мир также и в социальных медиа. У отца семейства нашлось лишь совсем немного времени на интервью. Он живет с Кристиной на другом этаже, отдельно от детей.
Галип: Я счастлив, я люблю детей. Я выращу из них здоровых взрослых для всего мира (дословно, милые!) Я могу такое всем только рекомендовать. Это даёт энергию.
ЗТ: Галип Озтюрк мультимиллионер и владелец бизнеса перевозок из турции. И согласно некоторым данным является криминалитетом. Согласно многим репортажам, он был приговорён к пожизненному заключению за подстрекательство к убийству. Бегство в Грузию спасло его от наказания. Тут он хочет посвятить себя планированию своей семьи.
Галип: Мы решили сделать ещё детей. Скоро их будет больше, чем 14.
ЗТ: Мы встречаемся с Вейминг в квартире её подруги. Она не хочет разглашать своё место жительтсво из-за страха быть найденной. То, что 25тилетняя женщина рассказала нам, является для неё большим риском. Она рассказала нам, почему вышла на связь.
Китаянка: Я сказала сама себе, я должна что-то сделать! Если я сейчас ничего не предприму и буду на это просто бессердечно смотреть, я потом пожалею об этом.
ЗТ: Вейминг встаёт на пути и заявляет, что Галип Озтюрк и его жена отобрали у неё её 6 детей. Когда она встретилась с Галипом в Батуми, он уже был женат на Кристине. После первой же встречи он делает женщине, которой тогда было 24 года, невероятное предложение.
Китаянка: он спросил, почему бы мне не завести прямо сейчас детей. Ему нужны были только мои яйцеклетки, я не должна была детей даже вынашивать. Я подумала, почему бы и нет?
ЗТ: В этой клинике у Вейминг взяли яйцеклетки. Это не обычная больница, рассказывает нам по секрету одна из нянь. Она пожелала остаться неузнанной.
Няня: Я знаю, что это клиника, где всё происходит, принадлежит Галипу.
ЗТ: Галип Озтюрк может так совершенно бесконтрольно осуществлять свои планы по производству потомства. Что няня рассказала дальше, звучит совершенно невероятно. Есть ещё две женщины, чти яйцеклетки забираются для расширения семьи, а детей вынашивают суррогатные матери.
Няня: У Галипа уже 21 младенец. Насколько я знаю, из них только 3 от Кристины.
ЗТ: Вейминг жила с её 6ю детьми в том же здании, что и чета Озтюрков. Ей тоже пообещали большую семью, с отцом Галипом. Но больше Галип об этом слышать не хочет. Няня рассказывает нам об одной ночи, когда Вейминг не было дома.
Няня: Ко мне постучали ночью. Это были Кристина и её няни, они хотели отнести детей к Галипу. Он хотел посмотреть на детей. Я сказала, я должна позвонить маме [Вейминг], но они просто забрали младенцев.
ЗТ: Вейминг сбежала в Дубай. У неё там есть друзья, на чью помощь она рассчитывает. Кристина в своём инстаграм показывает 3х новых детей. Новое сырьё для её сказки материнства. Однако, эти дети выглядят иначе
Сколько же у этой парочки тараканов в голове 074
.... и скелетов в шкафах......

О 23-летней Кристине Озтюрк уже написали во многих СМИ, в том числе зарубежных. Журналисты называют ее «матерью-миллионершей из Москвы» и «Россией-матушкой». Говорят, что в планах у молодой девушки родить целых 105 детей. Но пока до этой цели далеко — у Кристины и её мужа «только» 11 детей. Этим и вызван интерес прессы к семье. Кристина не так давно дала развернутое интервью Woman.ru, где рассказала массу подробностей о своей жизни.
Со своим нынешним мужем Кристина познакомилась в Батуми, куда приехала отдыхать со своей дочерью от первого брака. А дальше настоящая история Золушки — на миловидную молодую девушку из Москвы обратил внимание турецкий миллионер Галип Озтюрк. Курортный роман перерос в серьёзные отношения — пара решила создать семью. Но не простую, а многодетную.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

О Кристине и 56-летнем Галипе в СМИ ходит много самых разных слухов. В ряде изданий появилась информация, что молодая мама раньше работала стриптизёршей. В одном из ночных заведений она и познакомилась с богатым турком. Эту информацию сама Кристина никак не комментирует. А в турецких СМИ наперебой говорят о Галипе.
Известно, что до своего переезда в Грузию мужчина владел крупным бизнесом у себя на родине. В Турции его несколько раз судили по обвинению в отмывании денег и организации преступных группировок.
По всей видимости, нарушения были действительно серьёзными — в 2012 году прокурор запросил для Озтюрка 145 лет тюремного заключения. Но подсудимый всё же оказался на свободе, а потом переехал в Грузию — страна не сотрудничает в Турцией по выдаче преступников. Сейчас он занимается отельным бизнесом в Батуми. Галип Озтюрк — неоднозначный персонаж, с этим сложно спорить. Но на своей странице в Кристина о его тёмном прошлом не говорит. В личном блоге мамы — только позитив, рецепты национальных блюд, дети и любящий муж. И немного рекламы, конечно.
Казалось бы, таких историй, когда молодая девушка выходит за старого миллионера, довольно много. Пользователей интернета уже ничем не удивить. Но Кристине с мужем всё же это удалось. У них 11 детей. Самый старший ребёнок — дочь Кристины от первого брака. Остальные малыши — погодки. Их выносили суррогатные матери.
Как рассказала Кристина в своем большом , она всегда хотела иметь многодетную семью. Оказалось, Галип тоже об этом мечтает. Сначала девушка хотела рожать сама, но по какой-то причине они с мужем приняли решение прибегнуть в помощи суррогатного материнства. Их детей вынашивали сразу несколько женщин.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кристина говорит, что когда-нибудь и сама обязательно родит. Но пока об этих планах придётся забыть. Вот, что сказала Кристина по этому поводу: «Сейчас, пока я занимаюсь малышами, боюсь оказаться в положении, ведь это будет ограничивать меня во многом. Малыши чуть подрастут, и тогда уже можно и с животиком ходить».
Поэтому 11 детей — далеко не предел. В шапке профиля Кристины даже написано — «Их будет 105». Кристина говорит, что на самом деле они с Галипом не определились с точным количеством детей.
Ещё она рассказала о том, что у её мужа есть дети от предыдущего брака. Сколько именно — не уточняет. Зато это удалось выяснить журналистам. По некоторым данным, у Галипа в Турции ещё 8 детей.
Возможно, своим большим интервью Кристина хотела расставить все точки над «i» в спорах и домыслах вокруг их семьи. Но не вышло. Комментаторы без всякой жалости высказывают своё негативное отношение к такому подходу в создании семьи. Кто-то предполагает, что таким образом пара хочет улучшить своё и без того неплохое материальное положение, а другие строят предположения, что малышей заводят только для того, чтобы потом продавать.
Хотя в уютном инстаграм-блоге девушки царит почти идиллия. Но и сюда хейтеры периодически заглядывают. В одном из своих постов Кристина даже «оповестила» всех ненавистников о том, что у неё с мужем есть специально обученная служба безопасности, которая при случае сможет защитить и их, и детей.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Довольно много негатива и в зарубежных СМИ. Кристину «обвиняют» в неоправданном использовании современных репродуктивных технологий, необдуманном подходе к воспитанию детей и даже участии в перенаселении планеты.
Многие также обеспокоены тем, что будет с детьми, если вдруг миллионер с тёмным прошлым лишится своего состояния. А одно турецкое издание даже предположило, что Галип якобы уже заключил контракт на создание собственного реалити-шоу.
Может показаться, что вся забота Кристины под опекой её богатого мужа состоит только в том, чтобы проходить через ЭКО для забора яйцеклеток с целью дальнейшей их пересадки суррогатным матерям. Но нет. Как говорит сама Кристина, на ней держится весь дом. Она планирует и распределяет задачи между своими помощницами. Можно сравнить с работой менеджера в частном детском саду.
Мама рассказала, что многочисленные няни работают по её «подсказкам» — она даёт все указания, как кормить, одевать и играть с малышами. Только натуральное питание строго по граммам и только развивающие игры. Под контролем даже уборка и глажка.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кристина рассказала: «У каждого ребёнка есть свой дневник, в который записываются все детали его жизни: что поел, сколько поел, сколько спал, сколько гулял, сколько ходил в туалет, сколько плакал, какие изменения произошли с организмом». Каждая помощница при приёме на работу проходит строгую проверку на профпригодность.
Кристина в своем блоге с удовольствием делится подробностями о процедурах ЭКО и суррогатном материнстве. Многодетная мама рассказала, что все заботы о женщинах, вынашивающих её детей, брала на себя клиника. Сама Кристина с ними не знакома. Она только просматривала анализы женщин в период беременности и составляла для них особое меню. И как говорит Кристина, воспользоваться услугами суррогатной мамы в Грузии дешевле, чем в других странах. Но тут всё относительно. Стоимость одной полной процедуры — около 29 тыс. долларов.
В одном из своих постов Кристина призналась, что не ожидала такого интереса общественности к своей семье. «Теперь на меня смотрят тысячи людей ежедневно и иногда это даже пугает» — признаётся она. Впрочем, с удовольствием продолжает активно раскручивать свой блог, проводя розыгрыши подарков и регулярно публикуя посты.
 

Вложения

  • NINTCHDBPICT000635690775.jpg
    NINTCHDBPICT000635690775.jpg
    590,7 КБ · Просмотры: 12
  • 2230219.jpg
    2230219.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Для примера можно просто открыть Телеграм. Каналы от сотни до сотни тысяч подписчиков. Самовыражайся, как хочешь! Если тебе есть, что сказать, тебя точно услышат. Но вот с тем, что сказать, у Гарри явно проблемы.
Набираю в яндексе сассексы телеграм
А вылазит что-то странное 😨

Проверьте, может, и вам повезёт !
 
Мега во всем должна быть лучшей. Ни один член КС не должен чувствовать себя в зоне комфорта, пока она карабкается вверх по социальной лестнице. Кейт и Ферги книги пишут, а вот нате, выкусите, так как она, никто не сумеет. Она выше, и лучше всех- она всех перепрыгнет! Мег замахнулась не просто на создание стиха - она утверждает себя в японской поэзии - хокку или танка?!! Мег, пока еще и сама не разобралась, в чем она будет лучшей, с этими их трех-пяти стишиями, сам черт ногу сломит:
«Первая хокку
корявая – и хрен с ней!
я вам что – Басё?».
Но, это дело времени. Зато издатель Мэллори Лоер, старший вице-президент Random House Books for Young Readers, похвалила Мег. Она заявила, что «Скамейка» - вне времени, похоже, что ей суждено стать одной из тех книг, которые люди будут читать поколениями».
А может Меган, все-таки, замахнулась на величие Уильяма, нашего Шекспира? Ведь, как заявил инсайдер: «За первой детской книгой Меган вскоре могут последовать другие, если ее дебютная работа окажется успешной. Возможно, герцогиня Сассекская, даже войдет в мир «взрослых книг».
Леди... мне стыдно, но я УЖЕ ХОЧУ это почитать!!! Полностью! от корки до корки!!!!
 
Назад
Верх Низ