Разговоры обо всем | Страница 74 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Добровинский уже настолько повысил своё благосостояние, что может себе позволить, надев белые одежды и крылья ангела, поработать "забесплатно". Нет, денег много не бывает и лишних тоже. Но нимб святого над головой никому ещё не вредил.
И лишний пиар тоже. ?
 
Вот, вот. Он самый, бегущей строкой.
Сегодня в интернете прочла, что вроде как законная жена Захарова хочет обратиться в СК и признать себя потерпевший. Когда потерпевшим признали брата, мне это было не понятно, поскольку есть жена и сыновья. Жена Захарова работает в милиции, как и младший сын. Возможно, сейчас, после похорон, семья начинает приходить в себя.
 
Добровинский в интервью на днях сказал,что скоро будет что- то типа заседания международного шахматного клуба( или как это называется,не знаю).
Будут срочно решать вопрос о изменении цвета шахматных фигур,мол,черные и белые оскорбляют чувства негров.
Клялся,что это не анекдот,а серьезно.
Планируют заменить на розовые и голубыеwacko2dash1
 
Добровинский в интервью на днях сказал,что скоро будет что- то типа заседания международного шахматного клуба( или как это называется,не знаю).
Будут срочно решать вопрос о изменении цвета шахматных фигур,мол,черные и белые оскорбляют чувства негров.
Клялся,что это не анекдот,а серьезно.
Планируют заменить на розовые и голубыеwacko2dash1
Такое впечатление, что чёрное население планеты - это афро-американцы, Чёрной Африки не существует. Может африканцы против, что чёрный цвет отовсюду убирают??? Они расисты не хуже белых.
Сейчас Эфиопия свою плотину века как построит, как раздаст всем чёрным странам электричество, и начнётся африканский экономический бум?
 
Все наши " звезды", артисты,певцы,псевдополитики,журналюги,тусовщики,эти алкоголики,наркоманы,извращенцы,давно вызывают только чувство острой брезгливости.
Лишь бы все это не перешло в массовую ненависть.
В тот самый "русский бунт,бессмысленный и беспощадный".
А звоночков к нему что- то стало многовато...
Почему я отказался защищать в суде Ефремова
Евгений Тарло
Адвокат
Глава Коллегии адвокатов «Тарло и партнеры». Доктор юридических наук, президент фонда «Правовое государство», вице-президент Федерального Союза адвокатов России, экс-сенатор Совета Федерации РФ


Трудовой коллектив актеров театра «Современник», который основал Олег Ефремов, знаменитый папа менее известного артиста, выступил в защиту Михаила Ефремова, совершившего в состоянии тяжелого опьянения столкновение на Садовом кольце в Москве, в результате чего погиб человек.

Заодно публично раздались голоса, поучающие семью погибшего, как нужно правильно себя вести (взять деньги и заткнуться, а не так, как научил адвокат Добровинский: ходить на телешоу и заявлять, что деньги не возьмут).

На другой день после аварии был в полиции. Во дворе стоял раскуроченный автомобиль Ефремова. Следователь как-то обреченно (следователи у нас уже давно фигуры, не имеющие никакой процессуальной самостоятельности) констатировал: «Конечно, любого другого мы бы арестовали. Смерть. Алкогольное опьянение, следы наркотиков. Но поступила команда».

То есть пить теперь можно только дома. Закрыться, пускать только своих и каяться. Можно книжки читать и телевизор смотреть. На чужом компьютере играть…

Мне звонили, предлагали защищать Ефремова. Для адвоката это обычная работа. Но что-то опротивело мне участвовать в мерзких шоу, режиссеры которых диктуют правила игры. Я отказался.

Недавно пересмотрел «Берегись автомобиля». Молодые, красивые, честные и трезвые Олег Ефремов, Иннокентий Смоктуновский, и все они, «шестидесятники», — с блестящими глазами, с обостренным чувством справедливости. Я рад, что был ИХ современником. А современником ЭТИХ быть не хочу. Не мои современники.

Не хочу идти в их театр, слышать лживое морализаторство и пафосные обличения всех вокруг, но только не себя. Вокруг враги и дураки, а они и их собутыльники чистые, пушистые, иногда напиваются от тяжелой жизни до бесчувствия и давят людей на улицах. Но это иногда. И их простить надо. Уж лучше бы они мычали и жевали, чем так выступали.

 
Не хочу идти в их театр, слышать лживое морализаторство и пафосные обличения всех вокруг, но только не себя. Вокруг враги и дураки, а они и их собутыльники чистые, пушистые, иногда напиваются от тяжелой жизни до бесчувствия и давят людей на улицах. Но это иногда. И их простить надо. Уж лучше бы они мычали и жевали, чем так выступали.
Лучше и не скажешь.

Вообще склонять закон в свою пользу, пытаться выкрутиться в такой ситуации унизительно для самолюбия должно быть. Страна и так увидела, что ты допился до ручки, в невменяемом состоянии сел за руль и убил ни в чем не повинного человека. И, судя по всему, наркотики ещё не до конца выветрились из нетрезвой головы, если до сих пор следует советам "доброжелателей" и адвокатов. Какой условный срок? Общество совсем рехнулось, если ратует за такое. Я понимаю условный срок деятелю культуры и артисту, если он лайкнул, например, какой-нибудь экстремистский пост или запрещённое законом видео, к примеру. Бес попутал, задумался, был не прав, - это я понимаю. Но за убийство по пьяни - извините - наглость требовать смягчения наказания. А завтра он со своим условным сроком сядет за руль пьяным и убьет беременную женщину или ребенка на тротуаре, что тогда?
 
...Но за убийство по пьяни - извините - наглость требовать смягчения наказания. А завтра он со своим условным сроком сядет за руль пьяным и убьет беременную женщину или ребенка на тротуаре, что тогда?
Уже говорила - а с какого бодуна ( тавтология, да))) вообще вдруг, незаметно, за последние лет -дцать, выпившим-пьяным за рулём стала выдаваться индульгенция ? Те подвыпивший за руль-вроде ничего, пьяный водитель - опять ничего, пьяный+наркотики - и опять за руль- оказывается, это "гений", и надо прощать...

Дали бы по рукам в первый раз -не было бы второго и тд случаев, показали бы одному, что низзя - не делали бы другие.
Не кровожадная, нет, и осознаю, что алкоголизм-это в тч и болезнь, а вот чуть ли не поощрение пьющих за рулём в результате "отмазываний"- это разжижение мозгов у ответственных товарищей ?
 
Уже говорила - а с какого бодуна ( тавтология, да))) вообще вдруг, незаметно, за последние лет -дцать, выпившим-пьяным за рулём стала выдаваться индульгенция ? Те подвыпивший за руль-вроде ничего, пьяный водитель - опять ничего, пьяный+наркотики - и опять за руль- оказывается, это "гений", и надо прощать...

Дали бы по рукам в первый раз -не было бы второго и тд случаев, показали бы одному, что низзя - не делали бы другие.
Не кровожадная, нет, и осознаю, что алкоголизм-это в тч и болезнь, а вот чуть ли не поощрение пьющих за рулём в результате "отмазываний"- это разжижение мозгов у ответственных товарищей ?
А я задумалась вот о чем... это какое же надо иметь здоровье чтобы, в не самом, мягко скажем, молодом возрасте, постоянно злоупотреблять спиртным и скажем так "и разбавлять спиртное наркотиками"......
Блин, и постоянно говорят о здоровом образе жизни..... smiles-pticy-55
 
А я задумалась вот о чем... это какое же надо иметь здоровье чтобы, в не самом, мягко скажем, молодом возрасте, постоянно злоупотреблять спиртным и скажем так "и разбавлять спиртное наркотиками"......
Блин, и постоянно говорят о здоровом образе жизни..... smiles-pticy-55
Я думаю, что он мог принять наркотики "за компанию". Алкаши, как правило не принимают наркотики.
Все наши и импортные состоятельные алкоголики и наркоманы не принимают дешёвый грязный продукт и вовремя ложатся на детокс и реабилитацию. Как пример группа Rolling Stones.
 
Я думаю, что он мог принять наркотики "за компанию". Алкаши, как правило не принимают наркотики.
Все наши и импортные состоятельные алкоголики и наркоманы не принимают дешёвый грязный продукт и вовремя ложатся на детокс и реабилитацию. Как пример группа Rolling Stones.
Алкоголики с утра не могут " собраться в кучку", начать какую- либо деятельность,а наркотики стимулируют на время,создают иллюзию нормальной активности.
Может,болел с бодуна,а добрый коллега предложил таблеточку,для бодрости.
Так и пошло.
Второй известный алкаш ,Домогаров,выступивший с предложением не выходить на сцену в знак солидарности с Ефремовым( солидарности в чем?) вообще сказал,что перед спектаклем по шесть (!!!) таблеток милдроната жрет.
А потом родственники будут жаловаться,что злые врачи не спасли от инфаркта...
 
Лучше и не скажешь.

Вообще склонять закон в свою пользу, пытаться выкрутиться в такой ситуации унизительно для самолюбия должно быть. Страна и так увидела, что ты допился до ручки, в невменяемом состоянии сел за руль и убил ни в чем не повинного человека. И, судя по всему, наркотики ещё не до конца выветрились из нетрезвой головы, если до сих пор следует советам "доброжелателей" и адвокатов. Какой условный срок? Общество совсем рехнулось, если ратует за такое. Я понимаю условный срок деятелю культуры и артисту, если он лайкнул, например, какой-нибудь экстремистский пост или запрещённое законом видео, к примеру. Бес попутал, задумался, был не прав, - это я понимаю. Но за убийство по пьяни - извините - наглость требовать смягчения наказания. А завтра он со своим условным сроком сядет за руль пьяным и убьет беременную женщину или ребенка на тротуаре, что тогда?
Уже не только удивляет, бесит, вводит в ступор и прочее. Уже взрыв мозга и полное ах..е офигивание от происходящего. Всё время вспоминаю эту стритрейсершу Мару Багдасарян. Это невменько ловили несколько раз за нарушения. Если я правильно запомнила её и прав лишали, и какое-то наказание было по суду, типа лишение свободы на короткий срок или выполнение общественных работ ей было предписано. Уже точно и не припомнится. Но её опять ловили за рулём, то есть де-факто вождение без прав. То есть пофиг! Вот жесть просто! Законы писаны только для плебса? Почему этим людям, в большинстве своём не просто богатым, но известным, медийным лицам должны делать снисхождение? Потому, что они то ли сами, то ли с чьей-то подачи возомнили себя небожителями и, вскарабкавшись на пъедестал, закрепились там с помощью суперклея? Возомнили себя единственными и неповторимыми, что народ без них деградирует, сопьётся, вымрет? Все, как один утопятся, сделают харакири, не пережив потери суперлюдей даже на короткий срок? Свято место пусто не бывает, не оскудела земля русская талантами, только вот пробиться самородкам очень трудно, потому что везде круговая оборона, порука и ваще мафия. Вот Михаил Ефремов такой супер актер-актёрище, что люди, затаив дыхание смотрят с восхищением на (якобы) талантливую игру пьяного или обдолбаного неадеквата? Не верю. Мне бы было противно смотреть на ползание пьяного таракана по сцене. Когда-то, да, были интересные роли. Но с тех пор человек себя потерял, утопился. И, как мне кажется, если таки он не понесёт заслуженного наказания, выйдет практически сухим из воды, каким-то волшебным образом минует его тюремный срок, то он очень быстро дойдёт до точки невозврата. Вряд ли он бросит пить, муки совести, ещё оставшейся у него завершат распад: сопьётся или ещё что похуже со скоростью звука, имхо. Сумбурно получилось, но вот такие меня обуревают мысли.
 
...Второй известный алкаш ,Домогаров,выступивший с предложением не выходить на сцену в знак солидарности с Ефремовым( солидарности в чем?) вообще сказал,что перед спектаклем по шесть (!!!) таблеток милдроната жрет.
А потом родственники будут жаловаться,что злые врачи не спасли от инфаркта...
А вот я серьезно задумываюсь в знак солидарности "завязать" с театрами (за редчайшими исключениями, типа балета- оперы- насколько мне известно, балетные не алкаши-на пуантах не устоишь, да и физическая нагрузка ого-го, так же как и активно работающие, реально выступающие оперные - там тоже нагрузка, пьяный не выйдешь- что там споешь)...

В Москве, напр, более 100 театров ( больших и малых, нужных и навязанных гражданам, всяких- разных) - и сколько таких, что дают человеку силы, энергию, помогают жить, а не разрушают бредовой режиссурой с исковерканным русским языком - к сожалению, много- много меньше, чем хотелось бы.

Последние годы показывают, кто нужен, а чье значение экстремально преувеличено. Имхо- вот учителя- врачи- медсестры- сантехники- водители и пр. програмисты- действительно нужны, а сколько нужно обществу артистов, "моделей", петросянов-богомоловых-бузовых ( собирательный образ, мн.число) и прочих домов-2 ? Боюсь, что очень немного, или вообще нисколько...но какие же они все живучие, агрессивные - как сорняки среди культурных посадок.

Ух, прошу прощения, не очень я белая- пушистая сейчас - не на Ефремова скорее, а на ту массовую алкоголизацию страны с начала 90-х что, в общем- то у моего поколения на глазах происходила, как и наркотрафики через "открытую " Россию-добрая, наивная, щедрая душа страны - и нараспашку...всем ветрам, со всех сторон...
 
Последнее редактирование:
А вот я серьезно задумываюсь в знак солидарности "завязать" с театрами (за редчайшими исключениями, типа балета- оперы- насколько мне известно, балетные не алкаши-на пуантах не устоишь, да и физическая нагрузка ого-го, так же как и активно работающие, реально выступающие оперные - там тоже нагрузка, пьяный не выйдешь- что там споешь)...

В Москве, напр, более 100 театров ( больших и малых, нужных и навязанных гражданам, всяких- разных) - и сколько таких, что дают человеку силы, энергию, помогают жить, а не разрушают бредовой режиссурой с исковерканным русским языком - к сожалению, много- много меньше, чем хотелось бы.

Последние годы показывают, кто нужен, а чье значение экстремально преувеличено. Имхо- вот учителя- врачи- медсестры- сантехники- водители и пр. програмисты- действительно нужны, а сколько нужно обществу артистов, "моделей", петросянов-богомоловых-бузовых ( собирательный образ, мн.число) и прочих домов-2 ? Боюсь, что очень немного, или вообще нисколько...но какие же они все живучие, агрессивные - как сорняки среди культурных посадок.

Ух, прошу прощения, не очень я белая- пушистая сейчас - не на Ефремова скорее, а на ту массовую алкоголизацию страны с начала 90-х что, в общем- то у моего поколения на глазах происходила, как и наркотрафики через "открытую " Россию-добрая, наивная, щедрая душа страны - нараспашку...всем ветрам, со всех сторон...
БРАВО!!!!
 
Алкоголики с утра не могут " собраться в кучку", начать какую- либо деятельность,а наркотики стимулируют на время,создают иллюзию нормальной активности.
Может,болел с бодуна,а добрый коллега предложил таблеточку,для бодрости.
Так и пошло.
Второй известный алкаш ,Домогаров,выступивший с предложением не выходить на сцену в знак солидарности с Ефремовым( солидарности в чем?) вообще сказал,что перед спектаклем по шесть (!!!) таблеток милдроната жрет.
А потом родственники будут жаловаться,что злые врачи не спасли от инфаркта...
Я не понимаю, почему эта бАХема считает себя элитой? С какого перепугу?? И типа пьяную скотину и убийцу надо пожалеть, потому что онжыартизд???
 
А вот я серьезно задумываюсь в знак солидарности "завязать" с театрами (за редчайшими исключениями, типа балета- оперы- насколько мне известно, балетные не алкаши-на пуантах не устоишь, да и физическая нагрузка ого-го, так же как и активно работающие, реально выступающие оперные - там тоже нагрузка, пьяный не выйдешь- что там споешь)...

В Москве, напр, более 100 театров ( больших и малых, нужных и навязанных гражданам, всяких- разных) - и сколько таких, что дают человеку силы, энергию, помогают жить, а не разрушают бредовой режиссурой с исковерканным русским языком - к сожалению, много- много меньше, чем хотелось бы.

Последние годы показывают, кто нужен, а чье значение экстремально преувеличено. Имхо- вот учителя- врачи- медсестры- сантехники- водители и пр. програмисты- действительно нужны, а сколько нужно обществу артистов, "моделей", петросянов-богомоловых-бузовых ( собирательный образ, мн.число) и прочих домов-2 ? Боюсь, что очень немного, или вообще нисколько...но какие же они все живучие, агрессивные - как сорняки среди культурных посадок.

Ух, прошу прощения, не очень я белая- пушистая сейчас - не на Ефремова скорее, а на ту массовую алкоголизацию страны с начала 90-х что, в общем- то у моего поколения на глазах происходила, как и наркотрафики через "открытую " Россию-добрая, наивная, щедрая душа страны - нараспашку...всем ветрам, со всех сторон...
Нужны Денисы Проценко и Сергеи Захаровы....но увы, не сразу мы это понимаем, сейчас только стали ценить. А этого, который зрителей со сцены материл: "оо, ну он же наш, народный!" *рукалицо*
 
Леди, а давайте оБ приятном?
Плавно перетекаю сюда из "расизма и толерантности"...
Я очень люблю "Унесенных ветром". И такую "растакую" Скарлетт, которая всегда считалась чуть ли не национальной героиней Америки... И книгу, которую читала взахлеб, и фильм...
"Хлопок - богатство американского Юга. В хлопке было что-то придававшее ей уверенность — какая-то надежность. Тара разбогатела на хлопке, как и весь Юг, а Скарлетт была в достаточной мере южанкой, чтобы верить: и Тара, да и весь Юг снова подымут голову над красными просторами земли."
"С любовью к таре". Работа московской художницы Марины Егоровой. Теперь это МОЯ Скарлетт!!!

69090866_2834149523280375_2595240916390248448_o.jpg69333473_2834151496613511_3058196880040132608_o.jpg69349981_2834150069946987_3848354653574004736_o.jpg69471517_2834150486613612_3640792499204653056_o.jpg69942680_2834151929946801_3498252340060749824_o.jpg69973576_2834150896613571_4621668669179559936_o.jpg

и представить музыку за кадром... эх...
 
Мое мнение такое:
Авария С Ефремовым, к сожалению, обычная ситуация.
Глядя на видео- я думаю, что он уснул. Автомобиль не управлялся совсем.

Очень жаль погибшего Сергея Захарова, а вот его родственники у меня лично жалости не вызывают совсем.
Не увидела ни одного просто горюющего о Сергее Захарове .
Ни одного.
Все картинно и напоказ.
Особенно красуется сожительница брата. Думается мне, что ей официальная жена доверила эту роль и руководит процессом.
Сложные отношения в семье.
Не хочу даже и говорить о них.

Ефремов виновен . Другого мнения быть не может.
Но травлю развернули !

Меня интересуют почему при наличии штрафов он имел права?
За это кто ответит?

А про то что отмазывают богатых и аварии, я имею личный опыт.
Меня сбил на пешеходном переходе , выкинул на проезжую часть.

Пытался скрыться.
Что по факту?
Пока я лечила переломы , ни разу не появился.
Когда могла ходить на костылях- узнала,все медицинские документы исчезли.
Суд прошел без меня.
Присудили штраф 2,5т руб.

А я - хромаю до сих пор с 2011г.
Про остальные последствия- молчу.

Вы ещё верите в правосудие ?
Я нет.
 
Я не понимаю, почему эта бАХема считает себя элитой? С какого перепугу?? И типа пьяную скотину и убийцу надо пожалеть, потому что онжыартизд???
Не, он не "онжыартизд". Оно жеж такое талантливое, солнце отечественного искусства, глаза слепит евонный талант и крысата. Нам, серым и убогим, которым посчастливилось родиться в эту же эпоху, дышать единым воздухом с этим практиццки божжыством, нужно припадать к ихним стопам, "целовать песок", по которому оне ходють", благодарить, бесконечно благодарить их за то, что щедро с нами (и за наш счёт) делятся своими талантами. Блииин, раньше были певцы, актёры, режиссёры, у которых были падения, проходные фильмы, роли. Были и взлёты, шикарные работы и мы с благоговением смотрели на них и говорили - талант! Даже некий середнячок тех лет в наше время смотрится добротней и более удобоваримее нынешних шЫдевров. Сейчас же, куда ни плюнь - Звезда, звёздочка! И замашки у этой звезды соответствующие. Типа оне снизошли до этой серой массы. Эти: - Я художник, я так вижу, особенно в отношении классики, вызывают рвотные позывы. Ты сотвори свою нетленку, поработай своими мозгами, а не извращайся над чужим трудом. Бесят!
 
Последнее редактирование:
Леди, а давайте оБ приятном?
Плавно перетекаю сюда из "расизма и толерантности"...
Я очень люблю "Унесенных ветром". И такую "растакую" Скарлетт, которая всегда считалась чуть ли не национальной героиней Америки... И книгу, которую читала взахлеб, и фильм...
"Хлопок - богатство американского Юга. В хлопке было что-то придававшее ей уверенность — какая-то надежность. Тара разбогатела на хлопке, как и весь Юг, а Скарлетт была в достаточной мере южанкой, чтобы верить: и Тара, да и весь Юг снова подымут голову над красными просторами земли."
"С любовью к таре". Работа московской художницы Марины Егоровой. Теперь это МОЯ Скарлетт!!!

Посмотреть вложение 23751Посмотреть вложение 23752Посмотреть вложение 23753Посмотреть вложение 23754Посмотреть вложение 23755Посмотреть вложение 23756

и представить музыку за кадром... эх...
Миледи, я просто обожаю УВ и красотку Скарлетт!
 
Назад
Верх Низ