С днём рождения! | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

С днём рождения!

Уважаемая Леди ФеклаМ! Поздравляю Вас с днем рождения! Счастья Вам, благополучия и здоровья!
P.S. Если я правильно поняла, Леди Фекла (графиня) - это тоже Вы. Поэтому и хризантем из нашего Никитского Ботанического сада для Вас два букета reverans
Посмотреть вложение 46381Посмотреть вложение 46382
Спасибо большое. Да, была графиней Феклой, но потом с компьютером была беда. Внуки все стараются усовершенствовать компьютер мой. Зайти под старым ником не смогла, пришлось по новой регистрироваться. Очень люблю хризантемы.
 
Милая леди Royal Owl от всей души- с днём рождения!
Будьте веселы,здоровы и счастливы, мы Вас любим! 🎂 🥂 🍾 🌹🌹🌹🌹🌹 give_five
 

Вложения

  • ocr (8).jpeg
    ocr (8).jpeg
    57,9 KB · Просмотры: 5
Леди Royal Owl! С днем рождения! Будьте счастливы! Для Вас хризантемы: одни похожи на снежинки, другие - на летние ромашки. :)
Леди Royal Owl, с Днём Рождения! Всего самого хорошего, крепкого здоровья, радости, благополучия!
Благодарю, милые леди. Мне очень и очень приятно 🥰
 
Дорогая леди SussEx- royal, поздравляем с днём рождения! 🎂 💐
Желаем много счастья и здоровья!
 

Вложения

  • kartinki-life-ru-kartinki-i-otkrytki-s-dnjom-rozhdeniya-15-7.jpg
    kartinki-life-ru-kartinki-i-otkrytki-s-dnjom-rozhdeniya-15-7.jpg
    140,3 KB · Просмотры: 6
Дорогая леди joke- humor,с днём рождения!
Пусть всегда с Вами будут счастье,покой и радость! 🥂 🍾 🎂 💐
 

Вложения

  • ocr (5).jpeg
    ocr (5).jpeg
    66,8 KB · Просмотры: 2
Поздравляем дорогую леди Кали с днём рождения!
Пусть ничто не омрачает Вашу жизнь! 💐 🥂 🎂
 

Вложения

  • ocr (6).jpeg
    ocr (6).jpeg
    47,2 KB · Просмотры: 2
Миледи, праздравляю. гип-гип - Уряяяя!!!!! 1645864591717.png 1645863962485.png
Пы.Сы. Столько красивых открыток, глаза разбежались. Решила аж две вам, драгоценная виконтесса, подарить.
Вам может показаться странным этот мохнатый джентльмен, но должны же и мушшыны от лица форума быть! Троекратное: 💋 1645865166350.png 1645864504589.png

dayname_ru_5656.jpgdayname_ru_6086.jpg
и чтобы с 1645862918870.png у 1645863090814.pngи конечно же море 1645863618674.png
 
К моем у прискорбию открыла для себя поздравлялку.
Дефачки к черту леди спасибо большоооое.
Рада общению, рада вниманию.
Примите наиискреннейшие заверения в совершеннейшем почтении.
reveransreveransreveransreveransreveransreverans
 
С днем рождения, Леди Кали! Здоровья Вам и мира в душе и над головой! Разрешите к Вашим шикарным букетам добавить скромный, но нежный крымский подснежник.
подснежник.jpg
 
Назад
Сверху Снизу