С днём рождения! | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

С днём рождения!

Дорогая леди @CateMidlleton! Примите самые искренние поздравления в день Вашего рождения!
Вы - самый замечательный и милый источник информации. Счастья Вам и благополучия.reverans🌹🌹🌹
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогая леди @CateMidlleton! Примите самые искренние поздравления в день Вашего рождения!
Вы - самый замечательный и милый источник информации. Счастья Вам и благополучия.reverans🌹🌹🌹
Посмотреть вложение 44278

Дорогая леди Крошечка-Хаврошечка, очень тронута Вашим тёплым поздравлением. Спасибо большое
 
Благодарю. Мне сегодня 50.
Я почти каждый день захожу на наш форум, а значит, это общение имеет определённую ценность.
(Именно общение, не мадам-недоразумение же, в самом-то деле).
Но сама отреагировать я не успеваю, там обычно уже на 10 страниц вперёд и актуальная информация и искромётные комменты:giggle:.
Спасибо Вам, мои прекрасные виртуальные подруги.
 
Последнее редактирование:
Благодарю. Мне сегодня 50.
Я почти каждый день захожу на наш форум, а значит, это общение имеет определённую ценность.
(Именно общение, не мадам-недоразумение же, в самом-то деле).
Но сама отреагировать я не успеваю, там уже на 10 страниц вперёд напасено:giggle:.
Спасибо Вам, мои прекрасные виртуальные подруги.
Еще раз- уже с юбилеем!
Будьте здоровы,молоды и счастливы ещё столько же лет! 💐
 
Благодарю. Мне сегодня 50.
Я почти каждый день захожу на наш форум, а значит, это общение имеет определённую ценность.
(Именно общение, не мадам-недоразумение же, в самом-то деле).
Но сама отреагировать я не успеваю, там уже на 10 страниц вперёд напасено:giggle:.
Спасибо Вам, мои прекрасные виртуальные подруги.
50-это замечательно! Очень красивая цифра и прекрасный возраст. С днем рождения!
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогая маркиза @CateMidlleton, с опозданием, но с горячим желанием сказать Вам слова поздравлений и восхищений! Ваш День рождения прошел, но Ваша прелесть, ум, уместность, такт и стиль только приумножились! Спасибо за общение и всегда интересную и качественную информацию!
LIVELAUGHLOVEdetail.jpg
 
Дорогая маркиза @CateMidlleton, с опозданием, но с горячим желанием сказать Вам слова поздравлений и восхищений! Ваш День рождения прошел, но Ваша прелесть, ум, уместность, такт и стиль только приумножились! Спасибо за общение и всегда интересную и качественную информацию!
Посмотреть вложение 44307
Дорогая лёд леди Al dente, спасибо Вам большое за тёплые и такие приятные слова.
 
Дорогая леди @ююю! Поздравляю Вас с Датой! С этой цифры жизнь становится особенно интересной, насыщенной и приятной. Счастья Вам!
В честь Вас подожжем вечернее небо. Салют в Вашу честь!
 
Последнее редактирование модератором:
Леди Де Монтеспан,с днём рождения! 💐 🎂
Будьте счастливы и здоровы!
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогая наша леди Толчок феминизма,с днём рождения Вас! 🎂 🥂 🍾 🌹🌹🌹🌹🌹
Пусть никакой снег с дождем не омрачает Вашего настроения!
Желаю много радости и здоровья!🌞preved
 
Дорогие лед Ёлочка и леди Cherry на торте,поздравляю Вас с днём рождения! 🎂 🥂 🍾 💐
Пусть праздничное настроение сегодняшнего дня не покинет Вас до самого Нового года и дальше!
Будьте здоровы и счастливы!
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогая леди Викторовна,с днём рождения! 🎂 💐
Нам Вас не хватает,заглядывайте почаще!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем леди Ворону с днём рождения!🌹🌹🌹 🎂
Здоровья и счастья на много лет!
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие леди Ava Shropshire ,Melba и Belladonna, поздравляю вас с днём рождения!
Желаю втрое больше подарков,здоровья и веселья! 🥂 🍾 🎂 🌹🌹🌹🎆
 
Назад
Сверху Снизу