Сериал "Корона" (The Crown) | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериал "Корона" (The Crown)

Ой я не могу Имельду Стонтон в роли Елизаветы 2-й представить. Для меня она навечно вредная старуха АмбриджHi-hi-hi
Напрасно вы так считаете. Очень хорошо сыграла Елизавету, довольно удачно вписалась в роль добродушно-невозмутимой старушки, которую мы все отлично помним. И в разы лучше Оливии Коулман, та недотягивает до королевы так же сильно, как Меган Маркл до герцогини)) посмотрите, не пожалеете.
 
Напрасно вы так считаете. Очень хорошо сыграла Елизавету, довольно удачно вписалась в роль добродушно-невозмутимой старушки, которую мы все отлично помним. И в разы лучше Оливии Коулман, та недотягивает до королевы так же сильно, как Меган Маркл до герцогини)) посмотрите, не пожалеете.
У меня нет вопросов к самой актрисе, у нее хорошо получается играть колоритных персонажей. Вопрос к директору кастинга, зачем именно на роль королевы пригласили именно эту актрису. Если уж совсем не из кого выбрать, то из Поттерианы я бы на этом месте хотела увидеть Мегги Смит. Вот кто бы задал жару!))
 

Вложения

  • меги.jpg
    меги.jpg
    7 KB · Просмотры: 5
Сегодня на ВВС появится фильм с участием Кэтрин.
Здесь про костюмы сериала и кусочек из фильма с прозрачным платьем Кейт. Начинается с 5.10 минуты

View: https://youtu.be/iMrheaf97lA?si=rvMBSSIDe5s3V1lK
 
Посмотрела серии с 6-й по 8-ю последнего сезона . На большее сил дамских не хватило. Это ж жуть! Хтонь и хрень в одном флаконе!
Где величие, богатство и блеск британской монархии? Хитросплетения британской политики и дворцовые интриги? Драгоценные тиары, шикарные туалеты, харизматические личности - вершители судеб и законодатели моды?
По ощущениям, под видом истории БКС мне попытались впарить семейный блудень уровня Форсайтов. Бюджет, что ли, не рассчитали как следует?
Но даже в бочке дегтя ложка меда отыскалась. Я полностью согласна с леди MiaLiling - Имельда Стонтон приятно удивила. Между её миссис Палмер и её Королевой, как говорится, дистанция огромного размера.
Ну и гадёныш Гарри. Создатели сериала знатно по нему оттоптались: придурковатты зашкаливают, зависть к брату - на грани патологии, юмор специфический. Но типаж могли бы подобрать и получше. В том-то и фишка с принцем Г., что внешне он производил неплохое впечатление. До определенного момента. Сколько в нем дерьма и дури мы узнали только после того, как М.М.вывернула его шерстью наружу.
P.S. "Гордость и предубеждение" что ли пересмотреть, чтобы перебить гадостное послевкусие после трех серий "Короны"?
 
Посмотрела серии с 6-й по 8-ю последнего сезона . На большее сил дамских не хватило. Это ж жуть! Хтонь и хрень в одном флаконе!
Где величие, богатство и блеск британской монархии? Хитросплетения британской политики и дворцовые интриги? Драгоценные тиары, шикарные туалеты, харизматические личности - вершители судеб и законодатели моды?
По ощущениям, под видом истории БКС мне попытались впарить семейный блудень уровня Форсайтов. Бюджет, что ли, не рассчитали как следует?
Но даже в бочке дегтя ложка меда отыскалась. Я полностью согласна с леди MiaLiling - Имельда Стонтон приятно удивила. Между её миссис Палмер и её Королевой, как говорится, дистанция огромного размера.
Ну и гадёныш Гарри. Создатели сериала знатно по нему оттоптались: придурковатты зашкаливают, зависть к брату - на грани патологии, юмор специфический. Но типаж могли бы подобрать и получше. В том-то и фишка с принцем Г., что внешне он производил неплохое впечатление. До определенного момента. Сколько в нем дерьма и дури мы узнали только после того, как М.М.вывернула его шерстью наружу.
P.S. "Гордость и предубеждение" что ли пересмотреть, чтобы перебить гадостное послевкусие после трех серий "Короны"?
А я второй день с удовольствием вкушаю "Мисс Марпл Агаты Кристи" с Джоан Хиксон.
 
Посмотрела серии с 6-й по 8-ю последнего сезона . На большее сил дамских не хватило. Это ж жуть! Хтонь и хрень в одном флаконе!
Где величие, богатство и блеск британской монархии? Хитросплетения британской политики и дворцовые интриги? Драгоценные тиары, шикарные туалеты, харизматические личности - вершители судеб и законодатели моды?
По ощущениям, под видом истории БКС мне попытались впарить семейный блудень уровня Форсайтов. Бюджет, что ли, не рассчитали как следует?
Но даже в бочке дегтя ложка меда отыскалась. Я полностью согласна с леди MiaLiling - Имельда Стонтон приятно удивила. Между её миссис Палмер и её Королевой, как говорится, дистанция огромного размера.
Ну и гадёныш Гарри. Создатели сериала знатно по нему оттоптались: придурковатты зашкаливают, зависть к брату - на грани патологии, юмор специфический. Но типаж могли бы подобрать и получше. В том-то и фишка с принцем Г., что внешне он производил неплохое впечатление. До определенного момента. Сколько в нем дерьма и дури мы узнали только после того, как М.М.вывернула его шерстью наружу.
P.S. "Гордость и предубеждение" что ли пересмотреть, чтобы перебить гадостное послевкусие после трех серий "Короны"?
Согласна с вами, 6й сезон и так напичкан событиями под завязку, и вдумчивых театральных сцен как в первых сезонах, там просто нет, так ещё и концовка оставляет неприятное послевкусие. Вытягивает все Стонтон на себе. Обязательно посмотрите что-то по Джейн Остин, желательно не слишком недавно снятое, чтобы отдохнуть душой!)
Как по мне, Нетфликс снял довольно хороший сериал-панегирик Королеве, он довольно комплиментарен к старой гвардии королевской семьи и совершенно беспощаден к молодым представителям. Такое впечатление, что создатели в 6м сезоне за что-то мстили БКС, может быть, за гонорары, уплаченные бесталанному принцу и его супружнице?))
 
Назад
Сверху Снизу