Технические вопросы и проблемы форума | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

У меня была проблема с регистрацией. Письмо для подтверждения просто не пришло 2 раза. На третий раз пришло, но ждала долго. (Спам проверяла.)
 
К сожалению, я даже не знаю, что ответить в данном случае. Форум при регистрации отправляет письма в автоматическом режиме, а в журнале не зарегистрировано ни одной проблемы с доставкой. Нет, вру! Зафиксирована одна ошибка с конкретным пользователем 12 января, но это были не Вы, и проблема была не в почте...
В любом случае мы стараемся помочь, и тем, кто обращается через обратную связь на сайте, я делаю активацию в ручном режиме. Поэтому, если возникают проблемы, а на форуме вы не можете написать, пишите по адресу newsroyal@ya.ru - мы вам постараемся помочь.
Забывшие пароль и испытывающие другие проблемы с входом, тоже пишите по вышеуказанному адресу. При обращении указывайте ник или адрес электронной почты, с которой регистрировались
 
Что-то вечером у меня начались проблемы, комментарии накладываются друг на друга, то есть, в одном комментарии оказываются два. Редактирование даже после перезагрузки не помогало! Получилось только, когда перешла в другую тему, там потусовалась, и только после этого смогла нормально прокомментировать предыдущую тему. Мне интересно, что это было?
Кстати, уже несколько раз встречались на форуме такие вот сдвоенные, и даже строенные комментарии.
 
тестирую плагин. Сейчас проблемы должны уже закончиться. Если продолжаются, напишите, пожалуйста
 
тестирую плагин. Сейчас проблемы должны уже закончиться. Если продолжаются, напишите, пожалуйста
Дорогая леди Администратор, что вчера случилось с форумом?
 
Не было dos атак?Не могла зайти, 502 bad gateway.
Я уже спала и не видела, но утром обнаружила, что проблемы были. Поскольку легли все сайты, которые находятся на хостинге, то посчитала, что проблема была у хостера. Бывает, что они по ночам проводят технические работы.
 
У мея тоже была эта проблема, я решила, что это из-за того, что ведутся работы по замене плагина.
 
У мея тоже была эта проблема, я решила, что это из-за того, что ведутся работы по замене плагина.
Плагин я уже удалила, но он такую проблему дать не мог, только описанную Вами и Короной путаницу с комментариями
 
Плагин я уже удалила, но он такую проблему дать не мог, только описанную Вами и Короной путаницу с комментариями
Просто мне показалось странным что я не могла зайти на сайт после того как написала про ТА в Лондоне.. надеюсь ошибка с этим не связана.
 
Плагин я уже удалила, но он такую проблему дать не мог, только описанную Вами и Короной путаницу с комментариями
Понятно. Просто у меня эта проблема началась как раз когда Вы писали про плагин, вот я и решила, что какие-то технические работы ведутся.)
 
надеюсь ошибка с этим не связана.
не беспокойтесь! Не связана
Просто у меня эта проблема началась как раз когда Вы писали про плагин
я написала и пошла спать, а потом Корона написала, я ей уже с телефона отвечала (плагин уже отключила), у меня еще не было сбоев. А утром уже узнала, что за ночь сайты падали дважды
 
Что за ерунда , у меня на пол экрана реклама. Читать вообще не возможно.
Вообще не вижу. полистала несколько страниц - не могу воспроизвести проблему. Вы с телефона или с компьютера?
 
Вообще не вижу. полистала несколько страниц - не могу воспроизвести проблему. Вы с телефона или с компьютера?
У меня такая же проблема, на компьютере. Еще 3 часа назад все было нормально
 
Что за ерунда , у меня на пол экрана реклама. Читать вообще не возможно.
У меня такая же ситуация, только сейчас вместо рекламного окна большой черный прямоугольник. Я с компьютера.
 
Дамы! Пока ничего не могу сказать, потому что вообще не наблюдаю проблему - ни с компьютера, ни с телефона. Попробуйте сбросить кэш, нажав на проблемной странице одновременно Ctrl и F5. Сообщите, если проблема остается, напишу в техподдержку. Желательно приложить скриншот проблемы
 
Назад
Сверху Снизу