Технические вопросы и проблемы форума | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

15193
Кэш сбросила, но проблема осталась. У меня текст при пролистывании уходит вверх под черный прямоугольник, т.е. видно только полстраницы. Но, может, это у меня какие-то проблемы, буду смотреть)
 
Блин! вообще впервые такое вижу. У меня все, как обычно

Screenshot_1.jpg

А у Вас это на всех страницах подряд или на каких-то определенных?
 
Блин! вообще впервые такое вижу. У меня все, как обычно

Посмотреть вложение 15194

А у Вас это на всех страницах подряд или на каких-то определенных?
На главной странице все нормально. На страницах форума (проверила несколько) сначала появляется реклама, а потом она исчезает и остается черное окно. Остальные сайты в норме, везде видна полная страница. Я сначала думала, что это только у меня такая проблема, а потом прочитала, что я не одинока.
 
Не пугаемся, через 10 минут закрою форум на техническое обслуживание минут на 10-15
 
Вообще не вижу. полистала несколько страниц - не могу воспроизвести проблему. Вы с телефона или с компьютера?
С ноутбука. Сверху до середины экрана реклама и только в поле зрения остается коммент одного человека.
 
Дамы, проверьте, пропала ли проблема?
 
Я с телефона, у меня черного прямоугольника не было. Но пару часов назад была реклама посреди страницы (не на главной, а в темах) очень мешала писать. Сейчас не вижу.
 
Дамы, у кого есть эта проблема, вы с компов? С телефона такое есть у кого-нибудь? И есть ли те, у кого в компа такого нет?
 
У меня огромное чёрное полотно, никуда не исчезает, просматривать ленту просто не возможно. Да ещё реклама на нем мелькает. Убрать можно?
 
в том-то и проблема, что нельзя! Потому что... там ничего нет. Вчера (до появления этой проблемы) никаких работ на форуме не проводилось и никаких блоков не устанавливалось. Этот черный прямоугольник с рекламой виден лишь у части пользователей. Например, у меня его нет и не было - все отображается так же, как всегда. Я провела ночью технические работы, очистила и перестроила кэш, в том числе, и кэш пользователей. Но проблема (у кого она была) не исчезла. Могу только предполагать, что проблема в браузерах. Хотя одна из модераторов вчера пробовала сбрасывать кэш браузера - у нее проблема тоже не исчезла.
Вопрос изучаю, хотя мне и сложно это делать, потому что я проблему не вижу. Попробуйте в настройках браузера очистить историю, отпишитесь о результатах, пожалуйста.
 
У меня тоже этот огромный черный прямоугольник появился со вчерашнего вечера и не исчезает. Очень тяжело читать темы. И не могу отправить сообщение с компа, пишу с телефона
. В телефоне нет проблемы
 
Доброе утро! После чистки кэша и перезагрузки проблема осталась. Включила блокировщик рекламы и, о чудо!, могу снова наслаждаться чтением на любимом форуме.:)
 
Доброе утро! После чистки кэша и перезагрузки проблема осталась. Включила блокировщик рекламы и, о чудо!, могу снова наслаждаться чтением на любимом форуме.:)
А у меня включен блокировщик и ...огромный черный квадрат, кэш только чистили dash1
 
Назад
Сверху Снизу